Страницы: (1) 1
sxn3180763688

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Добрый день! Познакомился я как то с девушкой в интернете, (я женат) ну и разговорились с ней она оказываеться то же замужем. Поболтали с ней выяснилось что она хотела бы найти любовника я не против таких событий, начинаю переписку смс, ну и разговор заходит на интимную тему кто как любит, что мы будем делать при встрече короче вирт секс. Ну пообщались и хватит, на следущии день опять начинаем смс переписку и тут выясняеться что у нее выходной и возможно получиться встретиться. Я работаю один в небольшом офисе филиал от фирмы. Через час она мне звонит и говорит я еду к тебе расскажи как проехать, ну я рассказал вот мы и встретились в живую. Проводил в свой офис, попили кофе и тут началось самое интересное я подхожу к ней и мы начинаем страстно целоваться я ее беру на руки, обхватываю за ноги и прижимаю к стене ласкаю ее шею грудь, опускаюсь ниже снимаю ее штаны и начинаю ласкать ее киску от мойх ласк она кончает, я поворачиваю ее она облакачиваеться на стул и я вхожу в нее! Где мы только не трах..сь и на столе и на стуле и сидя и стоя, короче три часа она меня изводила ей все было мало, и еще самое интересное что за это время за окном проходил какой то мужик не знаю видел ли он нас или нет.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 06-10-2014 - 01:31
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Что будем обсуждать? Может просто хотели поделиться своим счастьем? Тогда поздравляю и завидую! Может предложите ей пойти дальше и организуете встречу МЖМ? В этом случае готов поучаствовать в том числе и материально.
sxn3180763688

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
нет обсуждать не будем и мжм ни к чему
TURAF

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Удачная встреча +

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 08-10-2014 - 22:28
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Не надо копировать весь текст, если Вы хотите оставить отзыв для автора.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

врач-друг

Однажды...

Ночь, переходящая в утро.

Бандитская любовь

Секс на работе