Страницы: (1) 1
Brianna

• *
  • Статус: Skype-еще не купила!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Здравствуйте Уважаемые форумчане!
Когда то более года назад я создал этот ник Brianna,тогда же этот подфорум был единственным светлым окошком в моей тьме жизни,тогда же я еще разгуливал по улицам в юбке и капроне и не ведал о будущем.
Меня зовут Павел Марушев,и я сейчас раскрываю свои карты,так как пишу в последний раз,и посты на этот топик писать так же не буду.
Я долго думал,писать Вам все это,или нет,и все таки решил написать.
Сейчас я избавился от этой свой "странности" к переодеванию и сегодня последний мой сеанс.
Только теперь я понял откуда растут ноги у этой "странности".Год назад судьба свела меня с одной женщиной - врач биоэнергетик,экстрасенс,и гипнолог-регрессионист,которая сейчас на пенсии,и которая любезно согласилась помочь мне в моей проблеме.Почти год я ходил к ней и она изучала мою энергетику,и все остальное,пыталась(я так думаю) ее изменить,и много разных всяких ритуалов и внушений.Конечно после сеансов какое-то время становилось легче и спокойнее,но опять иногда все всплывало заново.
И вот однажды она погрузила меня меня в очень странный гипноз,где я ощущал себя собой,но это был как бы и не я,я видел себя женщинами всяких разных калибров,в разных жизнях,и в разных странах,и на протяжении более 500 лет,все мои тела были только женские,и перед последним воплощением в эту мою теперешнюю жизнь,я побывал в мире душ,где и увидел своего наставника,и всех своих родственников,ныне живущих и умерших.Но самое главное:У меня был выбор,из трех тел,в нынешние воплощение,два женских,и одно мужское(теперешнее),и я сам выбрал это тело что бы пройти свое задание на это воплощение в мужском теле,это задание было пройти войну в Афганистане,и проверить свой дух на выносливость,и избавиться от женской энергетики.

Я видел это собственными глазами,вернее ощущал всей своей сущностью.

Но самое главное это не это,а то, что эта "странность",исходит из прошлого,т.е из прошлых жизней,своего рода кармический хвост,который я притащил в эту свою жизнь,это наследие моего женского нутра,которое осталось в моей душе,и вылазило вот таким образом.
Я сам раньше думал что это какое то нарушение мозга,или психическое расстройство,теперь я точно знаю что,и откуда.И я знаю что я это все выбрал сам!
Конечно,вы мне можете не верить,но да мне сейчас уже по барабану,как хотите.
Сейчас Brianna,это уже не я,а эта женщина,которая уже(насколько я знаю)год пишет посты в ДМ.Дай Бог ей здоровья

Прощайте!

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ищу трансвестита

Бритьё гениталий

женитьба

Народ я выличился,я здоров!!!

Господамы, поздравимся!