Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Уважаемые пользователи подфорума бисексуалов, в этой теме вы можете оставлять краткие объявления о знакомствах.

Спешу напомнить, что на форуме существует своя
Служба знакомств, которой необходимо воспользоваться, если вы хотите найти себе партнера(ов).

Правила этого топика просты:
- не флудить;
- не публиковать реальные адреса и номера телефонов;
- не выставлять порнушные фотки (для этого у нас есть специальный раздел Би-Эротика);
- списываться с заинтересовавшими вас форумчанами в ПМ, а не в данной теме!

И ещё кое-что:
* не нужно писать свое объявление на каждой странице, кому будет надо, тот вас и так найдет. 00064.gif
А если вы всё-таки захотите поднять свое объявление, то более раннее будет удалено.
* объявления, состоящие из одного слова (название города) или т.п., будут удаляться. Пишите о себе хотя бы минимум информации.

Удачи в поисках!
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
Продолжаем знакомиться, не забывая о правилах.
Предыдущий том уже здесь.
Натали&Дима

• *
  • Статус: Ищем девушку би
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Пара М+Ж.
Натали 30/170/64/1 би-уни, Дима 26/174/64/16.
Ищем Ж для секса в формате МЖЖ.
Фото при переписке.
Москва и Ярославское направление.

Это сообщение отредактировал Натали&Дима - 02-03-2014 - 11:17
Владимир12345

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Владимирские есть? Очень хочу попробывать с парнем примерно своего возраста , для начала оральные ласки. Опыта нет, но много фантазий. 30/176/68
aliscia

• *
  • Статус: Люблю и любима
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Всем привет!
Мы пара МЖ. Она - 26 лет, он - 39 лет. Москва, ЗАО, место для встреч есть.
Ищем парня БИ УНИ или актива 27 - 43 лет. Для БИ игр, а при взаимной симпатии группового секса. Интересует регулярный оральный секс между ММ, 2-3 раза в неделю.
Чистоплотные, раскрепощенные, с чувством юмора.

Elou22

• *
Привет всем!
Барнаул, 30/173/62.
Би-пассив, интересует тема фемининзации, кросдрессинга, лайт BDSM, склонен к подчинению и принуждению без насилия и жестокости, ролевые игры, снятие табу и запретов, многое приемлемо.
Скромен и порядочен, с понятием о конфиденциальности, без в/п, холост, без опыта.
Интересны знакомства с МЖ, Ж, М.
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Москва (Юго-Запад), 38, 190/100/обычный, женат, без проблем со здоровьем, практически без опыта, предпочитаю пассив. Ищу семейного друга, подругу или пару, желательно с местом для встреч. Просто пообщаться... и дальше по взаимной симпатии. Могу пересечься с Вами в будни, перед работой или после.
uslovnosti

• *
  • Статус: Хочу ласки
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Екатеринбург, ищу уравновешенного чистоплотного человека, который познакомит с би-сексом. Опыта нет, есть желание, скорее пассив. 31\73\170 nait-kir@rambler.ru
sxn2949637461

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Волгоград есть? пишите. 24г.,
180 см., хорошего телосложения.
Shtorm_

• *
Москва, СВАО.39 лет, женат. Хочу познакомиться с би мужчиной для ор. секса. Опыта нет.
sxn3189048431

• *
Ищу мужчину для орального секса. Москва, 38 лет, женат.
jktu1312

• *
Всем ! Привет!
Москва. Симпатичная семейная пара, он 42/176/70/17/5, она 29/165/45/2, ищет для приятных встреч, в формате МЖМ, симпатичного мужчину БИ, актива или уни. Опыта нет, но есть огромное желание.
N0y

• *
  • Статус: Ищу тебя, пиши мне!)))
Приглашу сегодня в гости. Трансвестита или кросса. Я парень, чистоплотен, 23 года, Москва. Конфиденциальность полная.
bilubovnik

• *
Всем привет!
Познакомлюсь с Би парой МЖ из Москвы или Подмосковья.
Мне 27 лет, приятной внешности, чистоплотный. Есть небольшой, но очень приятный опыт общения с парами. Опыта БИ секса с парой МЖ нет, но очень хочется попробовать себя в пассивной роли (не против секса без резинки в пассиве и постоянных отношений). Предпочтение парам МЖ, которые старше меня.
Seri

• *
МОсква, САО, познокомлюсь с уни для совместного ОС. Места нет.
29 лет, женат.
Sasha406

• *
  • Статус: Хочу секса!!!
Встречусь с парнем, с парой или с девушкой. Хочется секса во всех его проявлениях. Я би уни живу в юао.
sxn289679879

• *
познакомлюсь женатым би парней, для общения и интима.Сам тоже би 32\170\65
моя почта denis200980@mail.ru
sxn3189723720

• *
  • Member OfflineСвободен
Ищу пару М+Ж, желающую послушного и преданного орального обслуживания от мужчины. В любых местах, ситуациях, позах… Готов сосать член парню до оргазмов в рот или чтобы "насосать" эрекцию для траха девушки, делать девушке куни, лизать попку, слушаться.. Люблю старательно и долго работать ротиком. Можно просто по очереди, можно обслуживать вас орально во время секса, можно в вашем авто (легкий экстрим).... Можете заниматься сексом при мне и кончать на меня или мне в ротик... Классический секс с дамой возможен только по вашему желанию, настаивать не буду. Готов и был бы рад дружить с семейной парой, обслуживая её только орально.Мне ближе роль такой вот би-соски. Могу сосать и лизать иногда вам по отдельности (в авто, в офисе и тп), но дружить хотел бы именно с парой М+Ж Мне 33 года, крепкий. 182 см, 94 кг, темно-русый. Добрый, с ЧЮ)))). Проживаю в Москве. В идеале хотел бы постоянных теплых, дружеских и неравных отношений в которых я буду знать своё место)))
sxn3062770174

• *
(sxn3189723720 @ 05.03.2014 - время: 13:45)
Ищу пару М+Ж, желающую послушного и преданного орального обслуживания от мужчины. В любых местах, ситуациях, позах… Готов сосать член парню до оргазмов в рот или чтобы "насосать" эрекцию для траха девушки, делать девушке куни, лизать попку, слушаться.. Люблю старательно и долго работать ротиком. Можно просто по очереди, можно обслуживать вас орально во время секса, можно в вашем авто (легкий экстрим).... Можете заниматься сексом при мне и кончать на меня или мне в ротик... Классический секс с дамой возможен только по вашему желанию, настаивать не буду. Готов и был бы рад дружить с семейной парой, обслуживая её только орально.Мне ближе роль такой вот би-соски. Могу сосать и лизать иногда вам по отдельности (в авто, в офисе и тп), но дружить хотел бы именно с парой М+Ж Мне 33 года, крепкий. 182 см, 94 кг, темно-русый. Добрый, с ЧЮ)))). Проживаю в Москве. В идеале хотел бы постоянных теплых, дружеских и неравных отношений в которых я буду знать своё место)))

Ровно тоже самое хочу, но в Питере
lax

• *
Москва, спортивный, стройный 33 177/70 би уни, опыт есть. Обожаю и умею делать глубокий минет, кончаю сам от этого процесса. ПоЗнакомлюсь с молодым человеком парнем би уни. При взаимной симпатии возможен анальный секс. Пишите в личку все обсудим и договоримся о встрече. Фото у меня в анкете.
Mr.piech

• *
  • Статус: Пошалим?
Я из Подмосковья 36/172/76 опыт был ОС, готов встречаться и наслаждаться прелестями БИ секса.

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 09-03-2014 - 12:53
sxn2523532654

• *
Познакомлюсь с парнем для о/с. Интересны регулярные отношения. 30 лет. Интересует женатый парень,желающий найти постоянного партнера. Москва
sxn2719183761

• *
да и вообще, пиши все, кто из Подмосковья
мне 25, спортивного телосложения, больше актив
место есть
серж28

• *
  • Статус:
Всем доброго времени суток.хотелось бы познакомиться с парой би или парнем би-уни для дружбы и приятного время провождения.
О себе:мне 33 года,женат,чистоплотен,побрит,би-уни,но опыта как такого го нету(страпон).фото в альбоме.проживают метро Нагатинская.места нету-но могу приехать.если кого заинтересует то пишите-созвонимся.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (19) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19

Интересные топики