Страницы: (1) 1
goldbull1

• *
  • Статус: хочу познакомиться с мужчиной
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем доброго здоровья!
Вот моя история.
С женой живем уже более 13-ти лет. В последние годы в отношениях начался разлад, даже собирались подавать на развод, по инициативе жены. У меня были проблемы с работой, отсюда финансовые проблемы, а где финансовые проблемы там и скандалы и пр. и пр... Жена начала заводить разговоры о том, что ей нравится когда за ней ухаживают мужчины, как ей было приятно когда ей уделяли внимание на курорте (она ездила на море одна по путевке от работы). Я начал распрашивать что именно ей нравится и чего она хочет от других мужчин... В общем смысл её ответа состоит в том, что за те годы которые мы прожили вместе чувства у неё ко мне притупились, надоела семейная рутина, хочется новых чувст, новых положительных эмоций... "Вот у меня на море были ухажоры, было так приятно их внимание...", спрашиваю, а секс был?, говорит что нет. И на работе ей нравится мужчина. Честно говоря, меня всегда возбуждала мысль, что у неё есть любовник. В ходе наших откровенных разговоров пришли к тому что ей нужно познакомиться поближе с тем мужчиной с работы. И договорились, что если что-то получится, то она от меня скрывать это не будет. Я постоянно езжу в командировки, дома не бываю в среднем по 2 месяца. Через неделю после моего очередного отъезда она мне сообщила, что с мужчиной с работы у них все срослось и она с ним ездила в гостиницу и занималась с ним сексом. Я когда эту СМСку читал, аж руки тряслись, такое было возбуждение. Теперь она с ним встречается периодически, от меня это не скрывается. Так же она мне сообщила, что это не в первый раз, у неё уже были любовники, с одним встречалась полгода, с другим на юге кувыркалась. Я понимаю, что я во многом виноват в том что она стала гулять, уделял мало внимания, к тому же, я по жизни трансвестит, дома хожу только в женской одежде, сплю в ночнушке, вообще обожаю женское бельё. Обожаю трахать жену когда она приходит от любовника, целовать её в губы которыми она только что сосала чужой.....!

Пост исправлен, мат убран.

Это сообщение отредактировал ИЛ68 - 26-02-2014 - 17:56
ifyouwant

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Бредятина. Похоже только концовка - правда, что любишь в одежде бабской ходить.. Остальное чушь, согласен с ответом "делай уроки"
goldbull1

• *
В 35 уроки делать уже поздновато, раньше надо было думать, а теперь получаю то что заслужил. Женская одежда это ДА, просто от неё получаю огромное удовольствие, да же на работу хожу в женских трусиках, и в гардеробе мужских вещей почти не осталось.
sex-art-79

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
мужику повезло )) а вот жене похоже нет, мучается тетка ))
goldbull1

• *
Почему же она мучается, она трахается с тем кто ей нравится. А вы тут все специалисты собрались, бывалые, знаете лучше всех как правильно. А у самих поди куча комплексов... Господа "знатоки"...
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
По обыкновению, написанному - верю. Что такого невероятного автор написал? А аудитория на любом, даже супер специализированном ресурсе - пестрая. Только одно терминологическое замечание: все-таки, не трансвестит, а кроссдрессер, нет?

Это сообщение отредактировал Coverman - 28-02-2014 - 01:22
goldbull1

• *
С терминологией вы скорее всего правы, спасибо.
Narziss

• Group Icon
  • Статус: Легенда осени
Всему виной ваши девиации. Жене нужен мужик-жеребец, а не нечто в постеле в ночнушке. Пришла пора возмужания.
goldbull1

• *
(Narziss @ 28.02.2014 - время: 11:59)
Всему виной ваши девиации. Жене нужен мужик-жеребец, а не нечто в постеле в ночнушке. Пришла пора возмужания.

Вы совершенно правы, жене нужен мужик, она мне это говорит постоянно, а мне чем дальше тем больше хочется носить женскую одежду (быть женщиной). С женой секс регулярный, и она говорит что ей мой член нравится больше чем у любовника. Особенно мне нравится наш секс когда она приходит от НЕГО! Сам понимаю, что это неправильно, все эти переодевания, но получаю от этого большое удовольствие и просто не могу устоять перед соблазном женского белья.
sxn3184165598

• *
  • Статус: любопытствую
Похоже Вы с женой нашли друг-друга. Мда, не понимаю такие отношения, как и такие увлечения... Ну и ладушки, главное, чтобы Вам нравилось... Просто я в Вашем посте проблемы не усмотрел - все довольны, чего же более?
goldbull1

• *
(sxn3184165598 @ 28.02.2014 - время: 14:41)
Похоже Вы с женой нашли друг-друга. Мда, не понимаю такие отношения, как и такие увлечения... Ну и ладушки, главное, чтобы Вам нравилось... Просто я в Вашем посте проблемы не усмотрел - все довольны, чего же более?

Я не проблему обозначал, а просто хотел поделиться своей ситуацией. Вы правы, мы с женой нашли друг друга, всегда мечтал о таких отношениях
тритонус

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомится
(goldbull1 @ 28.02.2014 - время: 20:52)
(sxn3184165598 @ 28.02.2014 - время: 14:41)
Я не проблему обозначал, а просто хотел поделиться своей ситуацией. Вы правы, мы с женой нашли друг друга, всегда мечтал о таких отношениях

Да,сколько людей столько и мнений! На меня тоже иногда накатывает побывать в женском обличие. Невижу ничего здесь плохого.Должен быть выход,своим желаниям.А не доводить себя,до безумия(типа маниакальных)выходок.Пиши в личку,пообщаемся.
Vlad67

• Group Icon
У моей жены есть любовник или вернее секс партнер, она обожает сосатьу него, член у него маленький и ей доставляет удовольствие заглатывать его полностью, когда мы встречаемся в троем она может делать ему минет минут сорок а то и целый час, при этом он успевает кончить несколько раз. Любит она и когда он трахает ее в попку, правда она не кончает от этого а просит меня трахнуть ее в попку сразу после него, тогда ей не так больно принять в анус мой член и кончает она от этого очень бурно. А простого секса с ним ей не хочется в прочем как и ему с ней. Я ее не ревную, а радуюсь за неё.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики