Страницы: (1) 1
Фриda

• Group Icon
  • Статус: Трогай меня трогательно...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Кто не получал тут предложений типа:"ищу девушку(любовницу)без комплексов для нечастых(необременительных)встреч без обязательств."
Вопрос.Как относиться?Это оскорбление,невежество или идиотизм.Почти все из них с гордостью или досадой прибавляют:женат.
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Фриda @ 20.02.2014 - время: 13:07)
Почти все из них с гордостью или досадой прибавляют:женат.

думаете?
я подобных предложений не шлю.
но статус у меня такой же.
считаю, что это честно - сразу обозначить статус, чтобы собеседник/партнер не терял время, если ему подобное не к месту.
и нет тут ни гордости, ни досады.
Фриda

• Group Icon
Речь о тех,кто шлет...
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
(Фриda @ 20.02.2014 - время: 16:07)
Это оскорбление,невежество или идиотизм.

Это отчаяние или троллинг.
alexalex83

• Group Icon
  • Статус: Кот сыт и доволен жизнью
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А что конкретно вам не нравится?

По моему-так имеет право на жизнь такое объявление.
А если их много - значит работают.
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
Это оскорбление,невежество или идиотизм.Почти все из них с гордостью или досадой прибавляют:женат.
Оскорбление кого? Вас? Жен?
Чьи невежество и идиотизм? Ваши или тех пейсателей?
F-1

• *
  • Статус: Знакомлюсь. Избирательно
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Кто не получал тут предложений типа:"ищу девушку(любовницу)без комплексов для нечастых(необременительных)встреч без обязательств."
Вопрос.Как относиться?Это оскорбление,невежество или идиотизм.Почти все из них с гордостью или досадой прибавляют:женат.
Это информация, сведения, исходные данные. Если они вас задевают, значит есть, за что зацепиться. Всего лишь.

Это сообщение отредактировал sxn3140571605 - 20-02-2014 - 13:39
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...
(Фриda @ 20.02.2014 - время: 13:15)
Речь о тех,кто шлет...

нет, я к тому, что и они шлют не гордясь этим или стесняясь. просто ставят перед фактом, чтобы никто не строил лишних иллюзий.

да и то, что шлют такое - это не оскорбление. просто люди ищут секс без обязательств. и все. нет тут оскорбляющего подтекста для тех женщин, которые ищут этого же.
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Предложения такие получала. Игнорировала и забывала,письма в корзину.

В вирте и реале есть много людей с такими потребностями ,пусть ищут тех,кто готов на такие предложения.
легкое дыхание

• Group Icon
  • Статус: постараюсь не врать!..

в чём конкретно видите идиотизм подобных предложений?в том,что это именно женатые пишут?так Вам не попадались женщины,готовые иметь отношения даже с заведомо семейными мужчинами! ищу девушку без комплексов смущает? так на кой ему с комплексами-то,такую и без особых усилий найти несложно!для нечастых встреч удивляет?так в его положении что он ещё может обещать,так по крайней мере честно!и вероятно ,наиболее смущающие слова-без обязательств...каких обязательств можно ожидать от искателя любовницы- перспективы его развода и создания семьи?обещания не заводить другую любовницу?обещания спонсорства?..такое объявление,по-моему,самое честное-и именно поэтому наименее перспективное..напиши он про себя -холостой,банкир, ищу жену-Вас бы больше устроило?!при той же истинной цели знакомства...
легкое дыхание

• Group Icon
скажу больше-женщина,честно признающаяся,что ищет мужчину именно для секса,вызывает не меньше вопросов и подозрений...
Фриda

• Group Icon
(легкое дыхание @ 20.02.2014 - время: 15:05)
скажу больше-женщина,честно признающаяся,что ищет мужчину именно для секса,вызывает не меньше вопросов и подозрений...

Если бесплатно да.Но где и когда такое бывает?А приведенные мной предложения расчитаны на таких женщин-ведь мужчинка желает на халяву,да еще с затеями!)))Значит все же идиотизм?
alexalex83

• Group Icon
  • Статус: Кот сыт и доволен жизнью
(Фриda @ 20.02.2014 - время: 15:47)
Если бесплатно да.Но где и когда такое бывает?А приведенные мной предложения расчитаны на таких женщин-ведь мужчинка желает на халяву,да еще с затеями!)))Значит все же идиотизм?

Фрида, для вас нормальный секс - секс за деньги или материальные блага?
Все остальное- извращение?)))
легкое дыхание

• Group Icon

ну я предлагала встретиться нахаляву и с затеями,когда партнёра не было,искать не с руки было,а голодна была после развода! и что?!
pitufi

• Group Icon
  • Статус: Школа жизни хорошему не научит...
Ну если они вот так пишут, значит кто-то им отвечает...
Фриda

• Group Icon
(легкое дыхание @ 20.02.2014 - время: 15:58)
ну я предлагала встретиться нахаляву и с затеями,когда партнёра не было,искать не с руки было,а голодна была после развода! и что?!

Как Вы сами написали-Вы вызываете много вопросов и подозрений,вот что!)
Фриda

• Group Icon
Должна огорчить всех халявщиков этого сайта-за все нужно платить.За секс платят либо собой(отношениями),либо деньгами или подарками.Остальное-фантастика(идиотизм)!
легкое дыхание

• Group Icon
(Фриda @ 20.02.2014 - время: 16:08)
(легкое дыхание @ 20.02.2014 - время: 15:58)
Как Вы сами написали-Вы вызываете много вопросов и подозрений,вот что!)

но таки бывает же такое!
RumaMari

• *
  • Статус: Покормите мою кошечку... кончились сэксо (((
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске

Нормальное такое предложение, за то начистоту, чтобы больше ничего не хотели, ни ухаживаний, ни кино-мороженых. На каждый товар свой купец. Если понравились друг-другу, что ж не встретиться)
pipir@4

• *
  • Статус: Не общаюсь.
Да что вы отписываетесь? Баба троллила- её забанили. И тема сия- исключительно троллинга ради. Предлагаю прикрыть. Амен.
ПыСы Единственное, не понимаю, отколь ТАК можно ненавидеть мужиков. У неё это на уровне фобии.

Это сообщение отредактировал pipir@4 - 20-02-2014 - 23:11
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
Тема не несет ничего ценного
Закрыто.В топку
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики