Страницы: (1) 1
sxn3177698176

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте форумчане меня заинтересовал такой вопрос я хочу занятся со своей женой ональным сексом сколько раз её нужно протрахать в зад чтоб она не испытывала боль а получала наслождение ?
Меня интересует на начальных этапах она всё равно будет испытывать боль или после первого раза потом уже анус растянется и ей не будет больно или будет больно?
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Вам бы лучше спросить после какого количества фрикций у нее наступит оргазм 00003.gif
Пока вы относитесь к сексу как к математике, ей всегда будет больно и неприятно.ИМХО

А уважение к форуму нужно проявлять не с приветственных слов, а с внимательного прочтения уже написанных ответов, которых тут тысячи полторы на эту тему.

Удачи!
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Многое зависит от толщины вашего члена и ее размера ануса .....
Порой ввести то член невозможно первый раз потому что анус узкий и если сделать это с силой то он просто лопнет и появятся трещинки которые плохо заживают ,кровоточат и болят! Однозначно первые разы надо быть аккуратным не применять силы....И если даже ввел головку то не старайтесь дальше его ввести полностью..Надо вернутся назад подождать с пол минуты и опять повторить!Потому что сразу при введении у ануса всегда возможен болезненный спазм на что сразу среагирует ваша партнерша или партнер!
И вот так несколько раз и только потом уже потихоньку ввести полностью член.Движения первые должны быть медленные и аккуратны согласовываться с вашим партнером по его ощущениям!
Когда все станет нормальным это трудно сказать у кого то через три дня,а у кого то и через месяц и больше!
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(PARAND @ 06.03.2014 - время: 11:37)

Когда все станет нормальным это трудно сказать у кого то через три дня,а у кого то и через месяц и больше!

Или никогда 00070.gif
sxn3177698176

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
А чё даже если анус её смазать хорошо он всё равно может треснуть от моего пениса?

Это сообщение отредактировал sxn3177698176 - 06-03-2014 - 14:16
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тему закрываю....т.к очень много подобных Тем на Форуме.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики