Страницы: (2) 1 2
sxn3192092869

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет, меня зовут Сергей, и я... нет, не алкоголик, а парапланерист-любитель. По будням я работаю программистом по 10-12 часов, и еще три часа провожу в метро и электричке. По выходным, если погода хорошая, я выезжаю на полеты. По праздникам тоже. У меня есть жена и двое детей. Жену я люблю и уважаю и бросать не собираюсь, но секс с ней случается в среднем раз в полгода под угрозой насилия. Эту тему я здесь обсуждать не хочу, она не про это.

Так вот, в очередной раз я еду вместе с нашим парапланерным клубом на майские праздники куда-нибудь летать. Куда-нибудь потому, что Украина спутала все планы и ехать придется в Воронежскую область, на Тамань или что-то вроде того. Проживание тоже - от гостиницы до палатки. Ехать опять одному - скучно. Быть водителем маршрутки (у меня большой минивэн) у соклубников - утомительно. Кроме того, в этот раз я беру с собой большое тандемное крыло для полетов вдвоем. Хотелось бы найти женщину, которой был бы интересен такой формат путешествия. Финансовый вопрос не особо важен - будет за себя платить - пусть платит, не будет - я заплачу. Конечно хотелось бы взаимной симпатии, даже если дело до постели не дойдет.

Вопрос: где такую взять? Круг общения у меня сейчас ограничивается коллегами-айтишниками да соклубниками (я вырос и учился в других краях и все связи давно утеряны). На парапланерном форуме писать такое как-то стесняюсь. Посмотрел сайты знакомств, которыми когда-то успешно пользовался - это кошмар. Или замужние дамы, самоутверждающиеся за счет собеседника, или меркантильные разведенки, желающие устроить свою жизнь с помощью мужика. Я же свою задачу по размножению выполнил и помогать ее выполнить еще кому то не собираюсь. Не хотелось бы попасть на манипуляции, вынос мозга и т.п. Я человек интеллигентный и предпочитаю не противостоять таким вещам, а избегать их.

Мне 39 лет, я привлекательный, высокий, эрудированный и тактичный. Попутчицу ищу веселую, но не шебутную, смелую, умную. Требования к возрасту и внешности не строгие.

Кстати, если есть желающие - велкам :) Но, чувствую, дамы мне быстро объяснят, что я такой нафиг никому не нужен.
~She~

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ээээ... Насколько я знаю это опасный вид спорта, и вы хотите взять новичка без подготовки?
sxn3192092869

• *
Тут два момента требуют разъяснения:
1. В данном случае это не спорт, никаких целей, кроме просто полетать, я себе не ставлю
2. Никто не даст параплан в руки новичку (разве что позаниматься на земле, как с кайтом). Я имел в виду полеты в тандеме, где пассажир - это просто пассажир. Хотя конечно можно дать пассажиру и порулить при желании :)

Но главное - это выезд на природу на неделю и больше веселой компании (девушки там есть, но их меньше чем парней), где люди все время что-то делают - едут, летают, жарят шашлык, пьют пиво.
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(~She~ @ 10.03.2014 - время: 21:55)
Ээээ... Насколько я знаю это опасный вид спорта, и вы хотите взять новичка без подготовки?

Ты чего ?Читать между строк не умеешь)?
Мужику нужна баба для секса))

Я думаю для этого особых тренервок не надо)))
~She~

• Group Icon
(sxn3192092869 @ 10.03.2014 - время: 22:03)
Тут два момента требуют разъяснения:
1. В данном случае это не спорт, никаких целей, кроме просто полетать, я себе не ставлю
2. Никто не даст параплан в руки новичку (разве что позаниматься на земле, как с кайтом). Я имел в виду полеты в тандеме, где пассажир - это просто пассажир. Хотя конечно можно дать пассажиру и порулить при желании :)

Но главное - это выезд на природу на неделю и больше веселой компании (девушки там есть, но их меньше чем парней), где люди все время что-то делают - едут, летают, жарят шашлык, пьют пиво.
... и трр....ся00064.gif))
Вы описываете обычный поход,
А насчет параплана-насколько вы опытны, чтобы взять ответственность за чужую жизнь?
И почему не берете жену?

(меринда @ 10.03.2014 - время: 22:20)
(~She~ @ 10.03.2014 - время: 21:55)
Ты чего ?Читать между строк не умеешь)?
Мужику нужна баба для секса))

Я думаю для этого особых тренервок не надо)))
Мериндочка)))) так это ясен день, но я его и хочу подвести к тому, что он напишет, нафик, дефки боятся высоты, обеспечу досуг на земле-пиво шашлык и секс))))
Ржу))))
Это я к тому, чтобы не нашлись дуры, которые захотят просто полетать, но без секса)))

Это сообщение отредактировал ~She~ - 10-03-2014 - 22:24
~She~

• Group Icon
(StarWanderer @ 10.03.2014 - время: 22:24)
А тут уже можно размещать объявления о знакомствах?

Жаба давит? Человеку летчица нужна)) дама килограмм сто, чтобы так и не взлетели)))
Или наоборот, резко планировали))))
sxn3192092869

• *
Тут меня выводят на чистую воду, что я:
1. Использую форум как сайт знакомств
2. Хочу найти 100 килограммовую пассажирку
3. Завезти ее на опасную высоту и
4. Там трахнуть

Ложь и провокация! Мне нравятся и стройные, и пухленькие, мой тандем имеет грузоподъемность от 140 до 230 кг, но это в свободном полете, а вот с мотором со 100 кг пассажиркой мы можем не взлететь - тяги не хватит (я сам 90 вешу). Трахаться не получится в полете - пассажир сидит спереди и надежно отделен протектором подвески (хотя за сиськи потрогать наверное можно - я еще не пробовал лапать пассажирок, но обязательно попробую). До скорости 140 км/ч разогнаться не получится - параплан быстрее 50 км/ч не летает. На параплане я летаю третий год, но опыт тандемных полетов у меня небольшой.

А если серьезно - есть три проблемы. Образ жизни не дает мне возможности общения с девушками (ну разве что записаться на танцы, но я неуклюж для этого). Я женат, но некого обнять и прижать к себе. Я не хочу ничего менять, потому что это сломает слишком многое, что важно для меня. И пытаюсь найти компромисс.
~She~

• Group Icon
(sxn3192092869 @ 10.03.2014 - время: 23:03)
4. Там трахнуть

Ложь и провокация! Мне нравятся и стройные, и пухленькие, мой тандем имеет грузоподъемность от 140 до 230 кг, но это в свободном полете, а вот с мотором со 100 кг пассажиркой мы можем не взлететь - тяги не хватит (я сам 90 вешу). Трахаться не получится в полете - пассажир сидит спереди и надежно отделен протектором подвески (хотя за сиськи потрогать наверное можно - я еще не пробовал лапать пассажирок, но обязательно попробую). До скорости 140 км/ч разогнаться не получится - параплан быстрее 50 км/ч не летает. На параплане я летаю третий год, но опыт тандемных полетов у меня небольшой.

А если серьезно - есть три проблемы. Образ жизни не дает мне возможности общения с девушками (ну разве что записаться на танцы, но я неуклюж для этого). Я женат, но некого обнять и прижать к себе. Я не хочу ничего менять, потому что это сломает слишком многое, что важно для меня. И пытаюсь найти компромисс.

Потусите здесь и возможно кого-то найдете
А насчет "сломать"- можете влипнуть, как топик"печальная история"
я не морали читать, просто часто это билет в одну сторону
Кстати, тандемных у вас было мало-это рискованно
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn3192092869 @ 10.03.2014 - время: 23:03)
4. Там трахнуть

Мне сейчас показалось ,или вы просто решили перед нами своим тандемом похвастать?
sxn3192092869

• *
Показалось.
~She~

• Group Icon
(sxn3192092869 @ 10.03.2014 - время: 23:14)
Показалось.

Может все таки на танцы?))) там реально будет неважно , как вы танцуете))
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3192092869 @ 10.03.2014 - время: 21:32)
Всем привет, меня зовут Сергей, и я... нет, не алкоголик, а парапланерист-любитель. По будням я работаю программистом по 10-12 часов, и еще три часа провожу в метро и электричке. По выходным, если погода хорошая, я выезжаю на полеты. По праздникам тоже. У меня есть жена и двое детей. Жену я люблю и уважаю и бросать не собираюсь, но секс с ней случается в среднем раз в полгода под угрозой насилия. Эту тему я здесь обсуждать не хочу, она не про это.

Так вот, в очередной раз я еду вместе с нашим парапланерным клубом на майские праздники куда-нибудь летать. Куда-нибудь потому, что Украина спутала все планы и ехать придется в Воронежскую область, на Тамань или что-то вроде того. Проживание тоже - от гостиницы до палатки. Ехать опять одному - скучно. Быть водителем маршрутки (у меня большой минивэн) у соклубников - утомительно. Кроме того, в этот раз я беру с собой большое тандемное крыло для полетов вдвоем. Хотелось бы найти женщину, которой был бы интересен такой формат путешествия. Финансовый вопрос не особо важен - будет за себя платить - пусть платит, не будет - я заплачу. Конечно хотелось бы взаимной симпатии, даже если дело до постели не дойдет.

Вопрос: где такую взять? Круг общения у меня сейчас ограничивается коллегами-айтишниками да соклубниками (я вырос и учился в других краях и все связи давно утеряны). На парапланерном форуме писать такое как-то стесняюсь. Посмотрел сайты знакомств, которыми когда-то успешно пользовался - это кошмар. Или замужние дамы, самоутверждающиеся за счет собеседника, или меркантильные разведенки, желающие устроить свою жизнь с помощью мужика. Я же свою задачу по размножению выполнил и помогать ее выполнить еще кому то не собираюсь. Не хотелось бы попасть на манипуляции, вынос мозга и т.п. Я человек интеллигентный и предпочитаю не противостоять таким вещам, а избегать их.

Мне 39 лет, я привлекательный, высокий, эрудированный и тактичный. Попутчицу ищу веселую, но не шебутную, смелую, умную. Требования к возрасту и внешности не строгие.

Кстати, если есть желающие - велкам :) Но, чувствую, дамы мне быстро объяснят, что я такой нафиг никому не нужен.

Эх,вот если бы на воздушном шаре...там можно было бы в полной мере проверить Вашу привлекательность,рост,эрудицию и такт,заявленные в "резюме"...
sxn3192092869

• *
(~She~ @ 10.03.2014 - время: 23:16)
<q>Может все таки на танцы?))) там реально будет неважно , как вы танцуете))</q>

Вот ради этой мысли стоило тут зарегистрироваться :)
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
ТС, есть же всякие тусовки по интересам, на спец. форумах... Всегда на этой почве можно найти подругу. Сначала для общения, а потом, как карта ляжет...Ваще проблем не вижу...
~She~

• Group Icon
(Roxy_Todd @ 10.03.2014 - время: 23:29)
ТС, есть же всякие тусовки по интересам, на спец. форумах... Всегда на этой почве можно найти подругу. Сначала для общения, а потом, как карта ляжет...Ваще проблем не вижу...

Вот и мне удивительно это
Главное есть тусовка интересующихся и всегда можно выбрать понравившуюся
А там и полетать, и как ты говоришь про карты))
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
(sxn3192092869 @ 10.03.2014 - время: 21:32)
Всем привет, меня зовут Сергей, и я... нет, не алкоголик, а парапланерист-любитель.

Вот,зря Вы так уж пессимистично...)))
Девушки,конечно,тут похихикали,но это же по-доброму. Думаю,что общаясь на форуме ,можно найти и Вам подругу по интересам. Кстати,на Глобальном в разделе активный отдых и туризм посмотрите).
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
(sxn3192092869 @ 10.03.2014 - время: 22:03)
<q>Но главное - это выезд на природу на неделю и больше веселой компании (девушки там есть, но их меньше чем парней), где люди все время что-то делают - едут, летают, жарят шашлык, пьют пиво.</q>

так бы сразу и сказал…что планируется выезд на пленер..
с шашлыками воткой… пивом.. обниманиями и сексом..
а крыло парапланера - это прикрытие…
чтоб жена не уличила…
потому, что парапланеристов, тут точно нет..

а мужычок если откликнется, летун
возьмешь выездного друга в напарники..
или все таки женчина нужна?
drag.gif
spav74

• Group Icon
  • Статус: шерстка как у ежа, погладишь против - поранишься
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне кажется Сереге нужна девка замужняя, у которой муж по выходным работает (причем сразу двое-трое суток) и дети взрослые. Остальные варианты мимо цели. Хотя... Можно выкинуть на хрен параплан, выезда, и вариантов сразу становится куда больше.
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
Флуд удален. Желающие поискать Валеру будут отправлены в места не столь отдаленные.
НаСтырная

• Group Icon
  • Статус:
И как это обычно бывает, нужна такая, чтоб не обременяла, а так... только когда на выезд. Для этого подходит замужняя. И семья у неё и размножилась. Но тут муж, придётся под него подстраиваться. Значит замужняя отпадает. Нужна свободная. Чтоб по первому звонку. Но свободной нужны отношения. С продолжением в виде семьи и детей..
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(sxn3192092869 @ 10.03.2014 - время: 23:32)
На парапланерном форуме писать такое как-то стесняюсь.

Мне кажется, зря стесняетесь. По крайней мере, там будут девушки, которые не боятся летать в общем и высоты в целом. Может, под другим аккаунтом зарегистрируйтесь, если со своего "родного" стесняетесь.
sxn3192092869

• *
Как поется в известной песне:

-- Первым делом мы испортим самолеты.
-- Ну а девушек? -- А девушек потом!

Короче, выбирая между женщиной и авиацией, я выберу таки авиацию. Времени и на то и на то, и еще на работу и семью, у меня не хватит.

Насчет поискать на парафоруме - девушек по отношению к мужикам в нашем хобби 1:20, причем нормальная баба летать не пойдет, женщина существо приземленное: в небе детей не вырастишь. А уж если пришла - все мужики будут бегать вокруг нее, т.е. вниманием она избалована. В IT примерно так же кстати.

Кстати был похожий топик на фейском (в профессиональном смысле) форуме, где парень пришел и предложил безвозмездно покатать любую женщину на своем личном L-29 (реактивный самолет если кто не знает). Недешевое удовольствие - летный час стоит порядка 40 тысяч. Дальше было шесть страниц флуда типа в чем же подвох и не купит ли он лучше шубу, если такой щедрый.
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
М-дэээ с таким подходом

выбирая между женщиной и авиацией, я выберу таки авиацию.

Может нуегонафиг?? Один головняк с энтими бабами...

к тому же:
Насчет поискать на парафоруме - девушек по отношению к мужикам в нашем хобби 1:20, причем нормальная баба летать не пойдет, женщина существо приземленное: в небе детей не вырастишь. А уж если пришла - все мужики будут бегать вокруг нее, т.е. вниманием она избалована

это ж напрягаться надо... Мужественность свою демонстрировать, альфа-самцовость... Там же ж девушки любят лихих и отчаянных.

Может в библиотеке поискать книжную моль? read.gif

Тем более что советуют:
Можно выкинуть на хрен параплан, выезда, и вариантов сразу становится куда больше.
JAZZ-LADY

• Group Icon
  • Статус: Грех предаваться унынию,когда есть другие грехи
(sxn3192092869 @ 11.03.2014 - время: 22:24)
Как поется в известной песне:

-- Первым делом мы испортим самолеты.
-- Ну а девушек? -- А девушек потом!

Короче, выбирая между женщиной и авиацией, я выберу таки авиацию. Времени и на то и на то, и еще на работу и семью, у меня не хватит.

Насчет поискать на парафоруме - девушек по отношению к мужикам в нашем хобби 1:20, причем нормальная баба летать не пойдет, женщина существо приземленное: в небе детей не вырастишь. А уж если пришла - все мужики будут бегать вокруг нее, т.е. вниманием она избалована. В IT примерно так же кстати.

Кстати был похожий топик на фейском (в профессиональном смысле) форуме, где парень пришел и предложил безвозмездно покатать любую женщину на своем личном L-29 (реактивный самолет если кто не знает). Недешевое удовольствие - летный час стоит порядка 40 тысяч. Дальше было шесть страниц флуда типа в чем же подвох и не купит ли он лучше шубу, если такой щедрый.
CODE
Насчет поискать на парафоруме - девушек по отношению к мужикам в нашем хобби 1:20, причем нормальная баба летать не пойдет,

Вы не будете так любезны огласить адресок парафорума?Я даже согласна прослыть "ненормальной бабой"-уж больно соотношение МЖ понравилось....

Это сообщение отредактировал JAZZ-LADY - 11-03-2014 - 22:53
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики