Страницы: (1) 1
Teddy1984

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем спасибо

Это сообщение отредактировал Teddy1984 - 03-04-2014 - 07:00
Farang70

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Для меня секс возможен только после душа. В авто делал минет только раз, и то мы с тренажерки только вышли, соответственно после помывки. Всю тренировку ждали этого момента :) Да и знал его хорошо.
С незнакомым бы так не рискнул. Разве что в презике, но смысла в этом не вижу.
Klisma

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
И каких проблем ты боишься?
Farang70

• *
Да мало ли их, проблем? Не мытую писю как то не эстетично... А вдруг вкус или запах не понравится, и отвернет от этого дела?
sxn3153313136

• *
  • Статус: общаюсь на любые темы
(Farang70 @ 13.02.2014 - время: 01:23)
Для меня секс возможен только после душа. В авто делал минет только раз, и то мы с тренажерки только вышли, соответственно после помывки. Всю тренировку ждали этого момента :) Да и знал его хорошо.

согласен. отсосать в машине не проблема...был бы нормальный партнёр и член помытый...
Canella

• Group Icon
  • Статус: можно без слов
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(sxn3153313136 @ 13.02.2014 - время: 10:49)
(Farang70 @ 13.02.2014 - время: 01:23)
согласен. отсосать в машине не проблема...был бы нормальный партнёр и член помытый...

Милые мужчины, вообще есть влажные салфетки для интимной гигиены.
Ну это так... если кто не знает 00026.gif
Farang70

• *
(Canella @ 13.02.2014 - время: 23:26)
<q>Милые мужчины, вообще есть влажные салфетки для интимной гигиены.
Ну это так... если кто не знает 00026.gif</q>

Сегодня в маршрутке рядом сидела особь мужичего пола лет до 30, настолько воняющая прокуренностью, что меня спасал только пробник парфюма, болтающийся в сумке для подобных слуачев.
Это я к чему? Неизвестно, что за тип может быть в машине. Может салфетки и не помогут. Все же лучше знакомиться в непринуждающей ни к чему обстановке.
Canella

• Group Icon
  • Статус: можно без слов
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Farang70 @ 13.02.2014 - время: 23:43)
Неизвестно, что за тип может быть в машине. Может салфетки и не помогут.

Кто же вам мешает просто выйти из машины если запах партнера будет неприятен? Вы же не ставите себе цель - любой ценой...
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
Было такое однажды. так сильно хотел отсосать член. Познакомился по обьявлению с одним, списались с ним, он тоже женат, и вот как то звонит неожиданно, говорит что сейчас готов встретиться, жена моя была дома и поэтому согласился просто в машине поговорить, увидеть друг друга, он предложил отьехать в безлюдное место, в процессе разговоров мое желание увидеть его красавца и ощутить на своих губах только усилилось и когда он показал свой член...не удержался и припал к нему...и вот так, он за рулем, я рядом, отсосал ему. Потом встречались с ним еще, и он даже секс предлагал в машине, но я отказывался, только дома это делали.
fun_nsk

• *
  • Статус: хочешь втихую отсосать моего дружка? :)
Гигиенические солфетки - не наш выбор! (лопата :))
А вообще да, умиляет то, что надо сделать любой ценой. :) И тем более с незнакомым, который чем-то не понравился. Вот только есть и обратная сторона медали: а вдруг вы, весь такой такой из себя, садитесь в машину к человеку, который и помыт и надушен. А партнер с вами пообщался и перехотел вам давать пососать? Запах, адекватность, просто не понравились. Вы будите в непонятках, что это он отказал, хотя, по вашему мнению, все в порядке. В итоге появится очередной пост/ветка: я такой хороший, а он неадкватный отказал :)

Это сообщение отредактировал fun_nsk - 14-02-2014 - 08:24
marco-corvin

• *
  • Статус: привет!!!)))))
(Teddy1984 @ 12.02.2014 - время: 20:17)
один незнакомый мужчина из инета предложил предложил сделать ему минет в авто, мне если честно хочется, но в авто этого никогда не делал.

как то раз познакомились в инете с парнем - он предложил минет. Через 2 часа встретились и в машине отъехали недалеко до гаражного товарищества. Он оказался на 1 год старше, чистый, намытый, наглаженный и надушенный. Перебрались на заднее сидение - так удобнее - и занялись делом))) сначала он, а потом я у него. Кстати у нас обоих нашлись в карманах салфетки на всякий случай)0
NHDR

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
особенно заводит секс в авто в людном месте с прозрачными окнами, желательно у спортивной площадки, как это было один раз, когда юный спортсмен увидел нас и потом еще мин 10 крутился рядом, делая вид, что не смотрит
Teddy1984

• Group Icon
Уважаемы администраторы! удалите пожалуйста тему! Всем спасибо!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Гетеро??? Гей??? БИ???

Тест ориентир

чего вам больше хочется?

Почему?

В машине