Страницы: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34
лавидa

• Group Icon
  • Статус: Надо было щенком брать..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
История такова..
Собралось несколько мартыханов и слегка подуроебили на МФ в пределах ОДНОЙ, мною созданной, теме. Причем никого не тролля, кроме самих себя и вполне дружелюбно общаясь с цивильными аборигенами.
Максимум последствий, при здравом взгляде на вещи, после такой невинной "выходки" - это кинуть топег на ПО.

Но это вероятно было бы при здравом модыре. Маку же в какомта ибанестически бредовом приступе собственной мощи и невъебенности показалось, что эта тема несет в себе разрушительный посыл и обезьяне решили третировать его лично, его доску и, судя павсему, всю вселенную.

Канешнажи он в приступе панеки панесся к ведущей разделом. Ну дальше цепочка очевидна и в результате мы имеем п.7 в правилах Планеты.

Вопрос один - как теперь обезьянам и прочим планетянам общацца на цивиле?

А к Маклауду еще один - абаснуйка, пиздабол, вот этот свой высер. Когда, где, кому и на кого я хоть раз пожаловась?
Как обезьяне Маклауда ебали-ебали и заебали
ДевЧёНкА нА ВыСоКиХ КаБлУкАх ツ.

• Group Icon
  • Статус: со мной все в порядке
тоже очень глубоко люблю и уважаю Маклауда
лавидa

• Group Icon
  • Статус: Надо было щенком брать..
И кого уж так заебли еще обезьяне, что таки меры предприняты? Крайний раз реально было на что пожаловаться - это десант на дачу.. Про нынешний случай даже говорить стремно.. не было вообще за что зацепиться, по большому счету.
бля, не модер, а феяфиалка.
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
пффффффффф боян а не топег))
Скока можно об одном и том же ?
Дрочерская доска ,Вирт ,Мужской ...

Да уже даже обсуждать не интересно ....
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
ООООО Обадва уже в бане )))
Васька сотрап )))
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
Я думаю, продолжим дня через три где-то .....
Свой вариант

• Group Icon
(меринда @ 20.02.2014 - время: 14:50)
ООООО Обадва уже в бане )))
Васька сотрап )))

Айда в Обезьянник продолжение смотреть ....
Пyрга

• Group Icon
  • Статус: ........
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Вагинальный Пук @ 20.02.2014 - время: 14:50)
Я думаю, продолжим дня через три где-то .....

Я подожду, Лав скоро выйдет, но обидки тоже есть и так терпенье в кулачок..
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
Шавкостартер уже в обезьяннике?, отлично....
Свой вариант

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 20.02.2014 - время: 15:47)
Шавкостартер уже в обезьяннике?, отлично....

В теме на Планете ты всчас проверяла правомочность предупреждений?
Не сцы, там все железобетонно.
ANATASNELLI

• Group Icon
(Вагинальный Пук @ 20.02.2014 - время: 15:48)

Представь себе, за таким говно-модером как ты, приходится все перепроверять.
Я смотрю полученные пиздюля от Ведущей возымели должный эффект, и ты наконец то взялся за наведение порядка.
Свой вариант

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 20.02.2014 - время: 16:00)
(Вагинальный Пук @ 20.02.2014 - время: 15:48)
Представь себе, за таким говно-модером как ты, приходится все перепроверять.
Я смотрю полученные пиздюля от Ведущей возымели должный эффект, и ты наконец то взялся за наведение порядка.

Забыл у твоего ПМС спросить, да.
Дефу, в отличие от тебя, я уважаю. Она пиздёж до небес на ровном месте не разводит.
ANATASNELLI

• Group Icon
(Вагинальный Пук @ 20.02.2014 - время: 16:08)
Дефу, в отличие от тебя, я уважаю. Она пиздёж до небес на ровном месте не разводит.

А придется считаться и с моим ПМС.:)) 00050.gif
Обтекай Василей, ты это заслужил.
Свой вариант

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 20.02.2014 - время: 16:14)
(Вагинальный Пук @ 20.02.2014 - время: 16:08)
А придется считаться и с моим ПМС.:)) 00050.gif
Обтекай Василей, ты это заслужил.

Дык тебе не впервой меня подставлять. Вспомни хатяп твой конфликт на Психологии с Фемой, в который ты меня так красиво воткнула. Так-что ничонового я не увидел.

А обтекаю сейчас не я, а твой прекрасный модератор Мак, который в отличие от хуевого модератора Василея парится на данный момент в баньке.
ANATASNELLI

• Group Icon
(Вагинальный Пук @ 20.02.2014 - время: 16:27)
Дык тебе не впервой меня подставлять. Вспомни хатяп твой конфликт на Психологии с Фемой, в который ты меня так красиво воткнула. Так-что ничонового я не увидел.

А обтекаю сейчас не я, а твой прекрасный модератор Мак, который в отличие от хуевого модератора Василея парится на данный момент в баньке.

Чем же я тебя подставила то?:)) Наверное ТВОЕЙ личной просьбой поставить на модерацию Психологии. Как модер, ты полная бездарность. И еще ухитряешься разводить свинарник на модерируемых тобой форумах. Это было и на Изменах, и это происходит сейчас на Планете. С чьей подачи начали лепить говнотреды и пуляться ими на цивил? Это как минимум нужны опции модератора, и как максимум - совершенно не уважать представителей администрации. К коим ты по какому то недоразумению и относишься....
Ты за Маклауда не усирайся, он прекрасно понимал, что последует бан. Но шавке высказал все, что посчитал нужным.
Я уж не говорю о количестве твоих банов, чье б теля мычало.:))
Свой вариант

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 20.02.2014 - время: 16:36)
Чем же я тебя подставила то?:)) Наверное ТВОЕЙ личной просьбой поставить на модерацию Психологии.

Ну да. Была моя личная просьба поставить меня на СЕРЬЕЗНЫЙ, потому, что я только там из цывильных досок на тот момент и писал, а там только ТТ был и то адептом. Это был единственный раз за все мое время на Форуме, когда я попросился на какую либо доску сам.
А вот уже ты меня попросила взять вместо Серьезного Психологию и запихнула головой в топку. Влекущая вполне себе это подтвердить может, потому, что наверняка помнит. Тогда я для тебя вродибы был прекрасным модером, не?
Скажи еще, что я вру.

На счет Измен, ты еще может вспомнишь, с кем именно там были срачи, и где сейчас те, с кем эти срачи были?

С чьей подачи начали лепить говнотреды и пуляться ими на цивил? Это как минимум нужны опции модератора, и как максимум - совершенно не уважать представителей администрации.

Вот и я про то. Единственное, что я перенес, так это топик Сладкого, который был ну совсем не "Планетарный" но зато вполне был в формате Мужского. Да и было там постов пять или шесть и развития он не получил нигде.
Мат, да, пропустил и тут-же отписался авторам поста с просьбой исправить, что и было сделано еще до твоего многоуважаемого Мака.

Ни тема Сладкого, ни тема Лав не были созданы с моей подачи, о чем ты и сама прекрасно знаешь, бо наверняка после моего совета заглянула, таки, в Историю темы, чего не удосужилась сделать до того, как поднять вселенский хай.

Так что не перекладывай с больной головы на здоровую. Слишком много людей все это видело, чтобы у тебя в данном случае прокатило привычное передергивание фактов.
ANATASNELLI

• Group Icon

Ну да. Была моя личная просьба поставить меня на СЕРЬЕЗНЫЙ, потому, что я только там из цывильных досок на тот момент и писал, а там только ТТ был и то адептом. Это был единственный раз за все мое время на Форуме, когда я попросился на какую либо доску сам.
А вот уже ты меня попросила взять вместо Серьезного Психологию и запихнула головой в топку. Влекущая вполне себе это подтвердить может, потому, что наверняка помнит. Тогда я для тебя вродибы был прекрасным модером, не?

Ну если просьба была про Серьезный, то почему же я такого "прекрасного модератора" не поставила туда?:)) На эту доску значительно труднее найти спеца, чем на Психологию.
Ок, сейчас напишу Влекущей Взглядом и попрошу прокомментировать факт твоего назначения.
По поводу твоей "прекрасности" много написано в служебке Измен, и мною в том числе. Неужели запамятовал?

Вот и я про то. Единственное, что я перенес, так это топик Сладкого, который был ну совсем не "Планетарный" но зато вполне был в формате Мужского.

Вот это говно в формате Мужского?:
http://www.sxnarod.com/devyshki-ne-prohodi...she-hyje-t.html
Чот ты уже запизделся, Василей.
О содержании и говорить нечего, а это из логов темы:

Tenko Locked Topic 18.02.2014 - время: 20:19
Вагинальный Пук Moved a topic from Планета обезьян to Мужчина и Женщина 18.02.2014 - время: 19:42
Фема Moved a topic from Женский форум to Планета обезьян 18.02.2014 - время: 18:35
Вагинальный Пук Moved a topic from Планета обезьян to Женский форум 18.02.2014 - время: 10:45
Вагинальный Пук Moved a topic from Планета обезьян to Женский форум 18.02.2014 - время: 10:45
Вагинальный Пук Deleted a post 18.02.2014 - время: 10:43
Вагинальный Пук Deleted a post 18.02.2014 - время: 10:42

То есть ты плевал на мнение модераторов и продолжал хуярить говно на цивил.
Сразу вспоминаются модераторские вопли, когда без дражайшего разрешения модеров Планеты сбрасывались утильные темы на развлечение. А какого хуя ты не спросил у моих модераторов, прежде чем переносить этот шлак?
А содержание говорит само за себя, ни в какой формат не вписывается. Даже для Планеты, оно унылое говно.
Я совершенно не против, если вы будете "развиваться" таким образом, но на цивиле на хуй.

Мат, да, пропустил и тут-же отписался авторам поста с просьбой исправить, что и было сделано еще до твоего многоуважаемого Мака.

Ты его не просто пропустил, а и захотел отправить к нам в первозданном виде.

Ни тема Сладкого, ни тема Лав не были созданы с моей подачи, о чем ты и сама прекрасно знаешь, бо наверняка после моего совета заглянула, таки, в Историю темы, чего не удосужилась сделать до того, как поднять вселенский хай.

Да, да...особенно правдиво смотрятся твои слова в свете нескольких закрытых Дефой тредов. Ты активно участвовал в развлекухе и даже сподобился использовать для этого модерские функции.

Так что не перекладывай с больной головы на здоровую.

Если бы у тебя с головой было все в порядке, мы бы сейчас не вели беседу.
И ты не огреб бы пиздюлей от Ведущей разделом.
И пользователи не имели бы возможности поблагодарить тебя за пункт №7 внутренних правил доски.
Свой вариант

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 20.02.2014 - время: 17:20)

Вот и я про то. Единственное, что я перенес, так это топик Сладкого, который был ну совсем не "Планетарный" но зато вполне был в формате Мужского.
Вот это говно в формате Мужского?:http://www.sxnarod.com/devyshki-ne-prohodi...she-hyje-t.htmlЧот ты уже запизделся, Василей.О содержании и говорить нечего, а это из логов темы:
Tenko Locked Topic 18.02.2014 - время: 20:19Вагинальный Пук Moved a topic from Планета обезьян to Мужчина и Женщина 18.02.2014 - время: 19:42Фема Moved a topic from Женский форум to Планета обезьян 18.02.2014 - время: 18:35Вагинальный Пук Moved a topic from Планета обезьян to Женский форум 18.02.2014 - время: 10:45Вагинальный Пук Moved a topic from Планета обезьян to Женский форум 18.02.2014 - время: 10:45Вагинальный Пук Deleted a post 18.02.2014 - время: 10:43Вагинальный Пук Deleted a post 18.02.2014 - время: 10:43Вагинальный Пук Deleted a post 18.02.2014 - время: 10:43Вагинальный Пук Deleted a post 18.02.2014 - время: 10:42
То есть ты плевал на мнение модераторов и продолжал хуярить говно на цивил.Сразу вспоминаются модераторские вопли, когда без дражайшего разрешения модеров Планеты сбрасывались утильные темы на развлечение. А какого хуя ты не спросил у моих модераторов, прежде чем переносить этот шлак?А содержание говорит само за себя, ни в какой формат не вписывается. Даже для Планеты, оно унылое говно. Я совершенно не против, если вы будете "развиваться" таким образом, но на цивиле на хуй.

Ну да. Тут я спиздел. Мужской с Женским перепутал.
Можно теперь логи из темы Лав и мое непосредственное к ней отношение, кроме одного поста?
Закрытые Дэфой темы вообще к происходящему никакого отношения не имели и не имеют.

Влекущая в теме, подожду, что ответит.
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
Тема ебли Маклауда обизянами нираскрыта.
Свой вариант

• Group Icon
(Lilith+ @ 20.02.2014 - время: 17:50)
Тема ебли Маклауда обизянами нираскрыта.

Через три дня теперь.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
(ANATASNELLI @ 20.02.2014 - время: 17:20)

Ну если просьба была про Серьезный, то почему же я такого "прекрасного модератора" не поставила туда?:)) На эту доску значительно труднее найти спеца, чем на Психологию.
Ок, сейчас напишу Влекущей Взглядом и попрошу прокомментировать факт твоего назначения.
По поводу твоей "прекрасности" много написано в служебке Измен, и мною в том числе. Неужели запамятовал?

Комментирую...))

Я на Психологию попросилась сама и в то время ничего про модерацию не знала. Реально я благодарна Василею за ВСЕ,чему он меня научил,как функции применять и как темы развивать. Я тогда за ним,как за каменной стеной себя чувствовала. Да, тогда на Психологии было не просто , конфликты случались ,но он направлял,учил, вмешивался, если надо...

Не знаю сам он захотел или ты его уговорила тогда ,но я понимала,что ему это не сильно интересно ,но он терпел и помогал. Почему не на "Серьезный" ты его назначила,не могу знать,это твое решение,но тогда,в Психологии я бы без него не справилась! Его было не заметно,но он был рядом...)))
ДевЧёНкА нА ВыСоКиХ КаБлУкАх ツ.

• Group Icon
  • Статус: со мной все в порядке
Хватит пиарить это чучело lazy2.gif
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
(лавидa @ 20.02.2014 - время: 14:30)
История такова..
Собралось несколько мартыханов и слегка подуроебили на МФ в пределах ОДНОЙ, мною созданной, теме. Причем никого не тролля, кроме самих себя и вполне дружелюбно общаясь с цивильными аборигенами.
Максимум последствий, при здравом взгляде на вещи, после такой невинной "выходки" - это кинуть топег на ПО.

Но это вероятно было бы при здравом модыре. Маку же в какомта ибанестически бредовом приступе собственной мощи и невъебенности показалось, что эта тема несет в себе разрушительный посыл и обезьяне решили третировать его лично, его доску и, судя павсему, всю вселенную.

Канешнажи он в приступе панеки панесся к ведущей разделом. Ну дальше цепочка очевидна и в результате мы имеем п.7 в правилах Планеты.

А к Маклауду еще один - абаснуйка, пиздабол, вот этот свой высер. Когда, где, кому и на кого я хоть раз пожаловась?

Невинные овечки, да? И не маскарад даже, и не санкционированный десант. Просто взяли и захотели. Аж всю ноченьку не спали. А модераторы взяли и закрыли топик. И тогда с ненатуральным негодованием лавида с Ванильной снежинкой пошли рвать тельники в "разговор с модератором". Я не пойму твоих выступлений.. стока пустых слов ни о чём, но пылу, как будто в лицо тебе плюнули. Тема закрыта, только и всего. И она заслуживала закрытия.
CODE
Канешнажи он в приступе панеки панесся к ведущей разделом.

Не надо пиздеть понапрасну. После того, как мы с маком решили закрыть тему, я увидела ваши выступления в "разговоре с модератором". Естественно, о беспорядках я уведомила Нелю. О теме, перенесённой с по на Женский форум, тоже рассказала. А уж в панике я была или в чём-то ещё придумайте сами. как вам комфортней.

CODE

Как общались прежде, до этих топиков, и без нарушений правил. Ну а если уж нарушили, то в истерику не впадать от предупреждения, как будто вам отрубили руку (в данном случае вам и предупреждений не было, но какая страсть в постах)
АKА

• Group Icon
  • Статус: Если не мы, то кто же?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сперва выипать хохлов, а потом мартыханов )
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (34) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34

Интересные топики

К нам приехал ревизор!

Рокси-stuff2004

Кем Путин приходится танку?

Изменила мужу и не раскаиваюсь

Очередное блядство на Секснароде