Страницы: (1) 1
Tawus

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем добрый день, прошу совета! Уже где-то второй год как хочу приобрести гей-опыт – но все не могу придумать, как миновать связанны с этим опасности. Причем весьма реальных – речь не идет о комплексах и т.д. Собственно опасности две: социальная и биологическая.
Социальная – это в первую очередь конечно момент огласки. Например, технически совсем не сложно узнаваемо сфотографировать человека в иные моменты секса и выложить это в интернет. Стыдно мне бы от такого не стало – но конечно жизнь моя в социуме стала бы на порядок сложнее, неприятнее и опаснее.
Ну ладно – от социальной опасности я избавился вроде: переехал жить в другую страну. Вряд ли местный выложит компрометирующее фото в русскую сеть. Но вторая – и гораздо более принципиальная – опасность осталась. Биологическая, вернее медицинская. То есть опасность венерических заболеваний, включая СПИД.
Известно что геи в среднем в 5 раз чаще болеют ЗППП, чем натуралы. Саму эту статистическую выкладку можно подвергнуть критике, но уж вряд ли кто-то будет спорить что средний гей чаще среднего натурала меняет партнеров и занимаются фаллически-анальным сексом, самым опасным с точки зрения распространения ЗППП.
Я предполагаю исключительно ласкать партнера ртом и руками (кому любопытно – см.профиль). Это несколько снижает опасность, хотя с учетом того что у меня со здоровьем зубов проблемы, как не лечусь… Но минус моих ласк с точки зрения безопасности – что презерватив тут не поможет. Правда наверняка на форуме найдутся остроумные люди, которые предложат мне натягивать на член партнера презерватив… но пардон, с таким же успехом я могу и огурец лизать. Оральные ласки (знаю по женщинам) – вещь тончайшая, с преградой нет никакого смысла.
Конечно, я буду после секса полоскать рот хлоргексидином и т.д. – но это я так понимаю мало помогает.
Опять же – дадут совет «спите с проверенным партнером». Да только где его взять, особенно в чужой стране? Познакомится несложно, а вот «проверенным» он нескоро станет. Опять же – за своим здоровьем как известно больше следят люди с более высокими социальным статусом – но в Восточной Азии, где я теперь живу, их меньше чем в западных странах, к тому же меня привлекают именно физиологичные мачо-простецы. И при этом молодые, лет 25 – а опять же чем моложе человек, тем меньше он следит за здоровьем.

В общем, наверняка многие продвинутые ныне геи испытывали некогда подобные опасения, пусть и немного при других обстоятельствах. Как вы их решили для себя? И ведь наверняка есть еще опасности, мной неучтенные, и немалые: социум крайне заинтересован в новых солдатах и налогоплательщиках, геи ему не нужны (даже западному) – а социум уж умеет оберегать свои интересы! Если вы знаете такие опасности – сообщите их здесь пожалуйста. Если вы знаете как избегать этих опасностей (и описанных мной) – тем более напишите об этом! Буду крайне признателен…
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
мда...
лучше я помру от какого нить зппп, чем буду жить с паранойей)
извините, но думаю здесь именно психологическая проблема...
"Безопасного" секса не бывает.

совет: или перестаньте надумывать сложности, или отставьте свои желания в фазе фантазий, и живите с женщинами.
кстати они так же в 5 раз чаще заболевают "бяками" чем мужчины, так что останется над чем подумать для развлечения, но исключит "социальный " аспект.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 19-03-2014 - 16:43
Tawus

• *
(~Vist @ 19.03.2014 - время: 16:22)
лучше я помру от какого нить зппп, чем буду жить с паранойей)

Явно слова человека, редко бывавшего на волосок от гибели...
Вы, дорогой мой, видимо ведете образ жизни "офисного планктона" - вот вам и хочется щекотать себе нервы изредка. А моя жизнь - и так сплошной боевик, если бы не "паранойя", я б тут с вами не беседовал... Вас вот хоть раз спецслужбы допрашивали? А в зону стихийных бедствий вы попадали? Со мной вот неоднократно все это происходило (правда не в России). И еще произойдет. И именно человек ведущий бурную жизнь должен постоянно думать о своей безопасности.
Я так понимаю, ваш частный совет - посчитать все эти опасности незначительными и смело сосать у местных мачо? без всяких мер предосторожности?
P.S. Женщины может в 5 раз чаще и болеют (у них репродуктивная система сложнее - значит и уязвимее), зато реже переносят. Ибо болеть и переносить ЗППП - не одно и то же.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(Tawus @ 21.03.2014 - время: 08:25)
Вы, дорогой мой, видимо ведете образ жизни "офисного планктона" - вот вам и хочется щекотать себе нервы изредка.
Я не ваш дорогой, эт во первых)) А во вторых - я бондианами не увлекаюсь, с чего вы взяли что мне вообще хочется щекотать себе нервы?
Если для вас секс какой то экстрим, то для меня это каждодневные радости совместной жизни.

Я так понимаю, ваш частный совет - посчитать все эти опасности незначительными и смело сосать у местных мачо? без всяких мер предосторожности?
Значит и с пониманием у вас проблема...Вы уже предусмотрели все, осталось только противочумный костюм одеть.
и остаться "девственником" в размышлениях, а вдруг в нем дырка......

зы: а совет у меня для всех один - или женитесь, или мужайтесь( в обоих смыслах).
при беспорядочных половых связях безопасного секса не бывает.

Это сообщение отредактировал ~Vist - 22-03-2014 - 02:41
Tawus

• *
Ну ясно, что за могучей силой духа бесстрашного мудреца ~Vist мне не угнаться :) И правда, как это я посмел назвать его "своим дорогим"?..
Но может, кто-нибудь из форумчан когда-нибудь испытывал сходные опасения? Поделитесь, что вы предприняли и как себя обезопасили?
fizmar

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
опасения это хорошо, всегда будете внимательно относится к безопасности секса. с другой стороны лишняя обеспокоенность мешает расслабиться и получить удовольствие. ищите тогда партнера для постоянных встреч. проверенного и со справкой 00064.gif
araratya

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
найди такого-же как ты
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Гей-клубы в Европе

Первый раз

Нерассудительные парни

Ролевые игры

Продолжительность полового акта