Страницы: (3) 1 2 3
Бобреопат Хэнсметолог

• Group Icon
  • Статус: Скребу по сусекам бобрусеками
  • Member OfflineСвободен
(ОLЕG @ 13.03.2014 - время: 11:19)

приснился ты мне сиводня ....
как будто ты уже сделал сибе операцию по перемене пола
и бежишь мне на встречу в гольфиках, юпке и бантеках
такой счастливый весь....юпка разлетаетца от ветра как у Мерлин Монро
а ТАМ!!!!!! 00054.gif ХОБОТ ОТ СЛОНА ПРИШИТ!!!!!

Я как настоящий Бобреопат не могу пройти мимо случившейся с Олешкой хуйни и не помочь ему в разъяснении шо с ним происходит. Я понимаю шо мы на секснароде и дрочит каждый как хочет, но подобные сексуальные фантазии щетаю перебор бля и явным отклонением.
Сонник вездессущего Олешки
Не могла такая хуета присницца взрослому здоровому человеку.....итак пойдем по пунктам

приснился мне ты сегодня

Согласно соннику Менегетти бобр, которого вы увидели во сне, является символом секса женщины, который может сказаться негативно. (ты сиськи мял када смотрел на меня, сучка?)

Если вы видите во сне бобра значит кто-то претендует на ваше имущество . (пушку могут спиздить и тапочки с носками….сичошь об чом я?). .

это знак того что вы задумываете недостойное дело; ради собственной выгоды пойдете на обман, подлог, мошенничество; сон предупреждает вас о разоблачении и последующих печальных результатах. (тут объясняют всю твою сучность и говорят шо в мыслях ты пездюк) . .
Охотиться или попытаться поймать бобра- пустые хлопоты . (понемаешь да? шоп даже не подумал) . .
Все ваши попытки достичь успеха пойдут прахом. Лучше остановитесь вовремя и переключите свои усилия на что-нибудь другое. Попытайтесь быть осматрительным . (говорят оглядывайса чаще) . .
Вас осудят за поступок или клевету на уважаемого человека (па пизде веслом говорят получишь).

как будто ты уже сделал сибе операцию по перемене пола

Это означает согласно сонника Даниловой подсознательное желание иметь еблю с представителем своего пола. Также символизирует шо переменились мировоззренческие позиции у тебя в голове, чувство стыда за собственное слабоволие, за невозможность решить некую проблему силовыми методами. (я же говорил тебе раньше шо ты сюсюк – доигрался бля?) . , желание разнообразить личную жизнь, недовольство своими внешними данными, желание изменить свое тело . ( турник говорят попробуй, антицелюлитный крем, бритву, мыло душыстое, расчёску пушыстую). Ты кстате песал шо пушыстый лобог придает тебе некую пикантность – возможно пришло время это пересмотреть и чуть его подровнять…..возможно для начала слегка – чолочку только
Ну тут собственно всё понятно я думаю.

и бежишь мне на встречу в гольфиках, юпке и бантеках

Бант символ неверности и возможности обмана . (в приседе ебздят тебе по ухам ктота). .
Тебе придецца связывать концы с концами в истории, которая тянется уже давно . (ну это видемо об однаполом контакте продолжение раз конец об конец говорят) . .
Лучше избегать всех половых контактов некоторое время. (о….видал как они всё повернули….хуй тебе по всей лицу а не беспорядочные половые связи со скошенными травянистыми девками поутру безымянными) . .
У вас состоится притворство в любви. (за спеной бугугашечки над тобой будут проводить) . . Все ваши попытки приглянуться противоположному полу останутся тщетными, ходы, предпринимаемые вами в каких-то делах хоть и красивы, никаких дивидендов не принесут .(даже говорят турник тебя не спасёт нихуя).
Юбка по соннику Фрейда для мужчины такой сон является признаком того, что ему втайне вам хотелось бы побывать немного «в шкуре» прекрасного пола, чтобы понять, как это — быть женщиной. . (ну об этом ты давно говорил….шо с 5 лет мучилса…так шо тут мы с тобой не удивлены).
Юбка в французском соннике вас будут унижать и осыпать оскорблениями. Ваша любовь окажется разбитой. . ( (ну типа кабыла в стойло так тебе будут здоровацца).
Сонник Азара к новому ухажёру…. (ах ты шалун и даже блять можно тебя так охарактеризовать по-французке я подумал) .
Ты весьма и весьма романтичная натура.(типа глазке у тебя закатаны такие вверх) .
В глубине души Вы стремитесь к запретному плоду. (ебацца очень хочишь) . , который представляется таким сладким и заманчивым . (так хочишь шо кушаешь хуевато).
Если же наяву Вы поддадитесь соблазну, то горько об этом пожалеете . (акула триппера будешь скорее всего как я понил).
Эзотерический сонник. Вас может соблазнить и использовать в своих интересах нечистоплотный человек. (говорят шо типа мойтесь перед еблей и попроси сначала штамп в паспорте а то утром нахуй пошлет) . .Оказажитесь в смешном положении, станете объектом спора, купли-продажи . (обхахашечки с тобой приключаются вот чего говорят, но заплатят потом – то есть щастливый день шоле как я понил случится с тобой). .
Ваш возлюбленный изменяет вам без зазрения совести.
Женский сонник предвещает огласку грехов вашего прошлого и, как следствие, запятнанную репутацию . (ну я там немножко по прошлому аккаунту прошолся….меринда вроде быб в вибере сказала шо даст ещо почву….но я чота пока устал….так шо не знаю сбудецца ли).
Эротический сонник видеть юбку во сне – к желанию обладать женщиной, которая недавно вошла в его жизнь. (это про меринду наверное которая пока пахнет скошенной травой пока, но на подходе к дурно пахнущему телу в силу естественного устаревания).Кстате я хотел тебя спросить я ж так понемаю тебе скоро полтос ты сам то чем попахиваешь щас гавнецом уже иле королём фрухтов дурианом? Тёлки то морщут нос улыбаясь через силу в левую сторону при виде тебя….беруши в нос не вставляют? .
Он осознает, что в силу целого ряда обстоятельств желание его трудно выполнимо . (понимаешь да….она в каруселе на катке с ногтями и мерседесами с сиськаме, а ты в партизанских лесах беларусии в тапках с пушкаме-танками играешься) . .
Сонник именинников мая, июня, июля, августа к кокетству .(ну типа будешь такой искоса глазками стрелять низко голову облакатя об живот бородой пиу-пиу).Сечешь об чом я?.
Если вы видите гольфы, такой сон означает, что вы уже исчерпали свои возможности, поэтому попытайтесь попробовать свои силы на другом поприще.(то есть Глаша тебе уже сказала сивоня шо ты на дне мысли ващета уже ни слога в тебе ни ямбра с хареем одни хуи да жопы в башке).
Итальянский сонник. Образ, имеющий негативное звучание, часто непозитивный сексуальный символ. Посредством этого образа ин сё сигнализирует о генитальных потребностях, указывая на голову полового органа (чаще пениса), который стремится к захвату своего партнера (присасыванию к нему). . (вроде говорят шо посасижы какието у тебя в голове).
Женский сонник. Свидетельствуют о беспутном времяпрепровождении. Могут обвинить в легкомысленном поведении. Призывают тебю к осмотрительности в своих поступках.(говорят харош блядовать блять, хоть даже и на словах, но хорош.)
Бегут на встречу - застой в деятельности, внутренние разногласия, в особенности, когда имеет место характерное «застывание», оцепенение в ногах. Бежать во сне – обычно хороший знак. Тем, кому снится, что они бегут во сне, везет в личной жизни и в делах. . (ну вот тут и объяснено жеж шо бабёр в движении – позитивный живой ахуенный а ты мямля-сюсюк с застоем в конечностях – стоишь ахуеваешь……понемаешь это?) .
Снится к возникновению многочисленных конфликтных ситуаций: вы так и не уяснили, что вашим первейшим врагом является ваш язык . (отрви нахуй и выбрось) . . Чем противнее будет во сне бобёр, тем серьезнее будут ваши неприятности. (сам придумал себе на жопу неприятности ты-так тебе сказали щас). .
Счастье держится на волоске, и ваша неосторожность может разбить хрупкие чувства.

а ТАМ!!!!!! ХОБОТ ОТ СЛОНА ПРИШИТ!!!!!

Свидетельствует о ваших неудовлетворенных физических потребностях и разочаровании в партнере. Сексуальный символ, алчность. Мягкий хобот обмотанный вокруг шеи – желание сделать жизнь уютнее и комфортне.(ну я его не перекидывал тебе через плечо случайно? вот шо важно….если кстате по щекам хлестал – это ещо одно значение). Если приснился человек с хоботом вместо любой части тела, то наяву несдержанность и неудовлетворенность повернут вашу жизнь в совершенно другое русло.(намекают шо хуй всетаки в песду переделаешь как хотел видима).
Огромный, неестественных размеров хобот снится к тому, что вы откроете в себе желания и способности, о которых раньше не подозревали. Скорее всего, они будут связаны с вашими физическими данными, телесными потребностями.(ну а я бля шо говорил?).

Это сообщение отредактировал Бобреопат Хэнсметолог - 13-03-2014 - 18:34
Vovka_Dnepr

• *
  • Статус: Я хорошо воспитан, но...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
букв многа. картинка зачет.
ДевЧёНкА нА ВыСоКиХ КаБлУкАх ツ.

• Group Icon
  • Статус: со мной все в порядке
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
бобруша классный
Бобреопат Хэнсметолог

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Vovka_Dnepr @ 13.03.2014 - время: 18:33)

там же серьезные вещи же там написаны же
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
Бляяяяяяяя.....Картинка один в один!!!!!!
Решпехт тибе)))))))

Извини.... не читал,
так как знаю о чем там...
я уже с утра просмотрел все сонники.
Ты увы... предсказуем.
Спасибо за проделанную работу)))))))))))))
Пyрга

• Group Icon
  • Статус: ........
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
00003.gif
Бобреопат Хэнсметолог

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(ОLЕG @ 13.03.2014 - время: 18:50)
Бляяяяяяяя.....Картинка один в один!!!!!!
Решпехт тибе)))))))

Извини.... не читал,
так как знаю о чем там...
я уже с утра просмотрел все сонники.
Ты увы... предсказуем.
Спасибо за проделанную работу)))))))))))))

аааа......ну ты хоть понил теперь?
Бобреопат Хэнсметолог

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(ОLЕG @ 13.03.2014 - время: 18:50)

Извини.... не читал,

а чо ты 19 менут картинку шоле рассматривал и дрочил?
тыж по часу и более не канчаешь иле на хобот оно быстрее какбэ?
Пyрга

• Group Icon
Пляяя, хачу такую авку )))))))))))
Пyрга

• Group Icon
(Вьюжка @ 13.03.2014 - время: 19:01)

Без хобота есть? ))
Бобреопат Хэнсметолог

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Вьюжка @ 13.03.2014 - время: 19:02)
Без хобота есть? ))
папраси алежку пусть без хобота ему присница я суда вылажу тада.....

без хобота, без морды бабра и без гольфов с бантаме?

Это сообщение отредактировал Бобреопат Хэнсметолог - 13-03-2014 - 19:04
Пyрга

• Group Icon
(Бобреопат Хэнсметолог @ 13.03.2014 - время: 19:03)
(Вьюжка @ 13.03.2014 - время: 19:02)
Без хобота есть? ))
папраси алежку пусть без хобота ему присница я суда вылажу тада.....

без хобота, без морды бабра и без гольфов с бантаме?

Не, банты норм )) Олежка, постарайся, ну! )))))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
(Vovka_Dnepr @ 13.03.2014 - время: 18:33)

Каво то узнал в буквах и иллюстрацеи?
лавидa

• Group Icon
  • Статус: Надо было щенком брать..
Бабруш, а ты всесны талкавать будешь иле толька Олежины?))
Бобреопат Хэнсметолог

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(лавидa @ 13.03.2014 - время: 19:39)

ну канешно только бесталковые сны с элюстрацеями
лавидa

• Group Icon
(Бобреопат Хэнсметолог @ 13.03.2014 - время: 19:55)

Зачем ты меня в смятение ввел?? Думаешь мне чета толковое шота сницца???
Бобреопат Хэнсметолог

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(лавидa @ 13.03.2014 - время: 19:59)

тебе гарилы шоле с пальцами тудасюда?
лавидa

• Group Icon
(Бобреопат Хэнсметолог @ 13.03.2014 - время: 20:14)

Ты сначала скажы к чему это, а я потом сознавацца буду)))
Бобреопат Хэнсметолог

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(лавидa @ 13.03.2014 - время: 20:17)

так нельзя сначала нада гаврить в каких он бантиках был иначе ничо не получитса
лавидa

• Group Icon
(Бобреопат Хэнсметолог @ 13.03.2014 - время: 20:19)

Тьхубля.. Он без бантеков жешь. А селе я ехала на крыше машыны, но с рулем в руках - это к чему?))
Бобреопат Хэнсметолог

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(лавидa @ 13.03.2014 - время: 20:22)
Тьхубля.. Он без бантеков жешь. А селе я ехала на крыше машыны, но с рулем в руках - это к чему?))

голая шоле
Бобреопат Хэнсметолог

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(лавидa @ 13.03.2014 - время: 20:22)
автомобиль кстате являетса мощным и яркем фалическим симвалом - сидеть на нем сверху.....то есть присядишь на хуй видима......а руль в руках - направлять его в нужное русло внуторь сибя и крутишь ебарем как хочишь тудасюда. Быстрая ебзда на хуе сверху - сулит удовольствие от ебли.....если ехала медленно значит ещо до конца в конце не уверена.

Это сообщение отредактировал Бобреопат Хэнсметолог - 13-03-2014 - 20:44
КОЛЯ......

• Group Icon
  • Статус: Рожденный угарать,серьезным быть не может...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Бобреопат Хэнсметолог-дружбанг когда за тебя пить?
Nevinnaya

• Group Icon
  • Статус: Самые лучшие люди - выдуманные.
тут про оленей штоле?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики