Страницы: (40) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40
ардарик

• Group Icon
  • Статус: Ушел в себя. Вернусь нескоро.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ну это глюк не уникальный.После боя(вернувшись на базу) пытаюсь построить какое нибудь сооружение.Не срабатывает.Кликаешь в магазине а на поле не проявляется(видно именно с этим глюком и было связано неудачное строительство сторожевой башни).Приходится обновлять страницу.Тогда строится.Апгрейд нормально срабатывает.

Скриншот как вы понимаете в данном случае не нужен.

Это сообщение отредактировал ардарик - 20-03-2014 - 07:04
ардарик

• Group Icon
И еще один глюк.Связанный с немилостью богов.Когда ищешь противника обращайте внимание на имена.Лагеря меняются а имя одно и тоже.Из боя вышибает но деньги за поиск все равно снимаются
!danilka!

• Group Icon
  • Статус: такой день
(ардарик @ 20.03.2014 - время: 10:28)
И еще один глюк.Связанный с немилостью богов.Когда ищешь противника обращайте внимание на имена.Лагеря меняются а имя одно и тоже.Из боя вышибает но деньги за поиск все равно снимаются

в курсе этого, там у нас забор противника глюкает, и далее карты меняются, а интерфейс с именем итд нет
Tchuba

• Group Icon
  • Статус: В жизни всегда есть место пофигу...
(!danilka! @ 20.03.2014 - время: 07:38)
в курсе этого, там у нас забор противника глюкает, и далее карты меняются, а интерфейс с именем итд нет

У меня как раз обратное мнение - карты меняются по кругу, ники разные, а карты локации как под шаблон сделаны, один в один, не смотря на то, что уже довольно развитые. Вчера еще хотел заскринить, но играю в полноэкранном режиме, и не успеваю как-то... Попробую сегодня, если получится.
!danilka!

• Group Icon
(Флинн @ 20.03.2014 - время: 12:40)
Нумерация армейский лагерей
Хостинг фотографий

1. Вначале игры первичный "Армейский лагерей" под цифрой "1", возведение
"Стены" вокруг построек (скриншота нет).
2. Развив "Команндный центр" до возможности купив второй "Армейский лагерей"
первый изменил нумерацию на "2" (скриншота нет).
3. Купив в магазине второй "Армейский лагерей" после того как закрылось окно
нумирация первого "Армейского лагереря" изменилась на "3" (последний построенный
"Армейский лагерей" за "Стеной").

Написал подробно и это уникальный глюк?

спасибо, посмотрим-проверим
Tchuba

• Group Icon
(Tchuba @ 20.03.2014 - время: 09:23)
(!danilka! @ 20.03.2014 - время: 07:38)
<q>И еще один глюк.Связанный с немилостью богов.Когда ищешь противника обращайте внимание на имена.Лагеря меняются а имя одно и тоже.Из боя вышибает но деньги за поиск все равно снимаются</q>
<q>в курсе этого, там у нас забор противника глюкает, и далее карты меняются, а интерфейс с именем итд нет</q>
<q>У меня как раз обратное мнение - карты меняются по кругу, ники разные, а карты локации как под шаблон сделаны, один в один, не смотря на то, что уже довольно развитые. Вчера еще хотел заскринить, но играю в полноэкранном режиме, и не успеваю как-то... Попробую сегодня, если получится.</q>

На. Тут даже количество ресурсов одинаковое,
Сообщаем о глюках в игре
Всего фото: 2
!danilka!

• Group Icon
(Tchuba @ 20.03.2014 - время: 12:53)
На. Тут даже количество ресурсов одинаковое,

да такое может быть. мы специально создавали что-то типа карт-ботов, просто делали одну и клонировали ее, чтобы в первое время людям было с кем играть. так что это нормально.

в дальнейшем, чем больше будет людей в игре, тем меньше будет вот таких одинаковых карт
!danilka!

• Group Icon
(Флинн @ 20.03.2014 - время: 13:42)

спасибо, посмотрим-проверим

Извиняюсь, всё нормально с нумерацией "Армейский лагерей",
просто я не сразу заметил, что он соответствует уровню
"Армейского лагеря", а третий пункт просто совпал,
поэтому я подумал что это глюк.

ничего страшного)
ардарик

• Group Icon
Данилка!А вы проверили мою информацию о том что после возрата из боя не получается что то новое строить пока страницу не обновишь?Мне просто интересно.Глюк ли этого тупоумного леновского ноута которому уже больше года пора быть на помойке из за слабой видюхи или все же это глюк игровой(в идеале конечно было бы глюк игры.Сразу два строителя и процесс усиленной раскачки пошел.А там на усилении можно все проверить а не осторожничать)
!danilka!

• Group Icon
(ардарик @ 20.03.2014 - время: 14:49)
Данилка!А вы проверили мою информацию о том что после возрата из боя не получается что то новое строить пока страницу не обновишь?Мне просто интересно.Глюк ли этого тупоумного леновского ноута которому уже больше года пора быть на помойке из за слабой видюхи или все же это глюк игровой(в идеале конечно было бы глюк игры.Сразу два строителя и процесс усиленной раскачки пошел.А там на усилении можно все проверить а не осторожничать)

Добавили в список, но пока еще не проверяли
Tchuba

• Group Icon
(!danilka! @ 20.03.2014 - время: 11:52)

Дань, я говорил уже, это не после возврата из боя, а после того, как повышается уровень,а как раз после боя он и повышается. Тоже самое происходит когда долго строит - после постройки рабочего не получается использовать, пока не перегрузишь.
ардарик

• Group Icon
(!danilka! @ 20.03.2014 - время: 11:52)

Окей.А я пока проверю фишку с идущими подряд именами.Хотя у меня существует подозрение что это происходит из за напряга системы.Почему так думаю?С этой фигней я столкнулся за сутки трижды(ну только вчера обьяву получил и полетел помогать).Каждый раз когда такая фишка была Весь СН у меня тупо лагал.Плюс при последней такой фигне пытался снять скрин.У меня стоит гадвинпринтскрин.То есть жми на кнопочку и он тебе скрин автоматом в нужную тебе папку закинет.Здесь же этого не произошло.Пять скринов заснял и три скрина с эти богами а папочка пуста.Да и страницу я замучился не то что закрыть а даже в трей скинуть....Короче проверю.Если еще раз попаду на такую фишку и опять скрины не выйдут то значит перенагруз на систему идет.
sxn2866245794

• *
  • Статус:
Нашел несколько глюков.
1. Перестали строится здания - деньги есть, домиков нет
2. Переглючило количество солдат - смог набрать больше 20 (сообщение и скриншот, к сожалению, не сохранил), в битву ушло 20-в лагере было больше 30.
3. Постоянно падает карта - скрин в прицепе Сообщаем о глюках в игре
ардарик

• Group Icon
(sxn2866245794 @ 20.03.2014 - время: 12:49)
Нашел несколько глюков.
1. Перестали строится здания - деньги есть, домиков нет
2. Переглючило количество солдат - смог набрать больше 20 (сообщение и скриншот, к сожалению, не сохранил), в битву ушло 20-в лагере было больше 30.
3. Постоянно падает карта - скрин в прицепе

Про дома я писал.Это после боя такая фишка.Обнови странику и будут строиться.

Правильно.Лагерь вмещает определенное количество.В то время как казарма может давать больше.Иди в бой с тем что есть.По возращении увидишь остальных

ардарик

• Group Icon
А вот теперь скрины обещанных повторных ников подряд
Сообщаем о глюках в игре
Всего фото: 8
Все они ли подряд при поиске.

Это сообщение отредактировал ардарик - 20-03-2014 - 13:48
!danilka!

• Group Icon
(ардарик @ 20.03.2014 - время: 16:47)

да, я уже писал, что мы в курсе про эту багу. это пооисходит из-за глюка у заборов. обрати внимание на отсутствие перемычек.
ардарик

• Group Icon
Повторный заход после возрата на базу без перезагрузки страницы.И попытка ввязаться в бой.Обратите внимание помимо имен на возросшую цену поиска на последнем скрине.После обновления на базе опять 75 стоит.
Сообщаем о глюках в игре
Всего фото: 10
ардарик

• Group Icon
(!danilka! @ 20.03.2014 - время: 13:56)
(ардарик @ 20.03.2014 - время: 16:47)
да, я уже писал, что мы в курсе про эту багу. это пооисходит из-за глюка у заборов. обрати внимание на отсутствие перемычек.

Просили скрины и подробности.Я их обеспечил.Дальше дело за вами.Мы же тестеры вроде.Стараемся облегчить вам работу.
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
Не могу просмотреть, как на меня нападали-напали 1 раз ,2 дня назад-нажимаеш просмотреть, дает ошибку,скрины сделать не получается.
Вот копирую слова ошибки.
PacketServer.CONFIRM_BUY_UNITS - NO_CAMP_OR_CAMP_FULL

Да ,а как я наподал сам-все смотреть можно.

Это сообщение отредактировал Т-90 - 20-03-2014 - 14:55
shyrken 69

• *
  • Статус: ваше кредо? (( всегда!!!!)))))
у меня картинка есть а загрузка 0 процентов даже после об
новления страницы
sxn2866245794

• *
  • Статус:
(ардарик @ 20.03.2014 - время: 13:00)
Правильно.Лагерь вмещает определенное количество.В то время как казарма может давать больше.Иди в бой с тем что есть.По возращении увидишь остальных

А вот фигушки, их на самой площадке было порядка 30 (скрин сделать не сообразил), затем выскочила ошибка, я остановил производство. После боя юнитов не было.
sxn2866245794

• *
  • Статус:
Свежачок (выскочила при установке ограды).Сообщаем о глюках в игре
sxn3101929664

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Вообще не грузится игра
sxn2866245794

• *
  • Статус:
Данилка, сделай дозировку выпуска юнитов более чувствительную. А то сидишь, жмешь, жмешь и непонятно сколько выскочит.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (40) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40

Интересные топики