Нужен ли подобный клуб?
Да! [ 55 ]  [57.89%]
Нет! [ 3 ]  [3.16%]
Интересно, давайте попробуем! [ 33 ]  [34.74%]
Ничего у вас не выйдет! [ 4 ]  [4.21%]
Всего голосов: 95
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
TVKiska

• Group Icon
  • Статус: Tanz mit mir...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Открылся Закрытый Клуб Трансов!
http://community.sxnarod.com/575
Мы ставим своей целью объединить всех единомышленниц, помочь нашим подружкам найти друзей по теме в реале, знакомиться и встречаться, устраивать совместные мероприятия, прогулки, искать себе подобных, делиться советами, совершать совместные покупки, поддерживать друг друга если возникли проблемы!
Кто еще поймет тебя если не такие же как ты?

И одной из главных причин создать именно Закрытый клуб стало желание избавиться от прослойки кибердрочеров, которым интересно только "почувствовать себя дерзкой девочкой в интернете" - мы будем проводить их отсев! Останутся только те, кто действительно в теме!

Нужен ли Вам такой клуб?
Yakuruto

• *
  • Статус:
Я знаю, можно закрыть открытый клуб, но чтоб наоборот, впервые слышу.
Саша ваша

• *
  • Статус: всем кому понравился мой задик пишите
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
я за тетий попробовала ,хоть я и не трансик ,я хочу воспринимать больше себя женщиной чем мужчиной
Milania

• *
  • Статус: Женщины созданы, чтобы их любили, а не понимали.
Кто понимается под "трансами"? Транвсеститы и трансексуалы или только трансексуалы? Или ещё какие варианты?
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Голосовал за первый. Встречаться меня конечно жена не отпустит, но что я не кибердрочер здесь вроде многие знают. Я - за!
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я ,как поняла создана группа ,,Закрытый Клуб Трансов,,-да еще к тому же она является закрытой! Затея неплохая,-боюсь ,что требования обобщенно размытые.Под одну гребенку подобрать трансов довольно таки сложно.Могу пожелать только удачи!

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Подружки, а критерии отбора в этот клуб какие? Проголосовала за первый вариант, и хоть я не из старожилок/каламбур, это я старая жила/ но уже и не Гюльчатай/личико свое открыла/.
TVKiska

• Group Icon
(mari4kaa @ 20.02.2014 - время: 18:03)
Подружки, а критерии отбора в этот клуб какие? Проголосовала за первый вариант, и хоть я не из старожилок/каламбур, это я старая жила/ но уже и не Гюльчатай/личико свое открыла/.

Подразумеваются и транссексуалы и трансвеститы!
Да, всех под одну гребенку не очень хорошо, но многие аспекты жизни общие, много общих интересов!
Если есть какие-либо предложения по группе - можно смело написать в соответствующей теме - у нас свобода голоса!

Единственным важный правилом является размещение своего фото в образе с подписью (в группе все рассказано подробно).

Пока модерация не строгая, но по мере наполнения группы будет жесткий фильтр!
Плюсом этой фильтрации будет отсутствие посторонних в нашем общении и полная приватность!

Создадим свое тайное общество))
Sonata bi

• Group Icon
Хочу заметить одно обстоятельство, вы уважаемая TVKiska, у вас в профиле нет ни одной фото самой,что для меня является довольно таки странным,просить других выкладывать cвое фото. Может для начала хотя бы профиль свой сделаете более прозрачным!А ведь на форуме вы достаточное время находитесь!

Martin_Keiner

• Group Icon
Моих фоток на форуме полно, больше чем в профиле. И все в образе. Владелец группы может посмотреть. Но на нет и суда нет. Тайна мне особо не нужна.
Yakuruto

• *
  • Статус:
Этот форум и так прекрасно всех объединяет без всяких клубов. Знакомься, встречайся, гуляй, делись советами. Не хотите влияний дрочеров- не ставьте своих фот. Да и что плохого, если на ваши фото кто-то дрочит? Это в исламе от взгляда мужчины можно забеременеть, но здесь, думаю, это мало кому грозит.
Ну собрались. Ну закрылись от всех. Дальше что?
Не пойму, хоть убей.
Martin_Keiner

• Group Icon
Ну вобщем да, Yakuruto, я согласен. Стесняться показаться в образе - значит стесняться самого себя. Но может кому-то надо показаться сначала в кругу только очень узком. Все мы знаем, как это тяжело. Попробуем, пусть группа будет. Открытая группа есть - Наташины "Комбинации" 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif 00036.gif
TVKiska

• Group Icon
(martin.keiner @ 21.02.2014 - время: 12:47)
Ну вобщем да, Yakuruto, я согласен. Стесняться показаться в образе - значит стесняться самого себя. Но может кому-то надо показаться сначала в кругу только очень узком. Все мы знаем, как это тяжело. Попробуем, пусть группа будет. Открытая группа есть - Наташины "Комбинации" 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif 00036.gif

Тем не менее - 27 человек в группе и ни одного подтвержденного фото...
Стеснение? Лень?

Не знаю...

Я могу за всех пособирать по их профилям, но спасибо никто не скажет, да и еще потом только будут говорить что без разрешения фото беру... грустно
Sonata bi

• Group Icon
Собирать по форуму фото участников противоречит правилам форума-Запрещено-

2.25. Размещать на форуме фотоматериалы (фотографии) форумчан без их предварительного на это согласия.

TVKiska

• Group Icon
(Sonata bi @ 21.02.2014 - время: 14:13)
Собирать по форуму фото участников противоречит правилам форума-Запрещено-

2.25. Размещать на форуме фотоматериалы (фотографии) форумчан без их предварительного на это согласия.

Вот и я про тоже.
Yakuruto

• *
  • Статус:
Но может кому-то надо показаться сначала в кругу только очень узком.

Ах если б знать, если б знать.., что этот круг и не является тем самым рассадником тех, от кого он "закрыт"-)
Martin_Keiner

• Group Icon
(Yakuruto @ 21.02.2014 - время: 15:15)
Но может кому-то надо показаться сначала в кругу только очень узком.
Ах если б знать, если б знать.., что этот круг и не является тем самым рассадником тех, от кого он "закрыт"-)

Ну всякое может быть. Я правда фотку оьправил, поскольку кроме любителей немолодых дам, на мою виртуальную честь едва ли кто покусится. ))
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Если честно...я ничего не поняла. Может быть я блондинка?
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
(Yakuruto @ 21.02.2014 - время: 12:35)
Этот форум и так прекрасно всех объединяет без всяких клубов. Знакомься, встречайся, гуляй, делись советами. Не хотите влияний дрочеров- не ставьте своих фот. Да и что плохого, если на ваши фото кто-то дрочит? Это в исламе от взгляда мужчины можно забеременеть, но здесь, думаю, это мало кому грозит.
Ну собрались. Ну закрылись от всех. Дальше что?
Не пойму, хоть убей.

хорошо сказала
rbi878

• *
  • Статус: Я пассив. Ищу мужчину или кросса/трани
Открыть клуб, там соберутся все дрочеры и их всех там закрыть как жучков в баночке, пусть сидят 00043.gif 00043.gif 00043.gif
Принц62

• Group Icon
  • Статус: всем привет
Пробовать надо,а как дальше будет покажет время.Закрыть всегда можно.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
Если открывать реальный клуб, то кибердрочеры туда не попадут, да и чего их бояться? Это же наши адмиреры, они любят нас. Наши враги - гомофобы и трансфобы. Опасаться надо их. Они тоже нас ищут, неравнодушны к нам. Но они опасны в реале, а в вирте они не сильнее, и их можно забанить.
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
Остается вопрос - где будем собираться? (Дислокация, т.е. местонахождение...)
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
я только не пойму..чем вам мешают дрочеры...ну пусть детенок подрочит,это-ж полезно,даже если опспустит монитор,на нас -же не попадет...а закрыватся,все это ерунда,у нас уже был закрытый по паролю и сколько там человек 3-5 я хоть и имею допуск,но не разу туда не ходила...я против...а для наведения порядка надо модеры что-бы строже смотрели и не пропускали темы..типа "как не обкончаться в мамкиных трусах"..вон учитесь у баб..я попробовала там обьяснить,что мужик в женских трусах,если не гомик,то ничего тут страшного...так меня там порвали как тузик грелку...хотя этот топик начинали сами бабы
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Опрос трансгендеров к кому они себя относят

Татушки, например, на пояснице?

я не хочу

Прогулки не в России!

Ваши украшения