Страницы: (5) 1 2 3 4 5
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
господа аборигены и частые гости доски, в правила Планеты Обезьян добавлен пункт 7, запрещающий групповые вылазки на цивил с целью стеба, флуда и троллинга...

для незнающих\непомнящих поясняю, за обезьянье засерательство цивильных досок идиотскими постами и темами наказывали во все времена сурово, без реверансов и предупреждений...
если вам очень хочется поебланить стадом на цивиле, обговаривайте это заранее с Ведущими разделов, назначайте даты и сроки, и приступайте к веселью только после разрешения на вылазку...
в ином случае ваши отжиги будут восприниматься как коллективный срач с последующей раздачей вам увесистых административных оплеух...
запомните простую истину:
когда вам дико весело на цивиле, модерам цивила совсем не весело - когда не весело модерам цивила, они призывают своего Ведущего - когда Ведущего призывают, он зол - когда зол Ведущий, вам тоже будет не до смеха...
ебланьте не раздражая администрацию...
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(defloratsia @ 20.02.2014 - время: 00:34)
господа аборигены и частые гости доски, в правила Планеты Обезьян добавлен пункт 7, запрещающий групповые вылазки на цивил с целью стеба, флуда и троллинга...

Что будет являться "групповой вылазкой"? Предположим, создаю я тему на цивиле - это вполне обычная практика. У меня в друзьях половина Планеты. Им кот мяфкает о создании темы и каждый туда заходит и отписывается. Хуяк - у модераторов понос на нервной почве и народ в бане. А на самом деле все вылезли по ссылке кота.
NEMINE

• Group Icon
  • Статус: Богиня, чо уж тут
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Angelofdown @ 19.02.2014 - время: 22:38)
Что будет являться "групповой вылазкой"? Предположим, создаю я тему на цивиле - это вполне обычная практика. У меня в друзьях половина Планеты. Им кот мяфкает о создании темы и каждый туда заходит и отписывается. Хуяк - у модераторов понос на нервной почве и народ в бане. А на самом деле все вылезли по ссылке кота.

Пусть пишут с сурьёзным видом, а не хиханьки лихкамысленные)
Пyрга

• Group Icon
  • Статус: ........
(NEMINE @ 19.02.2014 - время: 22:46)

А если у меня даже серьезные темы (кроме стихов, тут тоска зеленая) все-равно несерьезными получаются? Я ограничила себя уже колючей проволокой флудилок. я стараюсь, я работаю над собой, но даже сейчас, в серьезной теме понимаю, что получается под хохму или ебланьство..
Nevinnaya

• Group Icon
  • Статус: Самые лучшие люди - выдуманные.
(Wyushka @ 19.02.2014 - время: 22:52)
(NEMINE @ 19.02.2014 - время: 22:46)
А если у меня даже серьезные темы (кроме стихов, тут тоска зеленая) все-равно несерьезными получаются? Я ограничила себя уже колючей проволокой флудилок. я стараюсь, я работаю над собой, но даже сейчас, в серьезной теме понимаю, что получается под хохму или ебланьство..

сдерживай себя крепче
Marсo

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
П.8. Не пердеть бляде
П.8.1. Не пердеть бляде матерясь
П.8.2. Не пердеть бляде матерясь не в обезьяннике
2-12-85-06

• Group Icon
  • Статус: это мой номер номер номер
Вообщето вздесь незя флудить. Тема серьезная , реально каво-то заебло сильно.
Надо помочь, может успокоить .
Marсo

• Group Icon
  • Статус:
Кароч
Чувствую, пизды получу
Это бля нос что-то зачесался
Angelofdown

• Group Icon
(лавидa @ 20.02.2014 - время: 00:43)
а чего ты еще не знаешь? спрашивай втут все, ответы будут в разы увлекательнее, чем на циве))

Я недавно открыла для себя доску Украины ищё :)
Пyрга

• Group Icon
(Angelofdown @ 19.02.2014 - время: 22:57)
а чего ты еще не знаешь? спрашивай втут все, ответы будут в разы увлекательнее, чем на циве))

Там флудилка есть? Если нет я не ходок по хохлам )
лавидa

• Group Icon
  • Статус: Надо было щенком брать..
ну так-то да, получается, что тем на цивиле нам создавать нельзя, песать нигде нельзя.. лепрозорийбля.
такие все фиалки нежные, так уж обезьяне достали цивильных модеров.. радовались бы, дуреки.
Marсo

• Group Icon
  • Статус:
(лавидa @ 19.02.2014 - время: 23:06)
ну так-то да, получается, что тем на цивиле нам создавать нельзя, песать нигде нельзя.. лепрозорийбля.
такие все фиалки нежные, так уж обезьяне достали цивильных модеров.. радовались бы, дуреки.

Тихабля
Пашли сиське смотреть лучше
Все 6
Angelofdown

• Group Icon
(Wyushka @ 20.02.2014 - время: 01:01)
(Angelofdown @ 19.02.2014 - время: 22:57)
Там флудилка есть? Если нет я не ходок по хохлам )

Там обсуждалки есть :) и кстати болталка тоже есть
fkk6

• Group Icon
  • Статус: сотрап
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(defloratsia @ 19.02.2014 - время: 20:34)

для незнающих\непомнящих поясняю, за обезьянье засерательство цивильных досок идиотскими постами и темами наказывали во все времена сурово, без реверансов и предупреждений...
если вам очень хочется поебланить стадом на цивиле, обговаривайте это заранее с Ведущими разделов, назначайте даты и сроки, и приступайте к веселью только после разрешения на вылазку...
в ином случае ваши отжиги будут восприниматься как коллективный срач с последующей раздачей вам увесистых административных оплеух...
запомните простую истину:
когда вам дико весело на цивиле, модерам цивила совсем не весело - когда не весело модерам цивила, они призывают своего Ведущего - когда Ведущего призывают, он зол - когда зол Ведущий, вам тоже будет не до смеха...
ебланьте не раздражая администрацию...

бля, ну как в воду глядел пару часов тому, насчот очередново новово правила о дискриминации юзверей секснара по территориально-зоологическому признаку.

тока не проще ли напесать не вуалируя смысл етово шедевра тутошнего ук всякеми цивильно нахуеверчеными букваме?
ну напремер: модерастам цивила, однофамильцам мыколы ебанько из жмеринки, разрешено репрессировать обезьян на своих досках везде где увидят. или если обосрутся в служебной теме и утомятся мычать невнятные ответы на внятно и понятно заданые обезьянами вопросы.
fkk6

• Group Icon
  • Статус: сотрап
  • Member OfflineМужчинаСвободен
бля, мартыханы, ну как вот вас не опиздюлить? тема антифлудом помечена а вы галдите как бандерлоги.
крайнее китайское всем уже нафлудифшим здесь и еще токо собирающимся. если нечево сказать по сабжу - уебывен зи битте в другие темы.
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Angelofdown @ 19.02.2014 - время: 23:38)
в создаваемых тобой темах на Авто-форуме и Туризме я что-то не наблюдаю толпы желающих почесать зубы об яйца обезьян...
ругацца с тобой мне не хочется, ибо в данный момент я очень, пиздец как, сверхъестественно зла и свирепа...
настолько зла я бываю только когда получаю сообщения "твои обезьяны срут на мои доски и достали моих модераторов"...
мне стоит огромных усилий не засупербанить к далеким чертям пиздобратию, устроившую нынешний сейшн на цивиле... мне стоило невероятно стоической силы воли не вымести немедленно с модерации Ваську, которому хватило ума, переносить говнотопы с матом на цивил...

у модераторов понос

в башке у Васьки понос, а у модеров цивила все в норме...
как такое ваще в голову могло придти, я не представляю... и не представляю, почему он еще модератор и нах такие модеры на Планете нужны...
еще один заскок и извините...
возьму в модеры зануду с цивила, будет он вас строить с утра и до рассвета...

Это сообщение отредактировал defloratsia - 20-02-2014 - 07:03
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
(defloratsia @ 20.02.2014 - время: 07:02)

у модераторов понос
в башке у Васьки понос, а у модеров цивила все в норме...

А Васька-то при чем? Вроде он в этой теме не отписывался?!

Может проще тупо объявить обезьянник преступной организацией, сама принадлежность к которой, даже косвенная, влечет поражение в правах и статус вечного врага секснарода? Останется только внести в правила обязтельность ношения обезьянами желтой шестиугольной звезды на заднице.

Впрочем, на фоне надвигающейся шизофрении Государственной Думы законотворческий понос секснара действительно кажется чем-то мелким...

«Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы». © Тацит Корнелий
Lilith+

• Group Icon
Забыла спросить, а наказание за нарушение этого пункта, какое предусмотрено?
Предлагаю в качестве превентивной меры лишать всех проштрафившихся высокого звания Обезьяна.
Пyрга

• Group Icon
(Lilith+ @ 20.02.2014 - время: 07:40)
Предлагаю в качестве превентивной меры лишать всех проштрафившихся высокого звания Обезьяна.

Если есть чего лишать 00064.gif Простое блокирование доступа на именно эту вету, о, да! Обязательно временное, а бананы в обезьяннике пустая трата сил..
Lilith+

• Group Icon
(Wyushka @ 20.02.2014 - время: 07:47)
(Lilith+ @ 20.02.2014 - время: 07:40)
Если есть чего лишать 00064.gif Простое блокирование доступа на именно эту вету, о, да! Обязательно временное, а бананы в обезьяннике пустая трата сил..
Солнц, а что ж ты не спросишь, на каком основании цивилосатрапы будут решать, кто есть обезьянин, а кто нет?
Вот же ж где сатрапская собака-то порылась. Тебе инкриминируют принадлежность к преступной организации - и никто даже не интересуется, на каком основании. Типа пахан сказал, что ты никто и звать никак, - будь добр умыться.

Кстате. Тебе это закон об "иностранных агентах" не напоминает?

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 20-02-2014 - 08:15
Пyрга

• Group Icon
Лилит, тогда клеймить бубновым бананом на спине, чтобы все видели, сразу напрягались, ждали очередного высера. А что ещё ждать-то, тут же одни дауны пишут, гопники, оградить их от нормальных юзверей святое дело.. Меня интересует, почему такая тонкая психика у нормальных на цыле? Другое про вылазку, тоже не пойму, где там было нарушение? Соседние темы почитать волосы дыбом встанут! Но это уже на усмотрение культурным модераторам с цивильных досок.. Наверно я не понимаю многого..
Зузябр

• *
  • Статус: Молчание - золото(у)
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
вапрос!!!! Групповые вылазки во флудилки с целью пофлудить и/или потроллить и/или постебать тоже будут караться?

Втарой вапрос!!!! Что за топег вызвал эту бурю отбросов в стакане? Кому теперь говорить спасибо?

Это сообщение отредактировал Зузябр - 20-02-2014 - 08:32
Angelofdown

• Group Icon
(defloratsia @ 20.02.2014 - время: 09:02)
в создаваемых тобой темах на Авто-форуме и Туризме я что-то не наблюдаю толпы желающих почесать зубы об яйца обезьян...

Нук ты же сама понимаешь, что есть темы, которыве можно мусолить очень долго, а есть такие, что за полчаса больше 100 постов набирают. Пока таких жарких споров на вверенных мне досках нет, а на почве взаимоотношений мужчин и женщин - вполне.

настолько зла я бываю только когда получаю сообщения "твои обезьяны срут на мои доски и достали моих модераторов"...

От честно, никому не в обиду. Была 1 тема, которую в итоге закрыли. Всю ночь народ прикалывался и писал там. Ну стёб, и что? Хоть обстановку разрядили. Если Маклауд не в настроении и у него уровень серьзности АА++ кто виноват? Люди на форум приходят общаться, веселиться, интересно проводить время - разве нет? Кто-то разве кому-то помешал этим топиком? Все чинно-благородно в одном месте, без разброда и шатания по сущенствующим темам. Или надо приходить на форум и писать тупо унылые посты про то, что уже ахулиард раз пережевали? Темы про задницы и лобки куда как содержательней, и конечно именно им место на МФ.

ругацца с тобой мне не хочется

00028.gif
Lilith+

• Group Icon
(Angelofdown @ 20.02.2014 - время: 09:15)
(defloratsia @ 20.02.2014 - время: 09:02)
Нук ты же сама понимаешь, что есть темы, которыве можно мусолить очень долго...
Тебе же ясно сказали: обеспечить толпу обезьян на Авто-форуме и Туризме. Выполнить и доложить.

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 20-02-2014 - 09:28
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики