Страницы: (1) 1
MARGO-seksi

• *
  • Статус: Люблю жизнь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Недавно переехали с мужем в свою квартиру! Наконец-то!!! Заказала мебель, купила люстру и шторы, выбрала ковер на пол...Короче говоря, осталось только зеркало. Только хочу я необычное зеркало, как у всех. Хочется, чтобы этот предмет интерьера был необычным и изысканным. Может кто посоветует, где можно такое зеркало купить?
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Необычное по принципу действия или по оформлению с краёв? По второму пункту я не советчик, а по первому, кроме кривых как в комнате смеха, приходит в голову множественное зеркало в фильме "Пусть говорят" в эпизоде с песней про закрывание глаз.

Покупать его в готовом виде не нужно, соберёте на месте. Практический смысл его: очень удобно контролировать свою внешность со всех сторон.
Царевнушка

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Да, действительно, когда начинаешь искать что-нибудь не "как у всех", то можно голову сломать))) Я покупала зеркало в dg-home.ru - в этом магазине вообще можно много интересных и необычных вещей найти. Начиная от мебели, предметов интерьера и заканчивая декором.
MARGO-seksi

• *
  • Статус: Люблю жизнь
Тушка134, нет множественное зеркало мне не нравится....

Царевнушка, спасибо большое за совет! Зеркала в dg-home понравились! И еще очень понравились мебель, посуда и декор...Классный магазин, между прочим - поместила его в закладки, теперь знаю, где подарки близким людям выбирать)))
сирота*

• Group Icon
  • Статус: Tantum bellum inferendi orbis agnosceret.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В тридевятом королевстве,
или же в королевстве кривых зеркал еще,,,
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат
По-моему, никакой проблемы в этом сейчас нет. Были бы деньги.
Тигрица_095

• Group Icon
  • Статус: Не делай добра - не будет врагов.(c)
Тема перенесена на "Ремонт и строительство".
Раймонд

• Group Icon
  • Статус: Общаюсь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Дефицита сейчас нет!)
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
В любом магазине мебели, есть выбор зеркал. Мне в последнее время нравятся зеркала которые имитируют окно по своей форме и переплету рамы. Очень интересно в интерьере смотрится.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

как положить линолеум

Что лучше скиналь или плитка?

Эро фото строителей

Ремонт по ночам без отрыва от работы

Какой угловой шкаф выбрать в спальню?