Страницы: (1) 1
sxn3176697330

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте уважаемые форумчане я никогда не трахал свою подругу в анал но есть дикое желание поробывать и она согластна и она не имеет опыта в анале я посмотрел на её анал он у неё узенкий а у меня пенис давольно толстый .Посоветуйте в какой позе ей в первый раз будет комфортно со мной и можно ли свой пенис смазать растительным маслом в от осутствии всяких секшопных масел?
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3176697330 @ 08.02.2014 - время: 00:28)
Здравствуйте уважаемые форумчане я никогда не трахал свою подругу в анал но есть дикое желание поробывать и она согластна и она не имеет опыта в анале я посмотрел на её анал он у неё узенкий а у меня пенис давольно толстый .Посоветуйте в какой позе ей в первый раз будет комфортно со мной и можно ли свой пенис смазать растительным маслом в от осутствии всяких секшопных масел?

00069.gif От растительного масла она "нестись" будет дальше чем видеть 00010.gif
Sestrizza

• Group Icon
  • Статус: Пять лет назад...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(ShootNICK @ 08.02.2014 - время: 01:31)
00069.gif От растительного масла она "нестись" будет дальше чем видеть 00010.gif

Абсолютно ничего не произойдёт. Никто никуда не будет нестись.
pipir@4

• *
  • Статус: Не общаюсь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат

ИМХО очередная тема- разводка.
sxn3176697330

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Какая разводка я сериозно спрашиваю я хочу чтоб мой ствол проник ей без боли и сделать ето вообще возможно?
2V0D0V9

• Group Icon
  • Статус: with a sledge hammer in the hands of...Yes chain.
poster_offtopic.gif собственно и все...
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Уважаемый....а почитать Форум не судьба?Здесь так много подобных Тем....Тему закрываю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики