Страницы: (1) 1
StarWanderer

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
С недавних пор начали практиковать игры с дыханием.
Пока чисто лайт. Нравится обоим.
Прошу совета знатоков, на сколько реально среднестатистическая женщина может его задерживать, без необходимости последующих реанимационных действий?

Это сообщение отредактировал StarWanderer - 25-02-2014 - 05:16
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Секунд на 40-50, когда в голове мутиться начнет. Дольше смысла нет, думаю - все равно чел срубился и ничего не чувствует
Stealls

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
потеряет сознание и задышит. если конечно не кто-то лишил ее возможности дышать, а зама задержала. да и кислородное голодание для мозга не есть гут.
ФЕСТИВАЛЬ

• Group Icon
  • Статус: Пользуясь случаем, хочу…
(StarWanderer @ 25.02.2014 - время: 05:15)
С недавних пор начали практиковать игры с дыханием.
Пока чисто лайт. Нравится обоим.
Прошу совета знатоков, на сколько реально среднестатистическая женщина может его задерживать, без необходимости последующих реанимационных действий?

30 сек не более, а то глядишь переиграете в порыве.
StarWanderer

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
Не понял, я ныряю до 20м и тусуюсь 3 минуты там, и это под давлением, а вы грите 30 секунд.
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(StarWanderer @ 25.02.2014 - время: 13:13)
Не понял, я ныряю до 20м и тусуюсь 3 минуты там, и это под давлением, а вы грите 30 секунд.

Значит вы натренированы, а обычный человек - секунд тридцать без ущерба для здоровья.:)
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(StarWanderer @ 25.02.2014 - время: 14:13)

Под давлением толщи воды кислород намного лучше растворяется в крови - она им перенасыщена.

Даже обычный человек вдвое дольше сможет продержаться под водой, чем на суше, именно из-за бОльшего запаса растворенного кислорода. Так что ваши 3 минуты - ниочем, на суше полагаю и у вас будет меньше
StarWanderer

• *
  • Статус:
  • Member OfflineСвободен
(King Candy @ 27.02.2014 - время: 20:14)
(StarWanderer @ 25.02.2014 - время: 14:13)
Под давлением толщи воды кислород намного лучше растворяется в крови - она им перенасыщена.

Даже обычный человек вдвое дольше сможет продержаться под водой, чем на суше, именно из-за бОльшего запаса растворенного кислорода. Так что ваши 3 минуты - ниочем, на суше полагаю и у вас будет меньше

Понял, спасибо.
Понял что все а5 придется методом тыка познавать...(((
Flanker_27

• *
  • Статус: Хочешь рассмешить бога,расскажи ему о своих планах
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Всем привет, игры с дыханием опасны очень, все подготовили? взвесили все за и против? я врач интенсивной терапии, скажу так дыхание у не подготовленного человека лучше не задерживать, возможен запуск определенных патологических рефлексов. Если вдруг перестать дышать совсем, перестарался ваш партнер, учтите запаса кислорода хватит на 3-4 минуты, а потом голова отлетит, и не факт как это звучит на нашем жаргоне, что вас запустят без последствий. Поэтому лучше не играйте с дыханием, плохих примеров масса. А лучше придумайте то, что снова придаст вам остроты и не будет угрожать здоровью
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Можно (и лучше) просто сильно ограничить дыхание - чтобы человек дышал с большим трудом и воздуха не хватало. Но и не срубался совсем
Flanker_27

• *
  • Статус: Хочешь рассмешить бога,расскажи ему о своих планах
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Как говориться можно, было бы серое вещество на месте)))))))))))
* Vitaliy *

• Group Icon
  • Статус: Жизнь прекрасна!
Автор топика,
Есть уже такая тема, там уже много чего наобсуждали, может найдёте для себя ответ :)

Ссылка
visacl

• Group Icon
  • Статус: Шпильки в приоритете
(ANATASNELLI @ 25.02.2014 - время: 13:19)
(StarWanderer @ 25.02.2014 - время: 13:13)
Значит вы натренированы, а обычный человек - секунд тридцать без ущерба для здоровья.:)

30 сек без напряга. А 60 сек напрягаясь, но она будет жить )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Кайф от сессии - до или после?

"Толстокожесть"

одиночные игры

Идея сообщества

Мазох и Де Сад