Страницы: (5) 1 2 3 4 5
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Представьте ситуацию, что человек планирует изменить своей половинке. Но в самый последний момент по независящим от него обстоятельствам что-то случилось, из-за чего сам секс не состоялся. Например, непосредственно перед изменой любовников застукала жена или пожар в квартире начался. Т.е. суть в том, что не сам человек вдруг изменять передумал, а обстоятельства помешали. Как по-вашему, тот факт, что измена все-таки не состоялась, имеет большое значение? Вам было бы легче простить такого человека, будь Вы на месте его супруга(и)? Или, раз он не сам передумал, то само отсутствие генитального контакта для Вас особого ничего не решало бы?

Fatalnaya

• Group Icon
  • Статус: что-то безвозвратно изменилось..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
То есть вторая половина в курсе предполагаемой,но не состоявшейся измены?
Andy73

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Добрый день , думаю что в такой ситуации большого значения не имело был контакт или нет
Andy73

• *
простить было бы крайне сложно а верить дальше еще сложнее
Lessa

• Group Icon
(Fatalnaya @ 03.02.2014 - время: 15:43)
То есть вторая половина в курсе предполагаемой,но не состоявшейся измены?

Вторая половинка в курсе, что человек хотел изменить, уже почти до самого главного дошел, и лишь обстоятельства помешали ему это сделать.
Andy73

• *
а у Вас уважаемая Lessa другой взгляд на эту тему)
Lessa

• Group Icon
(Andy73 @ 03.02.2014 - время: 15:48)

Это типа Вы утверждаете? 00064.gif
А другой - это какой? В стартпосте просто вопрос задан, а не дан один из вариантов, чтоб можно было сказать: "я за другой"))
Andy73

• *
(Lessa @ 03.02.2014 - время: 15:51)
(Andy73 @ 03.02.2014 - время: 15:48)
Это типа Вы утверждаете? 00064.gif
А другой - это какой? В стартпосте просто вопрос задан, а не дан один из вариантов, чтоб можно было сказать: "я за другой"))

нет не утверждаю , просто интересно было узнать Ваше мнение раз Вы задали эту тему , а так собственно я согласен если уж кто то решился на измену , то ни пожар не наводнение не остановит
Lessa

• Group Icon
(Andy73 @ 03.02.2014 - время: 15:55)
нет не утверждаю , просто интересно было узнать Ваше мнение раз Вы задали эту тему , а так собственно я согласен если уж кто то решился на измену , то ни пожар не наводнение не остановит

Обычно я при создании тем свое мнение высказываю чуть позже, чтоб сначала посмотреть, что другие ответят. Но я его выскажу потом обязательно)
asdfghjk2010

• Group Icon
(Lessa @ 03.02.2014 - время: 15:40)
Представьте ситуацию, что человек планирует изменить своей половинке. Но в самый последний момент по независящим от него обстоятельствам что-то случилось, из-за чего сам секс не состоялся. Например, непосредственно перед изменой любовников застукала жена или пожар в квартире начался. Т.е. суть в том, что не сам человек вдруг изменять передумал, а обстоятельства помешали. Как по-вашему, тот факт, что измена все-таки не состоялась, имеет большое значение? Вам было бы легче простить такого человека, будь Вы на месте его супруга(и)? Или, раз он не сам передумал, то само отсутствие генитального контакта для Вас особого ничего не решало бы?

так измена то уже была...
Fatalnaya

• Group Icon
Как я бы себя повела в подобной ситуации,если бы мне решили изменить,я не знаю
И даже предполагать не стану
А вот с потенциальный изменщиком может быть два варианта развития событий :
Либо,как и сказал Счастливчик,он все-равно изменит,раз уж решил и сложившиеся обстоятельства - это лишь временная преграда
Либо,наоборот,это может охладить его пыл и заставить задуматься,а стоит ли/а надо ли и в итоге даже передумать

Это сообщение отредактировал Fatalnaya - 03-02-2014 - 16:05
меринда

• Group Icon
  • Статус: Моя Жизнь! Когда хочу - тогда и дура!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

Если человек что то задумал и сорвалось ,он предпреимет новую попытку осуществить ниполучившееся !
Andy73

• *
(Fatalnaya @ 03.02.2014 - время: 16:05)
,
Либо,наоборот,это может охладить его пыл и заставить задуматься,а стоит ли/а надо ли и в итоге даже передумать

Да задуматься на некоторое время и решить как бы и где в следующий раз все без проблем вышло!
Py'shka

• Group Icon
  • Статус: Я признаю свои ошибки... гениальными )))
Я думаю у моего мужа не состоялся секс, т.к я вовремя поняла что к чему... Мы конечно помирились, но я ему не доверяю... Не проверяю каждый шаг, но поглядываю
Fatalnaya

• Group Icon
(Py'shka @ 03.02.2014 - время: 18:13)
Я думаю у моего мужа не состоялся секс, т.к я вовремя поняла что к чему... Мы конечно помирились, но я ему не доверяю... Не проверяю каждый шаг, но поглядываю

А в чем и как проявляется это Ваше поглядывание?
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
не, тут все просто: факт измены был? нет, не был? значит не было ничего.
после пожара, наводнения и нашествия зомби тоже можно было бы изменить, но раз не вышло, значит не вышло :)
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
Вам было бы легче простить такого человека, будь Вы на месте его супруга(и)?

Мне было легче, хотя я была тогда на месте лишь будущей супруги. И узнала лишь через пару лет. Если бы узнала сразу же - наверное поссорились бы.
Не припомню какого-то особого изменения отношения к нему после его признания. Разве что по типу "да ты оказывается вот какой жучара". Сомневаться в верности повода не появилось - сам же всё рассказал - может поэтому. 00027.gif
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
Если б измена не состоялась по зависящим от нее причинам (в последний момент поняла, что совершает ошибку) , то, возможно, я бы задумался о прощении, но не факт, что простил бы. А, если по независящим причинам, то измена считай была или будет.
LordStanis

• Group Icon
  • Статус: Как ни странно. Зима близко.
Если б измена не состоялась по зависящим от нее причинам (в последний момент поняла, что совершает ошибку) , то, возможно, я бы задумался о прощении, но не факт, что простил бы. А, если по независящим причинам, то измена считай была или будет.
alexsei

• *
Измена то уже случилась - ведь уже встретились, что-то не получилось сейчас позже обязательно получиться, будьте уверены загаданные планы хоть и порушились в будущем все равно могут быть воплощены в жизнь. Измена начинается в голове, когда один из партнеров принимает для себя такое решение, пускай и телесного контакта не было.
Fioletta

• Group Icon
  • Статус: Фиолетовый
(alexsei @ 03.02.2014 - время: 23:29)
сейчас позже обязательно получиться

Не обязательно.
Хотя кто во что верит, то и получает, конечно.
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
случись мне узнать о таком происшествии, я бы ничуть не обиделась, но приколами на эту тему задолбала бы...)))
допустим, им помешал пожар...
на заигрывающие предложения секса я бы отвечала -
"давай скорей, я вся горю!",
"надеюсь, ты вырубил электричество?",
"утюг! я забыла включенный утюг!",
"сперва неси ведро воды, поставим у кровати",
"ты еще не забыл технику пожарной безопасности при половом акте?",
"подожди, сперва звякну бравым пожарникам",
"паленым что-то пахнет... аааа, это же твоя совесть"...)))))

я не ревнива совсем и мужскую измену чем-либо ужасным не считаю...
Ventura34

• Group Icon
  • Статус: :
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Представьте ситуацию, что человек планирует изменить своей половинке. Но в самый последний момент по независящим от него обстоятельствам что-то случилось, из-за чего сам секс не состоялся.

Вам было бы легче простить такого человека, будь Вы на месте его супруга(и)? Или, раз он не сам передумал, то само отсутствие генитального контакта для Вас особого ничего не решало бы?
Толерантный Вентура..простил бы, в любом случае..
Но если надеть на себя костюм ревнивого мужа,
маску маниакального собственника...
то отсутствие полового контакта, роли уже не играет..
Не состоялся акт...
но сама подготовка, намерения и главное желание - были...
и желания эти- остались...00047.gif

формально, простить проще...но что прощать?
Прощать неудачную попытку?
Прощать то все равно придется измену...
или не прощать...
00009.gif

Это сообщение отредактировал Ventura34 - 04-02-2014 - 10:46
Sаndrо

• Group Icon
  • Статус: Никогда не говори никогда

На этой доске есть вообще потрясающий пример, когда ОБА захотели изменить, и ДАЖЕ фактически изменили, просто случайно выяснилось, что трахали они ПО ОШИБКЕ друг друга, думая, что кого-то другого. Так что измена не состоялась исключительно ТЕХНИЧЕСКИ (из-за ошибки), хотя и была доведена до логического конца. Так многие считают, что это была НЕ ИЗМЕНА, коль скоро трения гениталий С ДРУГИМ не было. 00064.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Гормон верности

Новая любовь и Возвращение в семью

Любовница (по статусу положена)

Жена на сайте знакомств

Сексскандал