Страницы: (1) 1
sxn3160628165

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ситуация такая. С женой живем 7 лет. Мне 29, ей 27. Позавчера мы довольно сильно выпили и во время секса она мне призналась в нескольких изменах. Но самое удивительное, что меня это в большей степени возбудило, чем отторгло. Чувство, что твою женщину кто-то прет, да и при этом чувствуя себя ничтожеством, сильно возбудило. Более того, она рассказала, что спала с моим любовником (я - би), когда я был пьян, при мне. На данный момент волнует только одно - моя жена **** и я об этом ничего не знал. Что делать? Гнать или смириться?

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 04-02-2014 - 06:20
sxn3160628165

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Извиняюсь за свои предыдущие "приколы".
do-do

• Group Icon
  • Статус: Поболтаем?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
гм...странный вопрос на ДАННОМ форуме.
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
Действительно, странный. Теперь, когда все выяснилось, всем все нравится - разбегаться? То-есть, за ради правил будете теперь мучиться, пытаясь выстроить новую ПРАВИЛЬНУЮ жизнь? Другие пары даже поговорить об этом не могут... ИМХО, конечно.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Я разговаривал с семейной парой, как раз Вашего возраста. Причем мы сидели голые в нудистской сауне. Муж так же узнал что у жены есть любовники. Всю ночь они разговаривали. Сейчас она Sexwife , а он ни разу еще не изменил ей. Но за сутки до ее "прогулки", и дня три после, по его словам, секс у них невероятен. Но в остальном решать Вам самим.
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
а вообще на троллинг похоже.
в другом топике по этому субъекту это уже заподозрили.
субъект там уже писал, что друга, с его подачи покончившего с собой, ему немного жалко.
глядишь. сейчас он жену за измены - того-с...
и ему отчасти стыдно будет, ога...

Это сообщение отредактировал sxn299102386 - 04-02-2014 - 17:57
andrux3176

• *
  • Статус: .
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Тут решать только Вам. Моё мнение, это хорошо что она призналась, а еще лучше что Вас это возбудило. Удачи)
Svetlana 77

• *
  • Статус: Мужчинам проще, их свекрови любят.
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(sxn3160628165 @ 04.02.2014 - время: 05:10)
Что делать? Гнать или смириться?

Думаю лучше смириться! Во-первых: она нашла в себе силы и призналась; во-вторых: исходя из первого вытекает вывод, что она не хочет Вам изменять и врать, но у неё есть влечение разнообразить секс с другими мужчинами; в-третьих: если Вы думаете, что другие жёны не ходят или нет желания сходить "налево", то Вы глубоко ошибаетесь.
В таком случае, если жена Вам дорога, то возьмите ситуацию в свои руки и заведите друга или друзей семьи.
sxn3153313136

• *
  • Статус: общаюсь на любые темы
Ситуация такая. С женой живем 7 лет. Мне 29, ей 27. Позавчера мы довольно сильно выпили и во время секса она мне призналась в нескольких изменах. Но самое удивительное, что меня это в большей степени возбудило, чем отторгло. Чувство, что твою женщину кто-то прет, да и при этом чувствуя себя ничтожеством, сильно возбудило. Более того, она рассказала, что спала с моим любовником (я - би), когда я был пьян, при мне. На данный момент волнует только одно - моя жена **** и я об этом ничего не знал. Что делать? Гнать или смириться?

если любишь,прими это и живите счастливо...
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
На этом форуме большинство мужчин Вам завидуют! Они спрашивают как с подвигнуть жену на ГС и СВ, а у Вас она уже готовая! Успокойтесь и получайте удовольствие!
sidr123

• *
  • Статус: Сексвайф и Куколд
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат

Получается, что тебя другим М можно трахать, а твоей жене с другими нельзя? Ну ты молодец, как же ты так уснул? Товарищ, меньше пить надо! А то каков молодец! Получил удовольствие и уснул, ахаха. Жена правильно сделала, и парень этот правильно сделал. Чего переживаешь? Не понимаю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики