Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
sxn3189331222

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Так уж получилось, что моя физиология и душа желает мужчину для нечастых встреч на нейтральной территории, но отношений на постоянной основе совсем не хочется. Секса не было полгода. Знакомлюсь на сайтах в том числе, но безуспешно, все не то!Хочется найти порядочного и чистоплотного, без вереницы других женщин, с такими же желаниями. И чтобы было о чем поговорить. Поделитесь опытом, существуют ли такие любовники?)))
VladVVV

• Group Icon
  • Статус: Приветствую народ!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Это я :)
Агейп

• *
  • Статус: Не думай, что другие не думают!
В вашем желании есть на мой взгляд некоторые противоречия. вы пишите для не частых встреч и в то же время для приятного хорошего общения.. А как можно в не частых встречах найти доверительное общение что бы для души? если для души то придется потратить время душевную теплоту человеку отдать и тогда взамен получите то чего ищите. У меня были такие отношения- только для тела, но конечно хотелось и для души - не получилось! Телу нужно гораздо меньше чем душе! в итоге прихожу к выводу о том, что любовник - это от слова любовь, вот и надо любить и тогда все в совокупности получиться.
StarWanderer

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
(sxn3189331222 @ 04.03.2014 - время: 15:40)
Так уж получилось, что моя физиология и душа желает мужчину для нечастых встреч на нейтральной территории, но отношений на постоянной основе совсем не хочется. Секса не было полгода. Знакомлюсь на сайтах в том числе, но безуспешно, все не то!Хочется найти порядочного и чистоплотного, без вереницы других женщин, с такими же желаниями. И чтобы было о чем поговорить. Поделитесь опытом, существуют ли такие любовники?)))
А кто сказал, что будет легко?
В переписке надо все же узнать человека и донести до него то, что вы хотите. И только тогда, когда он это поймет, прыгать к нему в постель. Ищите женатого, тогда возможно вереницы других не будет. Да и чем вам другие не угодили? Это же вы хотите не частого, да еще и без отношений секса. Вот и получайте то, что хотите, а мужику минимум надо 2-3 раза в неделю бабу за грудь подержать.))))

Это сообщение отредактировал StarWanderer - 04-03-2014 - 16:10
sxn3189331222

• *
(Агейп @ 04.03.2014 - время: 16:07)
В вашем желании есть на мой взгляд некоторые противоречия. вы пишите для не частых встреч и в то же время для приятного хорошего общения.. А как можно в не частых встречах найти доверительное общение что бы для души? если для души то придется потратить время душевную теплоту человеку отдать и тогда взамен получите то чего ищите. У меня были такие отношения- только для тела, но конечно хотелось и для души - не получилось! Телу нужно гораздо меньше чем душе! в итоге прихожу к выводу о том, что любовник - это от слова любовь, вот и надо любить и тогда все в совокупности получиться.

для нечастых-это из-за отсутствия времени. а по поводу невозможности продуктивного общения по этой самой причине, да ни фига, есть же в нашей жизни такие люди, которых мы видим редко, но всегда находим о чем поговорить. поэтому для меня интеллект практически во главе угла. а с этим нынче проблемы(
sxn3189331222

• *
О нет, Вы слишком далеко)
Fatalnaya

• Group Icon
  • Статус: что-то безвозвратно изменилось..
Проясните два момента - что Вы подразумеваете по порядочным мужчиной и "без вереницы других женщин"?
sxn3189331222

• *
(Fatalnaya @ 04.03.2014 - время: 16:52)
Проясните два момента - что Вы подразумеваете по порядочным мужчиной и "без вереницы других женщин"?

порядочного-это чтобы в голове был порядок)без вереницы-это разборчивого)
StarWanderer

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
Чтоб не пил, Не курил,
Чтоб цветы всегда дарил,
Чтоб зарплату отдавал...

.........................

Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Это сообщение отредактировал StarWanderer - 04-03-2014 - 16:57
Fatalnaya

• Group Icon
(sxn3189331222 @ 04.03.2014 - время: 16:54)
порядочного-это чтобы в голове был порядок)без вереницы-это разборчивого)

Очень общие слова
Порядок в голове - это вообще что?)
И как Вы определите,насколько разборчив Ваш потенциальный претендент на роль любовника?
Fatalnaya

• Group Icon
(StarWanderer @ 04.03.2014 - время: 16:55)
Чтоб не пил, Не курил,
Чтоб цветы всегда дарил,
Чтоб зарплату отдавал...))

Отдавал зарплату?Это любовнице-то?))
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...

небольшое резюме:
1. нужен любовник, т.е. секс с удовольствием, а не абы как
2. на нейтральной территории - т.е. со свободными деньгами
3. с интеллектом
4. доступный по вашему зову (у вас же со временем проблемы, да?)
5. без желания строить отношения, даже наоборот - с нежеланием отношений
6. и без кучи любовниц (женатых рассматриваем?)

хммм..... =)))

если есть "красная книга любовников", то такое там - имхо, это как раз исчезающие виды.
но что-то мне подсказывает, что на таких есть своя очередь...
вопрос теперь к вам: что такого вы сможете предложить такому кандидату, чтобы он хотя бы не думал о 6 пункте?
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(VladVVV @ 04.03.2014 - время: 16:03)
Это я :)

в попу даете?)))
sxn3189331222

• *
Чтоб не пил, Не курил,
Чтоб цветы всегда дарил,

денежного интереса не имею, пусть курит и пьет в меру, а то совсем неинтересно)
StarWanderer

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
(Fatalnaya @ 04.03.2014 - время: 16:57)
Чтоб не пил, Не курил,
Чтоб цветы всегда дарил,
Так деньгами не обязательно... Сапожки, сумочка, шубка..)

Это сообщение отредактировал StarWanderer - 04-03-2014 - 16:58
Fatalnaya

• Group Icon
(StarWanderer @ 04.03.2014 - время: 16:58)
(Fatalnaya @ 04.03.2014 - время: 16:57)
Чтоб не пил, Не курил,
Чтоб цветы всегда дарил,
Так деньгами не обязательно... Сапожки, сумочка, шубка..)

...Машина,квартира,коттедж...))
sxn3189331222

• *
(Soron @ 04.03.2014 - время: 16:57)
небольшое резюме:
1. нужен любовник, т.е. секс с удовольствием, а не абы как
2. на нейтральной территории - т.е. со свободными деньгами
3. с интеллектом
4. доступный по вашему зову (у вас же со временем проблемы, да?)
5. без желания строить отношения, даже наоборот - с нежеланием отношений
6. и без кучи любовниц (женатых рассматриваем?)

хммм..... =)))

если есть "красная книга любовников", то такое там - имхо, это как раз исчезающие виды.
но что-то мне подсказывает, что на таких есть своя очередь...
вопрос теперь к вам: что такого вы сможете предложить такому кандидату, чтобы он хотя бы не думал о 6 пункте?

то что данный индивид в красной книге, это я уже поняла)претенденты отпадают уже на уровне переписки, некоторые доходили и до личной встречи в кафе, но там тоже плоховали и я давала скорого ходу)

либо сразу же при встрече ударялись в фантазии о скором сексе, либо просто зануды.

Предложить смогу отличную беседу, нежность, привлекательность, ненавязчивость и полное отсутствие желания сесть на шеи/сожрать мозг/надоедать. В ответ хочу того же)
StarWanderer

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
(sxn3189331222 @ 04.03.2014 - время: 17:02)
то что данный индивид в красной книге, это я уже поняла)претенденты отпадают уже на уровне переписки, некоторые доходили и до личной встречи в кафе, но там тоже плоховали и я давала скорого ходу)

либо сразу же при встрече ударялись в фантазии о скором сексе, либо просто зануды.

Предложить смогу отличную беседу, нежность, привлекательность, ненавязчивость и полное отсутствие желания сесть на шеи/сожрать мозг/надоедать. В ответ хочу того же)

Вот если бы еще и секс 2 раза в неделю, то реально вы идеал любовницы.)))
*а может договоримся? вдруг вам понравиться? Согласен для начала и на минетик в машине?
Wulkаn

• Group Icon
  • Статус: Жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Вот, как же хорошо, человек знает чего хочет.
Дамочка, Вы не торопитесь, на нашем форуме вполне себе можно найти приятеля по интересам. Форум большой, есть разные разделы, зайдите на глобальный, наверняка кто то приглянётся.
Быть женственной Вам идёт.
sxn3186492707

• Group Icon
  • Статус: хочется найти себе девушку для общения и эпизодиче
а почему найти не удалось? вроде полно ресурсов всяких... девушку для дружеского секса всегда жаждет куча народу... или вопрос времени стоит ультимативно?
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Агейп @ 04.03.2014 - время: 16:07)

Чаще получается,что мужчинам не очень-то нужна душа , и любовь...
sxn3189331222

• *
(StarWanderer @ 04.03.2014 - время: 17:08)

*а может договоримся? вдруг вам понравиться? Согласен для начала и на минетик в машине?

в машине?)))предлагали уже)вот именно такие варианты я и отметаю в том числе)

еще, кстати, доля уважения ко мне, играет не последнюю роль)
F-1

• *
  • Статус: Знакомлюсь. Избирательно
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

Вы хотите отношений фактически в одни ворота - и умный, и приятный, и не часто (чтобы не привязаться), и чтобы у него были вы и только вы, и чтобы еще и желания совпадали.

Резюме: вы можете быть самая замечательная на свете (правда), но слишком многого хотите от кандидата-мужчины, и слишком мало предлагаете в ответ. Такой персонаж где-то наверняка водится. Но если вы найдете такого, то лишь если и правда судьба, и когда уже замучаетесь искать.

Лапки складывать не надо. Возможно, надо более трезво переосмыслить критерии выбора.

StarWanderer

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
(sxn3189331222 @ 04.03.2014 - время: 17:09)
(StarWanderer @ 04.03.2014 - время: 17:08)

в машине?)))предлагали уже)вот именно такие варианты я и отметаю в том числе)

еще, кстати, доля уважения ко мне, играет не последнюю роль)
Так можно и с уважением, так сказать, с большим уважением, ценя ваше время.)
Ну то что у вас либидо явно занижено, это как бы не вопрос, но что вы предлагаете делать ему? Дрочить пока вы не соизволите найти часа два свободного времени?

Это сообщение отредактировал StarWanderer - 04-03-2014 - 17:13
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Между грудями

Носите ли вы деньги в бюстгалтере?

Мужчина против куни

Как лечить молочницу

Чем занимаются в саунах и банях?