Страницы: (3) 1 2 3
a.matv

• *
  • Статус: Кот голодает......спасите бедное животное!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Познакомился с девушкой, которой совершенно не интересен секс........ Ломал голову, ну не бывает так. Молодая симпатичная, фигура в порядке.....все при ней, а не интересен, говорит, мол "...не надо оно мне!". Но общение с парнями любит, любит, когда на неё обращают внимание....и я ещё в большем тупике. Неужели действительно не надо оно ей?
StarWanderer

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
(a.matv @ 04.03.2014 - время: 18:24)
Познакомился с девушкой, которой совершенно не интересен секс........ Ломал голову, ну не бывает так. Молодая симпатичная, фигура в порядке.....все при ней, а не интересен, говорит, мол "...не надо оно мне!". Но общение с парнями любит, любит, когда на неё обращают внимание....и я ещё в большем тупике. Неужели действительно не надо оно ей?

Вы ей себя предлагали?
a.matv

• *
(StarWanderer @ 04.03.2014 - время: 18:25)
Вы ей себя предлагали?

Нет, не предлагал. Просто состоялась откровенная беседа.
StarWanderer

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
(a.matv @ 04.03.2014 - время: 18:41)
(StarWanderer @ 04.03.2014 - время: 18:25)
Вы ей себя предлагали?
Нет, не предлагал. Просто состоялась откровенная беседа.

Цену набивает, не бывает такого. Либо блюдет себя, а что бы не покушались, лапшу вешает.
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(a.matv @ 04.03.2014 - время: 18:24)
"...не надо оно мне!"

идеальный вариант как перевести парня из ухажера в френд зону.
a.matv

• *
(StarWanderer @ 04.03.2014 - время: 18:44)
лапшу вешает.

Может, хотя из разговора вроде и не скажешь, рассуждает по взрослому, начинаешь верить.
vasya85pupkin

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Такого не может быть.скорее всего обманывает.возможно строит из себя недотрогу или просто хочет чтобы за ней дольше поухаживали.или просто любит когда мужчины крутятся вокруг нее,пытаются ее добиться.
a.matv

• *
(vasya85pupkin @ 04.03.2014 - время: 18:53)
или просто любит когда мужчины крутятся вокруг нее,пытаются ее добиться.

Вот с этим наверное соглашусь, тоже была такая мысль. Этак можно остаться и у "разбитого корыта")))
a.matv

• *
(Soron @ 04.03.2014 - время: 18:48)

А такое возможно? Мне кажется нет
Хорёкиус

• Group Icon
(a.matv @ 04.03.2014 - время: 19:36)
(Soron @ 04.03.2014 - время: 18:48)
А такое возможно? Мне кажется нет

Возможно. просто считайте что парня заклеймили и ему ну ничего не светит как бы он не старался
a.matv

• *
(Soron @ 04.03.2014 - время: 19:37)
Возможно. просто считайте что парня заклеймили и ему ну ничего не светит как бы он не старался

А парню-то какой интерес тогда?
andrux3176

• *
  • Статус: .
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Беги!!!!!!!!)))
sxn3039602888

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Значит так! Мы тут дядьки типа взрослые и думаю все через это проходили.
1. Такого не БЫВАЕТ!!! В самом худшем не приведи Бог проблема медицинская.
2. Просто девушка не хочет секса с данным субъектом но не решается сказать в открытую.
3. Отношения без секса в возрасте после 18 (ну если говорить про ухаживания) это нереально.
4. Вообще любви без секса не бывает.
5. Выход один-расходится. Иначе будет очень неприятно на душе и т.п. Найти себе подругу которая хочет и заниматься с ней нормальными делами днем и вечером.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Встречался я с такими. Им сек по барабану. К стати на этой ветке есть подфорум асексуалов. Не стоит терять время на нее.
Super Sperminator

• *
  • Статус: Размышляю, какую забрызгать
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(a.matv @ 04.03.2014 - время: 18:51)
лапшу вешает.
Может, хотя из разговора вроде и не скажешь, рассуждает по взрослому, начинаешь верить.

из разговора здесь, на форуме? Или реальный живой разговор. Если реально. можно по мимике и движениям понять. врет человек или нет.
Super Sperminator

• *
  • Статус: Размышляю, какую забрызгать
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Ник 35 @ 04.03.2014 - время: 21:05)
Встречался я с такими. Им сек по барабану. К стати на этой ветке есть подфорум асексуалов. Не стоит терять время на нее.

а я по жизни только и встречался, кому секс по барабану. Видители.
это грязное дело. Нам надо природу любить, справляться с повседневными проблемами и воспитывать детей.
легкое дыхание

• Group Icon
  • Статус: постараюсь не врать!..
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
может,был неудачный опыт,вот и особо не жаждет опять попробовать..это не значит,что она обязательно асексуальна-может,физиологически вполне мастурбацией обходится,а эмоциональные потребности удовлетворяет,принимая ухаживания мужчин..проблема будет,когда замуж соберётся-редкий муж примет такое равнодушие к сексу
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Может она не асексуальна, а ей просто женщины нравятся. Ясень пень она не станет об этом распространяться.
Хорёкиус

• Group Icon
(a.matv @ 04.03.2014 - время: 19:42)
(Soron @ 04.03.2014 - время: 19:37)
А парню-то какой интерес тогда?

парню никакого, только он еще не знает, что обречен и тешет себя лживыми надеждами
Margo_sha

• Group Icon
  • Статус: I feel You in my own heart...
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
Как вариант может быть и то, что девушка еще не раскрылась сексуально, не проснулось в ней желание к сексу.
Принимать ухаживания, быть объектом мужского внимания, это когда конфетно-букетный период - это одно, а согласиться на близость с мужчиной - это уже другая ступенька. И психология, которую надо частично перестроить - не самое плевое дело.
Не последнюю роль здесь может играть и наличие чувств, впрочем, как и их отсутствие, на что Вам выше уже, практически не завуалировано, указывали.
a.matv

• *
(Margo_sha @ 04.03.2014 - время: 22:59)
Принимать ухаживания, быть объектом мужского внимания, это когда конфетно-букетный период - это одно, а согласиться на близость с мужчиной - это уже другая ступенька. И психология, которую надо частично перестроить - не самое плевое дело.

Так общается она со многими парнями совершенно одинаково и так же одинаково принимает знаки внимания, даже где-то заигрывает(уже не раз это отмечал себе), т.е. все пока ветренно.
a.matv

• *
(Fioletta @ 04.03.2014 - время: 21:27)
Может она не асексуальна, а ей просто женщины нравятся. Ясень пень она не станет об этом распространяться.
Вряд ли, рядом самцы вьются и она не против)))

(легкое дыхание @ 04.03.2014 - время: 21:19)
может,был неудачный опыт,вот и особо не жаждет опять попробовать..это не значит,что она обязательно асексуальна-может,физиологически вполне мастурбацией обходится,а эмоциональные потребности удовлетворяет,принимая ухаживания мужчин..проблема будет,когда замуж соберётся-редкий муж примет такое равнодушие к сексу
Интересная точка зрения, достойна внимания, тогда либо время, либо врач.

(Super Sperminator @ 04.03.2014 - время: 21:06)
(a.matv @ 04.03.2014 - время: 18:51)
лапшу вешает.
из разговора здесь, на форуме? Или реальный живой разговор. Если реально. можно по мимике и движениям понять. врет человек или нет.
Разговор живой конечно.

Мультипостинг на форуме запрещен,не более 2х сообшений подряд.Отредактировал
Помощь новичкам здесь
http://www.sxnarod.com/pravila-foryma-o-se...l#entry17555965

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 05-03-2014 - 00:04
Margo_sha

• Group Icon
  • Статус: I feel You in my own heart...
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(a.matv @ 04.03.2014 - время: 23:38)
(Margo_sha @ 04.03.2014 - время: 22:59)
Так общается она со многими парнями совершенно одинаково и так же одинаково принимает знаки внимания, даже где-то заигрывает(уже не раз это отмечал себе), т.е. все пока ветренно.

Ну и что здесь такого?
Пока чувств не случилось - вполне может себе позволить флирт и не с одним мужчиной. Может она таким образом приглядывается, выбирает.
Я бы поняла Ваше возмущение, если бы у нее со всеми ими секс был, а Вам - отказ. Да и то... женщины, такие они, женщины))
a.matv

• *
(Margo_sha @ 05.03.2014 - время: 00:17)
Пока чувств не случилось - вполне может себе позволить флирт и не с одним мужчиной. Может она таким образом приглядывается, выбирает.
Я бы поняла Ваше возмущение, если бы у нее со всеми ими секс был, а Вам - отказ. Да и то... женщины, такие они, женщины))

Нет, у меня нет никакого возмущения, мне просто сам случай интересен)), что с одной стороны "секс никак не интересен", а с другой стороны куча внимания и флирт. Пытаюсь понять, как это уживается вместе.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

У кого-нибудь был такой случай?

Лето и сексуальные предпочтения

Что мы говорим (кричим, мычим) во время секса?

лизать мужское тело

Перестал хотеть жену