Страницы: (1) 1
Шальная Эллинка

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте. Вчера я воплотила свою старую мечту и самую сумасшедшую сексуальную фантазию, занявшись бешеным анальным сексом и фистингом с двумя парнями. После секса мой анус был почти что такой же, как на фото (ФОТО НЕ МОЁ). Даже хуже, ведь по всему кольцу были мелкие красные трещинки и промокая потом салфеткой сперму, на ней осталось немного крови. Прошел один день, а мой анус до сих пор очень сильно болит и не вернулся в нормальное состояние. Я воплотила свою старую мечту, однако теперь боюсь последствий этого. Кто проходил через это, скажите пожалуйста, с моим анусом все будет в порядке?
Не подумайте, что это провокационная тема, это правда и я очень волнуюсь, не будет ли у меня потом проблем. Заранее спасибо.

Боюсь последствий бешеного анального секса
Elvayra

• Group Icon
  • Статус: Примеривать короны желающих полно
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Тут так просто не скажешь, фото нужно смотреть. Сделайте фото выложите, есть знакомый проктолог попрошу посмотреть. Если нужно сможет вас принять в клинике.
ZaМечтаlsya

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Шальная Эллинка, это был ваш первый анальный фистинг или вы двойной пробовали? Если на следующий день крови не было и нормально ходите в WC, то это уже хороший знак. Все должно вернуться в нормальное состояние.

Выложите фото вашей попки с надписью где-нибудь sexnarod (чтобы можно было удостовериться, что вы девушка, а не 15 летний школьник), подскажем все ли так плохо у вас.
Шальная Эллинка

• *
  • Member OfflineСвободен
Извиняюсь, что долго не отписывалась, просто не было ни времени, ни желания. Пожалуй, все нормально, боль прошла, проблем нет. Просто мне свойственно бить тревогу по поводу и без... Уж такая я.)
Ray_7

• Group Icon
  • Статус: Сквозь тьму....
Да аккуратней надо... Попа-то не казённая.. А если смазка с анастетиком - так и не сразу почувствуешь, что что-то не так..
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Шальная Эллинка @ 24.02.2014 - время: 23:58)
Извиняюсь, что долго не отписывалась, просто не было ни времени, ни желания. Пожалуй, все нормально, боль прошла, проблем нет. Просто мне свойственно бить тревогу по поводу и без... Уж такая я.)

Значит у вас ничего страшного....Если боль прошла...
Но по поводу фистинга я скажу что я против его)))
А вот секс и если у вас анус хорошо растянут может быть и двумя членами сразу единственно надо все таки быть по аккуратней!Анус после двух членов может быть внешне выглядеть не очень и долго не закрываться но потом приходит в норму!
А вобще я бы посоветовал заниматься анальным сексом только с одним членом и тогда все будет в порядке!А два члена если часто практиковать то анус станет широким и потом один член будет уже маловат!
sxn3123451817

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
PARAND,

А почему против фистинга?
Если это девушка ( кисть в широком месте максимум 6см а запястье 4 с копейками) то сравнимо с большой игрушкой.
sxn279855256

• *
  • Статус: ищу женщину из Днепра для разврата
А кулак то шире гораздо у парней.

Автору темы желаю быстрого восстановления. Отпишитесь через время, как дела.

Это сообщение отредактировал sxn279855256 - 26-02-2014 - 01:10
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn3123451817 @ 26.02.2014 - время: 00:19)
PARAND,

А почему против фистинга?
Если это девушка ( кисть в широком месте максимум 6см а запястье 4 с копейками) то сравнимо с большой игрушкой.

Да я вобще против разных введений больше члена вещей в анус)))
Потому что это приводит к неприятному виду ануса,да и невозможности анального секса потому что член уже будет там мал!
И последнее я уж молчу о последствиях просто не хочу об этом сейчас говорить!
Allyna

• Group Icon
  • Статус: Веcна уже чувствуется....
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У меня есть знакомый психолог,очень уважаю его мнение.Так он считает,что анальный секс постепенно сделает всех,кто его практикует,педерастами!

Это сообщение отредактировал Allyna - 26-02-2014 - 18:06
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Прекращаем флудильню.Посты не относящие к Теме удалены.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики