Страницы: (2) 1 2
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Сразу скажу, что подобная тема была создана не мной и на совершенно ином форуме, но, поскольку данный вопрос меня заботит достаточно давно, то за основу я возьму часть сабжа. Итак:

скрытый текст

Да. Как с этим быть? Лично мне не хотелось бы, чтобы мои дети, после моей кончины узнали обо мне нелицеприятные вещи.
dogfred

• *
  • Статус: Истина в гармонии
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Ж@нн@ @ 28.02.2014 - время: 16:34)
Не сомневаюсь, что у каждого из нас такой информации немало. Как с эти быть?
©[/SPOILER]
Да. Как с этим быть? Лично мне не хотелось бы, чтобы мои дети, после моей кончины узнали обо мне нелицеприятные вещи.

А что, пароль уже не помогает? Или доступ от родственников не защищен? Свои секреты надо держать под замком. Что касается информации совсем уж закрытой от чужих взоров, так перекиньте на диски. И когда почувствуете, что сил уже нет, порежьте их ножницами на мелкие кусочки. и, как говорится. с миром...
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
ТС, ваши родители живы? Есть что-то подобное из вами перечисленного, что могло бы серьезно повлиять на ваше мнение о них в худшую сторону? Ответ на этот вопрос будет ответом на вопрос из темы.
Ж@нн@

• Group Icon
(Tenko @ 28.02.2014 - время: 16:50)
ТС, ваши родители живы? Есть что-то подобное из вами перечисленного, что могло бы серьезно повлиять на ваше мнение о них в худшую сторону? Ответ на этот вопрос будет ответом на вопрос из темы.

Нет, родителей у меня нет.
периодически я бываю на грани, когда Смерть совсем близко...и когда Жизнь возвращается, то я реально пережиаваю, что мои дети увидят то, что я скрываю. мои подруги, знакомые в курсе моих увлечений. потому я "приказала" им в случае смерти просто почистить все мои гаджеты.
Ж@нн@

• Group Icon
(dogfred @ 28.02.2014 - время: 16:42)
А что, пароль уже не помогает? Или доступ от родственников не защищен? Свои секреты надо держать под замком. Что касается информации совсем уж закрытой от чужих взоров, так перекиньте на диски. И когда почувствуете, что сил уже нет, порежьте их ножницами на мелкие кусочки. и, как говорится. с миром...

Если честно, у меня ничего и нигде не запаролено. Пытаюсь подчищать то, что непосредственно на гаджетах. Но каждый раз выходить и заходить заново на форумы и с форумов - это слишком, мне кажется.
Конечно, думаю, будь дети постарше, они поймут, что мама-извращенка не единственная в мире...как раз, благодаря форумам и поймут. Но, вот не хотелось бы всё ж , чтоб узнали.
Tenko

• Group Icon
(Ж@нн@ @ 28.02.2014 - время: 16:56)
(Tenko @ 28.02.2014 - время: 16:50)
Нет, родителей у меня нет.
периодически я бываю на грани, когда Смерть совсем близко...и когда Жизнь возвращается, то я реально пережиаваю, что мои дети увидят то, что я скрываю. мои подруги, знакомые в курсе моих увлечений. потому я "приказала" им в случае смерти просто почистить все мои гаджеты.

Тогда тем более вы должны знать, что никакие откровенные фотки, переписки или подробности личной жизни ваших покойных родителей не смогут изменить ваше мнение о них, и не сделают их хуже в ваших глазах. Не надумывайте почем зря и не считайте своих детей людьми из другого теста, вряд ли ваш компромат сможет сейчас шокировать человека старше 12-14 лет.
Ж@нн@

• Group Icon
(Tenko @ 28.02.2014 - время: 17:05)
Тогда тем более вы должны знать, что никакие откровенные фотки, переписки или подробности личной жизни ваших покойных родителей не смогут изменить ваше мнение о них, и не сделают их хуже в ваших глазах. Не надумывайте почем зря и не считайте своих детей людьми из другого теста, вряд ли ваш компромат сможет сейчас шокировать человека старше 12-14 лет.

Мне было бы неприятно обнаружить что-то непотребное из жизни моих родителей, которые и знакомы-то мне лишь по фотографиям...мы даже не были знакомы...но, тем не менее, во мне они живут чистыми и светлыми образами.
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
я на компе своем ничего не храню, кстати, фактором к такому отношению, стало именно такое положение вещей.
я над этим задумывался и не раз, очень уж много друзей разбилось на мотоциклах, вроде уже и не пацаны, а все под одним богом, когда заберет ни кому не известно.
Tenko

• Group Icon
(Ж@нн@ @ 28.02.2014 - время: 17:08)
(Tenko @ 28.02.2014 - время: 17:05)
Мне было бы неприятно обнаружить что-то непотребное из жизни моих родителей, которые и знакомы-то мне лишь по фотографиям...мы даже не были знакомы...но, тем не менее, во мне они живут чистыми и светлыми образами.

Ах вот в чем дело, тогда ваш вопрос понятен. В таком случае могу вас заверить, что написанное мной относится к абсолютному большинству детей, которых вырастили родители, и чье детство было как минимум неплохим. И если у них и есть "светлые образы", то этим образам совершенно не повредит новость о том, что любимая мама была не прочь побаловаться анальным фистингом.
STRAN-NICK

• Group Icon
  • Статус: Я-вернулся, всем привет!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Лучше сразу говорить правду! А не ждать своей кончины! Даже если она будет горькой!
Kroha

• Group Icon
  • Статус: Кто гордая? Я -гордая?Мы, королевы, бабы простые))
(STRAN-NICK @ 28.02.2014 - время: 17:42)
Лучше сразу говорить правду! А не ждать своей кончины! Даже если она будет горькой!

кому???
Ж@нн@

• Group Icon

Лёш, детей с рождения нужно предупреждать?
Или родителям/супругам тоже нужно о своих шалостях вещать?
IzyaOsbourne

• Group Icon
  • Статус: Будем жить!
(Ж@нн@ @ 28.02.2014 - время: 16:34)
Сразу скажу, что подобная тема была создана не мной и на совершенно ином форуме, но, поскольку данный вопрос меня заботит достаточно давно, то за основу я возьму часть сабжа.

...Как с этим быть? Лично мне не хотелось бы, чтобы мои дети, после моей кончины узнали обо мне нелицеприятные вещи.

Если очень хочется, то можно подобрать аппаратные/программные шифраторы, которые без пароля не дают допуска к файлам. И взлом их в обозримом промежутке времени невозможен. В общем, дело желания и техники.
Lena _3

• Group Icon
  • Статус: Еще вчера сегодня было завтра

Твои то все знают? Ну, там... жена, теща, родители, дети, коллеги по работе... а?
Ж@нн@

• Group Icon
(IzyaOsbourne @ 28.02.2014 - время: 18:39)
(Ж @ нн@ @ 28.02.2014 - время: 16:34)
Сразу скажу, что подобная тема была создана не мной и на совершенно ином форуме, но, поскольку данный вопрос меня заботит достаточно давно, то за основу я возьму часть сабжа.

...Как с этим быть? Лично мне не хотелось бы, чтобы мои дети, после моей кончины узнали обо мне нелицеприятные вещи.
Если очень хочется, то можно подобрать аппаратные/программные шифраторы, которые без пароля не дают допуска к файлам. И взлом их в обозримом промежутке времени невозможен. В общем, дело желания и техники.

а как быть с форумами?
Margo_sha

• Group Icon
  • Статус: I feel You in my own heart...
(Ж@нн@ @ 28.02.2014 - время: 18:51)
а как быть с форумами?

Жанна, но это же самое элементарное - борись с собственной ленью, и если для тебя этот вопрос настолько принципиальный, то уходи только через "Выход" и не храни пароли на компе.
Бережёного Бог бережёт (с).

*хотя сама себе в этом даю слабинку - просто нажимаю крестик и закрываю страницу, однако, регулярно подчищаю историю, а всё личное (его у меня не так уж и много) храню под паролем, который известен только мне (соответственно, для других файл находится вне доступа, и по желанию любого другого пользователя имеется функция только для его удаления, но никак не вскрытия).
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
...удали все записи(историю) и пароли в браузерах....
Ж@нн@

• Group Icon
(Margo_sha @ 28.02.2014 - время: 19:05)
(Ж @ нн@ @ 28.02.2014 - время: 18:51)
а как быть с форумами?
Жанна, но это же самое элементарное - борись с собственной ленью, и если для тебя этот вопрос настолько принципиальный, то уходи только через "Выход" и не храни пароли на компе.

*хотя сама себе в этом даю слабинку - просто нажимаю крестик и закрываю страницу, однако, регулярно подчищаю историю, а всё личное (его у меня не так уж и много) храню под паролем, который известен только мне (соответственно, для других файл находится вне доступа, и по желанию любого другого пользователя имеется функция только для его удаления, но никак не вскрытия).

Марго, согласись, нелепо на своём личном планшете делать выход/заход? На ноутбуке, на телефонах....на своих личных, потому что у детей свои гаджеты.
Ж@нн@

• Group Icon
(2V0D0V9 @ 28.02.2014 - время: 19:06)
...удали все записи(историю) и пароли в браузерах....

ты можешь назвать точную дату смерти?
Margo_sha

• Group Icon
  • Статус: I feel You in my own heart...
(Ж@нн@ @ 28.02.2014 - время: 19:16)
(Margo_sha @ 28.02.2014 - время: 19:05)
(Ж @ нн@ @ 28.02.2014 - время: 18:51)
а как быть с форумами?

Марго, согласись, нелепо на своём личном планшете делать выход/заход? На ноутбуке, на телефонах....на своих личных, потому что у детей свои гаджеты.

Жанна, конечно же нелепо, и именно об этом написала в своей ситуации. НО!, если вопрос принципиален (уже повторяюсь), то только так.
Не думаю, что тебе здесь кто-то предложит что-то более альтернативное.
Вся информация, которая должна оставаться конфиденциальной, в обязательном порядке обязана быть запаролена и находиться вне зоны доступа.
Дзиси

• Group Icon
  • Статус: Лео
запароленные архивы раровские версии 3 и выше никто не взломает, если пароль не подберут
Lena _3

• Group Icon
  • Статус: Еще вчера сегодня было завтра
Кредо разведчика: У человека ведущего двойную жизнь есть два пути.
Первый - покончить со второй жизнью и перестать бояться разоблачения.
Второй - шифроваться ежедневно, ежечасно, ежеминутно и ежесекундно.. Отходя от компа на несколько мгновений за яблоком, закрывать все вкладки и выходить из всех компроментирующих программ...

А других вариантов нет!
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
а я не стыжусь ни своих фотографий ни своей переписки на форуме
на старости будет чем перед внуками похвалиться)))
пускай ещё постараются деда общеголять)
sladkiy32

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Neptun 13 @ 28.02.2014 - время: 23:00)
а я не стыжусь ни своих фотографий ни своей переписки на форуме
на старости будет чем перед внуками похвалиться)))
пускай ещё постараются деда общеголять)

вот интересно наших предков мы общеголяли, или нам еще долеко до них
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Как найти виртуально партнера?

Вирт или реал?

Доверие и искренность синонимы?

Давай сначала все начнем!

Ещё раз о доверии.