Страницы: (1) 1
yarees

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ищу более об этих девочек

знает кото-то ?
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
я так понимаю автор хотел написать что ищет информацию про этих девочек....
Misha56

• Group Icon
  • Статус: Просто пообщаться.
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Найти не проблема, вопрос зачем?
aligator98

• Group Icon
(yarees @ 08.03.2014 - время: 11:41)
мы погибли, и теперь это одно удалось найти

Не понятно ничего... можно подробней?
Бесвребро

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да всё понятно: у них подборка фотографий накрылась, осталась только эта. Вот и спрашивает: не скачивал ли кто остальные фотки с Инета - видимо, они выкладывали.
oldoak

• *
  • Статус: Пока любопытствую
Не всё понятно. Больше похоже что фотка просто где-то всплыла... и надо установить круг причастных.

Да и название картинки странное "товарищ по комнате"

без пробелов
НТТР:// panicz.pl / smieszne-zdjecia-erotyczne / mamy-cie / wspollokatorki,i3333.html
oldoak

• *
И в оригинале фото скоре зеркально выглядит.
ifyouwant

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ага нормальная фотка:) видел в инете) если у кого есть еще запостьте
aligator98

• Group Icon
А я вообще не понимаю в чем смысл данной темы????
oldoak

• *
Смысл - человек искал помощи (и не только в этом разделе). Может в этот раздел попал по ошибке. Основная проблема с русским языком. Гугл ему напереводил ему так, что мы понять не можем. У него есть/сохранилась одна фотография (с его слов, остальные запортились/удалены), вот и просил помощи, может, есть у кого-нибудь еще фото из этого сета. На первый взгляд в этой истории много тёмных пятен либо это просто трудности перевода. 20 лет назад - для этого фото многовато, хотя фото в интернете довольно популярное, и много где встречается и в таком и в зеркальном (скорее всего эталонном) отображении. Одних демотиваторов на него сделано несколько. Встречалось фото всегда особняком, при беглом поиске набора/фотосессии к этой фотографии не найдено. Хотя фото подразумевает развитие истории с продолжением (любым в зависимости от фантазии) могло быть сделано одно и случайно, не зря девочки закрыли лица, видно не хотели засветиться, но комплексов больших не испытывали и к чему-то готовились. Фото проскакивает в разных категориях: юмор / молоденькие / бритые киски / лесби / и т.д.
Может человеку попалось это фото в нете, он узнал в нем жену/подругу/дочь вот и ищет что же было на самом деле, может есть фото это подтверждающие... Всё это лично мои догадки и я сильно ошибаюсь, извиняйте если что.
Svetikknopochka

• Group Icon
  • Статус: Сексуальная, но не свободная.......
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Гугл - поиск по картинке - огромное количество сайтов с этим изображением. Выбираем любой))))) Так что реально" Гугл в помощь"))
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики