Страницы: (2) 1 2
diana_cd

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Девчонки давайте рассмотрим такую проблему, вы женаты или имеете постоянную подругу. Произошел каминг аут , случайный или осознанный, не суть важно . Как стала вас воспринимать жена? как гея? как извращенца,как еще одну девочку? Но тогда у нее в голове может перещелкнуть и она решит , что она должна время от времени трахаться с нормальным мужиком. Да и что греха таить многие из нас в тайне(или не в тайне) от жен спят с мужчинами. Кто сталкивался с подобным и как решал проблемы.
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Как два в одном.
diana_cd

• *
(Тушка134 @ 02.03.2014 - время: 10:39)
<q>Как два в одном.</q>

что это значит?
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Моя до сих пор надеется, что я шутил. Или врал. Самое интересное, вместо того, чтобы принять это простое объяснение, происходят попытки найти второй смысл в нем. Потом ищутся признаки болезни.
А вот решать проблему измен не приходилось. Обоим было не очень много нужно.
MisFort

• *
  • Статус: Жизнь прекрасна и удивительна!)))
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Ну вот я в другой теме писала нашу историю. Бывшая жена моего товарища не приняла его, считала геем, извращенцем, не давала ему, прожили 23 года, у него были всегда любовницы; итог, разошлись
Я его не считаю геем. он таковым не является. Извращенцем? - ну так мы все в чем-то каждый извращенец))) у меня тоже есть какие-то отклонения, вероятно, с точки зрения других людей. Мне вот страпонить мужчину нравится, почему нет?! заводит,а мои подруги считают это фу-фу и какой ужас 00003.gif
Пока что знаю одно, ни мне, ни моему мужчине не хочется изменять, т.к. мы друг другу пока что даем то, в чем оба нуждаемся. А это главное.
ВОзможно и я в 25 лет не смогла бы принять такого мужчину, в силу нехватки опыта, других взглядов на жизнь...
diana_cd

• *
(MisFort @ 02.03.2014 - время: 11:27)
ВОзможно и я в 25 лет не смогла бы принять такого мужчину, в силу нехватки опыта, других взглядов на жизнь...
думаю многие парни-кроссдрессеры бояться открыться своим женам, подругам, думая, что те их бросят, перестанут уважать , начнут изменять. Я думаю многие очкуют предложить женам страпон по этой причине.

Это сообщение отредактировал diana_cd - 02-03-2014 - 11:33
diana_cd

• *
(martin.keiner @ 02.03.2014 - время: 11:22)
Моя до сих пор надеется, что я шутил. Или врал. Самое интересное, вместо того, чтобы принять это простое объяснение, происходят попытки найти второй смысл в нем. Потом ищутся признаки болезни.

а что ты такого ей рассказал? не тащила тебя на прием к сексопатологу?
134А

• Group Icon
(diana_cd @ 02.03.2014 - время: 11:19)
<q>Как два в одном.</q>
что это значит?

Мужчина никуда не делся, просто женщина добавилась, которая не мешает.
diana_cd

• *
(Тушка134 @ 02.03.2014 - время: 11:54)
(diana_cd @ 02.03.2014 - время: 11:19)
<q>Как два в одном.</q>
что это значит?
Мужчина никуда не делся, просто женщина добавилась, которая не мешает.

а когда она добавилась?
Yakuruto

• *
  • Статус:
(diana_cd @ 02.03.2014 - время: 10:27)
Кто сталкивался с подобным и как решал проблемы.

Вы с этим живёте и у вас всё в порядке. Это проблема для неё и решать её будет именно она.
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
У меня уже был разговор с женой с намеками о таких как мы,-у нее один ответ,-извращенцы.Так что при случайном или осознанном признании о своей принадлежности к Транссообществу все будет ясно и понятно о реакции жены.Увы ...к сожалению увы...

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif
diana_cd

• *
(Sonata bi @ 02.03.2014 - время: 14:23)
У меня уже был разговор с женой с намеками о таких как мы,-у нее один ответ,-извращенцы.Так что при случайном или осознанном признании о своей принадлежности к Транссообществу все будет ясно и понятно о реакции жены.Увы ...к сожалению увы...

думаешь разведетесь? перестанет уважать? потащит к врачу? станет изменять с "нормальным" мужиком?
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
(diana_cd @ 02.03.2014 - время: 15:23)

думаешь разведетесь? перестанет уважать? потащит к врачу? станет изменять с "нормальным" мужиком?

Из всего перечисленного скорее всего перестанет уважать,а насчет измены я не боюсь - не держу. К врачу скорее я пойду,хотя ,есть ли ,,таковые вообще,,-так что все останется как есть.

Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
(diana_cd @ 02.03.2014 - время: 09:27)
<q>Произошел каминг аут , случайный или осознанный, не суть важно . Как стала вас воспринимать жена? как гея? как извращенца,как еще одну девочку? Но тогда у нее в голове может перещелкнуть и она решит , что она должна время от времени трахаться с нормальным мужиком. Да и что греха таить многие из нас в тайне(или не в тайне) от жен спят с мужчинами.</q>

Если нет Уважения и Доверия в семье - нет и Семьи. в итоге всегда..
Детсад это просто: хочу так/хочу сяк, хочу скажу/хочу совру..))
Измены из этой же оперы.

Хочется секса с другими партнерами - ищем себе таких раскрепощенных жён/мужей в Любви, и всё норм будет, сексимся на здоровье!))
А иначе - обычное разводилово всё это 2й половинки, и разрушение отношений, со всеми вытекающими, а когда детки - то от раскола пострадают и они сильнее всех вас...
А Камингаут -не проблемма, если с него и заводили нормальные открытые отношения(а не корчили при женитьбе из себя малчыка), и не ставили потом свою некую фэшн-блонди- всефобную стереотипную жену тупо перед фактом..)))
И не стоит всё и всех мешать к изменам...Да и мужчины, как вы пишете, трансгендеров меньше всего обычно интересуют))

Имхо - Лучше любые открытые семейные оргии, чем 1 измена...
П.С. - Ищем своих половинок среди тех, кому нравятся наши интересы!
Даже кто комплексует в реале - в эру интернета это совсем не сложно!!!
*к дрочерам это не относится, на такую жесть клюют только им же подобные..)))
Martin_Keiner

• Group Icon

Неужели все так уныло одинаково? Я то сказал когда-то про себя от отчаяния, потому что дела с сексом обстояли плохо. Уважения и так не было. Терять было уже нечего. И все равно что-то внутренне изменилось. Но гардеробчик пока показывать не стал. Жалко если испортит или выбросит. Откуда эта любовь к воспитанию в наших благоверных? )) Я ведь говорил, что это с детства и изменить это невозможно. Тут даже врач ничего не сделает.
Martin_Keiner

• Group Icon
(diana_cd @ 02.03.2014 - время: 11:35)
(martin.keiner @ 02.03.2014 - время: 11:22)
а что ты такого ей рассказал? не тащила тебя на прием к сексопатологу?

Что рассказал? Да вот то и рассказал! )) В ответ на: "Признайся, ты ведь голубой." я и ответил: "Я гетеро-, садо-мазо- и трансвестит". Потом это сели обсуждать уже с водкой. Но жена например считает, что если используется фетиш, то она сама уже типа и не нужна, ну вроде резиновой маши, объясняешь, что это на самом деле не так, но пробить эти установки безумно трудно. Как объяснить взрослому человеку, что ролевые игры в сексе не подавляют индивидуальность? Конечно я понимаю, что не ощутив , не возможно понять, что игры это некий соус, добавляющий в секс остроты. Хотя может просто во многих еще говорит пуританское воспитание со множеством комплексов и условностей?
134А

• Group Icon
(diana_cd @ 02.03.2014 - время: 12:18)
Мужчина никуда не делся, просто женщина добавилась, которая не мешает.[/QUOTE] а когда она добавилась?

Официально можно считать, что когда были внесены хирургические изменения, позволяющие свободно себя чувствовать в женском образе при незнакомых людях.
134А

• Group Icon
(Leslin @ 02.03.2014 - время: 17:08)
Если нет Уважения и Доверия в семье - нет и Семьи. в итоге всегда..
Детсад это просто: хочу так/хочу сяк, хочу скажу/хочу совру..))
Измены из этой же оперы.

Хочется секса с другими партнерами - ищем себе таких раскрепощенных жён/мужей в Любви, и всё норм будет, сексимся на здоровье!))
А иначе - обычное разводилово всё это 2й половинки, и разрушение отношений, со всеми вытекающими, а когда детки - то от раскола пострадают и они сильнее всех вас...
А Камингаут -не проблемма, если с него и заводили нормальные открытые отношения(а не корчили при женитьбе из себя малчыка), и не ставили потом свою некую фэшн-блонди- всефобную стереотипную жену тупо перед фактом..)))
И не стоит всё и всех мешать к изменам...Да и мужчины, как вы пишете, трансгендеров меньше всего обычно интересуют))

Имхо - Лучше любые открытые семейные оргии, чем 1 измена...
П.С. - Ищем своих половинок среди тех, кому нравятся наши интересы!
Даже кто комплексует в реале - в эру интернета это совсем не сложно!!!
*к дрочерам это не относится, на такую жесть клюют только им же подобные..)))

Моя нынешняя семейная партнёрша, когда впервые увидела меня, преподавателя, студенткой на занятии, вообще решила, что я ГГ.
diana_cd

• *
(martin.keiner @ 03.03.2014 - время: 08:23)
" я и ответил: "Я гетеро-, садо-мазо- и трансвестит".

прям как я))
Martin_Keiner

• Group Icon
(diana_cd @ 03.03.2014 - время: 19:58)
(martin.keiner @ 03.03.2014 - время: 08:23)
" я и ответил: "Я гетеро-, садо-мазо- и трансвестит".
прям как я))

Кажется, нас много. ))
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(martin.keiner @ 03.03.2014 - время: 20:02)
Кажется, нас много. ))

два с половиной человека, это очень много, да 00003.gif
diana_cd

• *
(Wiya @ 04.03.2014 - время: 07:56)
Кажется, нас много. ))

а сколько человек создают толпу? :-)
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(diana_cd @ 04.03.2014 - время: 14:57)
а сколько человек создают толпу? :-)

без понятия, все же речь не о толпе шла, а о множественном количестве единомышленников, если можно так выразиться :))
134А

• Group Icon
(Wiya @ 04.03.2014 - время: 07:56)
Кажется, нас много. ))

Чтобы говорить о том, двое - много это или мало, надо учитывать то, долей от какого количества они являются.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Отсутствие на Форуме

Работа

Фанатеете ли вы "женскими" фильмами?

Как жить(быть) в закрытом гарнизоне?!

Про манерность.