Страницы: (1) 1
Tonik2013

• *
  • Статус: кто желает поласкать моей супруге при мне без прон
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Добрый день, мы в браке уже 10-ть лет, и как то после вечеринки во время любовных утех, моя милая обмолвилась что она хотела бы попробовать секс еще или с одним мужчиной, но без проникновения его члена в ее него, или с женщиной. После чего мы завелись еще сильнее, секс был просто восхитительный! Но потом спустя несколько дней трезво мысля она уже передумали. А мне хочетсЯ этого, до неё у меня был секс втроём., и не однократно. Мне бы хотелось познакомиться с мужчиной или с девушкой, но только не с семейной парой, для дружбы и общения. Как вы считаете есть такие которые захотят просто поласкать мою жену всю без проникновения, и даже во время того когда я её буду трахать. Спасибо.

Это сообщение отредактировал Tonik2013 - 16-03-2014 - 20:39
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очень Вас понимаю! Мы в браке примерно так же как Вы. Часто во время любовной игры, в качестве фантазии озвучиваем ситуацию (это моя прерогатива) присутствия еще одной женщины или мужчины, или пары. Заводит очень сильно. Доставляет сногсшибательное удовольствие!!! Правда пока не воплотили в реальной жизни.
Tonik2013

• *
(Влекущая реально @ 17.03.2014 - время: 06:40)
Думаю пригласив третьего или третью,роль ласкателя достанется именно Вам!Ей захочется не понюхать,а съесть новое блюдо,пусть даже с привычным гарниром...

Нет, я себя знаю, Вы заблуждаетесь,
Вы сами пробовали? Это высказанно основываясь на собственном опыте? Или просто это Ваши догадки
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
На Форум Группового Секса - на усмотрение модераторов.
МаксИрена

• *
  • Статус: Давайте пообщаемся
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
такого мужчину найти будет очень нелегко, ведь он возбудиться, а вы его ограничиваете в возможности кончить, получается ему придётся мастурбировать. Желаем удачи в поиске.
Wladz

• *
  • Статус: Хочу познакомиться в реале
Сходи в зоопарк, брось тигру кусок мяса, а потом попробуй его забрать. Ну и .....
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(МаксИрена @ 22.03.2014 - время: 07:51)
такого мужчину найти будет очень нелегко, ведь он возбудиться, а вы его ограничиваете в возможности кончить, получается ему придётся мастурбировать. Желаем удачи в поиске.

Все конечно верно Вы написали... Только основная ошибка топикастера даже не в этом... Дело в том что если они даже найдут такого парня, то его супруга прекрасно понимает что точно на этом не захочет остановиться. Вот она на трезвую голову обдумав и решила не эксперементировать... Ведь судя по всему она сомневается в том что супруг готов созерцать как она будет с удовольствием отдаваться другому мужчине.
sxn2970548952

• *
  • Статус: знакомство(с женой) для общения, и не только
(Tonik2013 @ 16.03.2014 - время: 20:35)
Добрый день, мы в браке уже 10-ть лет, и как то после вечеринки во время любовных утех, моя милая обмолвилась что она хотела бы попробовать секс еще или с одним мужчиной, но без проникновения его члена в ее него, или с женщиной. После чего мы завелись еще сильнее, секс был просто восхитительный! Но потом спустя несколько дней трезво мысля она уже передумали. А мне хочетсЯ этого, до неё у меня был секс втроём., и не однократно. Мне бы хотелось познакомиться с мужчиной или с девушкой, но только не с семейной парой, для дружбы и общения. Как вы считаете есть такие которые захотят просто поласкать мою жену всю без проникновения, и даже во время того когда я её буду трахать. Спасибо.

нормальный мужик не выдержит, если только не импотент или в первый раз у него ГС и не сможет
Allsweet

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А вот и зря:) я вот люблю радовать руками:) и смотреть как женщина кончает:) Москва 28 лет, не комерция
sxn3080615645

• Group Icon
Нет, нормальный не пойдет.лично, я бы так не смог.
Tonik2013

• *
(sxn3080615645 @ 29.03.2014 - время: 12:24)
Нет, нормальный не пойдет.лично, я бы так не смог.

мы нашли подходящего мужчину, договорились о встречи, наднях встретимся.
Allsweet

• *
Расскажешь потом? Желательно с фото)
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Да, да очень интересно. Мы держим за вас скрещенные пальцы.
Tonik2013

• *
Хорошо
Soblaznitel_

• Group Icon
  • Статус: В мире животных всегда виновата жертва
интересно !
будем ждать
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики