Страницы: (1) 1
denisska

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ЧАСТЬ 9.

Катин рассказ никак не шел из моей головы. Все-таки что-же хуже, быть выпоротым незнакомыми женщинами или быть переодетым в колготки и дурацкий боди. В любом случае сравнивать это я не могу, так как незнакомые женщины меня никогда не пороли. Впрочем знакомые тоже.
На кухне по прежнему работал телевизор и я решил что не стоит забивать голову вопросами на которые нет ответа. Пойду лучше посмотрю новости или кино. Переключать каналы оказалось непросто, но я быстро приспособился нажимать кнопки уголком рукавицы. Время пролетело незаметно и я пропустил момент возвращения Катиной мамы.
- Вот это да... Ты чего это тут делаешь?
- Телевизор смотрю.
- А кто тебе разрешил?
- Светлана.
- А мне кажется что ты мне врешь. Что ты сам отвязался и теперь пытаешься ввести меня в заблуждение.
- Но это....
Договорить она мне не дала и рявкнула.
- Молчать. Марш в комнату.
В комнате она сцепила мои руки за спиной и вновь вставила кляп, лишив меня шанса оправдаться. Положив меня на пол на живот, она связала мне ноги и привязала их к батарее, так что я даже встать с пола не мог. Встав рядом со мной, она по всей видимости думала что делать дальше. Я ждал и одновременно разглядывал ее ноги. На ногах были бежевые колготки, уходящие ввысь. Выше была расклешенная черная юбка. Выше юбки ничего видно не было. Зато было видно что под колготками у нее одеты красные трусы стринги.
- Выпороть бы тебя, да нечем.
Она вытащила кляп из моего рта.
- Не надо меня пороть. Я сейчас все вам расскажу.
- Мне это неинтересно. Тебе снова кляп вставить?
Похоже что объяснять ей что-то сейчас бесполезно.
- Что у тебя под комбинезоном?
- Колготки и купальник.
- Сколько колготок и какие они?
- Одни обычные колготки.
- Мало. Что за купальник?
- Гимнастический купальник.
Катина мама отвязала меня от батареи и велела встать на ноги. Расстегнув молнию комбинезона, она стянула его вниз.
- Сейчас я освобожу тебе руки и раздену. Если услышу хоть одно слово, вставлю кляп.
Я кивнул. Она сняла с меня комбинезон и купальник с колготками. Я вновь стоял совершенно голый. Покопавшись в одежде Катина мама выбрала несколько черных колготок, в которых вчера ходила Катя и протянула их мне. Я одел первые колготки. Это были колготки с утягивающими трусиками. Поверх вторых колготок на меня одели телесный боди-стринг. Еще двое утягивающих колготок одели поверх боди и снова завершили черным гимнастическим купальником.
- Давай в комбинезон залезай.
Я покорно полез в комбинезон. По черным Катиным колготками комбинезон оделся легче чем по Светиным. И вот я оказался снова упакован в блестящий латекс. Но и на этом Надежда не успокоилась. Она одела на мои руки рукавицы и принесла веревку. Сложив веревку пополам она накинула ее мне на шею и завязала узел на груди. Второй узел был завязан на животе. Потом концы веревки пропустили между ног, завязали три узла на спине и пропустили под веревкой, охватывающей шею. Два свободных конца веревки стали как шнурки продевать в получившиеся петли от спины к животу и обратно. при этом веревка натягивалась все сильней и сильней, с силой врезаясь между ног и загоняя еще глубже одетый под комбинезон боди вместе с латексом и колготками. Вторая веревка таким-же образом опутала мои ноги. Руки пока были свободны, но их, каждую в отдельности завели назад и сложив за спиной, подтянули вверх. Я стоял связанный как сосиска и боялся пошевелиться, чтобы не упасть. Надежда легонько толкнула меня в спину и я грохнулся на кровать. Я был совершенно беспомощен. Лежал на животе и даже перевернуться не мог. Не говоря ни слова Катина мама ушла, закрыв за собой дверь.
Я лежал на кровати и гадал сколько смогу так продержаться. О том чтобы подойти к окну и позвать Катю не могло быть и речи. Мне даже шевелиться было больно. При малейшем движении веревки сильней впивались в тело, в особенности та, что проходит между ног. Я посмотрел на себя в зеркало. Видно из положения лежа было плохо, но белые веревки, разрезающие черный латекс смотрелись эффектно. Вот только мне от этого не легче. Руки и ноги начали потихоньку затекать. На мое счастье входная дверь открылась и в квартиру вернулась Катя.
- Ух ты... Как здорово.
- Это смотря с какой стороны ты находишься. С моей стороны все гораздо печальней.
- Я тоже так хочу.
- Хочешь чтобы тебя так связали?
- Ну и это можно попробовать.
- Лучше развяжи меня, я сейчас умру.
- Одну минуту. Сфоткаю тебя.
Катя достала телефон и сделала несколько снимков с разных сторон.
- Я ведь не смогу потом тебя так-же связать.
- Мне все равно. Скажу твоей маме что сам сумел выбраться, только развяжи меня. Пожалуйста.
- А что мне за это будет?
- Что захочешь, только развяжи.
Катя развязала узлы и распутала веревки.
- Давай я тебя разотру, только разденусь сначала.
Она сняла верхнюю одежду, снова оставшись в колготочном комбинезоне, и начала растирать мои затекшие конечности. Приведя мое тело в порядок, Катя села напротив стала смотреть на меня. Я смотрел на нее и мы оба молчали. Первым молчание нарушил я.
- Ну что будем делать дальше?
- Ты обещал что сделаешь для меня все что угодно.
- Опять испытание мне придумаешь?
- Нет. Я хочу чтобы ты меня связал.
- Ты настолько мне доверяешь?
- Сейчас закрою ключ от входной двери в сейфе и можно начинать.
- Я согласен, но мне придется снять комбинезон и хотя-бы пару колготок.
- А сколько их там у тебя?
- Четверо. И все утягивающие. Да еще два боди.
- Хорошо моя мама тебя упаковала. Видимо очень злая была. Она после ночного дежурства всегда такая.
Катя расстегнула молнию на моей спине и помогла раздеться. На мне остались двое колготок и гимнастический купальник, который я одел поверх колготок вместо дурацкого боди-стринга. Катя закрыла ключ в сейф и я начал связывать ее. Я не стал ничего изобретать и повторил все в точности как было у меня. Лишь по другому разместил узелки, чтобы веревка правильно обхватила грудь и прошла между ног не треугольником а прямой лентой. В остальном эффект был тот-же. По ходу оплетания тела, веревка все глубже проникала в межъягодчное пространство и в какой-то момент полностью там скрылась. Катя, в отличие от меня, особо этому не противилась. Я связал ей ноги и зафиксировал руки на спине.
- Ну как ощущения?
- Здорово. Сфотографируй меня.
Я сделал пару снимков на Катин телефон. Катя лежала на животе и не шевелилась. Я сел рядом и начал массировать ее тело, чтобы оно подольше не затекало. Потом я перевернул ее на спину и положил свои ладони на ее грудь.
- Ты что делаешь?
- Как что. Массаж.
- Прекрати немедленно.
- Как скажешь.
Я отвернулся от нее.
- Ты что, обиделся что-ли?
- Нет.
- Развяжешь меня, потом массаж сделаешь.
Но в этот момент произошло то, чего мы никак не ждали. Входная дверь открылась и в коридоре послышались шаги. Мое сердце сжалось. На Катю вообще больно смотреть было. В комнату вошла Светлана. Вот так попали. Она же все Катиной маме расскажет. Это я должен тут лежать связанный а не Катя.
- Обалдеть.... пришла одного развязывать а тут оказывается уже совсем другая лежит. Ты как сюда попала?
- Тетя Света, вы только маме не говорите ничего. Я все вам расскажу.
- Расскажешь, куда же ты денешься. Но сначала мы займемся твоим другом.
Светлана одела мне на руки рукавицы и сцепила их за спиной. Одев мне на ноги браслеты, она прицепила их по отдельности к батарее, положив меня на живот на пол и разведя ноги в разные стороны. Повозившись пару минут в ванной, Света вернулась в комнату. На ней снова был одет черный комбинезон.
- Ну вот теперь можете мне все рассказывать. Чем быстрей и правдивей расскажете все что здесь происходило, тем быстрее я развяжу Катю.
Катя начала рассказывать. Она рассказала как обманула мать, сделав несколько копий ключей от квартиры. Рассказала как пришла сюда и обнаружила меня связанного. Призналась что ей все это так понравилось, что она тоже захотела побыть на моем месте немножечко. Как я предложил связать ее тем-же способом. В заключение, попросила не рассказывать ничего ее матери.
- Хорошо. Я подумаю что с тобой дальше делать.
- Тетя Света, развяжите меня пожалуйста.
- Ну что-ж. Кажется я придумала.
Светлана развязала Катю и отвязала меня от батареи. Потом она завела нас в ванную и поставила лицом друг к другу, подложив Кате под ноги пару книг, так что мы оказались на одном уровне и начала связывать нас. Для начала она накинула веревку на крюк в потолке и завязала на сложенной пополам веревке три узла. Потом продела свободные концы между моих ног, следом между ног Катиных, после чего так-же завязала у нее за спиной три узла. Концы веревки связала вместе и тоже накинула на крюк. Второй веревкой Светлана начала оплетать нас, продевая концы в петли между узлами и все плотней прижимая меня к Кате. При этом веревка привязанная к крюку натягивалась, заставляя нас встать на цыпочки. Связывать нам ноги Света не стала. Даже сняла с меня рукавицы. Все-равно освободиться самостоятельно мы не смогли бы. Все узлы оказались в недоступных для рук местах.
- Ну вот дорогие мои. Вы хотели побыть вместе. Я даю вам такой шанс.
- Тетя Света, вы что, уйдете?
- Да. мне на работу надо.
- А если придет моя мама?
- Не придет. До вечера за квартирой слежу я.
Мы остались с Катей вдвоем. Через некоторое время веревка немного вытянулась и стоять стало легче. Я попытался дотянуться руками до узлов, но у меня ничего не вышло. Только сильней натянулась веревка, проходящая между моих и Катиных ягодиц. Хорошо что она проходит через нас обоих, распределяя нагрузку поровну.
- Что будем делать?
Спросил я Катю.
- Не знаю.
- Хорошо что Света не обратила внимания на то, что на тебя одето. Она ведь легко могла понять что ты сюда не первый раз приходишь.
- Это точно. Надеюсь что и потом она этого не заметит.
- Ты уверена что она не сдаст нас твоей матери?
- Уверена. Это не в ее интересах.
- Почему ты так думаешь?
- Ну представь что будет если мать узнает что мы тут стоим привязанные друг к другу. И что это дело рук тети Светы.
- Логично.
- Так что мы сейчас с тобой одной веревкой повязаны и в прямом и в переносном смыслах.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 26-09-2014 - 14:08
denisska

• *
ЧАСТЬ 10.

По ощущениям прошел примерно час с тех пор как Света привязала нас друг к другу. От нечего делать мы болтали обо всякой ерунде. Я попросил Катю рассказать мне про Светлану.
- Тебе не кажется что эта твоя тетя Света немного странная?
- Да я как-то не думала никогда об этом. Я ведь ее очень давно знаю. Хотя сегодня она действительно показала себя с другой стороны.
- У нее есть семья?
- Нет, она одна живет.
- И что, даже просто мужика у нее нет?
- Мне кажется что нет.
- А сколько ей лет?
- Я точно не знаю, но она младше моей мамы лет на пять.
- Значит ей слегка за тридцать. А замужем она не была?
- Нет.
- А с твоей мамой они давно знакомы?
- Сколько я себя помню, они всегда дружили.
- Мне показалось что в ее голове куча тараканов живет, вот у нее ничего и не складывается в личной жизни.
Я вспомнил как Света прыгала на мне ночью, но Кате об этом рассказывать не стал.
- А где она живет?
- Недалеко от нас. У нее трехкомнатная квартира, доставшаяся ей от бабушки. Огромная и с высоченными потолками. Правда одна комната постоянно закрыта на замок. Но ей двух-то много.
- В общем классическая старая дева.
Подытожил я и поинтересовался:
- Ты как себя чувствуешь то... Не передавило ничего веревкой?
- Я нормально, а ты как?
- Потихоньку начинаю затекать.
- Могу спину тебе помассировать.
- Я только за!
Катя начала растирать мне спину. Я тоже решил времени даром не терять и заняться тем-же. Со стороны конечно это смотрелось смешно. Стоят два затянутых в нейлон и перевязанных веревкой тела и судорожно трут друг-друга. Но как-же это оказывается приятно.
Веревка оплетала Катину спину как рыболовная сеть и достаточно глубоко врезалась в кожу. Я попробовал подсунуть под нее пальцы и передвинуть веревки чуть выше. Кажется у меня это получилось. Начиная сверху, я стал по очереди поддевать веревки и сдвигать их на новое место. Катя последовала моему примеру. Постепенно я добрался до самого низа, где две веревки сходились вместе, ныряли в Катину ложбинку и уходили на мою сторону, чтобы пройдя там тем-же маршрутом, оплести сетью мою спину.
- Интересно, я что будет если из под твоих ног убрать книги.
- Наверное я повисну на тебе. Давай попробуем.
- Может не стоит? Веревки могут затянуться еще туже.
- Да ладно, я аккуратно.
Катя стала потихоньку сгибать ноги. Как я и думал, веревки опутывающие нас стали затягиваться, беря на себя Катин вес и еще плотней прижимая нас друг к другу. Зато слегка уменьшилось натяжение веревки проходящей у меня между ягодиц. Точнее не то чтобы уменьшилось а сместилось назад. Правда у Кати все получилось с точностью до наоборот. О чем мне немедленно было заявлено в очень красочных выражениях. Веревка впилась в нее так, что пришлось прекратить эксперимент.
- Теперь твоя очередь приседать.
- Ну уж нет, ищи другого дурака.
- Тогда давай вместе.
- А ты уверена что крюк в потолке выдержит?
- Так давай вырвем его.
- Ага, чтобы он в голову тебе или мне прилетел. Нет уж...
Катя надулась и отвернулась от меня.
- Да ладно тебе обижаться то. Просто представь что будет если крюк выскочит. Веревка его разгонит до такой скорости, что он легко сможет пробить голову. Убить конечно не убьет, но все-равно неприятно будет.
- Точно. А еще мы можем упасть и проломить голову об ванну или унитаз. Я сразу не подумала.
- Тихо, кажется идет кто-то.
- Ага. Тетя Света похоже.
В ванную вошла Светлана. В этот раз она была одета в средней длинны узкое клетчатое платье из плотной шерстяной ткани и уже знакомые мне плотные коричневые колготки.
- Ну что, не скучали тут?
Мы хором промолчали.
Света начала развязывать нас, распутывая хитросплетение веревок. И вот наконец мы оказались на свободе. Я приспустил с плеч купальник чтобы посмотреть на отпечатки, оставленные веревкой. Моя спина была разлинована красными ромбиками. Светлана оценив мой рисунок повернулась к Кате.
- Ну-ка покажи спину.
- Да там все то-же самое.
Катя пыталась отнекиваться, но Светлана разглядела особенности Катиного наряда. Это сильно удивило ее.
- Слушай, а как ты туда залезла?
- Я прямо на себе это сшила.
- Когда успела?
- Сегодня утром. Мне Денис помог.
- Ты это сама придумала?
- Да.
- Молодец. Я ни за что бы не догадалась так сделать.
Похоже что Катина идея Светлане очень понравилась. Понравилась настолько, что она даже не заметила откровенные нестыковки в Катином рассказе.
- Ладно, если тебе так нравится, можешь не снимать. Пошли на кухню, я вам покушать принесла.
- Вы моей маме не звонили, она сюда не собирается?
- Надя сама мне звонила. Интересовалась как там молодой человек себя чувствует. Не слишком-ли туго она его связала.
- И что бы ей сказали?
- Сказала что все нормально, что развязала его и сейчас он сидит в ванной на цепи.
- Спасибо вам.
denisska

• *
ЧАСТЬ 11.

Катя ушла домой, но сначала Светлана помогла ей снять с себя колготочный комбинезон. Правда для этого комбинезон пришлось снова распороть на две половинки. Я с огромным сожалением смотрел, как уничтожают это, по моему мнению, практически произведение искусства, но ничего не мог с этим поделать, так как опять лежал с кляпом во рту привязанный за ноги к батарее. Под комбинезоном у Кати по всей видимости ничего не было, поэтому перед тем как снять с нее колготки, на мою голову натянули несколько слоев черного нейлона.
- Ну а с тобой что дальше делать будем?
Вопрос был скорей риторический, так как ответить на него я не мог.
- Надя вообще-то просила не отпускать тебя пока, но сказала что самой ей некогда заниматься твоим воспитанием и попросила сделать это меня. Сейчас я дам тебе возможность сходить домой, но вечером буду ждать у себя. Адрес тебе чуть позже напишу. А чтобы ты не наделал глупостей, я тебя подготовлю сначала. Если согласен, то помычи.
- М-м-м-м.
- Ну вот и замечательно.
Света отвязала меня от батареи и поставила на ноги. Кляп из моего рта она достала, но колготки на голове оставила, так что видеть я по прежнему не мог. Потом она сняла с моих рук рукавицы и стащила с меня купальник и колготки с ног. Вместо них она одела на меня другие. Эти другие колготки оказались очень эластичными. Я прямо чувствовал как они растягиваются и плотно охватывают мое тело, каждую впадинку и складочку. Похоже что это были Катины спортивные колготки. Поверх колготок она натянула на меня корректирующий боди-стринг на лямках, который с радостью впился мне между ягодиц.
- Вот так хорошо. Правда?
- Не уверен.
- Это чтобы ты дома не засиживался а быстрей ко мне бежал. Я специально самый маленький выбрала. А чтобы у тебя не возникло соблазна снять его, я кое-что придумала.
Света натянула мне на ноги еще одни колготки и попросила поднять вверх руки. Очередные колготки оделись на мой торс, так что руки оказались в их штанинах а голова протиснулась в специально прорезанное отверстие.
- Катя молодец. Такую идею замечательную подала. Сейчас мы тебя зашивать будем. Только рукавицы сначала оденем.
Света одела мне на руки рукавицы и застегнула на моей талии ремень, туго затянув его. Потом она начала аккуратно подтягивать колготки, так что их резинка оказывалась все выше и выше. При этом ремень не давал колготкам сползать обратно. Второй ремень был затянут на моей груди и с верхними колготками проделали такую-же процедуру. Таким образом резинки двух колготок удалось свести вместе и Светлана начала сшивать их. Сшив две половинки, она расстегнула стягивающие меня ремни.
- Пошли в ванную.
Света завела меня в ванную и подтянула руки к крюку в потолке. Я опять оказался совершенно беспомощным.
- Ну а теперь самое главное.
Я почувствовал как моей талии застегнулось какое-то приспособление а между ног проделся трос. Проделав все это, Света расстегнула на моих руках рукавицы, так что они остались висеть под потолком и сняла с головы колготки. Мы вернулись в комнату и я смог разглядеть себя в зеркале.
Приспособлением на поясе оказался ремень сплетенный из тонких стальных нитей. Спереди из него выходили два троса и уходили вниз. Где-то между ног они сходились в один, образуя букву Y и вновь соединялись с ремнем сзади. Как тут устроен замок я так и не понял.
- Ну как нравится?
- Нет.
- Ничего не поделаешь. Это гарантия того что ты ничего с себя не снимешь и вечером вернешься ко мне.
- А без этого никак?
- Никак.
- А можно его как-то послабей сделать?
- Нет, он не регулируется. Размер подбирается индивидуально.
- Откуда он у вас?
- Не твое дело. Пойдем накормлю тебя.
Мы прошли на кухню и съели принесенный Светой обед. Я привыкал к своему новому наряду. В принципе ходить и даже сидеть в нем можно.
- Тетя Света, можно я пойду уже?
- Можно. Сейчас отдам твою одежду.
Светлана достала из сейфа мои джинсы, ветровку, футболку и кроссовки. Напоследок она сунула мне бумажку с адресом и я впервые за два дня шагнул за порог.
Придя домой, я первым делом позвонил на дачу родителям. Сказал им что на неделю еду гостить к подруге. Чтобы меня не теряли. Раздевшись, внимательно изучил одетые на мне колготки. Сшиты они были достаточно небрежно, но крепко. Материал колготок был матовым на вид и слегка шероховатым на ощупь. Он точно облегал фигуру и выглядел как вторая кожа. В комбинезоне я выглядел почти голым, только стальной пояс выделялся на его фоне. Я подошел к зеркалу и повернулся к нему спиной. Вывернув голову назад я попробовал разглядеть замок на поясе. Замка там не оказалось. Было только небольшое утолщение в том месте откуда выходит трос. Видимо весь секрет скрыт в нем. Трос настолько глубоко врезался между ягодиц, что практически скрылся там и причинял сильный дискомфорт. Я постарался скорей закончить все свои дела и бежать по указанному адресу в надежде что там с меня снимут эту адскую штуку. Интересно для кого она была заказана. Явно ведь не для меня.
От постоянного давления начинал болеть живот. Стальной пояс оказался совершенно неэластичным, хоть и достаточно гибким. Если к боди-стрингу и комбинезону из колготок я уже привык и почти не ощущал его, то пояс с тросом я просто ненавидел. Я согласен даже на то, что на моих руках будут постоянно одеты рукавицы, лишь бы не одевать больше это приспособление.
Я натянул джинсы, влез в кроссовки и накинув ветровку, вышел из дома.
denisska

• *
ЧАСТЬ 12

Найдя указанный адрес, я остановился перед зданием. Это оказался старый четырех этажный дом, Сталинской застройки. Я нашел нужный мне подъезд и нажал кнопку домофона.
- Кто там?
- Это я.
- Открываю.
Квартира располагалась на последнем этаже. Площадка на 4 квартиры была отгорожена от лестницы решеткой. Светлана встретила меня в домашнем халате под которым были одеты теплые черные колготки.
- Быстро ты. Я сама только пришла. Куда торопишься то?
- Тороплюсь снять эту штуку быстрей.
- А что, не нравится?
- Ну не то чтобы не нравится. Штука конечно красивая, но очень неудобная.
- Ладно, раздевайся, не стой на пороге.
- Полностью раздеваться?
- Снимай все что сможешь и проходи в комнату.
Я разделся, оставив только комбинезон и стальной пояс. Комната была очень просторная. В центре стоял стол, типа журнального. В углу еще один стол на котором стояла швейная машинка. У стены стоял большой диван, напротив которого расположился телевизор.
- Садись пока телевизор посмотри, мне приготовиться надо.
Я попытался сесть на диван, но не смог этого сделать.
- Может снимете с меня пояс?
- Может и сниму, но одену вместо него рукавицы и свяжу ноги.
- Я согласен.
Света одела мне на руки рукавицы и связала ноги под коленями и в районе ступней. Только потом она расстегнула пояс. Я допрыгал до дивана и плюхнулся на него. Света включила телевизор и ушла в другую комнату. Вернулась она минут через 30. Я к тому времени успел немного задремать, под музыку попсового канала. На этот раз она была одета в черный блестящий боди с молнией сзади и черные колготки в сеточку, одетые кажется поверх плотных телесных. Какого типа на ней боди я разглядеть не смог, мешала короткая черная юбка из того-же материала что и боди. На ногах у нее были высокие черные сапоги. В руках у Светы была маска из кожи.
Честно сказать, в таком образе я ее раньше даже не представлял. Она подошла ко мне, помогла встать и стала одевать на мою голову маску. Я попытался возразить, но мои возражения были проигнорированы. Маска охватывала всю голову. Отверстий для глаз в ней не было. Вместо отверстия для рта в ней была резиновая трубка, которая вставлялась в рот и не позволяла разговаривать, хотя через нее можно было дышать. Так-же для дыхания были предусмотрены дырки в носу.
Мои губы обхватили трубку, которая слегка расширялась во рту. Я попробовал что-то сказать, но кроме мычания ничего не вышло. Я погрузился в темноту и тишину.
Светлана развязала мне ноги и повела. Мы прошли по коридору. Пару раз повернули и остановились. Еле слышно скрипнул замок двери и мы прошли вперед. Мои руки сцепили вместе и оставили стоять. Я хотел опустить их вниз, но не смог. Похоже что они были привязаны к веревке уходящей вверх. Света просунула мои ноги в какие-то петли и затянула ремень на поясе. Еще два ремня были перекинуты через мои плечи как подтяжки. Потом я услышал гудение и почувствовал как мои руки а следом и тело потянуло вверх. В комнате была установлена лебедка, которая поднимала меня все выше и выше, пока я не повис где-то между небом и землей. Мне стало страшно. Я попытался сказать что мне все это не нравится, но тут в трубку в моем рту вставили пробку, окончательно лишившую меня права голоса. Дышать с пробкой было тяжело и я решил поэкономить силы и не дергаться. Я висел непонятно на какой высоте и тихонько крутился то в одну то в другую сторону. В принципе висеть было комфортно. Нигде ничего не давило. Ремни равномерно распределяли нагрузку по телу. Время остановилось для меня.
Сколько я так провисел, не знаю. Видимо не очень долго, но в конце концов маску с моей головы сняли и я смог разглядеть комнату в которой находился. Ноги мои висели на уровне метра от пола. Рядом со мной стояла стремянка на которой сидела Светлана. Без стремянки дотянуться до моей головы было бы просто нереально. Светлана по прежнему была одета в свой черный блестящий наряд, только вместо сапог на ее ногах были одеты чешки. В сапогах, да на каблуках по стремянкам не полазишь.
Похоже что находился я в той самой комнате, о которой говорила Катя. Теперь мне стало понятно, почему Светлана никогда не открывала ее. Комната представляла собой нечто напоминающее средневековый замок с потолка которого свисали веревки и цепи а по углам и стенам развешены кандалы и расставлены непонятные приспособления.
- Давай осваивайся тут потихоньку. Я пока тебе одежду приготовлю.
- Что вы собираетесь делать со мной?
- Не бойся. Вреда я тебе не причиню. Просто поиграем немного.
- Может не надо?
- Ты вправе отказаться, но тогда твои фотографии появятся в интернете. Ты ведь еще не искупил полностью свою вину.
- Когда вы меня отпустите?
- Завтра утром отпущу. Но не навсегда.
Светлана принесла мне новую одежду. Новой одеждой оказался черный лайкровый комбинезон. Правда от обычного комбинезона его отличали две детали. Во первый его рукава заканчивались перчатками, а на месте головы был капюшон, полностью закрывающий лицо. Были только отверстия для глаз. Застегивался комбинезон молнией на спине.
- Смотри. Это называется зентай. Теперь он станет твоей основной одеждой. Ну это кроме боди и колготок разумеется. Сейчас я тебя раздену и будем одевать зентай.
Света подрезала шов, соединяющий половинки моего колготочного комбинезона и помогла его снять. Сняла с меня боди и колготки. Я опять оказался голым. Под зентай на меня одели новые черные колготки и черный купальник с рукавами. Этот купальник мне уже был знаком. Тот самый купальник стринг, который одевали на меня раньше. Зентай легко скользнул по гладкому нейлону, руки просунулись в рукава-перчатки а капюшон-маска натянулся на лицо. Осталось только застегнуть молнию, что и было немедленно проделано.
В принципе такой наряд мне понравился. В нем было комфортно. Движений ничего не стесняло и даже стринг-купальник не причинял дискомфорта.
- Пояс тебе одеть что-ли...
- Не надо.
- Ладно не буду. Давай сюда руки свои.
Я протянул Светлане руки. Она взяла короткую белую веревку и связала их. Потом сделав на конце веревки петлю, зацепила ее за крюк лебедки. На поясе у Светланы висел брелок с четырьмя кнопками. Она нажала одну из них и лебедка начала наматывать трос. Мои руки потянулись вверх. Когда руки полностью поднялись, так что даже боди под зентаем натянулся, Светлана отпустила кнопку и достала еще два мотка белой веревки.
Взяв в руки первую веревку она накинула ее мне на шею так что концы свешивались на моей груди. Потом света завязала на веревке три узла, распределив их равномерно вдоль моего тела. Концы веревок просунула между моих ног и завела назад. Там по всей видимости она проделал то-же самое и продела концы под веревкой перекинутой через мою шею. Эти концы она стала продевать в подготовленные ранее петли. Когда она закончила, мое тело оказалось опутано белой веревкой. Ноги мои по прежнему были свободны. Светлана нажала кнопку и лебедка поехала вниз. Мои ноги развели в стороны и привязали из второй веревкой к кольцам в полу, оставив небольшой запас. После этого Светлана развязала мне руки и привязала каждую по отдельности к кольцам в разных углах комнаты. Кольца были установлены на высоте около двух метров, так что мои руки оказались приподнятыми вверх. Потом Света принесла крестовину с кольцом посередине и повесила ее на лебедку. С крестовины свешивалось множество недлинных веревок. Каждую из этих веревок она привязала к опутывающим меня узлам и снова нажала кнопку лебедки. Я начал подниматься вверх, пока мои ноги не оторвались от пола. В результате я оказался висящим в центре комнаты как звезда, с расставленными в разные стороны руками и ногами. Кажется раньше мне уже приходилось испытывать это чувство. Когда веревка оплетающая мое тело натянулась, она снова впилась в мое тело и врезалась между ягодиц. Я почувствовал боль от стянувших мое тело пут и уже хотел сказать об этом Светлане но она сама все поняла и опустила лебедку до такого уровня что я мог стоять на полу опираясь на кончики пальцев на ногах как балерина.
Света села напротив меня на лавку и стала смотреть как я пытаюсь сохранить равновесие и при этом стараясь максимально вытянуться вверх и ослабить натяжение веревки. Кажется ее это забавляло. На ее лице проявилась улыбка.
- Ну как тебе? Не очень больно?
- Больно конечно. Сколько я еще буду так болтаться?
- Не знаю. Наверное пока мне не надоест.
- А скажите, зачем вам все это безобразие? Я имею ввиду все что находится в этой комнате.
- А скажи, не слишком ли много ты задаешь вопросов... Я ведь и кляп могу вставить.
- Ну если не хотите отвечать я не настаиваю.
- Хобби у меня такое необычное. Тебе я вижу оно тоже нравится.
- Не уверен. А кого вы тут пытаете?
- Никого не пытаю. Все мои гости приходят сюда добровольно. Ты первый, кто оказался здесь не по собственной воле.
- А Катина мама?
- Катина мама тоже здесь бывает.
- А в какой роли?
- В моей.
- А вы в моей?
- Как правило.
- Значит вы так-же как я тут висели?
- И не только так.
- А Катя здесь бывала?
- Нет. И ты ей ничего не расскажешь.
- А если расскажу?
- Ты меня шантажировать пытаешься?
Света нажала кнопку на брелке и я поехал вверх. Ноги вновь оторвались от пола а веревка с удвоенной силой впилась в тело. Из моего рта вырвался стон.
- Хватит. Я пошутил.
- Плохие у тебя шутки. Не делай так больше.
- Я буду молчать. Опустите меня.
- Вот и договорились. Хороший мальчик.
Света опустила меня на пол и отвязала веревки от рук и ног. Я снова оказался на свободе, правда тело мое по прежнему было оплетено и стянуто. Одев мне на руки рукавицы и сцепив из за спиной карабином, Светлана повела меня на кухню.
denisska

• *
На всякий случай...
Начало вот тут:
Меж двух огней.
dood

• Group Icon
  • Статус: привет!
00073.gif 00073.gif 00073.gif

Продолжай!!!
PHB

• Group Icon
  • Статус: люблю ватно-марлевые повязки
Начало пропало :(

Обнаружена ошибка:
404
Страница не найдена
sxn3395583362

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Нашел по кэшу.

ЧАСТЬ 1

С Катей мы познакомились на ночной дискотеке. Она сразу привлекла мое внимание тем, что во первых была одна, а во вторых весьма вызывающе одета. На ней было короткое до безобразия платье, блестящие колготки и серебристые туфли на шпильке. Я подошел к ней, поинтересовался почему она одна и предложил присоединиться к нашей компании. Видимо чем-то я ей понравился, так как она почти без колебаний приняла мое предложение и подсела за наш столик. Хотя пару минут назад я видел как она отшила пару молодых людей. Оказалось что Катя ждала свою подругу, но та где-то задерживалась и на телефон не отвечала.
Я предложил Кате мартини с тоником а себе взял водки. Да-да, именно водки. Денег у меня было немного и угощать кого-то в мои планы не входило. Так-что пришлось экономить. Экономить на себе. Вечер пролетел незаметно и сменился глубокой ночью. К закрытию дискотеки с непривычки я успел изрядно набраться. Впрочем и Катя от меня не сильно отставала. Что мы с ней вытворяли на танцполе даже вспомнить стыдно. Под конец я совсем распоясался и уже откровенно лез к ней под юбку и лапал где только вздумается. Катя вроде особо не возражала. В ходе нашего тесного общения я выяснил что нижнего белья на Кате нет. Из всей одежды на ней были туфли, колготки одетые на голое тело и минималистическое платье. Трусики и лифчик отсутствовали начисто. Через гладкую ткань колготок явственно прощупывались все ее прелести, начиная от округлых ягодиц и заканчивая тем местом, с которым я очень жаждал познакомиться поближе.
Уже на улице нам наконец-то удалось нормально поговорить. Свежий воздух немного отрезвил голову, хотя в ушах до сих пор стоял грохот дискотеки.
- Ну что, куда ты дальше? Спросил я.
- Я не думала. Наверное домой.
- Поехали лучше ко мне. У меня родители на дачу уехали, квартира свободна.
- Ну я не знаю... Может лучше ко мне?
- А ты с родителями живешь?
- Я живу с мамой, но у нас есть еще одна квартира и у меня есть от нее ключи.
- Далеко ехать?
- Нет, отсюда можно пешком дойти.
- Ок. показывай дорогу.
Мы шли по темным улицам и болтали о всякой ерунде. Ночь была теплая, но на на мой взгляд не настолько чтобы разгуливать в полуголом виде.
- А ты всегда без нижнего белья ходишь?
- Нет. Сегодня так получилось просто.
- Тебе не холодно?
- Терпимо. Я не думала что так долго на дискотеке протусуюсь.
- Хочешь, ветровку свою отдам.
- Давай.
- А что, в этой вашей квартире никто не живет?
- Нет. Мы два года назад купили новую двушку и переехали в нее. Эту мама продает, но видимо слишком много денег за нее хочет. Два года уже продает.
- А отец твой где?
- Отец мой живет с другой семьей. Родители развелись, когда я еще маленькая была.
- Ты хоть общаешься с ним?
- Да, я его регулярно вижу.
- А мать не против?
- Она сама меня к нему выпроваживает.
- А сами они как друг к другу относятся после развода?
- Ну тут вообще все очень запутано. Я так думаю что она у него что-то типа любовницы сейчас получается. В общем я в их отношения не лезу.
Мы подошли к старой кирпичной пятиэтажке, типа "хрущевка". Однокомнатная квартирка на втором этаже выглядела вполне обитаемой. Во всяком случае там присутствовала кое-какая мебель и даже зачем-то сейф стоял.
- А почему вы ее не сдаете?
- Не знаю. Мать не хочет.
Катя обняла меня за шею и повисла на мне.
- Как-же я устала...
Я поднял ее на руки и внес в комнату. При свете мне удалось получше разглядеть ее одежду. В зеркале напротив входа отразились затянутые в блестящий нейлон ноги. Платье задралось и я сумел насладиться видом всех ее прелестей. Правда колготки оказались совершенно непрозрачными. Зато они туго обтягивали тело и если бы не блеск, то слились бы с кожей полностью. Мне даже расхотелось снимать их с Кати, так здорово она в них смотрелась. Кажется она заметила куда направлен мой взгляд. Да и руки мои непроизвольно поглаживали гладкий нейлон. Я только сейчас сам это понял.
- Нравятся мои колготки?
- Очень.
- А мне нет. Я их сегодня купила. Старые в автобусе зацепила и порвала. Пришлось зайти в первый попавшийся магазин. Просила дать просто плотные телесные с легким блеском, а мне вот это безобразие подсунули.
- Давай сниму их с тебя.
- Свет погаси сначала.
Я выключил свет и разделся. Достав из кармана заранее приготовленный презерватив, переместился на диван. Платье Катя сняла сама, оставшись в одних колготках. Я не собирался торопить события и немедленно стягивать с нее колготки. Хотелось сполна насладиться ощущениями от прикосновения к затянутым в нейлон ногам. Начав со ступней, я стал перемещаться все выше, легонько поглаживая и прикасаясь губами к ее телу. Дойдя до "входа" я на секунду задержался, чтобы убедиться что Катя готова. Сам я уже давно был готов и с трудом сдерживал желание. Я прильнул к ее губам, запустив параллельно руку под резинку колготок. Катя легонько застонала и сжала меня ногами.
- Поможешь мне?
Я вложил в ее руку уже распечатанный презерватив.
- Конечно. Ты колготки то с меня снимать передумал?
- Сейчас.
Я аккуратно снял с нее колготки, чтобы не дай бог не порвать их. Катя раскатала по моей изнывающей от желания плоти презерватив и направила его в себя. Я снова впился губами в ее рот и начал аккуратно входить. Катя застонала и слегка затряслась. Я решил что ей больно и ослабил нажим. Дотянувшись губами до ее груди, начал аккуратно покусывать ее сосок.
- Продолжай, не останавливайся. Прошептала она.
Я почувствовал облегчение, когда мне наконец-то удалось целиком войти в нее. Понемногу я начал наращивать темп и амплитуду движений, чувствуя как между нами разливается тепло. Катя слегка вскрикивала, отзываясь на каждое мое движение. Время от времени я делал передышку, чувствуя приближение неизбежного. Я не знаю испытала ли она оргазм, но когда я все-таки кончил, она как-то резко обмякла и выдохнула с протяжным стоном. Я вновь прильнул к ее губам.
- Стой. Не шевелись. Побудь во мне еще немного.
Ее дыхание медленно восстанавливалось а я из последних сил опирался на руки чтобы не раздавить Катю своей массой.
- Я в ванну собираюсь. Составишь мне компанию?
- У меня сил нет. Глаза слипаются. Не дойду.
- Ладно, спи. Я быстро.
Я собрал с пола свою одежду и сложил в коридоре. Наспех помывшись вернулся к Кате. Катя спала. Забравшись к ней под одеяло я обнаружил что она снова одела колготки. Видимо голой спать не привыкла. Я-же наоборот предпочитаю спать без всего. С этой мыслью я провалился в сон.
denisska

ЧАСТЬ 2.

Пробуждение оказалось не совсем приятным.
- Так... Что это здесь происходит?
На пороге комнаты стояла женщина.
- Мама, я все объясню.
- Не надо мне ничего объяснять, я сама все вижу. Марш в машину.
Катя вылезла из под одеяла
- Колготки эти ужасные выброси. В прихожей пакет с нормальной одеждой лежит.
Катя покорно вышла из комнаты.
- А за вами молодой человек сейчас приедет милиция.
- Вы что, уже и милицию вызвали?
- Нет, не успела. Но если ты думаешь что сможешь отвертеться, то знай, что у меня тут стоит камера и все что происходило ночью записано. Я-то думала что это мой бывший муж тут развлекается. А это оказывается ты.
- Пожалуйста, не надо милиции.
- Мне надо подумать. Твоя наглость так или иначе будет наказана.
- Дайте мне пожалуйста мою одежду, я в туалет хочу.
- Одежду свою ты не получишь. Так иди.
Увидев мои сомнения она добавила:
- Не стесняйся. Я врач и голых мужиков повидала больше чем ты порнокартинок.
Я завернулся в простыню и пошел в санузел. Женщина пошла следом.
- Вы в туалет со мной пойдете?
- Не дерзи. Я тебе одежду приготовлю.
Одежду, это хорошо. Не привык я перед чужими людьми голым ходить. Сделав все свои дела я вернулся в комнату.
- Одевай вот это.
Она бросила на кровать Катины вчерашние колготки. На моем лице отразилось изумление.
- Как я их одену?
- Молча. Возражения не принимаются.
Мне пришлось подчиниться. Одевать колготки в присутствии незнакомой женщины было достаточно унизительно. Я прикрылся одеялом и начал с трудом натягивать их на ноги. Чтобы одеть колготки полностью я вынужден был встать. При этом простыня соскользнула с моих, ставших гладкими ног и я был вынужден ускориться. Все это время женщина наблюдала за моими действиями с ехидной улыбкой.
- Подтяни их нормально, чего они между ног свисают.
- Вы думаете мне каждый день это делать приходится?
- Значит слушай меня внимательно. Вопросов не задавай. Что с тобой делать я пока не решила. Все зависит от твоего поведения. Сейчас я поеду на работу а ты останешься здесь до обеда. Я позвонила своей подруге, главврачу психиатрического отделения, она привезет кое-что для тебя. Пока мы ее ждем можешь позавтракать. На кухне есть кофе и печенье.
Мы прошли на кухню. Я заварил себе кофе и слегка перекусил. Аппетита после вчерашнего особо не было. Женщина села напротив и внимательно за мной наблюдала. Я тоже решился поднять голову и разглядеть свою пленительницу получше. На вид ей было лет 35. Одета строго по деловому. Черный пиджак с юбкой до колена, белая блузка и черные полупрозрачные колготки. Лицо красивое, слегка вытянутое.
Спустя пять минут раздался звонок в дверь.
- Сиди тут.
Я остался один. Попытался разобрать о чем шепчутся в прихожей, но ни слова не понял. Входная дверь хлопнула. По всей видимости подруга ушла.
- Как закончишь, проходи в комнату.
У меня возникла шальная мысль прокрасться в коридор и убежать, но во первых как я выйду на улицу в одних колготках, а во вторых замок входной двери открывался только ключом. Допив кофе, я вернулся в комнату. То что я увидел повергло меня в легкий шок. На кровати лежала смирительная рубашка и другие неизвестные мне предметы гардероба буйных больных. Я попытался было возразить.
- Молчи, а-то кляп вставлю. Это чтобы ты глупостей не наделал.
Она велела мне вытянуть вперед руки и продела их в рукава. Концы рукавов были зашиты и оканчивались ремнями. Повернув меня к себе спиной, женщина затянула ремни на моей спине.
- Руки на груди сложи.
Я выполнил приказ. Просунул руки в специальные петли на груди. Концы ремней на рукавах были тоже заведены назад и зафиксированы ремнем. Последний ремень продевался между ног и застегивался в районе копчика. Он был туго затянут с каким-то садистским удовольствием, так что врезался в мое тело.
- Мне так неудобно и больно.
- Не дерзи. Скажи спасибо что я тебя не пристегнула наручниками к батарее.
Ремешок тем не менее она немного ослабила. Следом на моих ногах, обтянутым блестящим нейлоном, были застегнуты кожаные браслеты, соединенные короткой лентой. Еще одна длинная лента, идущая от смирительной рубашки, была привязана к батарее. Так что я мог передвигаться по комнате, но только маленькими шажками и в пределах длинны ленты.
- Советую тебе лечь на кровать и поспать. Помни что я наблюдаю за тобой через мобильник. Лишний раз не двигайся, чтобы не срабатывал датчик движения. Будешь пытаться вырваться, приеду и скручу так, что пальцем пошевелить не сможешь, да еще кляп вставлю. Все понял?
- Понял.
- Ну тогда спокойной ночи.
Я лег на кровать и постарался расслабиться. Ноги в колготках начали чесаться. Я потер их друг о друга, но это слабо помогло. Ноги просто скользили без ощутимого сопротивления. Мне ничего не оставалось делать кроме как уснуть.

ЧАСТЬ 3.

Второе за сегодня пробуждение оказалось приятней утреннего. С поправкой на мое положение. Я по прежнему находился в смирительной рубашке и колготках. Но самое интересное было другое. В комнате находилась Катя. Она сидела на табуретке в углу и смотрела на меня.
- Ну что , выспался?
- Ты чего здесь делаешь? Если твоя мама увидит, убьет обоих.
- Все будет нормально. У нее сейчас совещание. Телефон выключен. Как минимум полчаса есть в запасе.
- Ты уверена?
- Абсолютно.
- А если она потом записи с камер посмотрит?
- Я подсмотрела у нее программу в телефоне. Этот угол в камеру не видно.
- Зачем ты пришла сюда?
- Я не знала что ты все еще тут. Хотела свою одежду забрать. Зашла а тут ты лежишь, да еще и в таком виде. Колготки то зачем мои одел?
- Мать заставила.
- Зачем?
- Чтобы я не убежал.
Она засмеялась.
- А тебе идут колготки. Такие ноги красивые блестящие. Ты похож на робота. Вот только смирительная рубашка тут совсем не к месту. Вместо нее должен быть блестящий скафандр или комбинезон.
- Твоя мать считает что так лучше. Видишь, даже к батарее привязала, чтобы не сбежал.
- Это наверное тетя Света из психиатрии ее надоумила. Хочешь отвяжу тебя?
- Не надо.
- Давай переворачивайся на живот.
Катя села на меня верхом и расстегнула ремешок.
- Как прикольно. Ты такой приятный на ощупь.
Она стала гладить мои ноги и попу.
- Ты чего делаешь?
- Тебе не нравится? Сам вчера меня лапал. Теперь моя очередь.
- А говорила что не помнишь ничего что вчера было...
- Приподними голову немного.
Я выполнил просьбу, не подозревая подвоха, за что немедленно был наказан. Катя вставила в мой рот кляп и застегнула ремешки на затылке.
- Какой-то ты сегодня болтливый.
- М-м-м-м
- Да не бойся, вытащу я его скоро.
Возразить я ей не мог. Катя снова застегнула ремешок между ног, затянув его на ту-же самую дырку, на которой он был до ее прихода и продолжила гладить мои ноги. Не скажу что мне это было противно. Наоборот я испытал сильный прилив эмоций. Хорошо что я лежал на животе и этого было не видно.
- Тебе понравилось мое вчерашнее платье?
- М-м
- Хочешь я его снова одену?
- М-м-м
Катя сняла джинсы и футболку, оставшись в едва заметных трусиках и лифчике. Натянув платье, сделала реверанс.
- Нравится?
- М-м
- Вижу что нравится. Оно мне коротковато немного. Но пришлось вчера колготки плотные покупать под него. Иначе все на виду. А трусики сняла, они своими оборками все портили. Вот так вот. Теперь ты все знаешь и мне придется тебя защекотать.
Она прыгнула на меня и начала щекотать . Я попытался стряхнуть ее с себя, но у меня ничего не вышло.
- Ну все, сейчас у мамы совещание закончится, пора сматываться.
- М-м-м-м-м...
- Точно, чуть про кляп не забыла. Вот было бы смешно. Мама возвращается а ты с кляпом.
Она расстегнула ремешки, вытерла кляп о простыню и положила на место.
- Ну что, пока...
- Пока... Ты в этом платье пойдешь?
- В коридоре переоденусь. Не скучай.
- Подожди. Надо простыни поправить чтобы мать не подумала что я пытался выбраться. Ты же тут так бесилась что все сбила.
Катя поправила постель и вышла из комнаты, на прощание легонько шлепнув меня.

denisska

ЧАСТЬ 4.

Ну когда-же это все закончится... Спать совершенно не хотелось, лежать на спине было неудобно, руки в смирительной рубашке начали затекать. Я попробовал чуть ослабить стягивающие меня ремни, но у меня ничего не получилось. С трудом встав с кровати, я подошел к окну и стал смотреть что происходит на улице. На лавочке у дома напротив сидела Катя. Она болтала с кем-то по телефону. Одета она была в узкие черные джинсы, кроссовки и футболку. Обычная на вид девчонка. В таком наряде она действительно выглядела лет на 15-16, не больше. Я стоял, переминаясь с ноги на ногу, смотрел на Катю и думал что-же со мной будет дальше и какие тараканы в голове у ее матери. Одно ясно точно. Проблемы у меня серьезные.
Кажется Катя заметила меня. Я думал что через стекло меня не видно. Она помахала мне рукой, сложила руки на груди, имитируя смирительную рубашку, потом оттянула ткань на своих джинсах и отпустила с ехидной улыбкой. Вот ведь какая, еще и издевается. Я показал ей язык и отошел от окна. Сел в угол на табуретку.
Блин... табуретка. Катя же ее с кухни принесла. Я вернулся к окну, но Катя уже ушла. Надеюсь что ее мать не заметит новый предмет интерьера. Вернувшись к кровати я снова лег.
Не знаю сколько прошло времени, но мой слух уловил как в прихожей скрипнул замок и послышались женские голоса. Один голос принадлежал Катиной маме, а вот второй был мне незнаком. Кого и главное зачем она привела сюда. Женщины зашли в комнату. Вторая гостья была оказалась достаточно крупной женщиной, на каблуках примерно моего роста. Возраст ее я оценил примерно в 30 лет. Одета она была в летнее платье и прозрачные тонкие колготки, сквозь которые просвечивали пальцы ее ног.
- Ну вот Светка, полюбуйся на него.
- Тот самый?
- Тот самый. Что делать с ним будем?
- Не знаю. Мне кажется что он раскаиваться начал.
На горизонте забрезжила надежда что меня таки отпустят. Я сел на кровати и решил вмешаться в их разговор.
- Светлана, извините, не знаю вашего отчества.
- Так... А кто тебе дал право голоса.
Катина мама взяла кляп и запихала мне в рот, застегнув на затылке ремешки.
- Впредь не вмешивайся, когда старшие разговаривают.
- Надюш, я кажется придумала что с ним делать. Своими действиями он унизил тебя. Теперь настала его очередь. Пусть побудет у нас девочкой. Будет себя хорошо вести, отпустим через какое-то время.
- М-м-м-м
- Смотри, кажется ему понравилась наша идея. Да не бойся. Никто тебя насиловать не будет.
- Мысль интересная. А будет сопротивляться, выложим его фотки в интернете. Сейчас я его сфотографирую.
Катина мама достала свой мобильник и сделала пару снимков.
- Побудешь тут с ним пока? Я съезжу домой за вещами.
- Конечно.
- Только не развязывай его.
Катина мама ушла. Света сняла с меня кляп.
- Ну что, рассказывай как до жизни такой дошел.
- Что значит дошел. Надежда вам рассказала все сама. Никакого криминала.
- Видишь-ли, Надя рано вышла замуж, развелась. В девяностые годы еле выкарабкалась из нищеты. Муж бывший никак ей не помогал. Это сейчас он достаточно преуспевающий бизнесмен и практически полностью взял на себя содержание дочери. А тогда им столько всего пережить пришлось. В общем, она не хочет чтобы Катя повторяла ее ошибки.
- Понятно. А мне то сейчас что делать?
- Смириться со своим теперешним положением и впредь не делать глупостей.
- А отпустите меня в туалет пожалуйста.
- В туалет не пущу. Памперс хочешь одену?
- Ну хоть попить тогда дайте.
Света сходила на кухню и принесла мне стакан воды.
- Давай напою тебя.
- От этого я меньше в туалет хотеть не стану.
- Значит памперс?
- Не надо.
- Не спорь. Вставай.
Я встал на ноги. Света принесла памперс, расстегнула ремешок между ног.
- Ну кто же так рубашку то одевает. Нельзя ее так туго затягивать, тем более мужчинам.
- Я пытался ей сказать об этом, но она не послушала.
- Понятно, злая была. Одену тебе прямо поверх колготок. Не возражаешь?
- Мне все равно. Я собираюсь терпеть.
Она одела на меня памперс и снова застегнула ремешок. Мне действительно было уже все равно. Колготки, памперс, смирительная рубашка, кляп... Хотя кляп пока лежал рядом. Крайне неприятная штука. После него челюсти немеют и первое время рот просто не закрывается.
Тем временем вернулась Катина мама. В руках у нее был большой пакет.
- Вот, гляди что я у себя насобирала. Это мои старые шмотки. Надеюсь они налезут на него.
- Натянем как-нибудь. Я потом еще у себя посмотрю. Мои то точно налезут.
- Так. Сейчас мы снимем с тебя смирительную рубашку. Сможешь сделать все свои дела и будем тебя одевать.
Мне дали возможность сходить в туалет. Правда колготки снять не позволили и оставили браслеты на ногах. Я вернулся в комнату. Там уже были разложены и рассортированы предметы женского гардероба. Отдельными кучками лежали трусы и лифчики. Рядом ворох колготок разных цветов и фактуры. Пара платьев и нечто напоминающее купальник, только с застежкой внизу между ног.
- Можешь расстегнуть браслеты на ногах и снять колготки.
- Вы хотите чтобы я остался голым?
- Кажется мы уже говорили на эту тему. Мы медики и повидали на своем веку много чего.
Я снял колготки. Катина мама протянула мне трусы стринги.
- Одевай.
- Давайте лучше просто колготки одену.
- Так... Сам напросился.
Она взяла кляп и снова запихала его мне в рот. Потом одела на меня стринги, натянув их так, что я непроизвольно подпрыгнул.
- Понял кто тут главный?
Я кивнул. Надежда выбрала из кучи тонкие черные колготки и дала их мне. Я без возражений одел их. Колготки были мне явно малы и натянулись с трудом.
- Смотри Надь, какой ужас. Ноги волосатые. Надо было стоденовые колготки брать.
- Потом побреем его. Сейчас просто еще одни оденем.
Меня заставили одеть еще одни, а потом еще одни черные колготки, пока они не стали абсолютно непрозрачными. При этом последние колготки оказались с утягивающими трусиками
- Сползать будут. Давай-ка боди.
Света выбрала из кучи коричневый боди. теперь я знал как это называется. У боди были длинные рукава и узкий ворот. Натянув его мне через голову, Надежда приспустила последние колготки и застегнула боди так что оно оказалось поверх первых двух колготок. Сверху она обратно натянула третьи колготки. За счет утягивающего эффекта и широкой тугой резинки, они держались на талии и не сползали.
- Платье бы на него одеть, да боюсь что оно не налезет. Попробуем.
Женщины натянули на меня платье и застегнули молнию на спине.
- Смотри ка ты, налезло. Только как мы сейчас на него смирительную рубашку одевать будем.
Мне было невыносимо. Стринги врезались нещадно. Трое колготок сдавили ноги. Боди не допускал даже мысли о том чтобы наклониться, усиливая дискомфорт от стрингов. Утягивающие колготки сжали талию. Платье жало в плечах. И при этом я даже сказать об этом не мог. Я уже хорошо усвоил что все мои возражения заканчиваются кляпом во рту.
- Ну вот, смотри Светка какая девочка замечательная у нас получилась.
- Мне нравится. Только вместо смирительной рубашки я хочу попробовать кое-что другое.
Светлана одела мне на руки варежки без пальцев и застегнула ремешки на запястьях. Варежки были сшиты из толстой кожи и полностью исключали возможность ухватить что-либо руками. На ноги снова одели кожаные браслеты, соединенные короткой лентой. Еще одну ленту привязали одним концом к батарее а другим пристегнули к браслету на правой ноге.
- Вот, теперь никуда не денется. Вечером снова придем сюда. Давай не безобразничай тут.
Напоследок мне вынули кляп и закрыли в пустой квартире. Я даже сказать ничего на прощание не успел. Только начал разминать затекшие челюсти.

denisska

ЧАСТЬ 5.

Я потихоньку привыкал к своей новой одежде. Прошелся по комнате, насколько позволяла привязанная к батарее лента. Ноги сгибались с трудом. Наклониться не смог вообще. Интересно, смогу ли я сесть. Пожалуй что в смирительной рубашке было все-таки лучше. Подошел к зеркалу, полюбовался на свое отражение. Если не смотреть на лицо, то можно было бы подумать что перед зеркалом стоит девушка в коротком цветастом сарафане и плотных черных колготках. Колготки слегка переливались на свету.
За окном тоже ничего интересного не происходило. Катина лавочка пустовала. Мне было невыносимо скучно и тоскливо. До вечера было далеко. Я очень надеялся что вечером меня отпустят домой. Родители мои давно привыкли к тому что почти каждую пятницу вечером я ухожу гулять с друзьями и возвращаюсь только в воскресение затемно. Тем более что на дворе лето и я легко мог уехать к кому-нибудь на дачу. Так что искать меня никто не станет. Да мне это и не нужно. Не хочу чтобы кто-то увидел меня в таком наряде. Еще все сильней хотелось есть.
Попробовал сесть на табуретку. Не продержался и минуты, снова встал. Дурацкий боди впился в тело так, что хоть плачь. Как-же его сейчас достать оттуда. Снять бы третьи колготки и расстегнуть его, но в рукавицах совершенно нереально. Придется стоять весь день на ногах, хотя можно попробовать лечь.
В прихожей раздался шум открываемого замка. Неужели кто-то из женщин вернулся. Мне сейчас меньше всего хотелось их видеть. Что еще они могут придумать. Но к моему облегчению, это пришла Катя.
- Привет модник. Скучаешь?
- Скучаю. Ты что тут делаешь?
- Тебя проведать пришла.
- Матери не боишься?
- Нет. Она не скоро сюда придет вернется.
- А как-же камеры?
- Камера только одна и смотрит она на кровать. Я в комнату не буду заходить.
- Ну тогда добро пожаловать.
- Что они на тебя напялили в этот раз?
- Двое колготок, боди, еще одни утягивающие колготки, платье и вот эти штуки на руки.
- Фигня. Я зимой тоже по двое колготок одеваю, когда холодно.
- А какой у тебя размер колготок?
- Раньше двойку носила. Сейчас на тройку перешла.
- А мать твоя?
- Тоже тройку.
- Вот на мне сейчас колготки твоей матери. Как ты думаешь, они мне как-раз?
- Я-бы сказала что тебе нужна четверка. Тетя Света четверку носит.
- Вот. А на мне сейчас трое колготок которые мне малы, причем одни из них утягивающие. Да еще боди, который разумеется тоже мал. Вот и представь сама насколько мне комфортно.
- Бедненький. Ну давай я тоже трое колготок одену.
- И боди. Здесь дофига шмоток. Всем хватит.
Я обхватил руками пакет с одеждой и перенес его к двери, за пределы видимости камеры. Катя вытряхнула его содержимое на пол и стала выбирать колготки. Колготки в основном были одной марки, с утягивающими трусиками. Катя выбрала трое таких колготок телесного цвета. Боди я сам ей выбрал. На вид самый маленький, черный. Точнее это был не боди а обычный гимнастический купальник с короткими рукавами. Взяв все это хозяйство, Катя удалилась на кухню. Вернувшись, она встала передо мной.
- Ну как тебе?
- Неплохо. Только купальник надо было одеть под верхние колготки как у меня.
- Давай я просто еще одни поверх одену и всё.
- Давай.
Катя одела еще одни такие-же колготки. Когда она заканчивала их натягивать, по ноге поползла стрелка.
- Ну вот, порвала твои колготки.
- Да фиг с ними. Думаешь твоя мать сюда новые принесла. Да и почему они вдруг моими стали.
- Ну тебе-же их сейчас носить придется.
- Блин. Не напоминай даже.
- Постараюсь. Кушать хочешь?
- Хочу.
- Давай куплю что-нибудь.
- Буду очень признателен.
- А-то...
- Может расстегнешь мне боди пока. Не могу больше.
- А что мне за это будет?
- Что хочешь.
- Ладно, давай.
Катя задрала подол моего платья и сняла с меня утягивающие колготки, точнее стянула их до уровня коленей после чего расстегнула крючки на боди.
- Действительно туговато у тебя тут было. Трусики от боди даже через колготки врезались в тебя.
- Угу. Иди уже в магазин.
- Надо колготки обратно одеть на тебя.
- Не одевай пожалуйста. Дай отдохнуть маленько. Я посидеть нормально хочу.
- Так и быть.
Катя натянула на себя джинсы и футболку, прямо поверх колготок с купальником. и убежала. Я сел на табуретку и стал ждать. Не прошло и пятнадцати минут, как я снова услышал ее звонкий голос. Джинсы и футболку она сняла в прихожей и снова предстала передо мной в своем тугом наряде. Колготки на ее ногах переливались необычной текстурой. Видимо это был эффект от наложения нескольких полупрозрачных слоев.
- Соскучился? Давай отцеплю карабин от ноги. Пойдем на кухню, кормить тебя буду. Заведи-ка руки за спину.
Я выполнил ее просьбу. Катя сцепила мои руки за спиной и отстегнула карабин от моей ноги. потом помогла дойти до кухни, усадила там на табуретку и стала кормить. Сам я разумеется есть не мог. Обедом это можно было назвать лишь с натяжкой, но голод помогло утолить. Пока в мой рот вкладывали бутерброды с колбасой и вливали чай, я пялился на ее ноги. Ноги были восхитительны. Тугие колготки придали им дополнительную стройность и приятную округлость. Мне неудержимо захотелось взять их в свои руки и прижаться к ним щекой. К сожалению сделать этого я не мог.
- Ну вот и все. Наелся?
- Да, спасибо.
- У меня есть еще час времени и я придумала как мы его проведем.
- Как?
- Надеюсь что ты не забыл про свое обещание?
- Какое?
- Ты пообещал что я смогу сделать с тобой все что захочу.
- Ну...
- Побудешь моим пленником.
- Я сейчас я разве не твой пленник?
- Сейчас ты пленник моей мамы. Вставай лицом в угол.
Я выполнил что она просила. Катя расстегнула карабин скрепляющий мои руки, заставила поднять руки вверх и пристегнула их к газовой трубе под потолком.
- Ты что задумала?
- Поиграем немного. А пока помолчи.
Мой рот снова заполнил кляп. На голову скользнул гладкий мешок. Это катя натянула мне на лицо пару колготок, лишив меня таким образом еще и зрения. Я почувствовал себя абсолютно беспомощным. Следом я ощутил какую-то возню между ног. Катя с усилием потянула половинки боди вниз и зацепила крючки. Натянув обратно утягивающие колготки поверх боди, Катя сказала
- Ну вот, теперь ты полностью в моей власти.
- М-м-м...
- Развернись лицом ко мне.
Я повернулся на 180 градусов. Малейшее движение вызывало усиление давления в промежности. поднятые вверх руки еще сильней натянули и без того тесный боди. Катя обняла меня за талию и запустила руки под подол моего сарафана.
- Какая классная у тебя попа. Можно я ее поглажу?
- М-м-м-м-м...
Она стала гладить меня сквозь колготки. Потом запустила руки под резинку утягивающих колготок и замерла.
- Нравится?
- М-м.
- Вижу что нравится. Мне тоже нравится. Ты такой классный. Будь моя воля, я-бы тебя всего в нейлон затянула. Вместе с головой. В один цельный нейлоновый костюм.
Катя стянула с моей головы колготки и вытащила кляп.
- Хочешь я сошью тебе комбинезон из колготок?
- Тебе такой больше подойдет.
- Могу и себе сшить.
- Ну сшей. Только сначала себе.
Катя отцепила мои руки от трубы, снова стянула с меня утягивающие колготки и расстегнула боди.
- Бедненький. Как-же тебе неудобно то было.
- Не то слово...
- Ладно, давай приводить все в порядок.
Она сняла с себя колготки и купальник, повернувшись ко мне спиной. Лифчика на ней опять не было. Последние колготки Катя снимать не стала. Натянула поверх них джинсы.
- Надеюсь твоя мать не заметит пропажу одних колготок.
- Ты видел сколько их там. Вечером тетя Света еще принесет.
- Ну тогда ладно.
Переодевшись, Катя снова застегнула мне боди и натянула колготки. Мы прошли в комнату. Там Катя пристегнула к моей ноге карабин, принесла с кухни пакет с одеждой и поставила его в угол на табуретку.
- Давай, ложись на кровать. Скоро должна придти тетя Света. Мамы скорей всего сегодня не будет, у нее ночное дежурство. Я пошла домой.
- До свидания.
- До встречи.

ЧАСТЬ 6.

Я лежал на кровати и гадал какой еще сюрприз мне могут приготовить. С моим теперешним положением я можно сказать смирился. Это лучше чем уголовное дело, да еще по такой непопулярной статье. Да и должно же все это когда-то закончится. Не станут же они держать меня здесь вечно. Рано или поздно им это надоест. А если сегодня так никто и не придет. До утра я точно не продержусь. Еще помыться не помешало-бы. Зубы наконец почистить.
Мысли роем кружились в моей голове, отодвинув даже на второй план постоянное чувство дискомфорта, вызываемое непривычным нарядом. Я перевернулся на живот. Для этого пришлось по очереди согнуть ноги в коленях и приподняться на руках, что немедленно отозвалось болью. Боди снова натянулся. Вообще эта его особенность начинала бесить. Чем больше двигаешься, тем сильней он впивается, а я ничего не могу с этим сделать. Лучший способ облегчить страдания, это лежать неподвижно. Надо будет попросить разрешения перетащить сюда телевизор с кухни. Проблема только, как я каналы переключать буду.
За окном начинало темнеть, но ко мне так никто и не шел. Наконец входная дверь открылась. Катя была права, Светлана пришла одна. Никогда не думал, что буду так ей радоваться. В последний раз мне показалось что она меня даже жалеет немного.
Светлана внесла в комнату два объемных пакета. Одета она сегодня была в короткое черное облегающее платье и плотные коричневые колготки. Фигура у нее оказалась очень даже ничего. Грудь не знаю какого размера, но вполне ощутимая. Талия не осиная, но явно выделяющаяся. Округлые бедра покачивались при ходьбе. Ноги стройные и длинные. В общем сложена очень гармонично, даже несмотря на свои немаленькие для женщины размеры.
- Ну как ты тут?
- Страдаю.
- Совесть мучает?
- Нет. Одежда неудобная очень.
- Ну это дело привычки. Я вот каждый день так одеваюсь.
- Каждый день носите этот дурацкий боди?
- Ношу, но немного не такой. На мне сейчас корректирующий боди из телемагазина и компрессионные противоварикозные колготки, а на тебе обычный боди-стринг.
- Зачем вам все это?
- Колготки по медицинским показаниям ношу. А боди помогает держать в тонусе фигуру, утягивает талию и поддерживает форму. Я ведь не девочка уже давно, а женщине всегда хочется выглядеть эффектно.
- Сколько вам лет?
- Женщине столько лет, на сколько она выглядит. И вообще спрашивать об этом неэтично.
Похоже Светлана начинает злиться, а это в мои планы не входит. Еще кляп вставит опять.
- Извините. Мне вот всего 19 лет.
- Еще не поздно заняться твоим воспитанием.
- А боди снимете с меня?
- Много вопросов задаешь. Давай, марш в ванную.
Светлана сняла с моих ног браслеты и стянула утягивающие колготки. Затем она сняла с меня рукавицы. Я попытался снять платье, но она мне не позволила это сделать.
- Я сама тебя раздену.
Сняв с меня платье, Света расстегнула мой боди и стянула его через голову. Я остался в одних колготках.
- Вы и колготки хотите с меня снять?
- Конечно. Не будешь же ты в них мыться. Подожди тут, я воду в ванну наберу.
Света опять одела на мои руки рукавицы и подведя меня к батарее, пристегнула их к трубе. Через минуту я услышал шум набираемой в ванну воды. Вернувшись, света отстегнула меня от батареи и проводила в ванную. Там она сняла с меня оставшиеся колготки. Я не решился ей возразить.
- Я оставлю тебя пару минут.
Она пристегнула одну мою руку к трубе и подняла крышку на унитазе.
Через две минуты она как и обещала вернулась. Я стоял возле трубы и чуть не упал, от увиденного. Светлана переоделась в блестящий черный комбинезон, на вид будь-то резиновый. Гладкая ткань закрывала все ее тело от кончиков пальцев на ногах, до шеи. Открытыми оставалась только голова и кисти рук. Комбинезон в точности повторял все контуры тела и на вид был как вторая кожа. Только молния на спине несколько портила впечатление, хотя и была еле заметна.
- Ну что рот открыл. Сейчас тебя мыть будем. Залезай в ванну.
- Прямо в этих штуках на руках?
- Да. Только не мочи их.
Она отстегнула меня от трубы и я залез в ванну. Вода была в меру теплая. Я лег на дно и расслабился, погрузившись в белую пушистую пену. Света тем временем приготовила мочалку и гель для душа.
- Откуда у вас такой костюм?
- А костюм этот я купила.
- А из чего он сделан?
- Из латекса. Нравится?
- Необычно. Зачем он вам?
- Для похудения.
Мне показалось что Света чего-то недоговаривает. Я не стал дальше развивать тему.
- Что вы со мной дальше делать будете?
- Сейчас я тебя помою, потом побрею тебя ниже пояса, потом одену тебя и буду кормить.
- А можно как-то без бритья обойтись?
- Нельзя.
- Вы же все равно колготки на меня оденете. Ничего не будет видно.
- Хорошо. Оденешь мои компрессионные колготки. Они непрозрачные и под цвет кожи.
Светлана выдернула пробку слива из ванны. Вода стала быстро уходить. Мне велели встать на ноги и сняли с моих рук рукавицы. Света намылила мочалку и тщательно вымыла мое тело и голову. Я был завернут в большое махровое полотенце и посажен на принесенную с кухни табуретку. На мои руки снова были одеты рукавицы и скреплены карабином за моей спиной. Похоже что эти рукавицы стали моим повседневным атрибутом. Я хотел как-бы невзначай прикоснуться к Светиному костюму, но такой возможности мне не дали. Света принесла из комнаты телесные компрессионные колготки и стала натягивать их на меня. Колготки налезали с трудом. Когда колготки наконец были дотянуты до бедер, Света поставила меня на ноги и натянула колготки до конца. Тугая широкая резинка обхватила талию.
- Ну вот, ноги твои волосатые мы спрятали. Теперь боди. пошли в комнату.
- А может без боди обойдемся?
- Кляп!
Намек я понял и покорно пошел следом за ней. В комнате на меня натянули корректирующий боди. Теперь я был плотно упакован в тугую ткань. Слава богу этот боди оказался не стрингом и без застежек внизу. Одевался он через ноги и держался на лямках. Света осмотрела меня со всех сторон и кажется осталась довольна.
- А у вас под комбинезоном тоже колготки одеты?
- Да. И боди такой-же, только стринг и с рукавами. На голое тело комбинезон просто не натянется.
Света продолжила одевать меня. На свет появились белые кружевные трусики и белые тонкие белые колготки. Все это было одето на меня. Завершило наряд короткое коричневое школьное платье с белым передником. Пока на меня все это одевали, я продолжал грузить Свету вопросами.
- А какой смысл в этом боди-стринге.
- Он подчеркивает форму ягодиц и его не видно под джинсами или брюками.
- А колготки с ним обязательно одевать?
- Нет, не обязательно, но я предпочитаю носить его поверх колготок.
- И вы каждый день так над собой издеваетесь?
- Нет. Пошли на кухню.
На кухне она усадила меня на стул и пристегнула к нему мои руки в рукавицах, продев ленту под сидением. Потом, заранее приготовленной веревкой, Света привязала к стулу мои ноги. Конец веревки притянул мою талию к спинке.
- Зачем вы меня привязали? Я никуда не собираюсь убегать в таком виде.
- Мне так спокойней. Я ведь тоже тебя догонять в таком виде не смогу.
- Кормить меня с ложечки будете?
Светлана достала контейнеры с ужином и большую детскую бутылку с соской.
- Это из нашей больничной столовой еда. У нас вкусно готовят.
Она взяла ложку и стала кормить меня, запихивая поочередно, то пюре, то порезанную на кусочки котлету. В довершение взяв бутылку с соской, Света напоила меня яблочным соком.
- Ну вот, покушал. Теперь можно посмотреть телевизор.
Света включила телевизор, выбрала канал с мультиками и ушла. Я остался сидеть привязанный к стулу в белых колготках и школьном платье. Сидеть было достаточно удобно, во всяком случае после трех колготок с боди-стрингом. В ванной зашумела вода. Похоже Света тоже решила помыться. Мне не было видно что происходит в остальной части квартиры. Я слышал как Светлана вышла из ванной, как она шуршит чем-то в комнате. Прошел наверное целый час, когда она вернулась ко мне.
- Ну что , пойдем спать.
Света успела переодеться. Теперь на ней был короткий шелковый халат и неизменные колготки. Такие-же как на мне под белыми. Она отвязала меня от стула и провела в комнату. В комнате на кровати были разложены простыни и одеяла. Света сняла с меня платье с белыми колготками и уложила поверх первой простыни. Взяв ленту, она пристегнула ее к рукавицам и обернула ей мое тело так что руки оказались прижатыми к бокам. Потом она завернула меня в простыню, подоткнув ее со всех сторон. За простыней последовали одеяла, в которые я оказался упакован как в конверт. Довершили дело широкие ленты, которыми Света перевязала получившийся кокон с ног до головы. Похоже что выбраться из него будет совершенно нереально.
Света скинула халат. Под халатом кроме колготок на ней оказался одет еще телесный боди-стринг на лямках. Он действительно подчеркивал все достоинства фигуры. Грудь в нем выглядела приподнятой, а попа, разделенная пополам, практически голой.
Света выключила свет и легла рядом со мной на кровать. Похоже что ночевать она будет здесь. Даже не знаю хорошо это или плохо. Неизвестно какие еще идеи могут придти в ее голову этой ночью.
- А вы всегда в таком виде спите?
- Ты имеешь ввиду колготки... Иногда. Бывает так набегаюсь за день что ноги гудят. Колготки помогают снять усталость.
- А боди зачем?
- Тебе что не спится ?. Животик наверное болит. Сейчас я тебя успокою.
Света сняла с плеча лямку, обнажила грудь и придвинула меня к себе. Я решил что грудь это лучше чем кляп. Да и выбора у меня особо не было. Я прикоснулся к груди губами и легонько втянул ее в себя. Притронулся языком к соску. Светлана слегка охнула и плотней прижалась к моему лицу.
- Продолжай.
Я начал активно работать языком, обхаживая сосок со всех сторон. Света обхватила мою голову и буквально силой прижимала ее к себе. Сколько это продолжалось я не знаю, но в конце концов Света отпустила меня и обмякла.
- Спасибо.
Прошептала она еле слышно.
Спокойной ночи.

ЧАСТЬ 7.

Проснулся я от нестерпимой жары. За окном было темно. Света спала. Я попробовал вытащить из кокона руки, но у меня ничего не получилось. Перевернуться на бок мне так-же не удалось. Запакован я оказался на совесть. Ладони в плотных рукавицах вспотели. Спина затекла от неудобной позы.
Мои попытки выбраться разбудили Свету.
- Чего не спится?
- Жарко и спина ноет.
- Давай распеленаю тебя.
Света включила в комнате свет, развязала ленту, стягивающую меня поверх одеял, и развернула кокон.
- Можно я схожу умыться. Я вспотел весь.
- Мне для этого полностью развязать тебя придется.
- Если хотите, свяжите ноги.
Света одела мне на ноги браслеты и соединила их лентой. Рукавицы с моих рук были сняты. Я слез с кровати и пошел на кухню. Светлана пошла вместе со мной. Вымыв руки и лицо, я налил в стакан воды и попил. Мы вернулись в комнату. В висящем на стене зеркале отразились две одинаковые фигуры, затянутые в нейлон. На первый взгляд можно было подумать что фигуры вообще голые. Без каблуков Света оказалась чуть ниже меня и гораздо стройней.
- Может вы не будете больше одевать на меня эти рукавицы. Под одеялом ладони в них потеют сильно.
- Хорошо. До рассвета можешь спать так.
- Спасибо.
- Кляп тебе что-ли вставить вместо рукавиц...
- Я не усну с кляпом.
- Зато я лучше сплю когда ты молчишь. Ложись давай.
Я лег на кровать. Света взяла кляп и выключив свет, легла рядом. Неужели она опять мне его засунет. Уж лучше быть просто связанным, зато без кляпа. Но у Светы видимо был другой план. В темноте я почувствовал с ее стороны какую-то возню, а потом в мое лицо ткнулось нечто теплое. Этим нечто оказалась женская грудь. Света села на меня верхом, прижав спиной к дивану. Я начал покрывать грудь поцелуями. Света взяла мои руки и положила их на свои ягодицы. Я быстро понял что от меня требуется. Света терлась об меня всем телом. Ее грудь то и дело вырывалась из моего рта, но я снова ловил ее и продолжал ласкать сосок языком. Параллельно я массировал руками ее ягодицы сквозь плотную нейлоновую ткань. Светлана все наращивала темп. Я окончательно потерял контакт с ее грудью, но она видимо этого уже не замечала. Ее промежность терлась об меня со все возрастающей скоростью. Мои руки все крепче сжимали ее ягодицы. Одной рукой я ухватил веревочку боди, уходящую куда-то в глубину ее тела и потянул за нее. Света подалась назад, еще сильней натягивая и без того звенящую как струна веревку. Наконец она с протяжным стоном выдохнула и придавила меня всем своим весом, полностью расслабившись. Я выпустил из рук веревочку и обнял Светлану за талию.
- Все, давай спать. Тебе все приснилось. Ничего не было.
- А можно браслеты с ног снять?
- Можно. Спокойной ночи.
Я расстегнул браслеты на ногах и моментально уснул.

ЧАСТЬ 8.

Утром Света разбудила меня и повела на кухню, предварительно одев на ноги браслеты. Руки мои были свободны, так что я смог позавтракать самостоятельно. Мы сидели на кухне, такие одинаковые, в своих нейлоновых костюмах и пили кофе с бутербродами.
После завтрака Света стала готовить меня к новому дню. Для начала с меня сняли боди и компрессионные колготки. Вместо них мне выдали новые колготки, на этот раз плотные черные, практически непрозрачные, и к ним черный гимнастический купальник с длинным рукавом. Купальник конечно же оказался стринг и одевался классическим способом через ноги.
- Одевай колготки сначала. Это четверка. Тебе как-раз должны быть.
Я натянул колготки. Они оказались действительно достаточно большими и оделись без проблем. Единственное что резинка этих колготок при помощи Светланы натянулась чуть-ли не до подмышек. Зато колготки не вызывали никакого дискомфорта. Чего нельзя сказать о купальнике. Купальник оказался мне маловат. Света помогла мне одеть его. Верху у купальника был большой вырез, захватывающий часть спины.
- Я его вчера в секон-хенде купила, специально для тебя.
- А побольше там не было?
- Этот самый большой из стринг моделей.
- Но мне не нравится стринг.
- Зато мне нравится, так что привыкай.
Завершил мой наряд латексный комбинезон, в котором Света была вчера вечером. С ним пришлось повозиться. Если Светлане он был как-раз, то мне явно был мал. Так что когда его наконец-то на меня натянули и застегнули молнию на спине, я почувствовал себя сдавленным со всех сторон. Ставшие уже привычными рукавицы заняли свои места на руках. К батарее Света в этот раз меня привязывать не стала. Даже браслеты на ноги не одела. Я почувствовал себя практически свободным, с поправкой на то, что я не мог снять комбинезон и выйти из квартиры.
Сама Светлана одела свои коричневые колготки, черное платье и туфли. Я проводил ее до прихожей и вновь остался один. Пользуясь неожиданно свалившейся свободой, я решил получше изучить квартиру. В прихожей ничего интересного не было. В коридоре стоял сейф с кодовым замком. В сейфе, недоступная мне, лежала моя одежда и мобильник. На потолке в ванной болтался крюк с оголенным проводом. При этом светильник висел на стене. На кухне стоял холодильник с маленьким телевизором, газовая плита и стол с двумя табуретками. Больше кухонной мебели не наблюдалось. Содержимое комнаты я изучил уже давно, поэтому решил что лучше посмотрю телевизор. Мне с трудом удалось включить его, но только я сел на табуретку, как входная дверь вновь открылась. Видимо Светлана что-то забыла... Но это была не она.
- Привет терминатор.
- Привет.
- Кто это тебя так нарядил?
- Тетя Света.
- Нифига себе. Откуда интересно у нее такой костюм.
- Говорит что купила для похудения.
- Я себе тоже комбинезон сшила, как и обещала. Только твой круче.
- Показывай.
Катя сняла кофту с джинсами под которыми уже был одет комбинезон.
- Нравится?
- Очень.
- Я пол ночи его шила и перешивала. Это второй вариант. Первый я испортила.
Комбинезон представлял собой двое колготок, сшитых вместе. При этом штанины верхних колготок оказались рукавами. Плюс в них была прорезана дырка для головы, а края дырки прошиты хитрым швом. Но самое интересное было то, то у колготок отсутствовал центральный шов. Единственный шов получился в месте соединения верхней и нижней половины. Находился он чуть выше талии. Сами колготки были плотные, телесного цвета.
- Ты где такие интересные колготки взяла?
- Это спортивные колготки. Я фигурным катанием занимаюсь.
- Как тебе удалось в них залезть?
- Это долгая история. Я сначала сшила их вместе а потом попыталась одеть их через отверстие для головы. Но у меня ничего не получилось. Точнее получилось, но отверстие порвалось и получилось некрасиво . Тогда мне пришлось взять новые колготки, сначала одеть обе половинки по отдельности а уже потом сшивать прямо на себе. То-есть на мне сейчас два таких комбинезона одето. Зато смотри как они замечательно сидят.
- А как снимать их потом будешь?
- Не знаю еще. А ты почему не связан?
- Светлана разрешила мне отдохнуть сегодня.
- Да на тебе пахать надо, а не отдыхать. Поиграем? Будешь моей лошадкой.
Катя сняла с меня рукавицы и велела встать на колени. Я выполнил ее приказ, после чего она забралась мне на спину и приказала скакать по комнате. Бегать на четвереньках было неудобно, поэтому я встал на ноги прямо с всадницей на спине и ухватил ее за ноги. Катины ноги обхватили мою талию а руки шею и мы начали скакать по квартире как дети. Утомившись я вместе с Катей рухнул на кровать. Я сел оперевшись на подушку а Катя села мне на ноги. Зеркало висящее напротив отразило наши фигуры. Мою черную и блестящую и Катину матово-бежевую.
- Побудь пока тут. У меня сюрприз для тебя есть.
Катя встала с моих ног и повернувшись ко мне спиной, спрыгнула с кровати. Я успел насладиться видом ее округлых ягодиц, между которыми терялась нейлоновая складка. Шов на талии конечно портил впечатление от наряда, но остальные достоинства компенсировали это с лихвой.
Через минуту катя вернулась и одела мне рукавицы и браслеты на ноги.
- Надо лошадку стреножить и поставить в стойло.
С этими словами она сцепила мои руки карабином и повела меня в ванную. С потолка ванной свисала веревка, перекинутая через крюк. Конец веревки Катя привязала к карабину соединяющему мои руки. Второй конец она потянула на себя, так что мои руки поднялись вверх и я оказался стоящим посреди ванной с поднятыми руками. Привязав второй конец веревки к трубе, катя ушла. Вернулась она держа в руках кляп. Кляп привычно занял место в моем рту. Только этого мне для полного счастья и не хватало... Но и этого Кате показалось мало. Она снова отвязала второй конец веревки от трубы и начала ходить с ним вокруг меня, видимо думая, куда его пристроить. Зайдя мне за спину, она продела конец веревки мне между ног, натянула его так что мне пришлось привстать на цыпочки и снова привязала конец к трубе.
- М-м-м-м
Стоять на носочках было тяжело. Но при попытке расслабиться веревка начинала врезаться в мое тело. Кажется Катя осталась удовлетворена получившимся эффектом. Какие-то садистские наклонности в ней все-же были. Неужели она станет как мать когда вырастет. Не хотелось в это верить.
Катя села на табуретку и начала рассказывать. Рассказ больше напоминал исповедь.
- Ты знаешь, мой первый парень был похож на тебя. Это случилось в начале лета. Мы были знакомы совсем недавно. Он был старше меня на пару лет. Он ухаживал за мной, мне даже показалось что я его люблю. В тот день я пригласила его к себе на дачу. Мы были там одни. Он напоил меня и я потеряла голову. В общем он воспользовался ситуацией. На утро приехала моя мама с тетей Светой. Мне было так стыдно, что я просто убежала. Уже потом мать рассказала мне что он во всем ей сознался. Мать была просто в бешенстве. Я не знаю точно что там произошло, но кажется они с тетей Светой его выпороли. Кажется я даже слышала его крики. Тетя Света, она очень сильная. Вдвоем они вполне могли с ним справиться. В общем больше я его не видела. Потом мать таскала меня по врачам, пока не убедилась что со мной все в порядке. Я пробовала ему звонить, но он не брал трубку. Больше я его не видела. Я очень боялась что с тобой сделают то-же самое.
Катя вытащила мой кляп и отвязала конец веревки. Я молчал.
- Мне пора. Мать может придти в любую минуту. Она после дежурства будет не выспавшаяся и злая.
- Ты домой пойдешь?
- Нет, погуляю вокруг. Подожду пока мать уйдет.
- Так и будешь зашитая в колготки ходить.
- Не знаю. Может и зайду домой. Мы тут недалеко живем.
- Давай как только твоя мать уйдет, я поставлю на подоконник пакет с одеждой, как знак для тебя.
- Хорошо. А пока давай руки.
Катя одела на мои руки рукавицы. Сама оделась в джинсы и кофту и ушла. Я снова остался один.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 14-12-2015 - 16:04
PHB

• Group Icon
  • Статус: люблю ватно-марлевые повязки
Спасибо за начало, ждём продолжения 00064.gif
VERYOVKIN

• *
Ваши рассказы читаются на одном дыхании,мне они очень нравятся.Вот только с продолжениями у Вас какие то проблемы.Желаю,что бы муза вновь Вас посетила и мы все смогли бы прочитать Ваши рассказы до конца.Все ждём продолжения.Успехов Вам. book.gif 00030.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

ПО ПРОЗВИЩУ БАРАБАШКА

Партеногенез

Сестры

Сети

Глава 6. Конфликт с учителями.