Страницы: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
Правый-Крайний

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Повторюсь - мне похую что хохлы, что кацапы к коим однако себя причисляю. Но трипак на оба ваших хуя.
Смотрю русское сми и нихуя не всасываю, референдум 16, а все ужо пездят о волеизьявлении народа крыма за вступление в состав РФ. Там помоему только ихний парламент решил за что-то, причём словарный запас и умение складно пездеть этих парламентариефф вызывают сомнения в высоком уровне их образования. Сраный сотник кубанских ряженых пестит более складно чем крымский президент. Жирик ..., ну с ним и с Зюзей понятно, но хули наши парламентарии ужо пиздят о правильном выборе крымчан. Вика нахуй Цыганова голосит о исконно русской земле Крым, она сцуко настолько же русская как и вся хохляндия которая нах независима 20 лет. Но меня под Вику девственности лишали поэтому хуй с ней ей можно, хотя больше не помню чтоб её слушал.
Короче не слишком ли рано в кайф запали. Уже пиздец, уже Крым в России и неебёт. Тормознитесь нахуй. У меня тут кореш с Крыма, аж подпрыгивает от радости, типа пиздец всё заябись мы нах Россияне. Давайте доживём до 16, подумаем и посмотрим.

А так, всех наших красавиц с прекрасным праздником прекасного пола, с днём весны! Оставайтесь всегда такими же красивыми!
Sister of Night

• Group Icon
  • Статус: Умняшка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Меня больше всего удивляет, что Россию никто не спрашивает. А по мне так России нафиг не усрался этот Крым. Проблем с ним больше, чем пользы. Чисто по доброте душевной и из сострадания забирает.
Правый-Крайний

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Sister of Night @ 07.03.2014 - время: 18:34)
Меня больше всего удивляет, что Россию никто не спрашивает. А по мне так России нафиг не усрался этот Крым. Проблем с ним больше, чем пользы. Чисто по доброте душевной и из сострадания забирает.

Ну наверное логично и интересно было бы провести аналогичный референдум в России. Под вопросом, а нам оно надо?
Наверняка есть какие-то интересы у России в Крыму и наверняка не один только флот. Просто что пересилит, курорты крыма или курорты Европы, поскольку других интересов у большинства россиян в крыму, мне кажется, нет.
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OnlineМужчинаСвободен

Надо было Беларуси отдать. Батька бы французам цены на виноград обвалил.
билдер

• Group Icon
  • Статус: И не надо на меня так молчать!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вот накину хуй на рым,
Нахуй сдался этот Крым?
Что? Своих проблем что ль мало?
Бить хохлам там всем ебало...
Нам бы тут бы разобрацца,
И чтоб жидко не просрацца!
Но коль Крым нам так дают,
Так бери! Ведь и не бьют!
Будем с базой там своей,
На хохлов-хоть хуй забей!
Но чего-то я очкую,
Не примерят морду к хую?
Но уж если мы взялись!
Пошли нахуй, в рот ебись!
Заберём себе мы Крым,
Хуй повесимши на рым!
ДевЧёНкА нА ВыСоКиХ КаБлУкАх ツ.

• Group Icon
  • Статус: со мной все в порядке
ХУЙ СУКИ КРЫМ ПОЛУЧИТЕ!

• Group Icon
(ih5656 @ 07.03.2014 - время: 18:50)
Надо было Беларуси отдать. Батька бы французам цены на виноград обвалил.

Хвост не мешает на жердочке сидеть?
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(ДевЧёНкА нА ВыСоКиХ КаБлУкАх  @ 08.03.2014 - время: 00:17)
ХУЙ СУКИ КРЫМ ПОЛУЧИТЕ!

Да ладно, ладно, чо ты сразу...
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Правый-Крайний @ 07.03.2014 - время: 19:47)
Просто что пересилит, курорты крыма или курорты Европы, поскольку других интересов у большинства россиян в крыму, мне кажется, нет.

бить - не бьють, зато дають...
дык нехай будэ...

толку с Крыма лично мне пока никакого, но со временем хто знаэ, хто знаэ, как говаривал старый еврей, глядя на гей-распродажу в квартале красных фонарей...
если туда нехуевые бабки вложить - нехуевая отдача может получиться... верится канеш с трудом, но и в Сочи никто не верил...

• Group Icon
Как я могла такое написать... 00058.gif
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(ДевЧёНкА нА ВыСоКиХ КаБлУкАх  @ 08.03.2014 - время: 10:57)
Как я могла такое написать... 00058.gif

Красиво так, без ошибок))
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
(defloratsia @ 08.03.2014 - время: 07:11)
(Правый-Крайний @ 07.03.2014 - время: 19:47)
Просто что пересилит, курорты крыма или курорты Европы, поскольку других интересов у большинства россиян в крыму, мне кажется, нет.
бить - не бьють, зато дають...
дык нехай будэ...

толку с Крыма лично мне пока никакого, но со временем хто знаэ, хто знаэ, как говаривал старый еврей, глядя на гей-распродажу в квартале красных фонарей...
если туда нехуевые бабки вложить - нехуевая отдача может получиться... верится канеш с трудом, но и в Сочи никто не верил...
А что Сочи?
Проводили-веселились, подсчитали - прослезились.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 08-03-2014 - 17:29
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!

Кроме политического, другого толка нет, только если вложить десятки миллиардов, но пока никто желание не горит, но главное что бы этим занимались мировые гостиничные сети, а не чиновники, которые опять сделают ненавязчивый советский сервис, по ценам Лазурного Берега...а Сочи под курорт не заточен, а под Олимпиаду...
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(Sorques @ 08.03.2014 - время: 17:38)
Кроме политического, другого толка нет, только если вложить десятки миллиардов, но пока никто желание не горит, но главное что бы этим занимались мировые гостиничные сети, а не чиновники, которые опять сделают ненавязчивый советский сервис, по ценам Лазурного Берега...а Сочи под курорт не заточен, а под Олимпиаду...

Согласен, толк есть только политический, и то крайне сомнительный в длинной перспективе... Это сейчас народ, охваченный имперскими эмоциями, запомнивший обиду от действия Хрущёва, машет чепчиками и кидает кепки в воздух, крича "Путин - герой, Путин вернул Крым". А последствия такого шага весь туманны.

Что касается отелей и гостиничных сетей, то очень малая доля доля отелей по миру принадлежит гостиничным сетям - подавляющее большинство находятся в аренде. Сети не занимаются развитием недвижимости (не говоря уже о регионах), этим занимаются инвесторы. Инвесторы вкладывают свои средства, но, в основном, привлекают кредиты. Всё это страхуется и перестраховывается.
Ни один инвестор и ни один банк не вложит ни копейки в регион с неопределённым (спорным) статусом. Ни одна страховая компания не застрахует и не перестрахует ни одной операции в таком регионе.
Если Крым присоединят к РФ, то либо РФ будет вкладывать туда гигантские государственные средства, которых у РФ нет, либо это будет ещё одна Абхазия, туризм в которой, её легендарные Гагры и Пицунда канули в Лету, забыты и уничтожены.
В Крым сейчас приезжает около ок. 6 млн. туристов в год. Из них ок. 4,5 млн. с Украины. И они перестанут туда ездить.
Кроме того, там нет пресной воды...
Сука Симона

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Ань, в Крыму уникальная природа, есть даже места, присущие только Крымскому полуострову... больше такого нигде нет. Только бы не засрать все это мегастройками века, которые так любит Россия.
Sorques

• Group Icon
(_Al_ @ 08.03.2014 - время: 18:01)
Что касается отелей и гостиничных сетей, то очень малая доля доля отелей по миру принадлежит гостиничным сетям - подавляющее большинство находятся в аренде.

Меньше конечно, но немало...я о таких как английская Intercontinental Hotels Group или Hilton, они есть почти в каждой стране, во многом с "пластмассовым" сервисом, но уровень все равно достаточно высокий...
Но это не для спора...Ты прав по сути.

Ни один инвестор и ни один банк не вложит ни копейки в регион с неопределённым (спорным) статусом. Ни одна страховая компания не застрахует и не перестрахует ни одной операции в таком регионе.

Да, как Северный Кипр (турецкий) не особо посещаемый...

Если Крым присоединят к РФ, то либо РФ будет вкладывать туда гигантские государственные средства

Наверное так и будет...В Абхазию серьезные деньги частных инвесторов так и не потекли...
Sorques

• Group Icon
(Сука Симона @ 08.03.2014 - время: 18:01)
Ань, в Крыму уникальная природа, есть даже места, присущие только Крымскому полуострову... больше такого нигде нет. Только бы не засрать все это мегастройками века, которые так любит Россия.

Место действительно уникальное, лучшего климата как в Коктебеле, я не встречал, то что бы там тусили не только неформалы и не было совкового привкуса, то по любому нужны огромные деньги...
ih5656

• Group Icon
  • Статус: еноты спасут нас!
  • Member OnlineМужчинаСвободен

Не сцы , Сука. Не будет мегастроек. Дорога только через области где сейчас хуй пойми какая власть. А по морю тягать барж не хватит, ибо проебали всё.
билдер

• Group Icon
(ih5656 @ 08.03.2014 - время: 19:45)
Не сцы , Сука. Не будет мегастроек. Дорога только через области где сейчас хуй пойми какая власть. А по морю тягать барж не хватит, ибо проебали всё.

Понтонный мост временный заебенят через Керченский пролив. А потом и мост стационарный сварганят, проект уже готовится. Предполагаемая стоимость возведения моста - 50 млрд. рублёв, срок - 3 года.
Ванильная Снежинка

• Group Icon

В Крыму уже все засрано заранее, не переживай
Сука Симона

• Group Icon
  • Статус:
(Ванильная Снежинка @ 08.03.2014 - время: 20:16)

Я про строительство говорила, а ежели ты насрала под кустом, то это не беда...выветрится.
билдер

• Group Icon
Не насрала , а удобрила!
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!

Крым в составе РФ

Во щастье.. Как присоединим, так прям вот сразу и возрадуемся..
Своих нахлебников, видать, мало..
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Сука Симона @ 08.03.2014 - время: 20:19)
(Ванильная Снежинка @ 08.03.2014 - время: 20:16)
Я про строительство говорила, а ежели ты насрала под кустом, то это не беда...выветрится.

Да выветрилось бы уже, поди, кабы тока одна я бы насрала, да меня там походу опередили какие-то свиньи - под редким кустом в парках не было насрано. А ты еще и в строительстве чета мыслешь? Тогда, раз ты человек влиятельный, будь ласка, не гадь в неположенных местах, дай людЯм насладиться уникальной природой Крыма без говна. Заранее спасибо.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Интересные топики

Продам в Самару надувную шмару.

ЯЯ красаВЕЦ!?

Уебище Иркут, заходи

Рыцари без страха и упрёка

Дрочащим на репутацию посвящается