Страницы: (1) 1
dyffyduff

• *
  • Статус: Ищу приятных экспериментов.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне посмотреть, кто заглядывал ко мне в профиль. Кот говорит что такой-то пользователь заглядывал, но ник в сообщении кота не кликабельный, а поиска по нику я нигде не нашел. Кот накормлен. Спасибо заранее и извиняюсь, если не в тот раздел написал.
Тигрица_095

• Group Icon
  • Статус: Не делай добра - не будет врагов.(c)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(duff2019 @ 05.02.2014 - время: 14:56)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как мне посмотреть, кто заглядывал ко мне в профиль. Кот говорит что такой-то пользователь заглядывал, но ник в сообщении кота не кликабельный, а поиска по нику я нигде не нашел. Кот накормлен. Спасибо заранее и извиняюсь, если не в тот раздел написал.

Очень просто. Кликайте на свой Ник - попадаете к себе в профиль. Под аватаркой надпись "Мой полный профиль" красным цветом. Кликайте на неё. Высветится Ваш профиль, под ним - фото, Ваша подпись и пр.. А в самом низу - "Мои гости". И перечень тех, кто к Вам заходил в эти сутки.
2-12-85-06

• Group Icon
  • Статус: это мой номер номер номер
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Можно проще относительно. Например если посетитель скрыт или не зашел в профиль. Через подарки.
Тигрица_095

• Group Icon
  • Статус: Не делай добра - не будет врагов.(c)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(BЕТЕР @ 05.02.2014 - время: 23:13)
Можно проще относительно. Например если посетитель скрыт или не зашел в профиль. Через подарки.

Это если подарки подарил или застал в момент захода.) А так... то что я сказала. 00027.gif
хлопец73

• Group Icon
  • Статус: общаюсь
спасибо, тоже переодически буду посматривать кто мной интересовался
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив

А видны ли посетители профиля при ненакормленном коте, например?))
Бычара

• Group Icon
  • Статус: Бык - производитель
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Тигрица_095 @ 05.02.2014 - время: 16:40)
(duff2019 @ 05.02.2014 - время: 14:56)
Очень просто. Кликайте на свой Ник - попадаете к себе в профиль. Под аватаркой надпись "Мой полный профиль" красным цветом. Кликайте на неё. Высветится Ваш профиль, под ним - фото, Ваша подпись и пр.. А в самом низу - "Мои гости". И перечень тех, кто к Вам заходил в эти сутки.

Я тоже так делаю.
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
На Фан-клуб.
*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Топикстартер в тему не заходил 2 года. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Самый-самый флудер!

АСМОДЕЙ - тоже именинник сегодня

ПОДАЧА ЗАЯВОК

Женско-мужской переводчик

Смешной конкурс.