Страницы: (20) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Винни Винсент

• *
  • Статус: Это вам не это...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ой, это платье прямо как у пожилой учительницы... 00047.gif
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
  • Member OfflineМужчинаСвободен
а на шее что висит? сей гаджет в комплекте с платьем идет?
похоже ловушку для блох.
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Винни Винсент @ 30.01.2014 - время: 18:16)

А мне глядя на него подумалось о какой-нибудь наставнице в школе благородных девиц...)))
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат

Ну так и по возрасту вполне! )) Зато рукавчики шифоновые, воротничок белый, манжетики высокие... Чё-та просто понравилось.

Flaesh, это ручка!!! 00003.gif Тут мода, а Вы с блохами! )))
Martin_Keiner

• Group Icon
(Droidy @ 30.01.2014 - время: 18:21)
А мне глядя на него подумалось о какой-нибудь наставнице в школе благородных девиц...)))

Мне тоже подумалось что-то подобное. Что-то слегка доминирующее. ))
Flaesh

• Group Icon
  • Статус: quo
(martin.keiner @ 30.01.2014 - время: 20:34)
Flaesh, это ручка!!! 00003.gif Тут мода, а Вы с блохами! )))

несколько веков назад изготовленная из драгметаллов\слоновой кости\etc ловушка для блох подобного вида была вполне модным аксэссуаром.

что касается собсно платья - на подходящей тетеньке лет 30 может выглядеть вполне факабльно))
Миссис Вонг

• Group Icon
  • Статус:
Иногда даже несколько раз по ряду проходишь чтобы посмотреть на эту вещь ))
Droidy

• *
А я вот это хочу, с орнаааааментом)

Хостинг фотографий
"Хочу вот это платье!"
Martin_Keiner

• Group Icon
(Flaesh @ 30.01.2014 - время: 18:49)
(martin.keiner @ 30.01.2014 - время: 20:34)
<q>Flaesh, это ручка!!! 00003.gif Тут мода, а Вы с блохами! )))</q>
<q>несколько веков назад изготовленная из драгметаллов\слоновой кости\etc ловушка для блох подобного вида была вполне модным аксэссуаром.

что касается собсно платья - на подходящей тетеньке лет 30 может выглядеть вполне факабльно))</q>

Придает целомудренный вид. 00005.gif
(Блохи были до французской революции!)
Martin_Keiner

• Group Icon
Миссис Вонг, я - раз десять прошел и даже приценился. Но где хранить?! Не говоря уже, куда надеть?

Droidy, платьице чудненькое. Оно ведь вязанное? Вязанные платья я тоже люблю.

Это сообщение отредактировал martin.keiner - 30-01-2014 - 19:21
Droidy

• *
Да, вязаное. Тоже люблю, в них так уютно. Правда, на погоду как сейчас в Москве такое платье не подойдет: без толстенных колгот или рейтуз в нем замерзнешь, а толстый слой поддетых колгот будет рельефно выглядеть под вязаным платьем))

раз десять прошел и даже приценился. Но где хранить?! Не говоря уже, куда надеть?

Хранить дома, в красивом аля-праздничном пакете! Если что, оно типа жене в подарок к ближайшему празднику куплено 00043.gif А если размер ей не подойдет - ну вышла ошибочка, бывает....
Женя.яровое

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(martin.keiner @ 30.01.2014 - время: 17:11)
Вроде такой темы не было. Если просмотрел, прошу модераторов перенести.
Проходя по магазинам, рынкам часто ловлю себя на том, что какая-то вещь ну так цепляет, что невозможно отойти. Купить бывает средства не позволяют или хранить негде, но помечтать можно. И женская сущность так и кричит: "Хочу это платье!" 00019.gif
Вот, не получилось пройти мимо:
P.S. И пожалуйста, как бы убрать смайлик из названия, он не туда попал. ))

У тебя есть швейная машинка? Если есть то не вопрос это платье сделать самой, тут дело времени и материала.
Martin_Keiner

• Group Icon
(Droidy @ 30.01.2014 - время: 19:37)
<q>Да, вязаное. Тоже люблю, в них так уютно. Правда, на погоду как сейчас в Москве такое платье не подойдет: без толстенных колгот или рейтуз в нем замерзнешь, а толстый слой поддетых колгот будет рельефно выглядеть под вязаным платьем))
</q>
<q>раз десять прошел и даже приценился. Но где хранить?! Не говоря уже, куда надеть?</q>
<q>
Хранить дома, в красивом аля-праздничном пакете! Если что, оно типа жене в подарок к ближайшему празднику куплено 00043.gif А если размер ей не подойдет - ну вышла ошибочка, бывает....</q>

Придумано хорошо! 00058.gif Но за такой фасон жена убьет. ))
Martin_Keiner

• Group Icon
(Женя.яровое @ 30.01.2014 - время: 21:16)
Проходя по магазинам, рынкам часто ловлю себя на том, что какая-то вещь ну так цепляет, что невозможно отойти. Купить бывает средства не позволяют или хранить негде, но помечтать можно. И женская сущность так и кричит: "Хочу это платье!" 00019.gif
У тебя есть швейная машинка? Если есть то не вопрос это платье сделать самой, тут дело времени и материала.

Есть конечно! Вообще когда-то я любил шить.
Завяла

• Group Icon
  • Статус: Раз печенька, два печенька наросли мои бока...
только не обижайтесь , но увидела платье и вспомнила Табакова в Фильме Мери Поппинс, а украшение свисток))
Martin_Keiner

• Group Icon
(Завяла @ 30.01.2014 - время: 23:44)
только не обижайтесь , но увидела платье и вспомнила Табакова в Фильме Мери Поппинс, а украшение свисток))

Какие обиды! Но прикольная ассоциация. Свисток это тоже что-то BDSMовское. )) Особенно в контексте фильма.
Женя.яровое

• *
(ELiisa @ 30.01.2014 - время: 21:53)
Извините, может чуть не в тему - но швейная машинка есть у многих. Даже у меня. Singer. Но она у меня не использовалась более 16лет. И я могла бы переделать некоторые вещи, но у меня полностью отсутствует навык её использования. И даже техобслуживания.

Хорошая машинка. Мой мечта, меня нет своей приходится кроить дома а раскройку уже шить и оверложить у подруг.
Martin_Keiner

• Group Icon
Извините, может чуть не в тему - но швейная машинка есть у многих. Даже у меня. Singer. Но она у меня не использовалась более 16лет. И я могла бы переделать некоторые вещи, но у меня полностью отсутствует навык её использования. И даже техобслуживания.

На шитье времени достаточно уходит только. А так если инструкция есть, только нитку правильно заправить и потренироваться немного. Я тайно учился в юности по книжке "Кройка и шитье дома."
Женя.яровое

• *
(martin.keiner @ 30.01.2014 - время: 23:55)
На шитье времени достаточно уходит только. А так если инструкция есть, только нитку правильно заправить и потренироваться немного. Я тайно учился в юности по книжке "Кройка и шитье дома."

Сейчас такие машинки автоматы сказки просто а не то что какая нибудь чайка. Там и нитка сама вдевается на автомате всё. Хочется очень и зачем я лобзик купила все равно не пилю ничего.
Настенька

• Group Icon
  • Статус: рпопрморо пр
Охренеть, как красиво! Я аж пропатела!
Martin_Keiner

• Group Icon
(Женя.яровое @ 31.01.2014 - время: 00:22)
Сейчас такие машинки автоматы сказки просто а не то что какая нибудь чайка. Там и нитка сама вдевается на автомате всё. Хочется очень и зачем я лобзик купила все равно не пилю ничего.

Лобзик скорее для жены. Ну вроде отмаза. )) Но вот машинка есть, а руки все не доходят, хоть и время свободное бывает. А ведь и правда можно что-то сочинить.
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..

Мартин, такое бывает и у меня. Я с этим справлюсь так, беру жену и и идём с ней на вещевой рынок. А там уговорить женщину померить приглянувшуюся мне вещь уже пара пустяков. И осматривая платье на ней, я приказываю как оно выглядело бы на мне. Некоторое время назад у нас был один размер, правда с разным ростом, но это не мешало мне дома опять же тайком одевать плато жены. Сейчас я в твоем положении, тоже хочется что нибудь прикупить для себя любимой, но негде хранить. Итак нижнее белье и туфельки живут в багажнике машины. А на счет шитья и прочее... советский мало сидят на этом форуме и не знают всех твоих проблем. Твоя подруга и коллега по несчастью Мария ка.
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
Мартин, в предпоследнем предложении читать:"советчики мало сидят на этом форуме и не знают всех твоих проблем.'' Просто словарь моего планшета еще не пополнен всем необозримым великолепием могучего русского языка. Сорри.
Винни Винсент

• *
  • Статус: Это вам не это...
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Droidy @ 30.01.2014 - время: 18:53)
А я вот это хочу, с орнаааааментом) [/URL]

Тут фишка не столько в самом платье, сколько в одёжке и аксессуарах к нему. Вместе всё смотрится кульно.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (20) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20

Интересные топики

И снова главный вопрос...

Мои фотки в прозрачных колготках

Конкурс красоты.

Давайте поиграем

Покупка одежды и белья - 2