Страницы: (1) 1
JPGR

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Есть плюсы и минусы и у того, и у другого.
Не в теме: огромный выбор, можно знакомиться хоть на обычных сайтах знакомств, хоть в барах. Но: про участие мужа можно забыть, да и информация о встречах будет только от жены, дозированная, а про МЖМ можно и не мечтать.
В теме: практически полное участие мужа и неограниченный доступ к информации о встречах, перспектива МЖМ. Но: одиночек в теме и так мало, а из тех, что есть, 90% никуда не годятся.
Вы каких предпочитаете? Поделитесь опытом. И можно ли как-то ввести одиночку в тему?
neo32

• *
  • Статус:
Любовник жены не в теме.но моя работает над этим и хочет его ввести в дело
мастер и маргаритка

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Любовник не в теме..это даже заводит..ведь нет возможности позвонить ей во время встречи и расспросить что там и как. Она иногда трубку не берет.
JPGR

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(neo32 @ 30.03.2014 - время: 22:08)
Любовник жены не в теме.но моя работает над этим и хочет его ввести в дело

А как, если не секрет?
sidr123

• *
  • Статус: Сексвайф и Куколд
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(JPGR @ 18.03.2014 - время: 09:52)
Есть плюсы и минусы и у того, и у другого.
Не в теме: огромный выбор, можно знакомиться хоть на обычных сайтах знакомств, хоть в барах. Но: про участие мужа можно забыть, да и информация о встречах будет только от жены, дозированная, а про МЖМ можно и не мечтать.
В теме: практически полное участие мужа и неограниченный доступ к информации о встречах, перспектива МЖМ. Но: одиночек в теме и так мало, а из тех, что есть, 90% никуда не годятся.
Вы каких предпочитаете? Поделитесь опытом. И можно ли как-то ввести одиночку в тему?

Лично мое мнение, проще с поиском когда муж не в теме, жена сама определяет кто ей подходит. Да и по количеству больше одиночек. Но более качественно получается когда вместе. Моей жене больше нравится когда мы с ней вместе устраиваем мжм. Больше эмоций положительных.
А по поводу перетягивания одиночки в мжм, думаю каждая ситуация индивидуальна, нельзя сказать определенно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики