Страницы: (1) 1
Lemonadik09

• *
  • Статус: Занят)
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Привет, форумчане! Вопрос такой. Периодически с девушкой используем попперс при аналном сексе(раз в две недели). Но так получилось что подряд использовали дней 5 и у меня практически пропал эффект. Естественно я сразу подумал что это привыкание и перестал использовать. Через две недели сново попробовал - ничего. Тогда я купил новый ,даже другой, выждал еще неделю и опять ничего. Кто нибудь сталкивался с таким? То есть эффект конечно есть, но минимальный. Уже не уносит сильно и вообще не расслабляет. Единственное что еще не пробовал - это сменить производителя с канады на англию, например. Но что то мне подсказывает что это не поможет...
Ohlamonich

• *
  • Статус: Ищу мягкую попку
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Лучше остановиться, если дальше эффекта нет, то не стоит продолжать.
Вреда больше чем пользы. Находите другие способы расслабляться, например, продлите предварительную подготовку непосредственно перед сексом.
Хоть на сайтах, продающих попперсы, и пишется, что побочных эффектов нет (за исключением индивидуальной непереносимости "отдельных" компонентов), но есть вполне конкретные исследования, доказывающие негативное влияние попперсов (как минимум астма или повреждения слизистой).
Lemonadik09

• *
Побочные эффекты есть, я этого и не отрицаю. Кстати, для тех кто читает, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не употребляйте попперс с алкоголем, виагрой и любыми препаратами увеличивающими пульс и кровяное давление. То же относится и к бета-блокаторам (любым лекарствам снижающим вышеперечисленное). Это СМЕРТЕЛЬНО опасно ! Меня интересует, не донюхался я до того, что повредил себе что нибудь?)
Ohlamonich

• *
  • Статус: Ищу мягкую попку
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Попробуйте сделать микроскопическое исследование мазка со слизистой оболочки носа, делается в любой коммерческой лаборатории.
Lemonadik09

• *
Спасибо! Может еще кто подскажет?
Gustav72

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Прекратите употреблять всякую дрянь . Поберегите здоровье , а способов расслабиться и так достаточно .
MorroW

• *
  • Статус: if you're gonna jump
  • Member OfflineМужчинаСвободен
а лет сколько? в диапозоне хотябы
sxn3190071392

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Что такое попперс, и для чего он нужен?
Lemonadik09

• *
25.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики