Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
toro35

• *
  • Статус: Интересуюсь переодеванием в женское и страпоном
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Очень давно мечтаю найти себе настоящего мужчину - мужа и стать его женой чтобы все время дома ходить в женском исполнять всю женскую роль короче быть настоящей женой
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
это пройдет, поверь))))
toro35

• *
  • Статус: Интересуюсь переодеванием в женское и страпоном
мечтаю об этом
KolibriTrinix

• *
  • Статус: хочу....=)
Торо, а, простите за нескромный вопрос, сколько вам?... Быть может есть время заняться своим перевоплощением, если вы не мыслите себя в ином качестве. Если все серьезно, то зачем терять драгоценное время? Или это только образ, в котором вам хочется жить?
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вот и мне стало интересно. Пол менять собираетесь?
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Да порой и не надо менять если внешне похожа на женщину!
Я знаю что и таких любят....Главное что возраст соответствовал ,старых не любят!
Мне за жизнь два раза предлагали стать женой....
Martin_Keiner

• Group Icon
(PARAND @ 27.02.2014 - время: 20:46)
Да порой и не надо менять если внешне похожа на женщину!
Я знаю что и таких любят....Главное что возраст соответствовал ,старых не любят!
Мне за жизнь два раза предлагали стать женой....

Несомненно, смена пола не обязательна. Просто спрашиваю из интереса.
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Возраст несомненно играет большое значение, старухи никому не нужны, даже из природных женщин. А если хочешь быть женой, то вперед, особенно если есть предложения.
Анютка-гостепреимная-попка

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
ну не знаю. а не надоест ли тебе это через какое-то время?
Я предпочитаю оставться любовницей, шлюшкой, (или как там ещё мужчины называют тех, кого иногда пользуют)

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 01-03-2014 - 03:14
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
(mari4kaa @ 28.02.2014 - время: 19:30)
Возраст несомненно играет большое значение, старухи никому не нужны, даже из природных женщин. А если хочешь быть женой, то вперед, особенно если есть предложения.

Я сказал были...теперь уже возраст не позволяет?
А так может и надо было бы....
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
я когда было еще 3 года хрт,схлопотала язву 12 перст кишки и сидела на больничном,а затем отпуск, получилось больше 2 месяцев и побыла в этой шкуре,причем с настоящим мужиком...ну мне понравилось,правда идилия закончилась быстро,но приятные впечатления остались..поэтому до моего ухода от тс,я искала такой вариант....увы не прошло,а сейчас с моим ботаником каши не сваришь..да и в последее время я больше поддерживаю отношения с гг. девушкой,которой обсолютно пофиг,что у меня грудь почти как у неё,что я ношу трусики,чулки..
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
А она пользуется с Вами страпоном, чтобы дать Вам почувствовать себя женщиной?
ЭридияЛи

• Group Icon
  • Статус: Гений
я бы тоже хотела)) правда с этой долбанной войной опять все откладывается....
olga-t

• Group Icon
(ValentinaValentine @ 01.03.2014 - время: 19:02)

нет,этого нет,да и мне это не надо(для этого у меня ботаник)...по началу когда ситуация была не ясна,чисто лесбиянство,а по мере продвижения при встречах я убрала упаковку по тс,и теперь совместный кунилигус и миньет,ласки грудей, а также с моей стороны нормальный половой акт,правда долго я не могу,два варианта либо очень быстро кончаю,либо не могу кончить вообще и все падает,издержки хрт...а самое прикольное,мое нижнее белье в 2 раза дороже её,её это сильно прикалывает
ValentinaValentine

• Group Icon
И она не ревнует к ботанику, или не знает? К тому же страпон можно выбрать побольше, чем у человека, и с вибрацией... 00063.gif Или ей это неинтересно?
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(olga-t @ 02.03.2014 - время: 01:17)
нет,этого нет,да и мне это не надо(для этого у меня ботаник)...по началу когда ситуация была не ясна,чисто лесбиянство,а по мере продвижения при встречах я убрала упаковку по тс,и теперь совместный кунилигус и миньет,ласки грудей, а также с моей стороны нормальный половой акт,правда долго я не могу,два варианта либо очень быстро кончаю,либо не могу кончить вообще и все падает,издержки хрт...а самое прикольное,мое нижнее белье в 2 раза дороже её,её это сильно прикалывает

не особо понимаю
вот если вы себя чувствуете Ж, то как вас может переть секс в роли М?
или я чего то не понимаю?
olga-t

• Group Icon
(ValentinaValentine @ 02.03.2014 - время: 01:26)
И она не ревнует к ботанику, или не знает? К тому же страпон можно выбрать побольше, чем у человека, и с вибрацией... 00063.gif Или ей это неинтересно?

про ботаника она не знает,а трахать меня ей не интересно,ей нравится что-бы трахала я,ну и побольше ласк..поцелую,обнимания,нежные разговоры...а так-как общения с ж. полом у меня почти не было,то я делаю как умею,без притворств,охов,вздохов,ей это нравится...вобщем её все устраивает и отношения с траханья,приятельских,потихоньку переходят в дружбу
olga-t

• Group Icon
(Wiya @ 02.03.2014 - время: 01:26)
не особо понимаю
вот если вы себя чувствуете Ж, то как вас может переть секс в роли М?
или я чего то не понимаю?

от тс я отказалась 3 года назад,теперь нахожусь как мужчина...а ж. это пережитки прошлого,да результат длительной хрт..и вообще общение с ж. для меня ново,у меня никогда не было подруги по сексу,подруга по жизни у меня есть,и уже много,много лет,но никаких отношений у меня не было,только дружба
ValentinaValentine

• Group Icon
Ну, может и в семейные отношения перейдут? Желаю счастья в личной жизни!
olga-t

• Group Icon
(ValentinaValentine @ 02.03.2014 - время: 01:41)
Ну, может и в семейные отношения перейдут? Желаю счастья в личной жизни!

ты знаешь,я думаю да возможно,все кто ушел из тс переженились и всем довольны...я много лет искала понимающего мужика...а оказалось рядом была понимающая девушка...возможно это выход

P.S. Спасибо за пожелания
Georgy64

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прожить -не поле перейти...
(olga-t @ 02.03.2014 - время: 03:46)
ты знаешь,я думаю да возможно,все кто ушел из тс переженились и всем довольны...я много лет искала понимающего мужика...а оказалось рядом была понимающая девушка...возможно это выход

P.S. Спасибо за пожелания

Да, в нашем обществе так и происходит.
То что внутри "ячейки общества", лучше внутри и оставлять.
это счастье, когда тебя хоть там понимают. Наступит гармония в отношениях, наступит и в душе...
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
У меня тоже есть такие фантазии.
Martin_Keiner

• Group Icon
а также с моей стороны нормальный половой акт,правда долго я не могу,два варианта либо очень быстро кончаю,либо не могу кончить вообще и все падает,издержки хрт...а самое прикольное,мое нижнее белье в 2 раза дороже её,её это сильно прикалывает

Гм... Странно... У меня и без всякой хрт так же всю жизнь. Или быстро, или падает.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
Ну уж нет...нашли дуру. Муж, семья- это не для меня. Насмотрелась я на ее мучения и теперь меня ничем в ее шкуру не заманишь. Нет- это не для слабонервных...Вернее для слабонервных.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Встречают по одежке...

В чем ходите на работе/по улице?

Отдых в женском образе

Увеличить грудь без гормонов

С чего начать? Помогите стать девочкой!!!