Страницы: (1) 1
Завяла

• Group Icon
  • Статус: Раз печенька, два печенька наросли мои бока...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Я не очень разбирающийся в данном вопросе человек поэтому простите мне мою безграмотность если что .
Пишут мужья что хранят женские вещи в багажниках , гаражах, а нашла жена случайно вещи и решила что муж изменяет , реакция у всех разная может и до развода дойти.
Что будете говорить жене правду
- да ношу женские вещи тебе не изменял ,
- врать в духе это друг попросил , у него новая девушка,
- скажете ну было (секс) один раз больше не будет, понял что другой не надо.
(пришла мысль что многие случаи с женскими лифчиками и трусами в кармане не были изменами.)
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
  • Member OfflineМужчинаЖенат
это можно отвечу в чужом разделе...
со мной один раз чуть злую шутку не сыграли
подсунув в карман куртки, чудом как то
вспомнил, что перчатки то валяются в машине,
а карман почему то не пуст... едва ведь в дом не вошел...
Завяла

• Group Icon
(ЁлыПалы @ 31.01.2014 - время: 23:05)
это можно отвечу в чужом разделе...
со мной один раз чуть злую шутку не сыграли
подсунув в карман куртки, чудом как то
вспомнил, что перчатки то валяются в машине,
а карман почему то не пуст... едва ведь в дом не вошел...

любовница решила отомстить))
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Придется сказать правду, тем более, что по молодости она уже видела мои откровенные фото в ее нижнем белье. Правда был скандал и пришлось усилить конспирацию. Если сейчас случится прокол придется признать рецидив.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
Я бы признался. Да вобщем так оно и получилось. Только поводом к подозрениям было не белье в кармане, а сниженное либидо. Пришлось рассказать все как есть. Это многое объяснило, но облегчения не принесло и восторга не вызвало. И по-моему было принято как ловкая отговорка для сокрытия измен. Но это мне так показалось.Отсюда я сделал вывод, что есть категория женщин, ставящих во главу угла правильность, а не там верность или что-то подобное. Поэтому доказательств приводить не стал - все равно человек верит тому, чему хочет верить. И фетиш у каждого свой.
Танечка_Татьянка

• *
  • Статус: Немного замужем, но............
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Думаю вопрос не в том форуме. Я всегда скажу, что это мои трусики.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
(Танечка_Татьянка @ 01.02.2014 - время: 10:36)
Думаю вопрос не в том форуме. Я всегда скажу, что это мои трусики.

Ну почему? Большая часть ТВ, думаю, не готова признаться в своих наклонностях. Здесь присутствующие - это лишь очень малая часть наших собратьев/сестер.
~MiuLove~

• Group Icon
  • Статус: Ни кто не может знать другого человека до конца
У меня был забавный случай.
Я тогда работал на большом предприятии . Дело было летом , было жарко , очень жарко. На серьёзное совещание пришёл последним ( очень торопился ), сел за общий стол . Говорю : " Извините за опоздание был на дальнем объекте".
Достал из кармана "платок" ....Все взгляды на меня , немая сцена ?!?!?.
Смотрю , а это белые кружевные трусики !!!
Коллеги мужчины моё опоздание приняли с большим пониманием.
...А честно говоря , накануне забирал дочку из садика , взял приготовленные в стирку трусишки сунул в карман да и забыл.
Никого ни стал разубеждать и слава Дон-Жуана долго за мной ходила.
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Пока не было подобного случая,-а если и будет,cкажу мое и все расскажу,-все это объяснимо и можно понять(cо стороны жены).

00074.gif 00074.gif 00074.gif 00023.gif
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
(miu56 @ 01.02.2014 - время: 12:17)
У меня был забавный случай.
Я тогда работал на большом предприятии . Дело было летом , было жарко , очень жарко. На серьёзное совещание пришёл последним ( очень торопился ), сел за общий стол . Говорю : " Извините за опоздание был на дальнем объекте".
Достал из кармана "платок" ....Все взгляды на меня , немая сцена ?!?!?.
Смотрю , а это белые кружевные трусики !!!
Коллеги мужчины моё опоздание приняли с большим пониманием.
...А честно говоря , накануне забирал дочку из садика , взял приготовленные в стирку трусишки сунул в карман да и забыл.
Никого ни стал разубеждать и слава Дон-Жуана долго за мной ходила.

Ахаха!!!))))) Класс!

По теме - вот этот вариант "- скажете ну было (секс) один раз больше не будет, понял что другой не надо." по-моему вообще глупость. Даже если бы секс действительно был, не стоит в этом сознаваться.
Завяла

• Group Icon
(Droidy @ 01.02.2014 - время: 15:02)
По теме - вот этот вариант "- скажете ну было (секс) один раз больше не будет, понял что другой не надо." по-моему вообще глупость. Даже если бы секс действительно был, не стоит в этом сознаваться.

однако некоторые признаются
Маленькая тайна

• *
  • Статус:
У меня была девушка давненько. Я ей показала свои (женские) фото. Тоже раскричалась. А потом я предложила секс эксперимент где девушка я)) И все норм пошло. А потом она призналась что как фотки увидела ей интересно стало. Но этот случай индивидуальный. До этого куча отношений распалось. И думаю к лучшему. Тайны долго не держатся. Но это давно было. Теперь у меня все по другому....
Настенька

• Group Icon
  • Статус: рпопрморо пр
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У меня то-же по-другому. Всё очень замичательно. Она меня понимает. Но это было сложно сделать в силу исключительности. И она не только понимает, но и поддерживает меня, но с одним условием, что тогда, когда у нас появятся дети, то я им не буду говорить и ходить перед ними в таком виде, на что я ответила хорошо. Теперь мы наслаждаемся жизнью, но я понимаю, что всё изменится, зато при этом я всё понимаю и морально готова к этому.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
и долго сможешь терпеть?...
Настенька

• Group Icon
  • Статус: рпопрморо пр
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Жизнь покажет.
olga-t

• Group Icon
  • Статус: я люблю свою жену,остальное мне не интересно
ха-ха-ха..моя подруга удивится,если вдруг найдет в кармане мужские плавки или семейники..трусики и бюстики мы носим вместе,правда мои дороже
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
Никаких проблем не было никогда. Зачем постоянно прятаться от своих близких. Или зачем кому то что то объяснять на работе если вдруг из кармана выпали стринги. Чем меньше будете суетиться и оправдываться тем проще вам будет жить.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Отмазки

Отвращение к этой сущности?

Какова ваша реакция от дотрагивания сосков

Где достать гормоны

Трансвеститские заморочки с потенцией