Страницы: (1) 1
sxn3153804624

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Здравствуйте дорогие форумчане... Хотелось бы узнать о такой ситуации, которая встречалась каждому,но интересен сам факт - что происходит в голове и какие мысли....
У Вас есть девушка или жена с которой Вы провели или прожили долгое время,случается конфуз- вы расстаетесь и не встречаетесь более, у Вас появляется другая девушка, соответственно у бывшей другая жизнь.... Сразу внесу ясность и ядро темы - с этой девушкой или женой Вы попробовали все в сексуальной жизни.... и сама кульминация - Вы внезапно встречаетесь где ни будь и ваши взгляды перехлестываются в тот момент когда рядом с ней идет ее молодой человек а может и муж.... и Вы сразу задумываетесь,представляете те незабываемые дни и что и как вы с ней делали (все виды секса)... может представляете что Вы это делали а идущий с ней человек НЕТ, а может и у нее такие мысли.... а может вообще ни о чем не думаете....
Хотелось бы узнать мнение.....
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Бывшие мужья обо мне думают исключительно матом 00003.gif По крайней мере, очень хочется верить в это.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
(sxn3153804624 @ 04.02.2014 - время: 16:18)
Здравствуйте дорогие форумчане... Хотелось бы узнать о такой ситуации, которая встречалась каждому,но интересен сам факт - что происходит в голове и какие мысли....
У Вас есть девушка или жена с которой Вы провели или прожили долгое время,случается конфуз- вы расстаетесь и не встречаетесь более, у Вас появляется другая девушка, соответственно у бывшей другая жизнь.... Сразу внесу ясность и ядро темы - с этой девушкой или женой Вы попробовали все в сексуальной жизни.... и сама кульминация - Вы внезапно встречаетесь где ни будь и ваши взгляды перехлестываются в тот момент когда рядом с ней идет ее молодой человек а может и муж.... и Вы сразу задумываетесь,представляете те незабываемые дни и что и как вы с ней делали (все виды секса)... может представляете что Вы это делали а идущий с ней человек НЕТ, а может и у нее такие мысли.... а может вообще ни о чем не думаете....

Тема для мужчин но отвечу за себя так как была в такой ситуации когда мой бывший увидел меня с мужем...первое что я подумала: как же мне хочется тебе сообщить: что это не я фригидная, это ты никудышный любовник. 00043.gif Чего он там себе думал не знаю...но я так шикарно выглядела и просто светилась счастьем рядом с мужем в отличии от его потухших глаз на момент встречи. 00020.gif
spav74

• Group Icon
  • Статус: шерстка как у ежа, погладишь против - поранишься
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Lesta @ 04.02.2014 - время: 23:54)
<q>Чего он там себе думал не знаю...</q>
А я догадываюсь, бывший подумал: "ну и урода себе нашла эта фригидная баба, хотя на что еще она может рассчитывать..."
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
(Angelofdown @ 04.02.2014 - время: 21:37)
Бывшие мужья обо мне думают исключительно матом 00003.gif По крайней мере, очень хочется верить в это.

Вы очень самокритичны :)))
Или не даете им покоя? 00064.gif
Gustav72

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Вообще не парюсь на эту тему . Бывших встречаю редко , никаких сексуальных эмоций к ним не испытываю . На то они и бывшие .
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем

А все ли, зависящее от Вас, Вы для этого сделали?))
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(spav74 @ 05.02.2014 - время: 08:43)
<q>Чего он там себе думал не знаю...</q>
А я догадываюсь, бывший подумал: "ну и урода себе нашла эта фригидная баба, хотя на что еще она может рассчитывать..."

...после того, что ее кинул такой писаный красавец, как я, собиратель фригидных баб-любительниц уродов"
spav74

• Group Icon
  • Статус: шерстка как у ежа, погладишь против - поранишься
(Ванильная Снежинка @ 05.02.2014 - время: 11:15)
(spav74 @ 05.02.2014 - время: 08:43)
<q><q>Чего он там себе думал не знаю...</q></q>
<q>А я догадываюсь, бывший подумал: "ну и урода себе нашла эта фригидная баба, хотя на что еще она может рассчитывать..."</q>
<q>...после того, что ее кинул такой писаный красавец, как я, собиратель фригидных баб-любительниц уродов"</q>

У него фригидная баба в прошлом, но как снова ее увидел, так глаза сразу потухли.
Gigfran

• *
  • Статус: Searching, seeking...
Конечно бывает. Я живой человек. И память у меня очень живая и яркая. Но это касается далеко не всех "бывших". Некоторых я просто стер из памяти.
брюнетка8

• *
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Однажды прогуливалась с молодым человеком и встретила своего бывшего,с которым встречалась чуть больше года.Мы шли под ручку.Как сейчас помню,он так зло посмотрел в наш адрес,еле вымолвив при это- Привет)
А я почему то ни почувствовала ничего.
k-113

• Group Icon
  • Статус: да плевать мне на статусы
Не задумывался. Да и с чего бы они НЕ делали то, что делали мы?
svlalals

• Group Icon
  • Статус: хочу......

и зачем опять эти грабли
gark17

• Group Icon
  • Статус: Добрый заяц

С бывшей встречаюсь регулярно. Обычно в присутствии адвокатов и вооружённых охранников. Молчим и стараемся улыбаться. Мысли держим при себе.
Эльфа

• Group Icon
  • Статус: Рыжая Бестия
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Живу далеко от бывшего, не встречаемся, да и не вспоминается)
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(ЁлыПалы @ 05.02.2014 - время: 11:00)
Вы очень самокритичны :)))
Или не даете им покоя? 00064.gif

Да я их вообще не вижу уже несколько лет :) Но общие друзья же знают их ко мне трогательное отношение.

(Ванильная Снежинка @ 05.02.2014 - время: 13:12)
<q>Бывшие мужья обо мне думают исключительно матом 00003.gif По крайней мере, очень хочется верить в это.</q>
<q>А все ли, зависящее от Вас, Вы для этого сделали?))</q>

Всего лишь честно сказала, что наш брак следует расторгнуть (по разным причинам) :)
kotas13

• Group Icon
  • Статус: Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить 
Улыбаемся при встрече, но спиной чувствую взгляд в спину и не всегда это приятно...
легкое дыхание

• Group Icon
  • Статус: постараюсь не врать!..
(брюнетка8 @ 06.02.2014 - время: 19:54)
Однажды прогуливалась с молодым человеком и встретила своего бывшего,с которым встречалась чуть больше года.Мы шли под ручку.Как сейчас помню,он так зло посмотрел в наш адрес,еле вымолвив при это- Привет)
А я почему то ни почувствовала ничего.

ну что-то,наверное,всё же почувствовали,раз до сих пор помните эту встречу,его слова...невозможно оставаться абсолютно безразличным к встрече с тем,с кем провела годы жизни,думаю...если это были короткие ничего не значащие отношения-другое дело,а так...у меня.грешным делом,первая мысль бывает-как я выгляжу..вторая мысль-как он внешне изменился(как-то получается,что сталкиваемся через порядочное время после разрыва)..третья мысль-чёрт меня дёрнул именно здесь пройти,сюда придти..грустно бывает потом,а в момент встречи неловко,особенно если я не одна...если и он не один-даже лучше,спокойнее,просто любопытно посмотреть,с кем он
sxn2970548952

• *
  • Статус: знакомство(с женой) для общения, и не только
бывшие отношения ушли в прошлое и хорошо если ушли просто, ведь когда то было и с бывшей все хорошо, но время прошло и наслаждаться надо сегодняшней жизнью и нынешними отношениями, а старые в прошлом......
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я предпочитаю "свой зад оставлять в прошлом".
Fenek

• Group Icon
  • Статус: Просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вряд ли я бы вспомнила такие моменты
А точнее никогда не вспоминала
Максимум, что я думала-как хорошо, что мы расстались
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
у меня теперь все лучше чем раньше))))
Рыжа

• Group Icon
  • Статус: Люблю Sorquesa
Тема не имеет развития. Закрыто.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики