Страницы: (2) 1 2
Ohlamonich

• *
  • Статус: Ищу мягкую попку
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вопрос к пассам, как вы морально расслабляетесь перед сексом с партнером? Как избавляетесь от мусора в голове и отдаетесь процессу?
Я актив и несколько раз возникали ситуации когда приходилось прикладывать очень много сил на расслабление партнера, немного помогал алкоголь (в разумных пределах) и предварительная подготовка его попки. Но все равно иногда возникает дискомфорт.
* Про попперсы лучше не рассказывайте, никакой химии.
Ohlamonich

• *
  • Статус: Ищу мягкую попку
Как показывает практика ласки тоже не всегда могут помогать, иногда можно получить обратный эффект. Зависит от партнера. Поэтому сейчас прошу предварительно вставлять пробку и партнер перед контактом получается с уже расслабленной попкой. В итоге первые движения не доставляют дискомфорт, а через пару минут приходит удовольствие и он сам насаживается.
Но иногда хочется не до конца растянутую попку начать трахать, это приятно не только мне, но и партнеру.

Это сообщение отредактировал Ohlamonich - 14-03-2014 - 15:39
подмосквич

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Только общением,нужно поговорить перед сексом.Причём желательно просто о жизни,о вкусах в кино,музыке.
DeepThroath

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3180860217 @ 06.09.2014 - время: 12:40)
Только общением,нужно поговорить перед сексом.Причём желательно просто о жизни,о вкусах в кино,музыке.

+ рюмка коньячка)
sxn3222984642

• *
В джакузи пять минут ласк языком моей дырочки...и она готова ко всему
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
У всех по разному ,а первые разы зажатость бывает у всех!
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
(Ohlamonich @ 14.03.2014 - время: 13:19)
Как избавляетесь от мусора в голове и отдаетесь процессу?

Минет! После него - никакого мусора! Только возбуждение!
XSar

• *
  • Статус: Знаком с мужчиной, встречаемся для секса
В моем случае был перерыв в почти семь лет, в которые баловался только с фаллоимитатором. Но потом понял, что мне имитатора недостаточно. Мне стал нужен живой человек, который ласкает сам и отвечает на ласки, у которого член твердеет от моих ласк. и горит желанием в меня войти. Мне всё это стало нужно. После этого всю зажатость как рукой сняло, при первой встрече. Не сногсшибательный, конечно, но секс, о каком долго мечталось! И кстати, с фаллоимтатором нужно проявить чудеса изобретательности, чтобы смочь реализовать позы, возможные с живым партнёром. и всё равно это не то! А вот снова ощутить, стоя наклонившись (раком, проще говоря), как тебя трахают, руки на бёдрах в этот момент... соприкосновение тел тел в момент полного проникновения... Так что в моем случае катализатором в превращения из просто желания заниматься пассивным анальным сексом в желание бешеное стали эти почти семь лет перерыва.
Turist2

• *
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Специально - никак не расслабляюсь. Если иду на свидание - то значит уже готов :)
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
(sxn3180860217 @ 06.09.2014 - время: 12:40)

Да, как-то так. Только желательно не затягивать болтовню.

Алкоголь для расслабления тоже подходит, но тоже лучше если в очень умеренных количествах. А если на машине, то вообще без вариантов - только поговорить, а там с шутками-прибаутками и за дело. )))
virgisj4

• Group Icon
  • Статус: ищу...
Я не эксперт,в моей жизни слишком мало было мужчин,но если уж хочешь отдаться как пассив,то есть возбуждение и этого хватает.
XSar

• *
  • Статус: Знаком с мужчиной, встречаемся для секса
(virgisj4 @ 26.09.2014 - время: 19:11)
Я не эксперт,в моей жизни слишком мало было мужчин,но если уж хочешь отдаться как пассив,то есть возбуждение и этого хватает.

Именно так. Тем более если долго, лет так 7, ничего не было ни с кем, то тут уже никакой скованности. Только секс. Хочу, простите, только трахаться.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
Слегка облокотишься об подоконник выгнешь немножко попку как самочка перед сношением и в таком состоянии анус расслабляется и член легко проскальзывает во внутрь....
Андреанна-пасс

• *
  • Статус: В поиске
Только натуральные ингредиенты, никакой химии-забродивший виноград, солод, пшеница...В умеренных количествах, разумеется.
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
Вопрос к пассам, как вы морально расслабляетесь перед сексом с партнером? Как избавляетесь от мусора в голове и отдаетесь процессу?
Я актив и несколько раз возникали ситуации когда приходилось прикладывать очень много сил на расслабление партнера, немного помогал алкоголь (в разумных пределах) и предварительная подготовка его попки. Но все равно иногда возникает дискомфорт.

Специально не готовлюсь, возбуждает одна только мысль о сексе с парнем. У меня случаев когда я не готов не было.
Cum Curious

• *
  • Статус: Готов пообщаться на самые сокровенные темы :)
хороший качественный отсос - и все уже расслаблены
VIGILANT

• *
  • Статус:
вставляю пробку и иду к партнеру!
bee.hedgehog

• *
  • Статус:
(VIGILANT @ 28.12.2015 - время: 10:31)
вставляю пробку и иду к партнеру!

этот подход решает многие вопросы, ты уже и возбужден и готов принять друга внутрь без всяких прелюдий
bee.hedgehog

• *
  • Статус:
если позволяет место встречи люблю чуть выпить покрепче и подмыться горячей водой, очень расслабляет
ЕнотПолоскун

• *
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!

Главное не спешить, дай парню раслабится, умей ждать, а так всё верно, лубрикант, ласки. кстати пробочка непосредственно перед сексом самое лучшее! И раслабляет и возбуждает! приятно читать что тему создал именно актив, значит не все активы эгоисты и думают ток за себя!
VIGILANT

• *
  • Статус:
У меня все партнеры как то не зажатые!!! Я пассив,и только при первой встрече есть тревога и зажатость,а после того как сделаешь минет все куда то улетает и смело залезаешь на член
Андрюфка

• *
  • Статус:
(Turist2 @ 26.09.2014 - время: 06:33)
Специально - никак не расслабляюсь. Если иду на свидание - то значит уже готов :)

Полностью согласен. От одной мысли меняимения опка расслабляется в предвкушении :)
sxn3437564781

• *
  • Статус:
Обычно мой партнер пальчиками анус ласкает прежде чем войти,иногда язычком
ЕнотПолоскун

• *
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!
Я думаю что помогает просто не спешить! Пасс сам решит когда, отдайтесь в его руки, и вы и он получат удовольствие и ему захочется повторить! Простите господа активы но если вы хотите хорошего секса то тут уже решает пассив!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Как преодолеть стеснение?

Трудности в знакомствах с парами у мужчин

Нужна помощь

Часто ли чтение форума заканчивается оргазмом?

Как побороть страхи?