Страницы: (1) 1
sxn2889913403

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
мне приснился вчера вот такой красивый сон
ты после больницы приехала к маме и мы с тобой встретились в магазине
сначала выпили коньяка с конфетами
затем разделись и обнялись
долго целовались в губы взасос

мои руки ласкали твои сосочки и писечку, клитор
твои руки гладили мой член и дрочили его
потом как обычно ты легла на спинку и расслабилась
а я начал осыпать твое тело поцелуями сверху вниз
сначала целовал и покусывал сосочки
ты гладила мой голову, но двигала ее вниз к любимому мной бутончику
и вот я уже целую и облизываю твою писечку
ласкаю клитор, ты заводишься и руками направляешь мою голову язычком в дырочку и к клитору
я также ласкаю язычком и попочку отчего ты постанываешь и я ввожу в нее указательный пальчик
тебе нравится и ты вся истекаешь соками, я двигаю пальчиком туда-сюда язычком ласкаю клитор
и вот ты кончаешь со стоном, бедра дергаются навстречу пальчику и язычку, ты течёшь и я слизываю и глотаю твой нектар
поднимаюсь и вхожу членом в писю и двигаю активно, нам хорошо, а у меня подходит оргазм, я хочу кончать, но в писю нельзя и я вынимаю и потихоньку вхожу членом в твою целку-попочку
ее расслабленная и разработанная пальцем дырочка легко впускает и я чувствую как головка проходит тугенький сфинктер и проходит далее
я начинаю двигать туда-сюда, ты стонешь и просишь меня кончить в нее, говоришь ласковые слова о том как тебе хорошо,
я нанизываю твою попку постепенно погружаясь на всю длину члена и покачивая в стороны раздвигаю дырочку побольше разрабатываю ее и уже легко трахаю , даже если член выскакивает, то он быстро и легко опять вскакивает в попку на всю длину
я от этого балдею и кончаю в тебя как слон, потом мы лежим так же как кончили не вынимая члена, пока он сам, расслабившись постепенно выходит из дырочки и я опять чувствую как головка проходит сфинктер и это кайф
и если сразу посмотреть в нее она похожа на глубокую пещеру и возбуждает
мы отдыхаем, разговариваем о только что полученном оргазме
и потом ты просишь кончить в ротик, хочешь проглотить свежей спермы
и делаешь мне минет
и мы мастурбируем мой член по очереди
и я кончаю в твой горячий и сладенький ротик, а ты высасываешь сперму всю до капельки и выдавливаешь из уретры все остатки, показываешь сперму на язычке и проглатываешь всю
мы крепко целуемся взасос
тебе понравился мой сон?
возбудил тебя?

Это сообщение отредактировал defloratsia - 18-04-2014 - 00:17
sxn2889913403

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Новый сон
Я был в командировке с твоем городе.
Позвонил, ты сказала, что в обед никуда не пойдешь и будешь на работе в статистике одна и пригласила зайти.
Я зашел, мы обнялись. Ты замкнула ключом дверь и подошла ко мне. Быстро расстегнула мне ремень, молнию на джинсах, силой сдернула их вниз вместе с трусами и присела на корточки обеими руками взяла набухший член и начала его сосать,
потом я сел на стул, а ты на коленках член заглатывала,
потом я стянул с тебя трусики, задрал юбочку и положил тебя на спину на стол голову набок, а я стоя взяв руками твою голову е..л тебя в рот до упора в горло и пальцами ласкал твою киску
потом ты свесила голову со стола назад, а я со стороны головы всунул член в рот почти весь так что головка протискивалась в самое горло, так что тебе было трудно дышать и рефлекс душил
потом сел на стул раздвинул твои ножки и погрузился, губами и язычком в твои прелести, ласкал нежно целуя, засасывая и проникая внутрь, пока ты со стонами не кончила, потом ты легла грудью на стол и отставила попку, а я сидя на стуле и так удобно ртом, языком и губами всю попку исцеловал
потом язычком кису и попу потрахал и проникн пальчиком в попку, а ты опять классно кончила, потом встал и членом продолжил в писю,
потом большой нечищеный банан в писю все глубже пока только хвостик в руках остался, а ты сладко так стонешь
потом язычком еще в попу и потом вошел в попу членом
все глубже пока бритым лобком не начал хлопать по попке
ты спросила - ты хочешь кончить в попу, я ответил - нет, но хочу пройтись по всем дырочкам, и ты тут же кончила, был анальный оргазм
потом я тебя перевернул на спинку, сел на стул, вынул банан зубами
его весь конец растрепался и содержимое вылезло внутрь писи
я пальцами раздвинул губы и полез внутрь языком и губами, высасывая содержимое, а ты (как тогда с шампанским) напряглась и выдавила мышцами писи остатки банана, я их проглотил и остатками банана накормил твой ненасытный ротик, потом поднял твои колени, раздвинул пошире в стороны и прижал их по бокам к груди, поднявшийся член вогнал в писю, руками взялся за соски, потянул и ...........,
(мне очень нравится когда ты во время секса мои соски сильно щипаешь и крутишь их острыми коготками или целуешь и кусаешь)
ты вцепилась со всей силы когтями мне в соски и я начал кончать в твою писю, а ты стонать
после ты облизала мне весь член и высосала и проглотила последние капельки спермы
я засосал крепко тебя в губы и мы были счастливы

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 13-08-2014 - 23:27
strekoza555

• *
  • Статус: НЕОДИНОКАЯ БАРЫШНЯ ПРЕДКЛИМАКТЕРИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
КАК ВКУСНО И СЛАДКО ВСЕ ТУТ У ТЕБЯ!!!!
ЗДОРОВО, ПРЯМ ТАЛАНТИЩЕ
РАССКАЗЫ - ВЫЗЫВАЮТ НУ ОЧЕНЬ ЭРОТИЧЕСКИЕ ЭМОЦИИ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сладкая борьба 2. Почти продолжение.

Лифт-место наслаждений

Мои сны

Объятия.

Малышка