Страницы: (4) 1 2 3 4
sxn3191535453

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Всем привет. Мне 19 лет, учусь в универе на 3 курсе. Недавно заходил к младшему брату в школу и зашли мы с ним в библиотеку, ему там книжку какую-то нужно было отдать. Там работает очень симпатичная женщина лет 40-45. Она на меня так посмотрела... У меня аж сразу настроение поднялось. Не знаю, замужем ли она или нет, но очень хочу с ней сблизиться. На след неделе приду туда снова. Подскажите, как бы вообще мне начать разговор с ней на эту тему? Стоит ли в лоб спрашивать, "замужем ли Вы или нет?". Или как-то плавно? Прошу вашей помощи! Особенно Вашей, дамы! Как бы Вы отреагировали? Мало ли, вдруг она обидится и посчитает это аморально или ещё чего... Ответье)
sxn3191535453

• *
  • Member OfflineСвободен
Я вроде симпатичный.. Ну, или мне, по край. мере, так кажется)) Если она замужем, то как мне действовать? А если и не замужем, то, собственно, тоже, как?)) Ведь они могут обидеться, если спрашивать напрямую, а вилять туда-сюда я не особо умею, да и желания нет.

Ответье, каковы могут быть причины её отказа, если просто возьму и спрошу?
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Я вроде симпатичный..

-Вы привлекательны, я - чертовски привлекателен... Мне ухаживать некогда, в полночь возле сарая - жду!

Если она замужем, то как мне действовать?

- Я пожалуюсь своему мужу и он превратит вас в крысу!
- А кто у нас муж?
- Волшебник...
- Предупреждать надо!

----

Чувства юмора побольше, наглой развязности поменьше и уберите этот щенячий взгляд...

Это сообщение отредактировал Roxy_Todd - 09-03-2014 - 18:11
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Полностью присоединяюсь. Лучше и не скажешь!
~She~

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
(tomsoyer3 @ 09.03.2014 - время: 18:40)

Да ладно, ей 40-45, ему 19, издеваетесь чтоли??
Мне не 40, но я нравлюсь 20-летнему мальчику, симпатяшка такой)) но я ему никогда не дам-дите дитем)))
Sterling

• Group Icon
  • Статус: 124
(Roxy_Todd @ 09.03.2014 - время: 20:11)
Чувства юмора побольше, наглой развязности поменьше и уберите этот щенячий взгляд...

Это в целом по моему применительно ко всем возрастным категориям.
sxn3191535453

• *
  • Member OfflineСвободен
Её же жестко будет смущать мой возраст? Она ж подсознательно будет понимать, что мне от неё нужен только секс.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
На мой взгляд слишком большая разница в возрасте... С ее стороны будет куча комплексов, оно ей надо? 00045.gif
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
(~She~ @ 09.03.2014 - время: 19:19)
Мне не 40, но я нравлюсь 20-летнему мальчику, симпатяшка такой)) но я ему никогда не дам-дите дитем)))

Почему бы не рискнуть? Возможно откроете что-то новое в этой жизни. Большая разница в возрасте не мешает, если это просто секс. Вам же не нужно его в общество выводить, знакомить с друзьями и родителями. Может получится неплохая компания для МЖМ с участием мужа?
sxn3191535453

• *
  • Member OfflineСвободен
(tomsoyer3 @ 09.03.2014 - время: 20:50)
(~She~ @ 09.03.2014 - время: 19:19)
Почему бы не рискнуть? Возможно откроете что-то новое в этой жизни. Большая разница в возрасте не мешает, если это просто секс. Вам же не нужно его в общество выводить, знакомить с друзьями и родителями. Может получится неплохая компания для МЖМ с участием мужа?

Было бы неплохо, если бы мужа не было вообще)
hrizantema

• *
  • Статус: кто ищет,тот всегда найдёт
Я бы нормально отреагировала на подобное предложение,но я встречаюсь с ребятами с сайта знакомств.А как она отреагирует-кто знает
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
(Sterling @ 09.03.2014 - время: 19:29)
(Roxy_Todd @ 09.03.2014 - время: 20:11)
Это в целом по моему применительно ко всем возрастным категориям.

Ага. Только взрослая дама знает, чем все это закончится (не свадьбой) и особо этим не грузится...

А ровеснице нужен романтиЗьм и любофф до гроба. 00075.gif
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
Вспомнилось про библиотекаршу Мариванну, мечтавшую, чтобы ее взяли на 3 дня и вернули через неделю сильно потрепанной...
Раз ТАК посмотрела, надо действовать, чо!
Щенячий взгляд убрать, ложный борзометр тоже вырубить. Доброжелательность и легкость, нейтральный комплимент, типа, какая у нее в библятеке атмосфэра, далее по обстоятельствам.
И эта... отчет потом всюда, для всестороннего анализа консилиумом
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Действуйте как парутчик Ржевский))
Подойдите и прямо предложите секс!!!
Девять дадут по роже...за то десятая уж точно согласится)))
Фьюжа

• *
  • Статус: ...
(sxn3191535453 @ 09.03.2014 - время: 15:41)
Всем привет. Мне 19 лет, учусь в универе на 3 курсе. Недавно заходил к младшему брату в школу и зашли мы с ним в библиотеку, ему там книжку какую-то нужно было отдать. Там работает очень симпатичная женщина лет 40-45. Она на меня так посмотрела... У меня аж сразу настроение поднялось. Не знаю, замужем ли она или нет, но очень хочу с ней сблизиться. На след неделе приду туда снова. Подскажите, как бы вообще мне начать разговор с ней на эту тему? Стоит ли в лоб спрашивать, "замужем ли Вы или нет?". Или как-то плавно? Прошу вашей помощи! Особенно Вашей, дамы! Как бы Вы отреагировали? Мало ли, вдруг она обидится и посчитает это аморально или ещё чего... Ответье)

Ах, молодость... Понравилась с первого взгляда - и сразу только о сексе мысли? Хоть бы поговорили сперва, всё ж в библиотеке встретились, а не в баре. Для взрослой замужней женщины наличие мужа, а то и детей сходного с Вами возраста, может быть очень даже существенным фактором. Мне до 40ка далеко, но 19ти-летнего юнца, которому даже не важно, замужем я или нет, послала бы далеко и сразу.

Разные женщины бывают, некоторые и правда голодны до молодого тела. Познакомьтесь сначала, узнайте хоть что-то о ней помимо места работы (мало кто из моих студенческих друзей мог вот так сходу возраст ухоженной женщины определить). А там уж и совета спрашивайте.
~She~

• Group Icon
(sxn3191535453 @ 09.03.2014 - время: 20:35)
Её же жестко будет смущать мой возраст? Она ж подсознательно будет понимать, что мне от неё нужен только секс.

Ути боземой)))))))
Ну начни тогда с лапши, КАК она тебе понравилась, какие у нее глазки-губки-перечисли дальше сам достоинства, типо королева красоты и ты пал, сраженный ее чарами
Про секс ниче не говори, таскай цветы, типо зашел , чтобы " хоть на минуточку увидеть" такую невь*****ную красоту))))
Тетка или ясно даст понять "гуляй Вася" или просто даст00064.gif))

*вот так и учим молодежь плохому)))
~She~

• Group Icon
(Счастливчик! @ 10.03.2014 - время: 13:31)

(~She~ @ 09.03.2014 - время: 21:19)Да ладно, ей 40-45, ему 19, издеваетесь чтоли??Мне не 40, но я нравлюсь 20-летнему мальчику, симпатяшка такой)) но я ему никогда не дам-дите дитем)))
А почему не попробовать?Вдруг понравится обоим?

Я еще не настолько низко пала)))
меринда

• Group Icon
(~She~ @ 10.03.2014 - время: 22:29)

(~She~ @ 09.03.2014 - время: 21:19)Да ладно, ей 40-45, ему 19, издеваетесь чтоли??Мне не 40, но я нравлюсь 20-летнему мальчику, симпатяшка такой)) но я ему никогда не дам-дите дитем)))

Т.е Пугачева для тебя не показатель?)
StarWanderer

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
(меринда @ 10.03.2014 - время: 22:38)
Сопля 79-ого г.р., ты со всеми тут на брудер перепила уже? Может пора тебе понять, что со старшими принято разговаривать на "вы"?

Это сообщение отредактировал StarWanderer - 10-03-2014 - 22:47
~She~

• Group Icon
(~She~ @ 10.03.2014 - время: 22:29)

Мериндочка, я "пугачевщиной" не болею, и считаю что 20-леток пусть воспитывает ровесницы)))
Никогда не тянуло "на помладше")))
~She~

• Group Icon
(Счастливчик! @ 10.03.2014 - время: 22:54)
(~She~ @ 11.03.2014 - время: 00:29)
Когда мне сильно нравилось иногда и не замечал как с кровати на пол перемещались, может и падали.
А серьёзно если то у меня один друг женился на женщине на 16 лет старше и прожили они больше 30 лет.
Это мне за 60 и для меня женщина вдвое младше педофелией попахивает. Вы же моложе, для вас много впереди.

Ну каждому свое конечно)) будем ждать отчет автора))
меринда

• Group Icon
(StarWanderer @ 10.03.2014 - время: 22:46)
Сопля 79-ого г.р., ты со всеми тут на брудер перепила уже? Может пора тебе понять, что со старшими принято разговаривать на "вы"?

Смахивает на истерику...
Да вот хоть членом меня называйТЕ, только чаще облизывайТЕ)))
Ray_7

• Group Icon
  • Статус: Сквозь тьму....
Да всё тут уж посоветовали вродь.. Цветы пусть автор даме подарит. Просто так. Потом выждать денек-другой. Потом пригласить куда-нить. Театр, блюзовый бар... Не грех и разговор умный завести. О жизни, тсзать.. Ну а потом по ситуации. У же будет понятно, продолжать в том направлении или нет. В общем, на свидание даму зовите. А замужем-не замужем, Вас, автор, волновать не должно. Пока что. :-)
Con1

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(меринда @ 10.03.2014 - время: 23:59)
(StarWanderer @ 10.03.2014 - время: 22:46)
Смахивает на истерику...
Да вот хоть членом меня называйТЕ, только чаще облизывайТЕ)))

Смешной разговор)))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Твоя душа - моя душа

Порядочный мужчина сперва женится, а потом ревнует

"Чтобы не отупеть"

Манипулятор в отношениях

О чём разговаривают супруги?