Страницы: (1) 1
wadimer74

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хочу посмотреть как трахают мою жену. Ей 28 лет. Стройная и красивая девушка. При занятии сексом она фантазирует о том что ее трахает кто то другой, но на мою просьбу сделать это в реале она говорит нет. Я уверен что она была бы не проч, но что то ее сдерживает. Есть желающие помочь осуществить это в реале. Мы сами с Калужской области.
МурзеГ

• Group Icon
  • Статус: Аффтапати...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А вы не думали о том,что некоторые фантазии изначально возникают лишь с целью оставаться таковыми? И возможно именно в этом для их аффтара и владельца весь кайф?
Как там у Ильфа-Петрова было (дословно не помню),что-то типа "Шура,не трогайте мою мечту своими грязными руками..."Как-то так...
wadimer74

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Это исключено. Я уверен точно, что она этого желает, но боится переступить эту черту. Нужна опытная пара, которая тонко и тактично поможет ее перейти
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
А Вы сами не боитесь? Ведь обратного пути уже не будет!
F-1

• *
  • Статус: Знакомлюсь. Избирательно
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(tomsoyer3 @ 05.02.2014 - время: 17:06)
А Вы сами не боитесь? Ведь обратного пути уже не будет!

Судя по всему, не боится он. Но почему-то вспомнилось первое правило сапера "Не знаешь, не трогай".
Безумцы

• *
  • Статус: познакомимся с мужчиной для МЖМ
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
А вообще создалось впечатление,что прикладывать самому усилия и подводить супругу к данному формату, мужу то не очень хочется. Вот если б кто то помог...уговорил за него...соблазнил... и т.д.
Вот у нас в семье, муж очень тактично подводил к теме...понадобилось очень много терпения и времени ...за, что я ему очень благодарна! Зато теперь можем в полной мере наслаждаться очень многим !

Не торопитесь! Все зависит именно от Вас!
брюнетка8

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Вы бы сами сначала её уговорили,вам проще,вы её муж,найдите нужные слова,а затем ищите ей любовника.
sidr123

• *
  • Статус: Сексвайф и Куколд
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(wadimer74 @ 04.02.2014 - время: 22:09)
Хочу посмотреть как трахают мою жену. Ей 28 лет. Стройная и красивая девушка. При занятии сексом она фантазирует о том что ее трахает кто то другой, но на мою просьбу сделать это в реале она говорит нет. Я уверен что она была бы не проч, но что то ее сдерживает. Есть желающие помочь осуществить это в реале. Мы сами с Калужской области.

А как вы себе это представляете? Парень должен сам развести твою жену на секс?
Ну тогда эта помощь должна проходить без твоего присутствия. И естественно это уже будет секс без твоего участия и ты можешь не узнать был ли он.
Ты товарищ сам должен со своей женой определиться. И сам должен ее уговорить на это дело. Или ты думаешь какая-то опытная пара, будет встречаться с вами и рассказывать твоей жене как здорово заниматься ГС???
Почитай этот форум и форум СВ, вместе с женой и обсудите варианты, чего ты хочешь и чего хочет она. Это для начала.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики