Страницы: (1) 1
sxn3191411502

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Ребята помогите пожалуйста, терпеть уже просто мочи нет!!! С ума просто схожу, жить не хочется!!!
Мне 24г, лет в 19-20 практиковал однополую любовь в неактивной роли, практиковал довольно часто. Потом видимо гормоны успокоились и я понял это не мое, переключился полностью на девушек. Но полноценно переключится я так и не смог, дело в том, что я начал ощущать неприятные ощущения в области промежности, которые иногда отдают в поясницу преимущественно в левую сторону. Боль в основном жгучая, постоянное жжение, иногда чувство инородного тела, редко покалывания. Это невероятно мешает жить, я начал с ума от этого сходить! Никакой половой жизни от этого (у меня 3 года уже не было никаких контактов!), мне тяжело возбудиться, на людей смотрю просто как на людей, а не как на сексуальных партнеров! Проблемы такого рода уже как я понимаю психологические и вызваны с длительным болевым синдромом. Во время возбуждения болевые ощущения усиливаются, во время эякуляции никаких приятных ощущений, а наоборот усиленные боли в промежности, организм поняв это, вообще стал блокировать сексуальную функцию просто напросто! Выпить вообще не могу, сразу усиливаются неприятные чувства! Был у нескольких проктологов, говорят все чисто, урологи тоже не видят криминала, делал мрт поясницы - все в норме, все анализы на зппп сдавал тысячу раз в разных лабораториях, был у невролога - молоточком по коленкам постукал выписал витамины и отправил с миром. Вот такая вот беда, что делать прям не знаю, отчаяние жуткое… Я все таки думаю, что это наверно с нервами связано, повреждение или воспаление нерва, как это лечить или диагностировать понятия не имею…
Ребят подскажите пожалуйста советом что делать???? У может у кого то было похожее, или кто то сталкивался с похожими ситуациями? Просто руки уже опускаются, застрелиться охота (((
Дени-ска

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Алкоголь расширяет сосуды и если после алкоголя болевые ощущения усиливаются, нужно капать в этом направлении. Возможно что то повредилось от анала, травмированные части болят и спустя годы. Посоветуйтесь с врачами на счет прохождения курса лечения венотонизирующими препаратами, типа детралекс, флебодия.
sxn3191411502

• *
  • Member OfflineСвободен
Спасибо большое за ответ! Я совсем недавно пропил курс детралекса, как об стенку горох!
Я в принципе тоже об этом думал, опять же, при возбуждении кровь начинает приливать к тазу и боль усиливается(((
Дени-ска

• Group Icon
  • Статус:
Может спину когда нибудь потянул?
Позвоночник дело такое, отдавать может где угодно.
sxn3191411502

• *
  • Member OfflineСвободен
Так я делал мрт, все чисто… и фитнесс даже специально ходил мышцы поясницы укреплял, нифига ((
ufimskiy

• *
Это простата у тебя перестроиться не может,поэтому и оргазм тупой и смазанный.Найди хорошего уролога (это трудно,в основном они деньги выкачают и не вылечат) и расскажи ему все что здесь написал в первом своем посте.Массаж простаты курсом, так то должен помочь,но не факт.Ты Автор привык просто к пассивному сексу.С девушкой страпон попробуй,если уж никак по другому...
sxn3191411502

• *
  • Member OfflineСвободен
Я уже не знаю что и думать… Простата, ну не знаю, вряд ли, за 3 года все должно было перестроиться… Хотя при простатите, очень похожие симптомы, и мир не мил когда либидо нет, и опьянения от секса нет, и вообще все серо и скучно. Я прошел 4-х урологов, один увидел кальцинаты в простите, другой ничего не увидел, третий сказал, что это фирмы и они есть у любого мужика, четвертый меня просто на бабки разводил не краснея смотря в глаза. Но по анализам - никакого простатита, мочусь нормально, струя сильная, на зппп и намека нет. Ходил к одному зпведующему урологии, он сказал что нету у меня простатита и чтоб не выдумывал, но проблема то есть и куда копать уже просто ума не приложу… Я столько денег на ветер уже выкинул, проверяя каждую версию, свободно машину мог на них наверно купить…
sxn3191411502

• *
  • Member OfflineСвободен
Простите за ошибки, т9 шалит… не простите, а в простате, и не фирмы, а фиброзы.
ufimskiy

• *
а когда в попу долбился,ну в смысле в те времена,как с либидо было?Ну т.е. как кончал,без рук или додрачивал? Подробней опиши..Извини за грубость.. А так то,к сексопатологу попробуй,раз простата в норме.Походу у тебя нервное расстройство.. А когда с подругой уже жить начал,с мужчинами не пробовал?
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
К невропатологу.
не неврологу в поликлинике, который молоточком тук-тук, а тому кто занимается проблемами с позвоночником.
Пояснично крестцовый отдел, копчик, искать или защемление ли воспаление, скорее всего первое, начинать с банального остеохондроза.
короче-лечить позвоночник . и голову тоже не мешало бы...а то скоро роман напишите "Хождение по врачам".

Это сообщение отредактировал ~Vist - 10-03-2014 - 00:32
sxn3191411502

• *
  • Member OfflineСвободен
sxn2964585604, раньше все было прекрасно, я был просто супер активен, и мог всегда и по всякому…
~Vist, я уже могу ее написать в трех томах. Мрт не показало проблем с крестного поясничным отделом, рентген копчика тоже ничего не дал. К сожалению, как я понимаю, наука не очень продвинулась в неврологии, чтобы лечить отдельные нервные корешки, могут давать только общеукреплящие для всей нервной системы, я пропил уже тьму такой химии, результатов ноль. Может есть конечно специализированные центры, но мой нерезиновый бюджет не потянет их космические цены (( По поводу головы, я лечился у двух психиатров, когда есть длительный болевой синдром всегда к ним отправляют, давали мне антидепрессанты всякие, нейролептики, но ничего это боль не снимало… Я уверен это у меня что то органическое, на физическом уровне, похоже на какой то непонятный постоянный спазм мышц, вот только что его вызывает, непонятно(((
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
(sxn3191411502 @ 10.03.2014 - время: 08:46)
По поводу головы, я лечился у двух психиатров, когда есть длительный болевой синдром всегда к ним отправляют, давали мне антидепрессанты всякие, нейролептики, но ничего это боль не снимало…
я не о психиатрах )) не думаю что у вас проблема по их части))
но психосоматику вы себе можете накрутить мама не горюй...
Ищите причину в позвоночнике, и специалистов в клинике неврозов, невропатолога или остеопат-невролога.
и если направление верное, там нужны будут мануальная и физиотерапия, а не "химия" и "фитнесс для укрепления мышц".

Это сообщение отредактировал ~Vist - 10-03-2014 - 10:52
sxn2852527868

• Group Icon
  • Статус: _
Скорее всего травма спины.
Крутой врач мог по помочь и без МРТ по симптомам, если уже встречал такое. Могут помочь центры типа Бубновского или Дикуля, я бы сходил показался, если в Мск.
IlyaDayuschy

• *
  • Статус: Хочу секса, Екатеринбург. Жду любых предложений
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Попробуй спотром позаниматься, может дело не в сексуальном здоровье. А началось всё только после секса с девушками? и какие ощущения при анальной стимуляции?
FLAMEHANTER

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Обратись к рефлексотерапевту, китайская иглотерапия. Всё намекает именно на это, если проблема только во время секса, занчит идёт активация чакр, муладхара. свадхистана, там как раз у копчика. Видать поток энергии идёт не туда куда надо или есть блоки в теле. Возможно даже обратиться к спецу по йоге. Ну или почитай книгу Матака Чиа Даосские секреты доступные каждому мужчине. http://www.koob.ru/manteck_chia/ Там подробно описывается работа с сексуальной энергией. Если во время секса тянул ощущения из промежности вверх то это как раз такой случай. Так что почитай книгу, постарайся открыть микрокосмическую орбиту ( поток энергии по задне срединному и передне срединному меридианам.
Adobe

• Group Icon
  • Статус: Всем снова здрасте!
Я думаю основная причина кроется в психосоматике, так как вы не приняли себя тек, кто вы есть на самом деле.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

И как мне быть?

Жизнь стала пресной.

Могут ли получиться отношения с геем?

Как распознать ориентацию мужа?

Быстро кончаю и сдуваюсь