Страницы: (2) 1 2
djkarta

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
есть много разных совершенно разных чувств, которые называют любовью. есть любовь - когда увидел человека, он безумно понравился и там смесь страсти и новизны, и она длится от нескольких недель до года. есть какая-то мифическая, типа когда много лет прожили, уважение, все дела; я такой не испытывал и подозреваю что это промывка мозгов. есть еще один тип, он по мощности сравним со страстью, только тоньше. я такой любовью люблю девушку уже 11 лет и что только уже не происходило - не уходит это чувство у меня к ней. десятки были влюбленностей за это время, но все уходят в никуда. вопрос более опытным людям - этот тип любви вообще когда-нибудь проходит?
сирота*

• Group Icon
  • Статус: Tantum bellum inferendi orbis agnosceret.
скорей всего не проходит, ибо оно так и есть сердце любит, а мозг ненавидит
и вот кипят в тебе ети два противостояния а ты тупо сидиш и ждеш что победит
Allyna

• Group Icon
  • Статус: Веcна уже чувствуется....
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Любовь-это болезнь,официально внесенная в реестр ВОЗ,может сама пройти,можно вылечить,а можно и умереть любя....все зависит от того,кто встретится в дальнейшем.Встретите более яркого человека и любовь испарится внезапно.Ревнивцы этого боятся...
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(djkarta @ 26.02.2014 - время: 13:35)
есть еще один тип, он по мощности сравним со страстью, только тоньше. я такой любовью люблю девушку уже 11 лет и что только уже не происходило - не уходит это чувство у меня к ней. десятки были влюбленностей за это время, но все уходят в никуда. вопрос более опытным людям - этот тип любви вообще когда-нибудь проходит?

А что в любви можно считать опытом?

Думаю,что Ваши чувства - это судьба и настоящая любовь,не нужно от этого убегать...
Allyna

• Group Icon
  • Статус: Веcна уже чувствуется....
Отрицательным опытом нужно считать разочарования и наличие анального секса.Положительным бриллианты и минимум секса.
RumaMari

• *
  • Статус: Покормите мою кошечку... кончились сэксо (((
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Может быть вы однолюб и это надолго. У меня так дедушка всю жизнь любил мою бабушку. Может быть также, если бы вы узнали по-лучше девушку которую любите, любовь притупилась бы, а так, придуманный идеал тяжело разлюбить.
sxn3144168508

• *
  • Статус: Мне хорошо одной
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
А у меня вот от одного человека мозг плавится и чего только не было, а не могу жить без него, как наркотик, и не знаю, любовь ли это, почему так, и пройдет ли это когда нибудь. Вместе мы быть не можем, иногда ненавижу, потом опять, люблю
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Allyna @ 26.02.2014 - время: 21:18)
Отрицательным опытом нужно считать разочарования и наличие анального секса.Положительным бриллианты и минимум секса.

???????????? Что имелось в виду? Непонятны все пункты, кроме разочарования. Особенно забавляют бриллианты в опыте.
F-1

• *
  • Статус: Знакомлюсь. Избирательно
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(djkarta @ 26.02.2014 - время: 13:35)
есть много разных совершенно разных чувств, которые называют любовью. есть любовь - когда увидел человека, он безумно понравился и там смесь страсти и новизны, и она длится от нескольких недель до года. есть какая-то мифическая, типа когда много лет прожили, уважение, все дела; я такой не испытывал и подозреваю что это промывка мозгов. есть еще один тип, он по мощности сравним со страстью, только тоньше. я такой любовью люблю девушку уже 11 лет и что только уже не происходило - не уходит это чувство у меня к ней. десятки были влюбленностей за это время, но все уходят в никуда. вопрос более опытным людям - этот тип любви вообще когда-нибудь проходит?

С вами все более-менее ясно, а что с ее чувствами к вам?
djkarta

• *
их нет. но речь не о том. она меня как человек раздражает. вместе нам не бывать по любому. сам вопрос интересует
F-1

• *
(djkarta @ 27.02.2014 - время: 14:59)
сам вопрос интересует

Нет ничего вечного. Если взаимности нет, она вас раздражает, - за счет чего 11 лет держится и не исчезает это странное чувство?
djkarta

• *
кто бы знал
pipir@4

• *
  • Статус: Не общаюсь.
Наверно есть. У меня до сих пор очень сильные чувства к первой жене. Нет, свою настоящую я ни на кого не променяю. Тут настоящая любовь. Взрослая, выстраданная. Но и та теплота осталась.
Боюсь, такие эфимерные понятия невозможно полностью описать словами.
F-1

• *
(djkarta @ 27.02.2014 - время: 15:23)
кто бы знал

Ну если уж вы не знаете и не можете проанализировать, нам-то откуда сие должно быть ведомо?
*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
их нет. но речь не о том. она меня как человек раздражает. вместе нам не бывать по любому. сам вопрос интересует

Как человек раздражает, а любовь не проходит?
Влекущая взгляды

• Group Icon
(*Sika* @ 27.02.2014 - время: 17:50)

Иринка...))) Наверное,это вариант,когда сердце сильнее разума...
Marсo

• Group Icon
  • Статус:
(Влекущая взгляды @ 27.02.2014 - время: 20:25)

Это не надолго! Оба чувства, схожи. Любовь в ненависть легко переходит, а на оборот нет. Лучше как в песне:Прочь из моей головы (с)
Но, есть люди которые упиваются чувством жалости к себе))
pipir@4

• *
  • Статус: Не общаюсь.
(Ах_уелей @ 28.02.2014 - время: 09:35)
(Влекущая взгляды @ 27.02.2014 - время: 20:25)
Это не надолго! Оба чувства, схожи. Любовь в ненависть легко переходит, а на оборот нет. Лучше как в песне:Прочь из моей головы (с)
Но, есть люди которые упиваются чувством жалости к себе))

Немного не согласен. Любовь и ненависть- две стороны ОДНОЙ медали. Если есть чувства, то в силах каждому повернуть и так и этак. Ну а если чувств и не было, то о чем говорить?
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
Наконец то до меня дошло, что есть сердечная недостаточность.
Влекущая взгляды

• Group Icon
(ФЕСТИВАЛЬ @ 28.02.2014 - время: 15:18)
Наконец то до меня дошло, что есть сердечная недостаточность.

Это недостаток любви в сердце...)))
Dakini

• *
  • Статус: Счастье)
Мне кажется, что если на пути в жизни встретится человек более яркий и интересный, чем текущий спутник, то любовь сойдет на нет очень быстро)
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
(Dakini @ 28.02.2014 - время: 18:59)
Мне кажется, что если на пути в жизни встретится человек более яркий и интересный, чем текущий спутник, то любовь сойдет на нет очень быстро)

думаю здесь сыграет еще и та роль, что это на пути более интересный и яркий, по типажу будет очень похожим на прежнего, редко бывает, когда у пары все замечально и хорошо, и вдруг они на ровном месте расходятся по той причине, что на горизонте замаячила новая фигура.
кстати текучий, значит живет, значит энергия есть.
а порой за первой картинкой кроме пшика больше ничего.
~She~

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
Фантом и придуманный образ можно любить бесконечно-веб он идеален
А вот жизнь с ним прожить попробуйте, со всеми его недостатками
Magnes

• Group Icon
  • Статус: Не дождётесь ...
(Dakini @ 01.03.2014 - время: 01:59)

Если любовь так сильна, как пишет ТС, то она никогда не сойдёт на нет.
Она просто притупится. Но уголёк этой любви в сердце будет тлеть. Он окончательно никогда не потухнет.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Как вас называет ваш любимый?

За ручки, под ручку, в обнимку. Том 2

Не готов стать отцом

Посоветуйте что делать

На что способна любовь?!