Страницы: (1) 1
sxn2431491405

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
В туалете я быстренько подмылась и подготовила вторую дырочку к сексу, на все про все ушло минут пять. Оставив мыло и крем в туалете я с полотенцем в руке вышла и тут же снова прикрыла дверь , заскочив обратно. У моей двери стояли все трое , и о чем то говорили мне было не слышно.
В голове пронеслось, что делать, как выйти , когда я в юбке и блузке на голое тело, должна была пройти к себе, да как я поняла, Толя с Мишей пришли тоже поздравить и сделать записи о проверке дежурства. Глянувшись в зеркало, я поправила прическу, одернула как могла юбку, поправила блузку, но это было сложнее, Сашка видимо оторвал мне две пуговицы в момент срывания блузки и застегивать на одну верхнюю было смешно и нелепо .Пришлось сделать расстегнутыми три пуговки отчего мои сиськи готовы были выпрыгнуть наружу. Глубоко вздохнув и волнуясь ,я пошла к себе .В дверях стояли Толя и Миша , дверь на этаж хлопнула это видимо ушел Сашка. Я стараясь быть как можно спокойнее и непринужденнее весело сказала ….С Новым годом , с новым счастьем мальчики. А меня уже проверяли, встретили, старший дежурный он уходил ,а я руки мыть пошла. Толя осмотрел меня всю с ног до головы видимо ноги без колготок бросились в глаза или сильно расстегнутая блузка с вываливающимися сиськами. Миша произнес показывая взглядом в открытую дверь …Да мы видим вон стол накрыт стаканы бутылка пустая под столом ,сейчас все запишем. Я начала рассказывать, что это девчонки с утренней смены отметили со мной Новый год перед уходом. Толя улыбнулся …Да ладно Валерия мы не против ,мы вообще то поздравить пришли, ну и проверить конечно, пошли подарки будем вручать.
Мы зашли ,Миша сел за стол и начал писать в журнале, я села на стул напротив Толи плотно сжав коленки. В голове была только одна мысль где мои трусики ,ходить в такой короткой юбке при ребятах без трусов было как то не очень .Я не знала что делать . Толя открыл пакет, который они притащили с собой ,достал оттуда бутылку шампанского, и яркую коробочку. Так Миш хватит писать будем поздравлять открывай шампанское ,а это тебе Валерия…… и протянул мне набор косметики (тогда только появились такие Ленинградского производства тушь, помада, тени).Я положила набор на стол ,Миша уже разлил шампанское по стаканам ,а у меня в голове билась одна мысль где мои трусики . Сидеть перед Толей плотно сжав колени ,а если придется встать юбка задерется однозначно. Так…. , может я бросила белье за стойку, где спать собиралась. Толя закончил говорить тост ,мы выпили я натянуто улыбнулась им .Толя рассказывал что то, и тут меня осенило…Ребята а можно я косметику попробую. Валерия ты и так красивая, давай лучше еще выпьем …., возразил Толя и разлил шампанское. Я отпила немного и сказала …,Ну ребята ну хочется. Ну, иди, подмажься….,махнул рукой Толя. Я быстренько юркнула за стойку. На стульях приготовленных для сна белья не было, я посмотрела везде, нет. Ладно, придумаю что-нибудь подумала я, может, допьем шампанское, и они уйдут. Так надо подкраситься ,чтобы видели зачем я убегала из-за стола. Необходимости в этом не было, так как я была нормально накрашена, но пришлось подкрасить ресницы посильнее подвести стрелки глаз черным, тени освежить, ну и помада стерлась от Сашкиных поцелуев. Помада была ярко красная, и когда я закончила макияж, на меня из зеркала смотрела вульгарно (как ты любишь ,обратилась Лерка ко мне ) ярко накрашенная ,но симпатичная мордочка. Особенно губы пухленькие ярко алые ,они слишком выделялись на лице. Я вновь одернула как смогла юбку и выйдя к ребятам села на стул. О, Валерия ты стала еще прекрасней за это надо выпить, ….осматривая меня с ног до головы ,и задерживая взгляд на плотно сомкнутых голых коленках…..воскликнул Толя. Лер можно, я покурю у форточки, …попросил Миша. Я кивнула и он закурил ,выпуская дым в окно. Я заметила еще сразу, что ребята, где то ,уже отмечали Новый год и не шампанским явно, но держались хорошо и вели себя прилично, пока. Валерия ,а ты не достанешь нам из сейфа спирта, а то шампанское не наш напиток да и мало тебе осталось….попросил Толя. Я поняла ,что уходить они явно не собираются так быстро ,как я рассчитывала. Конечно, сейчас достану,….Толя знал, что у нас в сейфе всегда спирт, сам выдавал раз в неделю. Я встала и тут мысли заметались в голове ,спирт хранился в сейфе в нижней ячейке у самого пола, как я буду его доставать в своей юбке я не представляла. Мелькнула мысль, ключи остались у девчонок ,но они предательски торчали в верхней ячейке. Вытащив ключи, я присела на корточки и начал открывать нижнюю ячейку, узкая юбка предательски поползла вверх, я почувствовала что край юбки задрался и обнажил половину моей попки .Единственное что я смогла сделать это плотно сомкнуть бедра но эффект получился противоположный. Край юбки поднялся еще выше ,полностью обнажив мою попку и сильно сдвинутые бедра выпятили наружу внешние губки моей киски. Ребята болтали до этого о чем то, а теперь наступила тишина ,краем глаза, я посмотрела назад, уже достав фляжку со спиртом .Толя пялился на мою задницу и пальцем показывал Мише…. класс. Я захлопнула дверцу и резко встав, пошла к столу. Толя тут же произнес… Вот это другое дело. Я опять села перед ним ,плотно сдвинув колени. Толя разлил спирт себе и Мише и обратился ко мне….. А вода есть. Сейчас принесу….я встала и прошла за шкаф за водой , взяв графин и уже возвращаясь, я увидела что Толя плеснул мне в стакан с шампанским приличную порцию спирта. Сев за стол, я решила, будь что будь сделала вид, что не заметила их хитрости. Толя начал говорить тост про меня ,за красоту и все прочее. Мы выпили, продолжили болтать, шампанское со спиртом ударили мне резко в голову ,но зато я сразу перестала беспокоиться, что на мне нет белья, стало весело. Миша опять захотел покурить ,я сказала ему…. Да кури за столом потом проветрю, да и мне дайте сигарету, я иногда люблю побаловаться. Толя галантно дал мне прикурить, я аккуратно закинула ногу на ногу, юбка сразу же собралась у меня на поясе, но Толе из-за моих скрещенных бедер это было не видно. Зато он пялился на мою грудь ,которая уже чуть не выскочила из блузки, когда я чокалась. Давайте еще за Новый год….предложил Толя…Миша возразил…. а не хватит …Да ладно не ссы ,грубо ответил ему Толя, с такой красивой девушкой и не выпить , ……Валерия за тебя……. и он налил всем спирт, мне в недопитое шампанское опять приличную порцию, я промолчала , да и мне уже весело стало .Я засмеялась и предложила… ..Мальчики пью за вас а то все за меня . Выпили ,я взяла сигарету в руку ,и в этот момент сработал звонок на каком-то блоке. Я загасила сигарету и ,обратившись к ребятам сказала…..Мальчики сейчас отключу минутку и пошла за стойку. Толя вдогонку бросил мне ….,Валерия да брось ты на ( он ругнулся матом м меня это даже не удивило видимо алкоголь начал действовать) эту технику так хорошо сидим. Но я решила все же сделать , что надо, я взяла стремянку и поднявшись на три ступеньки отключила звонок, и когда уже собиралась спускаться почувствовала на своей попке чью то руку. Обернувшись, увидела улыбающегося Толю…..,А что мы трусики не носим. Его палец уже раздвинул губки и проник в мою мокрую щелку, в низу живота стало жарко. Отведя его руку в сторону ,я спустилась и улыбаясь ему ответила…..А мне жарко стало, а что нельзя , я одна дежурю, кто знал что вы в гости придете или может мне одеть их…… и пошла к столу. Миш ты бутылку проспорил Валерия без трусов .Я сделав вид что обиделась, на самом деле мне уже было приятно что они откровенно рассматривают мня и обсуждают меня , ответила….Ну что мы будем об этом говорить или выпьем ,или мне трусики одеть. Толя тут же разлил всем спирт мне разбавил лимонадом (тогда я первый раз узнала что такое отвертка)…..Так предлагаю выпить на брудершафт, а то Новый год ,а мы даже не целовались. Чокнулись ,выпили , Толя встал наклонившись надо мной, он засосал меня в губы рукой взяв за волосы, поцелуй оказался долгий и мы уже начали ласкать друг друга языками, как Миша прервал нас ….Ну скорее уже я тоже хочу…… Толя с сожалением оторвался от моих губ, мне тоже понравилось, он не сел на место, а опустился на корточки у моих ног. Когда надо мной склонился и впился в мои губы Миша, я почувствовала, что Толина рука опустила мою ногу с коленки и уже поглаживает мой лобок с коротенькой стрижкой мокрых уже давно волосков. Я оторвалась от Миши, и положив свою руку на Толину сказала ему ….Не надо ,пожалуйста об этом мы не договаривались только поцелуй. Я еще пыталась соблюсти приличие и ,как то закруглить к завершению эту ситуацию. Толя не убирая руки с моего лобка, посмотрел на меня и сказал…. Валерия я не понял ,ты нам тут своими прелестями сверкаешь, завела нас до предела, кокетничаешь, сиськами трясешь, свою демонстрируешь, а потом не надо говоришь .Я поняла что он разошелся не на шутку и ему уже не остановиться. Ребята ну как я в ваших глазах буду выглядеть потом, пришли, напоили….ответила я . В этот момент моя одна сиська все таки вывалилась из блузки и торчащим соском оказалась перед лицом Толи. Миш смотри какие классные сиськи ,он рукой освободил из под блузки вторую грудь и сжал одну из сисек. Миша тут же стал лапать вторую , мне это было приятно. Толя тем временем раздвинул мне бедра пошире и запустил мне два пальца в . О, Мишка ,а пизда у нее какая и течет уже вся ,а говорит что не хочет , и обращаясь ко мне …Ну что скажи честно ведь хочешь , да. Я простонала от его движений пальцами…Да мальчики, только немножко и не долго хорошо. И я откинулась на спинку стула . Ну вот только время зря теряли, сучка ты Лерка, не обижаешься ,что я тебя так ругаю ,….. произнес Толя. Да нет не обижаюсь я ,не на что, ругайте как хотите, мне даже нравиться и я рукой начала ласкать свой сосок, я уже дико хотела. Если Миша был даже немного стеснительным ,он лапал меня за сиськи и целовал в губы, то Толя видимо давно понял чего я хочу и какого секса жду. Он встал спустил брюки достал свой приличных размеров, очень толстый уже стоящий член и спросил меня развратно улыбаясь …Пососешь мне . Я в ответ улыбнулась ему и взяв рукой за основания оголила головку ,на головке блестели капельки смазки я слизала их и взяла головку в рот губами стала посасывать ее ,а рукой дрочила у основания члена. Он блаженно запрокинул голову и рукой гладил мои волосы .Миша оторвавшись от моих сисек тоже достал свой член, я скосила глаза на него, между ног висел длинный тонкий и даже не стоял. Я вытащила изо рта Толину головку, рукой продолжила гонять кожу уже по всему стволу, а второй рукой взяла член у Миши и затолкала себе в рот, он прямо у меня в руке стал твердеть, губами я уже почувствовала его твердеющее состояние. Толя остановил мою руку бесцеремонно, несмотря на то что я сосала у Миши, поднял меня со стула, просунул руку между ног, ввел пальцы в и сказал …..Сосешьты классно, а как. И проведя второй рукой по моим сиськам, погладив бедра, засосал в губы , я уже текла и готова была кончить, начала делать движения на встречу его вставленным мне в пальцам. Миш правда классная девочка фигурка супер, все при ней сиськи ,пизда ухоженная, красивая мордашка….он провел рукой мне по щеке …И заметь пьяно продолжил он…… очень хочет. И с этими словами задрал мою юбку на пояс и посадил жопой на край стола, я уперлась одной рукой ,(совсем недавно на этом месте и в этой позе меня Сашка). Ну что я вижу, ты уже давно хочешь с нами…..и Толя рукой направил член к моей Я рукой раздвинула внешие губы как можно шире и ответила …Мальчики я еще вечером встретив вас в коридоре, хотела чтобы вы меня , а вы только взглядами раздели. Ну вот,… рассмеялся Толя…… твоя новогодняя мечта сбылась и с этими словами вогнал свой в мою распахнутую . Его толстый член легко скользил в моей мокрой хотя был очень толстый ,я начала сжимать стенки и подмахивать ему в ритм его долбежки . Волна наслаждения нахлынула на меня низ живота задрожал я еще шире раздвинула бедра и кончила так сильно что сок по ногам закапал на стол, я почувствовала так как ягодицы заскользили по столу. Толя тоже не долго продержался ,он задергался во мне хотел вынуть но не успел и первый заряд спермы попал в ,второй он высоко подняв рукой спустил мне на живот закапав юбку. Вытерев об мои волосы на лобке головку от остатков спермы, он обратился к Мише…. Давай ты ,вон девушка опять ждет. Я в этот момент раздвинула пальцами измазав их в сперме и ласкала свой клитор, приближая очередной оргазм. Миша подошел ,встал с полустоящим у меня между ног посмотрел на мою всю в сперме …и сказал вслух ….Пусть хоть подмоется сходит. Да ладно тебе ,что моя сперма смущает так ее в жопу, я пощупал она уже и кремом смазана. Миша спросил у меня….. ,а можно. Толя стоя сбоку от нас заржал …Миш ты ,что ли перед тобой классная девка голая на столе лежит, а ты спрашиваешь можно вас в жопу ,вот ты придурок. Я тоже засмеялась и встав , повернулась к нему задом раздвинув ноги и наклонившись к столу я руками растянула в стороны ягодицы .Толя с восхищением провел рукой по моей попке …Миш смотри какой классный у нее станок ,давай вперед. Миша приставил головку члена к моей мокрой от соков и спермы дырочке и стал медленно вводить внутрь, был не толстый и поэтому легко вошел .Миша обхватил меня за бедра и начал долбить почти на всю длину ,его яйца щлёпали по моей жопе. Я почувствовала ,как его член полностью встал у меня внутри , рукой я дотянулась до и продолжила ласкать свой клитор, сиськи болтались над столом в такт его движениям. Толя сел напротив на стуле и закурил рукой он надрачивал свой член. Увидев, что я смотрю на него он сказал мне…Я тебя тоже в жопу чуть позже. Миша стал ускорять движения наконец замер ,и выпустил мне сперму прямо в дырку, оттуда сразу закапало на пол и потекло по ногам. Миша вытащил и неожиданно для меня из него брызнул второй заряд прямо мне на спину и на юбку. Миша сел на стул и тоже закурил, я продолжала стоять в той же позе и яростно теребила клитор, готовясь кончить. Толя опять грубо заметил…..О смотри, как сучка завелась сейчас опять кончит. Я посмотрела в его сторону ,и в этот момент кончила в который раз поглаживая рукой я выпрямилась. Толя обращаясь ко мне разрешите поухаживать Валерия …протянул, улыбаясь мне полотенце. Я сняла всю обспусканую спермой юбку, обтерла ноги ,бедра, живот, смахнула капли спермы со спины, ребята с удовольствием наблюдали за этим процессом. Приведя себя в относительный порядок я пошла к зеркалу причесалась, подкрасила губы и вернулась за стол совершенно голая в одних туфельках. Теперь Миша сидел напротив меня, я желая подразнить его и видя их пьяные ,но восхищенные взгляды ,раздвинула ноги и стала поглаживать на его глазах раздвигая пальчиками губы. Толя налил всем по стаканам и предложил выпить за меня. Он долго говорил, что он не ожидал, что я такая заводная, пьяно путался в словах, матом делал мне комплименты ,назвал меня классной шлюхой , и вообще нес всякий пьяный бред. Выпили, я думала, что все вечеринка закончилась. Но я ошиблась, Миша не выдержал вида моей ,и встав на колени у меня между ног принялся вылизывать её языком, я откинулась на спинку стула и прибалдела. Толя встал и подошел к нам, пьяно хмыкнув, он усмехнулся и произнес очередную пьяную фразу…Лучше выпить водки литр чем сосать у девки клитор. Миша не ответил так как был занят ,а я засмеявшись спросила что и мой не хочешь пососать. Толя поднес свой к моим губам, и сказал …Мне больше понравилась, как ты у меня сосешь. Я ответила мне он тоже нравиться и засунула головку за щеку начала рукой дрочить его. Миша облизал всю мою шелку и я текла ручьем от его ласк, он даже не заметил как я кончила и принялся вылизывать мои соки. Толя остановил меня и сказал…. А теперь в жопу как и обещал ….Поставив меня раком на стуле он одной рукой больно сжал мне грудь а второй направил в дырку даже не смазав его в мокрой . Его толстый член с трудом вошел в дырку, я даже ойкнула разок. Но потом когда он начал двигаться внутри у меня появилось ощущение ,что он меня в ,до того плотно он сидел в дырке. Минут пять он медленно загонял его в жопу. Миша сидел на стуле и курил. Внезапно Толя остановился больно сжал мне ягодицы руками и обращаясь к Мишке сказал…..Слушай грех не воспользоваться таким станком и не сучку вдвоем ,ты как . Миша встал и мотнув членом ответил …Я за, только на фига ты ее сучкой называешь. Да не переживай ей это нравиться и он рукой повернул мое лицо к себе…..на меня накатывала новая волна оргазма и, я пробормотала в ответ …Да называйте как хотите сучкой ,блядью ,подстилкой, шалавой мне по мне нравиться с вами. После этих слов я кончила и силы стали оставлять меня у меня зашатались ноги, я обмякла на у Толи. Он почувствовал это, но свою затею меня вдвоем не отменил. Он приподнял меня сел на стол посадил меня на бедра к себе и вогнал в жопу на всю длину ,руками стал двигать мою жопу насаживая на свой . Миша подошел спереди и вставил в мою текущую , и они очень ритмично стали долбить меня вдвоем .Я опять ожила и почувствовала ,как два заполнили меня всю. Миша засосал меня в губы, а Толя мял сиськи и выкручивал больно соски. Кончая ,я застонала мой сок полился и попал на Толи, смазка улучшилась и они задолбили меня быстрее. Первым кончил Миша, на этот раз он всю сперму выплеснул мне на грудь и она стекла на живот в ложбинку у пупка. Толя чувствуя что кончает резко приподняв меня с себя ,я встала на ноги он наклонил мою голову к ,и я взяв его в рот получила струю спермы прямо в горло ,обсосав его головку я устало опустилась на стул. Ребята начали одеваться ,Толя видя как я обессилено сижу на стуле поднял мою голову за подбородок и сказал …Что , аж устала ну напоследок пока мы собираемся, поиграй со своей . У меня уже не было сил возражать и сопротивляться, я села на край стула раздвинула пальцами опухшие внешние губы были бардового цвета , второй рукой я стала гладить клитор и оттягивать набухшие вывернутые от внутренние губы. Когда я засунула пальчик себе в жопу, Толя остановил меня….. Так все хватит ,ты была супер, я опять заведусь. Он поцеловал меня в губы и в сосок и сказал….. Мы пошли мусор заберем с собой ,давай приведи себя в порядок скоро смена. Миша тоже чмокнул меня в щечку, я встала проводила их до двери голая в одних туфлях и закрыла дверь. Глянув на часы, я бросилась прибираться скоро сменщица придет, хмель вылетел из головы. Я навела порядок а потом побежала в туалет умыться ,быстро подмывшись вернулась к себе убирая журналы открыла ящик стола и обнаружила там белье и колготки. Взяв в руки юбку ,поняла ,что ее тоже надо замыть она была вся в сперме. Я опять голая рванула в туалет, Замыв юбку я ,побежала к себе. И в этот момент дверь коридора открылась ,и зашел………
.Так дальше, я, прервал Лерку Сашка . ………… Я зашел утром узнать как дела после вчерашнего. У дверей стояла с юбкой в руках голая Лерка в одних туфлях, с броским макияжем на личике. Я удивленно спросил ,что случилось ,Лерка ответила потом, давай заходи дверь закрой. Лер что случилось ,…Саш некогда смена в восемь, а я как видишь не в том виде потом расскажу. Сашка как в восемь первого января разрешили в девять меняться, ты что не знаешь.
Подожди дальше я…… встряла снова Лерка….. ….Я прижалась к Сашкиной груди и выдохнула, ну слава богу успею теперь. Сашка повернул мое лицо к себе ну так, что давай что случилось . Я растерялась, сказать Сашке или нет про новогодние приключения ,но потом вспомнила летние посиделки на дне флота ,когда Сашка подстроил все и меня в четыре Сашка ты ушел, а мальчики остались сам виноват просил в попку ,а сам ушел мог бы вернуться и они бы ушли ,так мне пришлось всю ночь с ними , хотя и приятно ,но неожиданно немного. Ну вот я хоть поздно но вернулся ……и Сашка одной рукой обнял мою грудь уже с возбужденно торчащим соском ,а вторую опустил на попу и раздвинув погладил дырочку пальцем. Я поцеловала Сашку в губы и сказала …Нет, нет Саш все болит меня во все дырки , я почувствовала сквозь брюки что член у него уже стоит колом . Я тебя поцелую .......и я не ждя ответа опустилась на корточки и спустив ему брюки начал ласкать руками а потом и языком его огромный торчащий член , полизав и пососав, я начала активно дрочить весь ствол время от времени целуя головку. Почувствовав что Сашка напрягся, я заглотила весь член в рот и он кончил ударив струей спермы мне в небо ,облизав головку я встала и сказала ……..Саш все давай закончили, мне собраться надо. Сашка поцеловал меня в сиськи застегнулся и сказав, что в попку он меня все равно трахнет, пошел к двери. Закрывая дверь я шутливо помахала ему ручкой ….Моя попочка, всегда открыта для тебя .
Ну так что …..закончив рассказывать, обратилась Лерка к Сашке….. тебя моя попочка уже не привлекает. Сашка хотел развернуть Лерку раком ,но она встала и сказав я сейчас приду ,подожди немного …пошла из комнаты виляя бедрами и развратно поглаживая их рукой .Мы встали и подошли к видику, посмотреть как запись идет .Раздался звонок телефона и Лерка проходя мимо сняла трубку. Тань привет…она села на диван и начала болтать с Танькой . Да нет только встала ,не знаю вон у видика стоят ,наверное выпили святое дело …ладно, ладно ,сейчас дам. Саш возьми трубку ,твоя звонит …позвала она Сашку. Тот подошел ,взял трубку и начал что говорить да еще полчаса да скоро буду…Лерка тем временем вытащила его член из трусов и начала обрабатывать его губками и язычком. Нет Тань полчаса осталась ,да мы смотрим и записываем ,хорошо записалось все красиво да вот сейчас еще запишем и все…… Картинка была смешная ,Сашка что то говорил своей жене по телефону , а Лерка сосала у него член. Сашка отключил трубку и обратился к Лерке ,которая отпустила его член….Лер ну на фига так прикалываться ,ты ведь знаешь мою Татьяну. Лерка села на диван и закинув ногу на ногу спросила …Ну так ,что ты домой побежишь ,или трахнешь меня в попку…… спросила она улыбнувшись, развратно поглаживая свои груди. Ладно Лер сама напросилась…..Сашка наклонился , грубо развернул Лерку за плечи ,поставив её раком на диване и раздвинув ягодицы руками резко вставил свой член ей в дырку ануса . Лерка ойкнула от резкого проникновения, одной рукой попыталась как бы остановить член, а второй уже потянулась кСашка начал ритмично долбить ее в жопу , одной рукой придерживая за бедро и направляя движения члена ,а другой ухватил ее сиськи и ,начал сильно мять ее раскачивающиеся в такт движения члена ее сиськи. Я тоже пристроился сбоку и подставил к Леркиным губкам свой член ,Лерка тут же обжала его губками и, начала ритмично двигать головой насаживаясь на него в так движением Сашкиного в ее жопе. Минут через пять она застыла потом чуть опустила спину и по выражению ее глаз я понял что она кончила, было видно как по чулочкам потекли капельки ее соков. Вынув мой член изо рта она обратилась к Сашке …давай по другому ….. Сашка остановился ,вынул член из ее ануса, который уже покраснел и сильно расширился от Сашкиного члена. Сашка сел на диван и посадил Лерку себе на бедра, Лерка рукой хотела направить его торчащий член себе в , но Сашка сам ввел рукой член опять в ее раздолбанную жопу ,и начал насаживать ее на член взяв руками за бедра .Лерка стонала и извивалась круговыми движениями бедер на его рукой она залезла в свою теребила клитор и вывалившиеся внутренние полове губки. Я подошел к ним с торчащим членом отвел рукой в сторону Леркину руку ласкающую и вставил туда свой член. Лерка застонала уже в голос, я руками схватил ее за сиськи и сильно стал мять их пощипывая соски ,и через некоторое время приноровившись к Сашкиным движениям тоже задолбил ее по самые яйца. Так мы долбили ,ее некоторое время Лерка быстро кончила и у нее внутри все захлюпало, а мой член быстрее заскользил в ее киске. Сашка вдруг приподнял Лерку член выскочил из дырки и мощно кончил на попку и бедра сперма закапала на него ,он вывернулся и встал . Мой член даже не выскочил из щелки я тоже через мгновение разрядился ,вынув член на грудь живот и даже немного спермы попало на подбородок . Лерка откинулась на диване и блаженно улыбаясь размазывала сперму и облизывала пальчики. Мальчики вот я очень люблю развратно и во все дырки…..простонала она .Сашка пошел в ванную, я на кухню покурить. Когда мы вернулись в комнату, Лерка все еще полулежала на диване, шикарный вид предстал нашим взорам.
Волосы разбросаны по спинке дивана, блаженная улыбка на лице ,один пальчик она обсасывала губками ,второй рукой ласкала свою широко распахнутую красную от недавнего траха ,ножки спущены с дивана ,один чулок отстегнулся от пояска и спустился до колена, второй весь в сперме с дыркой на коленке (когда успела порвать) весь живот и грудь уже в подсыхающей сперме. Лерка увидев нас блаженно потянулась и произнесла ..Мальчики мне понравилось…Затем она встала и осмотрев себя пошла к дверям в дверях остановилась и развратно улыбнувшись ,раздвинула попочку, продемонстрировав нам красную ,широко раскрытую ,еще не сузившуюся дырочку ануса спросила …..А вам понравилось. Мы в знак восхищения подняли большие пальцы вверх. Сашка подошел к видику, запись закончилась, он вытащил кассету оделся собрал пакет с кассетами, я тоже одел джинсы. В комнату вошла Лера ,уже в одних туфельках ,принявшая душ ,совершенно обнаженная, она опять возбуждала своим видом особенно своими роскошными сиськами с торчащими сосками. Я увидел ,что член у Сашки под брюками опять встал,
увидела это и Лера она грациозно покачивая бедрами и поглаживая свою грудь ,подошла к нему . Так что ты уже уходишь сморщив губки…. спросила она. Лерок пора уже все было классно ….ответил Сашка и приобняв Лерку за плечи поцеловал ее в губы. Мы прошли в коридор Лерка весьма экстравагантно смотрелась голая на фоне двух одетых мужчин, но ее это нисколько не смущало а наоборот возбуждало. В прихожей Сашка начал одеваться ,а Лера обратилась ко мне а что ты стоишь ,давай по нашей традиции на посошок принеси выпить. Лер там только водка осталась нести….спросил я …Неси ,неси. Я прошел в комнату налили в бокалы водки ,подумал что после этого Лерка упадет точно. Когда я зашел в корридо Сашка уже одетый и голая Лерка сосались в засос. Я прервал их…Ну за что пьем .Лера взяла бокал….За вас мальчики за нас за нашу компанию мне так хорошо всегда с вами….. и выпила почти залпом. А закусить ,мандаринку принеси….попросила Лера. Вернувшись, я застал следующую картинку, Лерка сидела на корточках и, расстегнув Сашке брюки, сосала и дрочила рукой его член, Сашка рукой обнял ее голову и двигал ритмично на свой член. Я присел рядом и обнял Лерку за груди ,она была не против . Я рукой залез ей в киску, она опять вся текла. Сашка поднял Леру за плечи посадил на стул и широко раздвинув ее ноги руками держа их вогнал член ей в . Лерка блаженно застонала и Сашкин член заскользил в ее дырочке в быстром темпе. Лерка видимо кончила так как Сашкин член стал выскальзывать из ,но Сашка рукой снова заправлял его в и продолжал трахать Лерку. Я пристроившись сбоку, сильно мял Леркины сиськи. Сашка кончил внутрь и когда ,он вынул член оттуда потекли струйки спермы. Сашка обтер член об Леркино бедро отпустил ее ноги и начал застегиваться Лерка встала ,обняла Сашку засосала в губы он оторвался с трудом и попрощавшись ушел. Лерка повернулась ко мне ….Ну а теперь ты . Я грубо повернул ее спиной поставил на колени на стул и раздвинув ягодицы вогнал член ей в дырку ануса . Кончил я быстро, Лерка повернулась ко мне облизала мой член и сказала …Ну что теперь спать и пошла в ванну , по ее бедрам текли струйки спермы она обернулась и довольно улыбнулась мне.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 30-09-2014 - 15:26
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Королевский размер

Ах Мишка-Мишка, где твоя улыбка... Чать II

Дважды два

Часы

поиграли в карты 20