Страницы: (3) 1 2 3
Сказка1

• *
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не знаю к кому обратиться. Мне очень тяжело и больно. Недавно решила спросить у мужа - какие у него фантазии, чтобы разнообразить нашу сексуальную жизнь. Он два дня не мог мне ничего сказать (странно, потому что мы творили такие вещи с ним, которые люди в жизни бы не решились). Я спросила у него - неужели есть что-то страшнее того, что мы уже с тобой пробовали? Уже и мысль возникла - может быть он хочет секс втроем? Но он эту мысль не подтвердил. В итоге, в пьяном угаре он мне выпалил: "Хочу мальчика". Меня с головы до ног чем-то окатило. Не могла в это поверить. Узнала, что у него был опыт, и не один. Сначала ему один мужчина отсосал. Со вторым у него уже всё всерьёз началось, и мой уже в рот брал и трахал он этого мужчину. Конечно же я не могла в это поверить! Такой красавец мужчина, все бабы на него заглядываются, такой мужественный! Какой кошмар. Я не могу этого перенести. Что мне делать?? Конечно же, задавая такой вопрос ему, я имела ввиду, что у нас с ним будет разнообразие вдвоём. И вообще по сути своей я собственница. Мне так плохо.
sxn3069591900

• *
  • Статус: Иногда лучше промолчать
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Что плохого то? Наоборот всё Вам на пользу! Попочку меньше надо будет подставлять, при ММЖ второй член - двойное! Радоваться надо!
clik

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
по сути своей я собственница
вот это и есть ответ на ваш вопрос
alisa4000

• *
  • Статус: Глубокое горло
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ничего страшного в этом нет . а лучше помоги ему с выбором мальчика , а в идеале будь его подругой и консультантом .
sxn3167715462

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Если муж вам всё таки сказал о своих желаниях, то он вам очень сильно доверяет и в данном случае Вам просто надо всё хорошо обдумать и не делать поспешных выводов. Если вы дорожите отношениями с вашим мужем, то на мой взгляд наличие подобного опыта и желаний не является чем то сверх естественным.
DmitryAN

• *
  • Статус: Выход есть всегда. Надо не тупить, а искать его
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Дамсс..... если парень сказал жене что он би, значит он очень сильно доверяет ей. Девушка если Вам муж дорог ни в коем случае не стебитесь и не устраивайте истерик. В данный момент он как "на иголках" и ждет, что же будет дальше?! Видимо он уже больше не смог скрывать этого. Я лично не в жизнь не скажу!!! Уж лучше развод, не раскрывая истинных причин.
CBAT

• Group Icon
  • Статус: Жить нужно так, чтобы на соцсети не было времени&#
(Сказка1 @ 28.02.2014 - время: 23:03)
Мне так плохо.

Радуйтесь, что он вам такие секреты доверяет! И потом, разве он перестал быть красавцем, разве другие женщины на него меньше заглядываться стали?
Вы разочаровались, потому что надеялись на другой ответ. Обманутые ожидания.
Чтобы решить - не ждите, что он угадает ваши фантазии, а поделитесь сами.

Вполне возможно, вы найдете компромисс.
Сказка1

• *
(sxn3069591900 @ 28.02.2014 - время: 21:22)
<q>Что плохого то? Наоборот всё Вам на пользу! Попочку меньше надо будет подставлять, при ММЖ второй член - двойное! Радоваться надо!</q>

А никаких ММЖ и не будет. Муж тоже собственник. Он четко мне дал понять, что меня ни с кем делить не будет. Что я в этом участвовать не буду. А ведь это измена чистой воды!

Да, clik, Вы правы. И я прекрасно это понимаю. Вопрос – что мне делать?

DmitryAN, скажите, Вы изменяете своей жене?

СВАТ, ключевой фразой в этом предложении было – такой мужественный. И лучше бы мне он свои секреты не доверял. Меньше знаешь, крепче спишь.
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
(Сказка1 @ 01.03.2014 - время: 10:50)
...И лучше бы мне он свои секреты не доверял. Меньше знаешь, крепче спишь.

Это не поможет.
Я в общем-то понял одно: Вы просто боитесь ПОТЕРЯТЬ не мужа, нет, "некий престижный предмет". Ибо любви в ваших словах и вопросах я не увидел...
Нет любви, есть вопросы и страх. Что скажут друзья, родственники.... Как МНЕ (НАМ слова ни разу не проскакивало) жить...
Я не зубоскалю и не злорадствую. Констатирую факт....
Мы с женой прошли эти этапы давно и "по кругу" не раз. Но... ВМЕСТЕ с 1982 года...
Сказка1

• *
(VSobaka @ 01.03.2014 - время: 10:19)
Это не поможет.
Я в общем-то понял одно: Вы просто боитесь ПОТЕРЯТЬ не мужа, нет, "некий престижный предмет". Ибо любви в ваших словах и вопросах я не увидел...
Нет любви, есть вопросы и страх. Что скажут друзья, родственники.... Как МНЕ (НАМ слова ни разу не проскакивало) жить...
Мы с женой прошли эти этапы давно и "по кругу" не раз. Но... ВМЕСТЕ с 1982 года...

Нет, Вы не правильно поняли. А что скажут друзья и родственники? Зачем им вообще это знать? Как нам жить - это не правильный вопрос. Мой муж не сидит "на иголках", как было вышесказанно, у него всё в порядке, а мне тяжело. Отсюда можно подумать, что он меня не любит, но это не так. Если бы я боялась потерять "некий престижный предмет", то наверно так не переживала, а отправила гулять.
После того, как я узнала о его желании, я не стала его меньше любить, наоборот стала проявлять больше нежности. У нас стал регулярный анальный секс, помимо наших игрушек я проявила желание купить анатомический страпон, если его тянет к члену, так пусть он будет у меня. Но когда прокручивала в голове картину его с другим, то меня стало выворачивать и вчера у на был неприятный разговор. В итоге сегодня меня уже выставляют из дома с вещами. Я видимо не к тем людям обратилась за помощью. И сейчас все будут говорить - правильно, что выгоняет.
Камалейник

• *
  • Статус: Развращает не секс, а его отсутствие!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
да уж, ситуация.
в таком ключе сложно будет получить более менее конструктивный ответ.
почти по Чернышевсквому "Что делать? Кто виноват?"
судя по всему о доверии тут речь не идёт вообще.
два собственника никогда не найдут выхода из тупиковой ситуации только лишь потому, что найти компромисс не могут по умолчанию.
впрочем, ничего нового в вашей ситуации нет. большинство участников форума прошло через подобные терзания и всё таки решили вопрос тем или иным путём.
к сожалению многие уже забыли самих себя на заре просыпающихся желаний и фантазий.
и ведь каждый столкнулся с реалиями жизни, когда и хотелось, и стрёмно было. и возможность поделиться своей половинкой с кем нибудь вызывала даже не душевный трепет, но какой-то первобытный ужас. страх потерять, страх оказаться хуже, страх жить в дальнейшем с осознанием собственного падения "ниже плинтуса", жить с оглядкой на мнение окружающих.
факторов полно, но решение зависит только от человека. если уж так хочется всю оставшуюся жизнь бояться, то это уже мазохизм.
что можно конкретно посоветовать? разговор. как не крути, а вы оба равноправные партнёры в первую очередь. и не стоит из себя изображать мистера и миссис Сомс. не тот случай. у каждого есть фантазии плавно перерастающие в желания. неудовлетворённые желания чаще всего приводят к семейному коллапсу. то есть как бы вы друг другу удавки не затягивали, но однажды кто нибудь сорвётся с поводка. и тогда говорить будет поздно. тогда наступит время взаимных обвинений. а сейчас пока ещё есть возможность малой кровью решить возникшую между вами проблему. если вариант МЖМ не рассматривается, то супруг ничтоже сумняшеся сам себе организует праздник души и тела. видимо к тому и ведёт. и молчал бы, да видимо не хочет потом сочинять правдоподобную сказку. проще же заручиться позволением. и пофигу как вы будете чувствовать себя. по старой традиции славянских женщин простите. но в таком случае прощать придётся довольно часто.
если между вами действительно любовь, а не потребительские отношения, или вариант "любит - позволяет", то все подобные вопросы должны решиться. с трудом, со скрипом, но к обоюдному удовольствию и укреплению отношений. здесь можно было бы и вправду стать подругой, консультантом или откровенной сводней.
если же, простите, вы два упрямых осла, по умолчанию не способных пойти друг другу навстречу, понять, поддержать, то ничего путного не получится. впору задуматься не об удовлетворении желаний, а об отношениях, которые вас связывают.
выскажу наше с супругой субъективное мнение: экспериментировать в сексе и получать удовольствие от этих экспериментов может только по-настоящему любящая пара или пара индифферентная друг другу, которую связывает только сексуальное влечение.
попробуйте для себя определить кто вы есть, на что готовы для партнёра и для себя, готовы ли вы жить, творить и вытворять без оглядки на общество? только для себя и мужа. те же вопросы обсудите с мужем. а там уже и сами решите что делать. но прошу учесть, что некоторые решения могут оказаться не самыми приятными. но тут уж ничего не поделаешь. жизнь.
дерзайте. авось получится. лет 25 назад мы с супругой так же находились на распутье, и всё, что вы сейчас испытываете, прошли, смею думать, с блеском. пользуясь не только логикой и здравым смыслом, но и желанием сделать половинку счастливой. у нас получилось. надеемся, что и у вас получится.
удачи вам в решении не самого простого вопроса.
Камалейник

• *

браво!
почему-то многие забывают о том, что всё и всегда в любящей паре
переживают вместе. и радости, и горести, и прочие житейские катаклизмы.
именно вместе.
а уж если у ТС дошло до чемоданов...
любовь это или шантаж?
ответ ясен.
Сказка1

• *
Камалейник, спасибо Вам, большое. Думаю. что я не раз ещё прочитаю Ваше сообщение. Действительно, есть к чему прислушаться.
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
(Сказка1 @ 01.03.2014 - время: 13:54)
Но когда прокручивала в голове картину его с другим, то меня стало выворачивать и вчера у на был неприятный разговор. В итоге сегодня меня уже выставляют из дома с вещами. Я видимо не к тем людям обратилась за помощью. И сейчас все будут говорить - правильно, что выгоняет.

Говорить, сама виновата, не считаю нужным. Давать советы чужим людям, дело трудное.
Если моей жене что-то не нравится, я пойму сразу...
Вас ведь "выворачивает" (я не критикую, кто-то может принять, кто-то нет. Это абсолютно нормальное явление), и неужели это можно скрыть? Да и зачем? Всю жизнь будите заставлять себя? Это жизнь? Да, ерунда. Все это так или иначе перерастет в ненависть... От любви до... Народная мудрость.
Если верить Вашим словам: "выставляют с вещами", то это говорит и о Вашем муже. Он уже сделал свой выбор, причем мягко говоря, подловатый....
Нафига Вам калечить жизнь себе?
Alice90

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Сказка1 @ 01.03.2014 - время: 11:54)
Это не поможет.
Нет, Вы не правильно поняли. А что скажут друзья и родственники? Зачем им вообще это знать? Как нам жить - это не правильный вопрос. Мой муж не сидит "на иголках", как было вышесказанно, у него всё в порядке, а мне тяжело. Отсюда можно подумать, что он меня не любит, но это не так. Если бы я боялась потерять "некий престижный предмет", то наверно так не переживала, а отправила гулять.
После того, как я узнала о его желании, я не стала его меньше любить, наоборот стала проявлять больше нежности. У нас стал регулярный анальный секс, помимо наших игрушек я проявила желание купить анатомический страпон, если его тянет к члену, так пусть он будет у меня. Но когда прокручивала в голове картину его с другим, то меня стало выворачивать и вчера у на был неприятный разговор. В итоге сегодня меня уже выставляют из дома с вещами. Я видимо не к тем людям обратилась за помощью. И сейчас все будут говорить - правильно, что выгоняет.
А вы чего, собственно, ожидали? Он вам открылся, рассказал то, что наверное никому бы не рассказал, а вы теперь нос воротите от него. Ему наверное сложно видеть такую реакцию, вот и выставляет.

Он тоже имеет право делать выбор. Вам его увлечения не понравились, ему ваша реакция не понравилась. разойтись - ваше право. Право у обоих.

Это сообщение отредактировал Alice90 - 01-03-2014 - 14:33
Камалейник

• *
чтобы не играться спойлерами и не выделять цитаты просто выскажусь. и так понятно кому попробую возразить.
тут всплыло право выбора одного из супругов в привязке к жизненной ситуации ТС и последующего обострения после попыток воспользоваться советами "ветеранов" темы.
прошу прощения, а разве в ЗАГСе или где там нынче утверждают создание ячейки общества у мужа не было выбора? у него не было выбора, когда заигрался со своими фантазиями?
обратите внимание, опыт у парня есть. были однополые отношения "до", возможно были и "во время". дай бог чтобы не "вместо". и тут вдруг нате вам, решился пооткровенничать. не настораживает?
не обсудить, не посоветоваться, не обосновать свои желания, не подключить дражайшую половинку.
просто поставил перед фактом. великий хочунчик.
и ответная реакция с чемоданами ни о чём не говорит?
это и есть право мужчины принимать решение или не принимать реакцию?
как-то уж слишком притянуто за уши.
не повод ли удавочку затянуть, после которой много проще перевести супругу из статуса любимой в статус управляемой?
или ещё проще, просто попрощаться с, пардон, поднадоевшим партнёром хоть на некоторое время?
сколько раз слышал такие бредни, мол ты сама виновата, ты меня не поняла, а я такой белый и пушистый...
и как назло ведут себя подобным образом как раз мачообразные особи, привыкшие к лёгкости получения желаемого.
нет, понятно, что в паре всегда вина обоюдна. не бывает идеальных отношений.
но повод ли это поступать столь радикально? наверняка нет. так что за его поступком в создавшейся ситуации наверняка есть ещё фоновая причина. двойное донышко.
а если уж дошло дело до проявления своих прав и обозначения личного выбора таким образом, то само существование семьи под вопросом.
Сказка1

• *
Alice90, а кто сказал, что я от своего мужа нос ворочу? Я даже альтернативу предлагала. А желания разойтись и вовсе не было.
Сказка1

• *
Одно дело понимать, что у твоего любимого человека были раньше такие связи. А другое дело, знать, что он хочет этого сейчас. Муж привёз меня домой. Сначала был разговор, который снова ни к чему не привёл и мне показалось, что он эгоистичен. Но когда увидел мои слёзы, и понял, что мне действительно тяжело, стал со мной разговаривать. Сказал, что если я не могу это принять, то этого и не будет, что это было до того, как он был женат. На мой вопрос - но ты же изменял с девушкой, будучи женатым (до меня), он ответил, что сейчас такой жизни не хочет. И вроде бы успокоил, и вроде я снова начала улыбаться, и хэппи энд. Но, думаю, что через какое-то время у меня опять всплывёт это в сознании - а вдруг он всё-таки изменяет...
Victoriorr

• *
ваш муж конечно дурак, то что всё сказал вам, надо было сперва проверить почву, и если вас "выворачивает" - как вы говорите, то не нужно рассказывать, а продолжать любить вас, но получать дополнительное удовольствие на стороне.
В этих занятиях плохо только одно - риск поймать какую-нить венерическую заразу. А всё остальное хорошо. Я лично был бы рад любому разнообразию, например, если бы жена призналась мне что хочет отлизать у девушки, я был бы в восторге. Может и вам быть проще?

Вообще, есть мнение что сексуальные желания нельзя критиковать, это бессмысленно. Всё равно что потребовать: а ну-ка перестань любить колбасу, потому что я колбасу не люблю, выбирай - либо колбаса, либо я. Ну это глупо просто, запрещать другим людям что-либо хотеть.
DmitryAN

• *
  • Статус: Выход есть всегда. Надо не тупить, а искать его
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Сказка1 @ 01.03.2014 - время: 08:50)
(sxn3069591900 @ 28.02.2014 - время: 21:22)
<q>Что плохого то? Наоборот всё Вам на пользу! Попочку меньше надо будет подставлять, при ММЖ второй член - двойное! Радоваться надо!</q>
А никаких ММЖ и не будет. Муж тоже собственник. Он четко мне дал понять, что меня ни с кем делить не будет. Что я в этом участвовать не буду. А ведь это измена чистой воды!

Да, clik, Вы правы. И я прекрасно это понимаю. Вопрос – что мне делать?

DmitryAN, скажите, Вы изменяете своей жене?

СВАТ, ключевой фразой в этом предложении было – такой мужественный. И лучше бы мне он свои секреты не доверял. Меньше знаешь, крепче спишь.

А что такое измена? Измена это значит многое и у каждого понимание разное! Кто-то вполне допускает что муж ходит налево, главное любит только одну ее. А кто-то увидит поцелуй сразу же измена.

Если моя жена вдруг будет заниматься сексом с девушкой не буду считать изменой, как не считаю что изменяю сам встречаясь с парнями. Но если увижу с другим мужиком - то пойдем в загс чтобы бежать по разные стороны!

Понимаете сказка1, у Вас, женщин, нет того что некоторым мужчинами, таким как я очень нужно. У вас нет члена! ВЫ скажете не мужчина? А что такое мужчина?

Мужчина это защита, опора, глава семьи и "голову оторву за отчизну свою". Все это во мне есть! Посмотрите внутрь себя и оцените что конкретно Вам надо?
Alice90

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Сказка1 @ 01.03.2014 - время: 15:57)
Alice90, а кто сказал, что я от своего мужа нос ворочу? Я даже альтернативу предлагала. А желания разойтись и вовсе не было.

Вы и сказали. Что вас "выворачивает" прям от этого.
Сказка1

• *
Сейчас, когда я выключила эмоции и включила голову, я рада, что мой мужчина мне раскрылся. Теперь, я буду делать всё, чтобы любимый был счастлив. Надеюсь, что после этого, он будет ещё больше меня любить, ценить и уважать. Всем спасибо.

Камалейник, ещё раз огромное Вам спасибо! Вы действительно мне помогли.
DmitryAN, Вам тоже спасибо. Victoriorr, про колбасу - было очень убедительно.
Сказка1

• *
А ещё я поняла, что обратилась за помощью к "тем" людям. Ведь, если бы я написала на другом форуме, то мне наверняка все твердили: "Беги от него!". С чем я не смогла бы просто так смириться. А вы помогли мне сберечь семью.

А теперь вопрос ради любопытства. Если женщина обратится за помощью с тем, что у неё мужчина гуляет по женщинам. Вы станете ей советовать, чтобы она сохранила семью, что все мужчины полигамны?
Натали&Дима

• *
  • Статус: Ищем девушку би
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
(Сказка1 @ 02.03.2014 - время: 09:23)
А теперь вопрос ради любопытства. Если женщина обратится за помощью с тем, что у неё мужчина гуляет по женщинам. Вы станете ей советовать, чтобы она сохранила семью, что все мужчины полигамны?

Всё зависит от того,как гуляет.Гулять можно тоже по-разному.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Потерялась чувствительность ануса

Изменит ли парень девушке переспав с другим парнем

Нужна помощь

Хочу мужчину, когда очень возбужден

Сразу с двумя активами