Страницы: (1) 1
sxn3196124885

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
С мужем 8 лет вместе, он у меня новичок, а у меня когда-то давно был полу-опыт жмж, но мы с девушкой друг друга даже не тронули. Короче, хочется забыть это все.
Проблема вот в чем. Муж недавно начал подводить меня к мысли о том, что он хочет посмотреть как другая девушка меня там лижет, и как я наслаждаюсь. Она свое дело сделает, а потом муж закончит свое дело над разгоряченной мной. Сразу сказала что если он даже притронется к другой - это будет конец. Я собственница, а он брезглив. Но вот хочет увидеть... Что делать? С одной стороны мысль возбуждает, а с другой - наверняка все пойдет не так. И я буду жалеть, а в худшем случае - муж опротивет. А у нас ребенку 2х лет еще нет. В общем вроде и хочется, и колется.
ha2002

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Сначала, вместе с мужем, разберитесь со своими страхами, чего вы боитесь, может и у него есть определенные сомнения, вместе решите как их можно уменьшить. Пока не придете к общему пониманию того, чего вы хотите получить в результате, лучше не начинать. А то точно получится разбег в разные стороны.
Понятно сейчас только одно, у вас в семье есть некоторые проблемы в сексуальной сфере, и решать их придется рано или поздно, а как поступить правильно, кроме вас никто не скажет.
Люди они такие, должны изменяться в течении всей жизни, Сегодня одни интересы и взгляды, завтра они изменяются... Человек постоянно отрывает, что то новое для себя, с чем то он не может согласиться, а что то оказывается близким.
Нет неразрешимых вопросов, когда и муж и жена, вместе, стараются понять их, и стремятся помочь друг другу.
Любо_Пыт

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Пока не разберетесь в себе, пока не решишься сама, лучше подождать
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я супругой не первый год в теме ЖМЖ и если конечно интересует, мое мнение, пока сама не захотела не соглашайся. Сначала разберись в себе.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики