Страницы: (1) 1
sxn3166801259

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Работаю на большом складе с грузчиками, водителями фур, и т.д. У нас кабинет в самом складе. А на втором этаже кабинет документооборота, там девочки сидят и делают большие пачки документов для водителей.
Одна из девушек, которые там работают Алла - это можно сказать секс символ всей организации и склада. Очень красивая, симпатичная, шатенка с красивым лицом, брови тонко выведены, длинные волосы, карие глаза, носик чуть вздернут и красивый изгиб губ. Ей 23 года.
Я как и все сначала долго пялился на Аллу и ходил по любому поводу в ее кабинет. Но вот настал такой момент, когда я был один в ночую смену на отгрузке машин, а она одна наверху делать документы. Я понял что другого шанса не будет.
А кстати до этого я выискал ее вконтакте и ставил лайки на фотки.
И вот, в эту ночьную смену, я поднялся на верх, в кабинет документооборота, чтобы взять документы для рейса водителя в самару. Там играла музыка танцевальная, по радио. И Алла сидела и работала на компьютере одна во всем кабинете. Я подошел сзади положил руки ей на плечи и спросил: привет.документы для рейса на самару готовы?
Алла была одета в мини юбку.
Нет еще - сказала она. я присел возле нее и стал целовать ее красивые стройные, идеАЛЛьные ножки! она была в колготках но мне это не мешало. Алла сказала стой что ты делаешь??? Я спросил: тебе приятно? она: да. Тогда я продолжу. И все время пока она готовила документы я сидел внизу и облизывал, целовал ее красивы, обалденные ножки.
Такие красивые и такие вкусные! Я вылизал все от пальчиков на ее ногах до красивых коленок, и чуть выше насколько позволила длина юбки.
А вдруг Алла сказала ну ладно, давай выше! и подняла юбочку...
И тут я взял ее красивые сладкие ножки и развел в стороны. Мне открылась чудесная безумно красивая бритая картина! Отвел рукой в стороны трусики и просто впился в маленькую и красивую девочку... а клитор у нее такой красивый и особенно удобный для языка! мне было очень вкусно а ей очень приятно наверно полчаса, я ее мучил так долго! Алла кончила! Вкусная ее жидкость я ее выпил и было очень вкусно.
Алла слезла со стола и мы долго целовались...

Это сообщение отредактировал defloratsia - 07-07-2014 - 02:08
TURAF

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Да вернее всего...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Нина

Марат

Начальница

Ольга 5-ая часть. День 4-ый. Я приз – для Славика.

Машинистка тоже женщина