Страницы: (1) 1
sxn2431480987

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Добрый день! У нас был корпорантов посвящённый празднику 8 марта. У нас в коллективе 5 девушек. Мужчин явно было больше. У нас одна бухгалтер метит на место неформального лидера и за столом выдает такие финты. Есть у неё два любимчика-люди начальники с филиала с которыми она активно заигрывает, в процессе застолья происходят разные поглаживания, обнимания, все сводится в шутку. Она говорит, а кто меня повезет домой, один из начальников вроде вызвался помочь. Она следам говорит, жаль у нас в городке нет гостиницы, а тебя жена домой во сколько ждет? Не знаю говорит он, а может твой муж пойдет к маме? Вот такая происходит игра слов при всех, все ха-ха-ха, но тем не менее, задумываешься, вроде девушка замужняя, имеет ребенка так себя ведет. Позвонил ей муж, она с ним пообщалась, застолье гудит, потом после звонка она говорит, что вы голдите мне же муж звонил. Мне так кажется данная детка полюбому Sexwafe.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Может Вы конечно и правы, но мне кажется она либо просто шутит или не против завести небольшой служебный романчик. Не более того...
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Для какого-либо вывода недостаточно информации. Может она просто, когда выпьет нуждается в сексе.
ViM

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(tomsoyer3 @ 09.03.2014 - время: 22:58)
Для какого-либо вывода недостаточно информации. Может она просто, когда выпьет нуждается в сексе.

Тоже склоняюсь больше к этой версии...
semen63

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
это просто игра слов ни чего больше,есть русская пословица хорошая собака не лает а кусает)
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
(semen63 @ 12.03.2014 - время: 12:53)
это просто игра слов ни чего больше,есть русская пословица хорошая собака не лает а кусает)

Так и есть. Те пары с которыми мы занимались свингом, в обществе ведут себя очень скромно. И думаю что никому и в голову не приходит как они могут разнообразить свой досуг))))
Так что Это в тихом омуте черти водятся а в шумной реке только шум и гам а в остальном все тихо))))
Ну надеюсь я не перегнул... и Вы поняли о чем я....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики