Страницы: (2) 1 2
incognito2009

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет! Моя пока не согласилась, но уже полюбил двойное с вибратором, разговоры на темы и пр. Пришли к тому, что она не против сходить на эротический массаж, который будет делать мужчина. Но поскольку я очень хочу посмотреть, и не смогу сидеть "сложа руки" дома, хочу каким-то образом принимать в этом участие. Нашел информацию, что есть салоны/клубы, где делают эротический массаж паре, насколько я понимаю, супруге массаж делает мужчина, мужу соответственно женщина. Пара лежит в одной комнате на разных "массажных" столах. С супругой, во время предварительных ласк говорили об этом я ей показывал, что я видел на видео когда делают эро массаж женщине, дошли до того, что когда я начал ее целовать ТАМ со словами (так будет будет массажист), она вполне согласилась, и сказала, что если парень будет приятным (внешне) она будет не против. Вот теперь ищу информацию, кто, где, как, и действительно ли такое где-нибудь делают..
ЧУР Славян

• Group Icon
  • Статус:
(incognito2009 @ 21.11.2012 - время: 11:46)
Всем привет! Моя пока не согласилась, но уже полюбил двойное с вибратором, разговоры на темы и пр. Пришли к тому, что она не против сходить на эротический массаж, который будет делать мужчина. Но поскольку я очень хочу посмотреть, и не смогу сидеть "сложа руки" дома, хочу каким-то образом принимать в этом участие. Нашел информацию, что есть салоны/клубы, где делают эротический массаж паре, насколько я понимаю, супруге массаж делает мужчина, мужу соответственно женщина. Пара лежит в одной комнате на разных "массажных" столах. С супругой, во время предварительных ласк говорили об этом я ей показывал, что я видел на видео когда делают эро массаж женщине, дошли до того, что когда я начал ее целовать ТАМ со словами (так будет будет массажист), она вполне согласилась, и сказала, что если парень будет приятным (внешне) она будет не против. Вот теперь ищу информацию, кто, где, как, и действительно ли такое где-нибудь делают..

А на дом пригласить? Ну или в гостиницу? Массажиста!
а в попу лучше

• *
  • Статус: Задроты мимо!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(O'ZONE sergio tacchini @ 22.11.2012 - время: 20:09)
[/QUOTE] А на дом пригласить? Ну или в гостиницу? Массажиста!

так будет лучше)
Inquisitive123

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенат
Да дома будет на много лучше!
incognito2009

• *
Так нужно приглашать двоих: девушку и парня.
Объявлений о массаже много, но такой наверное вряд ли будут делать... А в спец.заведениях все уже все понимают, и знают, никому ничего объяснять не надо
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Уважаемый единомышленник, у меня те же проблемы. Просим более опытных сосайтовцев поделиться ценной информацией! И очень здорово, если расскажут какие ощущения испытали и как случившееся повлияло на их отношения!
Znakomy

• Group Icon
А автору обязательно, чтобы ему делали массаж? Может пригласить симпатичного массажиста и договориться с ним, что вы вдвоем будете делать супруге эротический массаж?! 00064.gif Хотя автор, возможно, преследует другие цели?!
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Простите, но Вам наговорили глупости. Мы с женой уже давно это делаем. Эротический массаж в большинстве "салонов", это двух комнатная квартира. На полу большой матрас. Музыка, хочешь свечи. Все чисто , очень цивильно. Две массажистки.Тела обильно мажутся маслом. Массаж делается синхронно. Одна девушка делает жене, другая мне. При доплате, жене делают куни. Мне только руками. Орал и секс с мужчиной запрещен. До массажа и после массажа, массажистки моют пациента в душе. Конечно может и можно сделать массажиста мальчика, но если он будет делать куни женщине, то это уже не совсем салон. На настоящем эротическом массаже кушетки не используют, так как после разминающих движений, делается боди массаж - массаж телом. На кушетке это не получится. Так же делается интересное движение - похожее на поцелуи по телу губами. А куни жене можно сделать вызвав на дом такого "массажиста".
Vic.Tor

• Group Icon
  • Статус: Эх..как хочется......но колется...
Я вот задумался о таком массаже недавно =))
Но ни разу не ходили.Да и даже не представляю как вообще в таком обилии салонов найти нормальный?
Кто то знает о салонах таких в Москве?
Ник 35

• Group Icon
Нормальный найти сложно. Еле нашли тот, который нас устраивает.
Dr.No

• *
(Ник 35 @ 16.01.2013 - время: 18:40)

Дорогой коллега, а не поделитесь наводочкой на салон. Мы с другом давно уже в этой теме. Много где доводилось бывать, но понравилось так, чтобы прям захотелось повторить - в единичных случаях. И, как правило, спустя какое-то время понравившиеся девушки из салонов увольняются. Приходится заново искать.
Lovelace

• *
  • Статус:
(Vic.Tor @ 15.01.2013 - время: 20:20)
Я вот задумался о таком массаже недавно =))
Но ни разу не ходили.Да и даже не представляю как вообще в таком обилии салонов найти нормальный?
Кто то знает о салонах таких в Москве?

Найдешь- маякни)) И я тебе тоже уж маякну)
Ник 35

• Group Icon
(Dr.Basilio @ 16.01.2013 - время: 19:50)
Дорогой коллега, а не поделитесь наводочкой на салон. Мы с другом давно уже в этой теме. Много где доводилось бывать, но понравилось так, чтобы прям захотелось повторить - в единичных случаях. И, как правило, спустя какое-то время понравившиеся девушки из салонов увольняются. Приходится заново искать.

Я конечно могу дать ссылку, но между нами растояние 4 часа на самолете.
4tire

• *
А мы хотим в Москве такой салон найти или массажистов!
Darthus

• *
  • Статус: Статус

А почему так тяжело? Что именно не устраивало?
drugoy78

• *
Я вот тоже не могу найти для своей Благоверной хорошего массажиста, то рубаха длинная, то член кроткий:) Все массажисты, либо стары, либо толстые, либо худые, я уже и надежду потерял, не уж то во всей Москве нет массажиста-качка, да чтоб еще и с членом хорошим, может кто подскажет:)
sxn2909659696

• *
  • Статус: с парой
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
так может мы сами на что сгодимся.основы массажа знаем. здоровья хватает. фантазии хоть обавляй
CLX

• Group Icon
  • Статус: Солнышко светит ясное!
А что, классно было бы поиметь массаж в 6-10 рук ))
спикерфон

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А главное классно тем кто живет в больших городах. Все там у них есть. А для жителей малых населенных пунктов это все не досягаемо. Очень жаль. Но такова жизнь.
Ник 35

• Group Icon
(Darthus @ 09.02.2013 - время: 23:32)
А почему так тяжело? Что именно не устраивало?

Сами массажистки. У нас в стране, сложилась парадоксальная ситуация, работать никто не хочет на совесть, а деньги получать очень любят.
sxn2847794726

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Вступлюсь за массажистов ибо сам один из них. Накачанных, да с членом, среди них вы не найдете это точно. Такие встречаются среди стриптизеров.

Хороший же массажист сделает из вашей жены свою любовницу за сеансов 5-7 будучи любой внешности и с членом не самых больших размеров. Причем, и без вашего на то согласия. Сама будет звонить и проситься. Но при этом хороший массажист дорожит своей репутацией.

sxn3112527462

• Group Icon
(sxn2847794726 @ 21.08.2013 - время: 15:56)
Вступлюсь за массажистов ибо сам один из них. Накачанных, да с членом, среди них вы не найдете это точно. Такие встречаются среди стриптизеров.

Хороший же массажист сделает из вашей жены свою любовницу за сеансов 5-7 будучи любой внешности и с членом не самых больших размеров. Причем, и без вашего на то согласия. Сама будет звонить и проситься. Но при этом хороший массажист дорожит своей репутацией.

Подтверждаю эти слова, в миру его зовут Felix. Развел мою супругу за 8 сеансов. Была недотрога, а сейчас порой зарабатываем в трудное время, продавая её на ночь-другую. Ему пришлось срочно уехать по делам надолго, моя думает, что я из ревности его отдалил от нее.

Как он её имел, любо дорого посмотреть. А сам невысокий, лысый, но знает на что нажать, что в ушко прошептать.
sxn3119054772

• *
  • Member OfflineСвободен
Моя на втором сеансе так разогрелась, что отдалась прямо на масса дном столе!
paskev

• *
  • Статус: требуется Sexwife
С женой хотим попробовать эротический массаж, причем жена хочет именно девушку. Подскажите кто пробовал и знает хорошие салоны в москве или питере?
В интернете очень много сайтов, но объехав несколько салонов, нас не впечатлили, то сами салоны, то девушки были не очень сексуальны.Эротический массаж
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики