Страницы: (1) 1
iluzor69

• *
  • Статус: Познакомлюсь с девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Друзья тема наверное избитая .. но я не нашел. Мужчиы понятно люди своеобразные. но неужели те кому доставляет удовольствие измены жены и прочие шалости . вы же хотите держать это под контролем. предложение на самом деле имеет смысл .. здоровье чистоплотность . можно иногда и дойти до других сокровенных фантазий.. конечно не сразу все .. но есть к чему стремится... вы зная время место и час ммммммм. вас это заводит .. я знаю .. меня тоже в ожидании грозной смс или смс вашей любимой вам... рассуждать на тему можн о долго... надо действовать)))....только не надо склонять разговор только к сексу. можно например и без него обойтись.. встречаться. гулять держаться за руки. нежные поцелуи и не обя зательно в губы и т.д.. решайтесь и мужчинв и их половинки.

Это сообщение отредактировал iluzor69 - 11-02-2014 - 23:55
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Тема,конечно избитая, но тем не менее,имхо,для кого-то актуальная.
На соседней,родственной ветке,есть тема: Третий оказался лишним

Не совсем то,о чем пишете Вы,iluzor69, но кем то,отношения к которым призываете Вы, воспринимаются именно так.
С какой стати муж, пусть и готовый принимать участие в игре SW должен спокойно относиться к тому,что его жена вступает не в сексуальную,а в эмоциональную связь с посторонним мужчиной?
С какой стати SW должна захотеть исключить секс из игры, которая подразумевает именно секс и начать,к примеру, ходить на свидания ,где "гулять держаться за руки. нежные поцелуи и не обязательно в губы и т.д."?)))
JPGR

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А я вот согласен с автором темы. Дело в том, что для моей жены секс - это всегда и только продолжение романтических отношений. Я раньше здесь писал уже об этом: http://www.sxnarod.com/jena-soglasilas-nak...svaif-no-t.html
Ну и наблюдать, как у нее блестят глаза, как она то и дело заглядывает на его страничку в соцсети, пишет ему и т.п. - это меня тоже заводит.
Конечно нужно иметь смелость и уверенность как в жене, так и в себе для этого. Единственное, что страшит, так это то, что попадется какой-нибудь дятел, который не оценит ее чувств и настроя на длительные отношения, попользуется и бросит, а для нее это удар.
elitesi

• *
Так уж складывается, что именно мы с женой держимся за руки, нежно целуемся и гуляем.
По вопросу: мне кажется тут нужно разделять что украшение, что вторжение.
iluzor69

• *
На самом деле прекрасное направление SW скатывается до тупого мжм и групповухи. неее мужики это не то.. а в некоторых случаях до пары на пару.. . на мой взгляд вся прелесть данного вида не в том что вы мы занимаемся сексом. а в том что каждый из половигок испытывает свои эмоции. например вот вам мужчины я думаю было бы соблазнительно и возбуждающе понимать что ваша жена встречается с кем то. вы переживаете. рисуете картинки. и я уверен возбуждаетесь.. и тут ваша жена возвращается со встречи с любовником и вы имеете шикарный секс с любимой. по сути никто никому не изменял . а вам очень хорошо.
iluzor69

• *
Или вы как муж остаетесь при встрече на кухне а как тут принято говорить друг семьи отправляется в комнату с вашей женой.. и о происходящем вы только догадываетесь.. а ??? в крайнем случае выступаете наблюдателем... ...
JPGR

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(iluzor69 @ 12.02.2014 - время: 23:43)
На самом деле прекрасное направление SW скатывается до тупого мжм и групповухи... вот вам мужчины я думаю было бы соблазнительно и возбуждающе понимать что ваша жена встречается с кем то.

Поддерживаю.
elitesi

• *
(iluzor69 @ 12.02.2014 - время: 23:43)
На самом деле прекрасное направление SW скатывается до тупого мжм и групповухи. неее мужики это не то..
Это вы с чего так решили? Это ваш личный опыт или по вашему мнению тренд? :) вообще вот такие разговоры, мне напоминают разговор двух критиков о какой то музыкальной группе, - вот раньше они были чистым трешем, а сейчас скатились до эмо-кора с примесью мелодика... А парни просто берут и делают, то что душе угодно. Так и здесь. Зачем себя загонять в какие то рамки? Чистый это СВ или уже не то... У меня например чувства разные, когда любимая с мужчиной тет-а-тет, когда я наблюдаю, когда мужчин двое или когда я учавствую. Но я не хочу отказываться ни от одного из них. Это все разное и все нам по душе!

Это сообщение отредактировал elitesi - 14-02-2014 - 14:46
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики