Страницы: (3) 1 2 3
sxn3121040431

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Интересуют посты, где авторы как можно подробнее опишут свое видение того момента, о котором ниже... С бОльшим энтузиазмом жду тех, кто хотя бы на полном серьезе рассматривал такой вариант(а не промто размышлял).
Встречаетесь/уже живете, как раз, и ни с того ни с сего отнршения рвуться. Вы анализируете, пытаетесь связать первое со вторым и десятым. И вроде нууу.. ну можно презерватив на глобус натянуть, но прям очевидных, объясняющих стыков нет. Позже вы узнаете, что были встречн с бывшим.
Позже у вас опять отношения, и обратно разлад, но обратно нет ни ругани, ни слов по типу "расстаемся", а чуть ли не втихаря, где очевидный разрыв проясняется через несколько дней. И обратно все анализируете, но улавливаете, что вас не покидало определенное время смутное чувство, интерпритировать которое вы ни в состоянии. И обратно вы узнаете об адюльтере.
И в следующий раз вы про себя/внутри себя, как бы устраиваете вызов на спор судьбу, когда ощущаете это же непонятное чувство. И одна мысль самая первая, которую вы всерьез рассматриваете:" а может это некий план на меня/помощь/покровительство/западня, что все, кто идет налево - подподает под жернов этой силы и разрыв не избежен?!!"
Если вы согласились, что это действительно так, то почему? Если отбросили этот вариант, то почему?

Это сообщение отредактировал sxn3121040431 - 15-02-2014 - 00:47
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я попал под жернов этой силы и получил разрыв... мозга. Жалейте читателей, изъясняйтесь изъяснительнее
И глобус пожалейте
sxn3121040431

• *
  • Member OfflineСвободен
Бывают чувства, которые вообще не описать. Эти чувства вообще не входят в инвентарь пяти миллиардов людей. Оцифрованы©Задорнов

ПС: постящие, если вы убеждены, что мир такой каким вы его видете, чувствуете и ощущаете - это не означает, что он таков на самом деле.
601, вот ты стоишь перед темной комнатой/подъездом, и чувствуешь, что там кто-то есть. Входишь, включаешь свет - нет никого. Означает ли это, что твой мозг болеет своим сифилисом:), или это твои чувства - никакущие, или все же ты галлюцинирующий чел? То есть наш разговор продолжиться, когда ответишь что произошло с тобой(!) как если бы ты вошел в темную комнату. Можешь припомнить этот случай из своего прошлого и описать.
ЛеРТ

• Group Icon
  • Статус: Обратной дороги нет...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3121040431 @ 15.02.2014 - время: 00:44)
Встречаетесь/уже живете, как раз, и ни с того ни с сего отнршения рвуться. Вы анализируете, пытаетесь связать первое со вторым и десятым. И вроде нууу.. ну можно презерватив на глобус натянуть, но прям очевидных, объясняющих стыков нет. Позже вы узнаете, что были встречн с бывшим.
Позже у вас опять отношения, и обратно разлад, но обратно нет ни ругани, ни слов по типу "расстаемся", а чуть ли не втихаря, где очевидный разрыв проясняется через несколько дней. И обратно все анализируете, но улавливаете, что вас не покидало определенное время смутное чувство, интерпритировать которое вы ни в состоянии. И обратно вы узнаете об адюльтере.

И встает вопрос: почему женщины изменяют вам и бросают вас. Что с вами не так?
Если исходить из вашей манеры изъясняться, то я их отчасти понимаю)
sxn3121040431

• *
  • Member OfflineСвободен
Это можно объяснить планом некой силы или моим мировоззрением, в которрм нет место ребенку, важности, слабости, соплей, бреда, намерений поражения и прочего->эволюция сушества. Можно конечно объяснить, что если намерения в корне различны, то само-собой, что нам не быть вместе, но жио демо-версия, как минимум. Вот и хочу понять... а может это полная версия или все-таки демо.
Fatalnaya

• Group Icon
  • Статус: что-то безвозвратно изменилось..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
00056.gif 00056.gif 00056.gif - вот такое ощущение от топика

Отношения никогда не рвутся сами по себе
И нет никаких мистических сил,вмешивающихся в них
Есть два человека,которые накосячили или один из них в большей степени
Вернитесь уже на землю

P.S. соседней темы было мало?решили и дальше грузить форумчан псевдобредом?))
А,может,Вы всерьез бредите? 00054.gif

Это сообщение отредактировал Fatalnaya - 15-02-2014 - 15:01
sxn3121040431

• *
  • Member OfflineСвободен
Бред - это когда люди уверены в том, чего они не знают, но думают, что знают и с тумбочки партии его несут в массы. Простой пример: рождение ребенка. Если человек утверждает, что ребенок рождается от спермы-яйцеклетки, то он законченный дибил. Потому что было бесчисленное множество опытов по сшиванию тела как младенцев, так и взрослых; и сперму в мёртвых женщин вводили и прочее - нифига нет. Но это отступление от темы.. И это.. когда о тебе и твоём прошлом расскажут всё, даже то, что ты забыл и расскажет левый вася на скамейке, то подумай ещё раз и затем пиши, есть ли магия вокруг или нет, а так, оцифрованных, инвалидов на все свои органы чувств, я не жду в этом топике.

Отношения никогда не рвутся сами по себе

Их кто-то/что-то рвёт. И никто не говорил обратного. Или вы с кем-то тут разговариваете, тогда зачем выделили мои слова? Или у вас мания писать то, что уже было написано до вас? Хотите, я отвечу точно почему у вас так? Захотите - пишите в личку.
Кому не нравиться тема - не пишет, а не показывает идиотизм. Если в прошлой теме я и не собирался ничего опровергать, окунать лицо в тот бред, что писали некоторые форумчане, то в этой буду, но не долго - развивайтесь сами, а не с чьей-то халявной помощью. Или платите людям деньги, чтобы вам мозг вправлял, найдите таких.
Fatalnaya

• Group Icon
  • Статус: что-то безвозвратно изменилось..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3121040431 @ 15.02.2014 - время: 15:29)
<q>Их кто-то/что-то рвёт.</q>

Правильно,люди рвут...чему способствует их поведение,поступки и т.д.

И никто не говорил обратного

Правда?Так Вы же сами и говорите) :

Встречаетесь/уже живете, как раз, и ни с того ни с сего отношения рвутся

Кому не нравиться тема - не пишет, а не показывает идиотизм

А тема не должна нравится или не нравится,она должна быть как минимум быть понятой.Излагайте свои мысли грамотней и не будет Вам нигде идиотизм мерещиться)
Соулу_Кора

• Group Icon
  • Статус: восточный ветер
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Когда человек ищет, чем подтвердить свои параноидальные идеи, он всегда находит.

Виктор Пелевин (Священная книга оборотня)
ЛеРТ

• Group Icon
(sxn3121040431 @ 15.02.2014 - время: 15:29)
Если человек утверждает, что ребенок рождается от спермы-яйцеклетки, то он законченный дибил.

Конечно) Все образованные люди знают что детей находят в капусте))
sxn3121040431

• *
  • Member OfflineСвободен
На... Пелевина! Необразованных людей(упоминание о них) просьба не приводить в этот топик. Еще Конфуция приплетите. Всех идиоото в кучу соберём в этом топику, кто там ещё.. а, Ошо. Мало? Кидайте еще идиотов.
И ещё.. пароноидальная идея - это идея очень многих людей, уже отписавшихся. Но если для вас слова Пелевина - авторитетны или вами подтвержаемы, то я пас.. ахахаха. Реально смешно:))

Правильно,люди рвут...чему способствует их поведение,поступки и т.д.

Я там написал слово "что-то". Самый обычный пример: твой мужик вышел из дома и ему сосулька упала на голову, оторвавшись. Всё, нет его, умер тут же. И что, ваши отношения КТО-ТО порвал?!! Офигеть.. ахахаах:))

А тема не должна нравится или не нравится,она должна быть как минимум быть понятой.Излагайте свои мысли грамотней

Подумайте на досуге вот о чём: дайте доказательства, что это я пишу нечитаемо, а не ваш уровень развития и силы не даёт понять вам тексты. Итак док-ва в студию00064.gif(можно хоть через год их)
Персонально для тебя кидаю бонус: вот ты спишь, и видишь сон, что ты ходишь, плывёшь, летаешь. И тут некая фигня случается и ты вскакиваешь с подушки и орёшь! Подумай над следующими вещами:
- если это не ты, то фига ты орешь и в поту просыпаешься?!
- если это ты, то как ты можешь ей быть, когда твоя тушка на кровати лежит?!
- если это ты то где ты ваащщще?
- если это ты, то кто тогда спит на кровати, пока ты где-то там бродишь?
- Если сон - треть твоей жизни, а ты не соображаешь таких вещей, может пора оддуплиться и не выставлять себя настолько необразованной, чтоб не знат что делается с третью твоего времени жизни?!

Образованные люди, вы, в свою очередь, если возможно, игнорируйте мои разговоры с другими пользователями и отвечайте по теме "измена"

Конечно) Все образованные люди знают что детей находят в капусте))

Ну точнож ведь! Главное, что ваши уши при деле, а всю остальную карусель идиотизма человек сам, за других, раскрутит00064.gif

Это сообщение отредактировал sxn3121040431 - 15-02-2014 - 16:15
Соулу_Кора

• Group Icon
  • Статус: восточный ветер
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Некая сила разводит
ЛеРТ

• Group Icon
(sxn3121040431 @ 15.02.2014 - время: 16:13)
Еще Конфуция приплетите. Всех идиоото в кучу соберём в этом топику, кто там ещё.. а, Ошо. Мало? Кидайте еще идиотов.

Зачем? Вас одного более чем достаточно))
sxn3121040431

• *
  • Member OfflineСвободен
Да, здоровое и сильное тело - обязанность человека перед собой и партнёром. Или партнёрами, заданными одной целью.

Это сообщение отредактировал sxn3121040431 - 15-02-2014 - 16:26
Sinnerbi

• Group Icon
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
(sxn3121040431 @ 15.02.2014 - время: 12:48)
или моим мировоззрением, в которрм нет место ребенку, важности, слабости, соплей, бреда, намерений поражения и прочего->эволюция сушества.

Для успокоения своей мании величия можете считать, что вы сильно опередили в эволюции все без исключения рядом живущие сущности в человеческих телах. Найти женщину способную даже не воспринять, а просто жить рядом с таким мировозрением, это чистая утопия. Чему вы удивляетесь и какие такие потусторонние силы тут могут быть замешаны? В вашей ситуации всё очевидно. Мюллер что то заподозрил, подумал Штирлиц, нервно теребя звезду Героя Советского Союза на мундире.
sxn3121040431

• *
  • Member OfflineСвободен
Вы как определили, что у меня мания? А если мания, то ещё и величия? Раскройте для начала эти два момента, чтобы защитать ваши слова как знающего. Тогда поговорим. Для тех, кто не может за свои слова отвечать, ПОВТОРЯЮ ЕШЁ РАЗ - не пишите сюда, не проявляйте свою важность = "ах вот я какой!Вот я справа, а вот я слева", этим отметившись/нагадив и ушли. Чтоюы не уходить, сделайте простую вещь, попробуйте сделать минимальное усилие в своей жизни - примите решение не приходить!

Найти женщину способную даже не воспринять, а просто жить рядом с таким мировозрением, это чистая утопия

А сразу никто и не обрушивает на них всё, всё постепенно делается. Не то сейчас время, чтобы обрушивать - это для россиянок. Можно обрушивать, но это женщины других наций.

Это сообщение отредактировал sxn3121040431 - 15-02-2014 - 17:18
Sinnerbi

• Group Icon
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
(sxn3121040431 @ 15.02.2014 - время: 17:08)
Вы как определили, что у меня мания? А если мания, то ещё и величия? Раскройте для начала эти два момента, чтобы защитать ваши слова как знающего. Тогда поговорим...

Я не считаю человека вобще венцом эволюции и себя в частности, поэтому когда рядом живущий представитель того же homo sapience начинает называть идиотами таких представителей этого вида как Конфуций у меня появляются смутные сомнения в адекватном восприятии действительности данным индивидом. Опять же я хоть и не поклонник и не сторонник Пелевина, но назвать его необразованным мне мое университетское образование и аспирантура не позволяют.

А сразу никто и не обрушивает на них всё, всё постепенно делается. Не то сейчас время, чтобы обрушивать - это для россиянок. Можно обрушивать, но это женщины других наций.

Даже на уроженку Саудовской Аравии такое вряд ли можно обрушить. Как только она услышит, что детей не будет, пойдет и накапает мулле в мечети. С вами начнут разбираться по взрослому.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3121040431 @ 15.02.2014 - время: 12:48)
Это можно объяснить планом некой силы или моим мировоззрением, в которрм нет место ребенку, важности, слабости, соплей, бреда, намерений поражения и прочего->эволюция сушества. Можно конечно объяснить, что если намерения в корне различны, то само-собой, что нам не быть вместе, но жио демо-версия, как минимум. Вот и хочу понять... а может это полная версия или все-таки демо.

CODE
планом некой силы

В стартовом посте у вас тоже было про план. Видимо, ключевое слово.
<q>а может это некий план на меня/помощь/покровительство/западня, что все, кто идет налево - подподает под жернов этой силы и разрыв не избежен?!!" </q>

Это случайно не ваша тема?:
http://www.sxnarod.com/vot-takaya-sityaciya3-t.html
Я пока раскину мозгами, потом отвечу, если соберу их. Да посты граждан вышеотписавшихся прочту.

P.S.: Вспомнилась фраза гражданина Лоханкина из "12 стульев":
"— Ах, — сказал Лоханкин проникновенно, — ведь в конце концов кто знает? Может быть, так надо. Может быть, именно в этом великая сермяжная правда."

Это сообщение отредактировал Фема - 15-02-2014 - 17:52
sxn3121040431

• *
  • Member OfflineСвободен
Потому что слово "идиот" приобрело окрас и сопутствующие ему значения в теперешнем виде с помощью людей, желающих сделать других рабами/слугами. И как вы только что могли понять, это означает что его семантика отличается от семантики первоначальной и единственно устойчивой формы. Я употребляя это слово пользую эту форму. Вы - ту, которая вас делает на шаг ближе к рабам/слугам.
А Конфуций и сам себя таким выставил, я даже не при чём:)) Достаточно вспомнить его диалог с Лао-Цзы(хотя последний, в силу малой возможности доказательств, другими принимается как собирательный образ знающих людей).

Давайте без "вряд ли" и прочих мусорных, пораженческих слов.

Я пока раскину мозгами, потом отвечу, если соберу их. Да посты граждан вышеотписавшихся прочту.

Мне сообщать об этом не нужно, встаньте перед зеркалом и любуйтесь на себе сколько хотите. Я, вот я, а вот тоже я, а вот я справа, а вот я слева и вообще эта тема..

Это сообщение отредактировал sxn3121040431 - 15-02-2014 - 17:44
Фема

• Group Icon
(sxn3121040431 @ 15.02.2014 - время: 17:41)
Потому что слово "идиот" приобрело окрас и сопутствующие ему значения в теперешнем виде с помощью людей, желающих сделать других рабами/слугами. И как вы только что могли понять, это означает что его семантика отличается от семантики первоначальной и единственно устойчивой формы. Я употребляя это слово пользую эту форму. Вы - ту, которая вас делает на шаг ближе к рабам/слугам.
А Конфуций и сам себя таким выставил, я даже не при чём:)) Достаточно вспомнить его диалог с Лао-Цзы(хотя последний, в силу малой возможности доказательств, другими принимается как собирательный образ знающих людей).

Давайте без "вряд ли" и прочих мусорных, пораженческих слов.

Мне сообщать об этом не нужно, встаньте перед зеркалом и любуйтесь на себе сколько хотите. Я, вот я, а вот тоже я, а вот я справа, а вот я слева и вообще эта тема..

автор, какая проблема вас мучает?
sxn3121040431

• *
  • Member OfflineСвободен
У меня не бывает проблем, и ничто не мучает. Не надо переносить на меня свое отношение к жизни и привычки. И держите голову под котролем, чтобы без фантазий.Есть предложение - или начните следить за собой, или не пишите сюда - топиков хватает.
Вопрос в первом посте.
Фема

• Group Icon
Интересуют посты, где авторы как можно подробнее опишут свое видение того момента, о котором ниже... С бОльшим энтузиазмом жду тех, кто хотя бы на полном серьезе рассматривал такой вариант(а не промто размышлял).
И в следующий раз вы про себя/внутри себя, как бы устраиваете вызов на спор судьбу, когда ощущаете это же непонятное чувство. И одна мысль самая первая, которую вы всерьез рассматриваете:" а может это некий план на меня/помощь/покровительство/западня, что все, кто идет налево - подподает под жернов этой силы и разрыв не избежен?!!"
Если вы согласились, что это действительно так, то почему? Если отбросили этот вариант, то почему?

CODE

Почему я должна соглашаться с бредом?
Фема

• Group Icon
(sxn3121040431 @ 15.02.2014 - время: 18:19)
У меня не бывает проблем, и ничто не мучает. Не надо переносить на меня свое отношение к жизни и привычки. И держите голову под котролем, чтобы без фантазий.Есть предложение - или начните следить за собой, или не пишите сюда - топиков хватает.
Вопрос в первом посте.

Я задала вопрос. К чему сразу из-за этого обидки и на фоне их всякие измышления? Вопрос был, какая проблема вас мучает? Ибо вы уже второй топик мучаетесь непонятно чем, тратите время.
sxn3121040431

• *
  • Member OfflineСвободен
Я вас заставляю?
Где, когда?
Вам не понятна семантика словосочетания "следите за собой"?
Попробуйте из этого топика не делать туалет своими действиями. И попробуйте все же следить за своими фантазиями.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики