Страницы: (1) 1
max151

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Добрый день, уважаемые форумчане.
Встречаюсь с девушкой уже довольно долго. Регулярно практикуем с ней анал. Да и до этого я им не брезговал и умел уломать девушку, так что опыт имеется довольно сносный.
Замечал что у девушек, практикующих анал, частенько выдаёт их попка.
Так вот при начале текущих отношений обратил внимание, что попка у девушки выглядит довольно таки...хм...рабочей. Сразу скажу -не имею никаких предрассудков по поводу того, что кто-то там бывал до меня, даже наоборот - это добавляет девушке развратности и шарма в моих глазах. Но тут девушка упёрлась - НЕТ в попке ТЫ ПЕРВЫЙ! А что выглядит так - говорит что это последствия геморроя.
Да и первый АС с ней был довольно простым. На разминке за пару минут дошёл до 3 пальцев внутри. Потом член без проблем (чуть побольше среднего). Не было обычных жалоб на боль, или на желание сходить в туалет. Говорит что больно не было ни на разминке не в процессе. Длилось правда не долго - пожалел её на первый раз.
Вот и хотелось бы посоветоваться со знающими людьми. Действительно попка может так выглядеть от пережитого когда-то геморроя?
Нарезал фотографий немножко, оцените и выскажите ваше мнение.Нужен совет бывалых людей
Всего фото: 3
Ахер

• Group Icon
  • Статус: главное - ничего не бояться :)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
вероятность пережитого гемороя - 80%
max151

• *
Да геморрой то был это точно. Просто по мне попка рабочая, и простота первого проникновения смущает.
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(max151 @ 12.02.2014 - время: 16:54)
Да геморрой то был это точно. Просто по мне попка рабочая, и простота первого проникновения смущает.

Такие темы уже бывали.
Не пойму, в чём прикол.
Ну а если рабочая, то что теперь? Девушка была вагинальной девственницей или что?
max151

• *
Sestrizza,
Внимательно почитайте моё первое сообщение - дело не в моём негативном отношении к не девственницам.
Это обычный интерес - то зачем люди общаются с более опытными в этом плане. Так что расслабьтесь, никто не задевает честь раскрепощённых, уверенных в себе женщин)
Ахер

• Group Icon
  • Статус: главное - ничего не бояться :)
топик стар, не морочь себе и другим голову и яйца, легкость твоего проникновения может объяснятся многими причинами:

- у тебя пиписька маленькая,
- у твоей подруги эластичные мышцы
- на момент первого проникновения она была перевозбуждена (значительно увеличивает эластичные возможности анусных мышц)
- могла заниматься анальной мастурбацией
- могла иметь опыт анального секса (как последняя опция)

Опыт показывает, что девушки, даже относительно часто практикующие АС (без фанатизма), после продолжительной паузы в таком виде секса, опять "стягиваются" и попка у них опять тугая, "девственная", но есть у кого она эластичная всегда, от природа их тела, так что если анус на раздолбан со следами анальных эксцессов, то никаких однозначных выводов сделать нельзя

Это сообщение отредактировал Ахер - 13-02-2014 - 08:33
max151

• *
Sestrizza,
Внимательно почитайте моё первое сообщение - дело не в моём негативном отношении к не девственницам.
Это обычный интерес - то зачем люди общаются с более опытными в этом плане. Так что расслабьтесь, никто не задевает честь раскрепощённых, уверенных в себе женщин)
Gustav72

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Не морочь ни себе , ни другим голову . Во первых видно плохо , но вохоже вагина рядом с попой , тогда барышня сиповка , а они из моего опыта нормально реагировали на анал . Второе после гемороя возможно мышцы хуже реагируют на проникновение .
Sestrizza

• Group Icon
(max151 @ 13.02.2014 - время: 09:33)
Sestrizza,

Я всегда и всё читаю внимательно (профессиональная привычка, знаете ли). И совершенно не напрягаюсь по поводу постов форума.
Мне всё равно, как вы относитесь к девственницам и недевственницам.
Я не пойму, в чём прикол ® создания таких тем.
Зачем люди, занимающиеся с кем-то АС, постят фото своих партнёрш и предлагают форуму поиграть в угадайку: рабочая-не рабочая.
Вам хорошо с вашей девушкой? Что вы тогда хотите? Вы суд присяжных здесь устраиваете, что ли?
max151

• *
Всё просто - это форум об АС и тут пишут про АС. Где же ещё писать? А если бы я хотел получить ответ в стиле розового пони - если любишь то ничего не важно, я бы пошёл на форум вуман.ру. Да я выкладываю фотографии попки своей партнёрши и совсеть меня не мучает абсолютно, если вас это не устраивает забудьте об этой ветке и читайте про фистинг ногой или типо того в соседних ветках.
Прошу высказываться по делу.
Sestrizza

• Group Icon
(max151 @ 13.02.2014 - время: 10:30)
Прошу высказываться по делу.

По делу: гемор в стадии ремиссии присутствует. Колечко сфинктера не кажется тугим.
Занималась девушка АС до вас или нет, знает только она. Лично я (высказываюсь по делу) свечку не держала.
А что легко входит - так, может, у вас пенис тоненький.
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(max151 @ 12.02.2014 - время: 15:38)
оцените и выскажите ваше мнение

ИМХО над этой задницей уже хорошо поработали.

Геморрой не переживается - это хроническое заболевание, либо лечится весьма эффективно, но, при современных методах, совершенно бесследно.

Вокруг ануса темный ореол - бывает, конечно, от рождения, но чаще возникает при интенсивном анальном сексе.

Если это действительно вам интересно, лучше проверить искренность девушки не вербально, а мануально - пойдя дальше трех пальцев, возможно, результаты превзойдут ваши ожидания. 00064.gif
max151

• *
Шутник, искренне благодарю за ответ.
Ну а про размер пениса даже не знаю что сказать - в предыдущих то туго входило и больно им было. А тут по другому. Если и тонкий, то он для всех тонкий должен быть.

max151

• *
Кстати, тут на форуме встретил тему про потемнение колечка, там мнения разделились. Ну да говорят - бывает от АС
y_bystrova

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Основываясь на своём опыте, скажу, что потемнение вокруг может появиться от а/с. Что ваша девушка уже имела до вас в этом опыт, 100% утверждать не могу... Но как мне кажется, после геморроя, если он был пережит, не многие осмелятся на эксперименты со своей попой)
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(max151 @ 13.02.2014 - время: 16:50)
Кстати, тут на форуме встретил тему про потемнение колечка, там мнения разделились. Ну да говорят - бывает от АС

Я своими глазами наблюдал постепенное потемнение ануса у своей девушки.
Мне она досталась не девственницей анальной, но опыта мало было.
Сначала у нее вокруг ануса была абсолютно розовая кожа, потом стала как бы "загорать", и через примерно полгода образовался ореол, как на ваших фотках.
Так, что я считаю это верным признаком наличия анального опыта.
Sestrizza

• Group Icon
(ShootNICK @ 14.02.2014 - время: 00:48)
Я своими глазами наблюдал постепенное потемнение ануса у своей девушки.
Мне она досталась не девственницей анальной, но опыта мало было.
Сначала у нее вокруг ануса была абсолютно розовая кожа, потом стала как бы "загорать", и через примерно полгода образовался ореол, как на ваших фотках.
Так, что я считаю это верным признаком наличия анального опыта.

Вы-то наблюдали изменение пигментации в динамике, а топикстартер не может с уверенностью утверждать, что раньше у его девушки была кожа вокруг ануса более светлой. Может быть, у неё природная пигментация ярко выражена? У смуглокожих людей там весьма тёмная кожа и без анального секса. Так же, как и соски будут коричневыми, а не розовыми.
Sestrizza

• Group Icon
(max151 @ 13.02.2014 - время: 16:50)

От регулярного АС кожа да, потемнеет. От постоянного механического воздействия грубеет и пигментируется. Но! В предыдущем посте я ответила ShootNICK'у, что у вашей девушки от природы может быть там повышенная пигментация. Соски у неё розовые или коричневые?
max151

• *
Ещё нашёл важное наблюдение - если попка девственна, то при попытке проникновения она сжимается, а если рабочая, то открывается. Помню что она точно не сжималась.
Тема на форуме получилась как детектив - с разгадкой в конце)
Поговорил с девушкой.
Без скандала поделился своими соображениями.
Угадайте что она мне ответила.
Bacco

• *
  • Статус:
А что тут угадывать,ну было наверное))
max151

• *
Ну да интриги не вышло.
Было ага, при чём в грубой форме - с разрывом и всё такое. Но говорит что только один раз.
Стоит поверить?
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Разобрались?Тему закрываю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики